Результатов: 7

В МВД показали двух дагестанских подростков, чуть не задавивших мальчика

Полицейские доставили в отдел двух подростков 14 и 15 лет, чуть не задавивших на "Жигулях" семилетнего мальчика в селе Агачаул Карабудахкентского района Дагестана. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, они не смогли объяснить произошедшее. life.ru »

2023-9-24 13:42

Суд оштрафовал вахтовиков, задавивших медведя в Якутии

ЯКУТСК, 24 января, ФедералПресс. В Мирном суд вынес приговор вахтовикам, задавившим медведя. В ходе расследования статья, по которой возбудили уголовное дело (жестокое обращение с животными) была переквалифицирована (незаконная охота с причинением крупного ущерба). fedpress.ru »

2018-1-24 07:36

Стало известно место работы вахтовиков, задавивших медведя в Якутии

Стало известно, чем занимались люди, жестоко расправившиеся с медведем в Якутии, сообщает портал «Якутск.Ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-12-28 07:35

Власти Якутии обещают быстро найти задавивших медведя водителей

Замруководителя управления по регулированию численности и сохранения охотничьих ресурсов министерства охраны природы Якутии Дьулустан Дьяконов считает, что найти мужчин на «Уралах», жестоко задавивших медведя в регионе, не трудно, так как на видео хорошо видны номера автомобилей, сообщает Газета. nsn.fm »

2016-12-27 15:42