Результатов: 54

Песков заявил, что слова Путина об антисемитизме на Украине задели за живое

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о повышенном интересе в мире к речи Владимира Путина на ПМЭФ. По его словам, глава государства сказал очень много важных вещей, и они будут подлежать глубокому анализу, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:05

В аэропорту Токио два пассажирских самолёта задели друг друга

В токийском аэропорту начато разбирательство после столкновения двух пассажирских самолётов на взлётно-посадочной полосе. Участок ВПП, на котором произошёл инцидент, временно закрыт. versia.ru »

2023-6-10 12:22

NHK: В аэропорту Токио два самолета тайваньских авиакомпаний задели друг друга

Самолеты тайваньской авиакомпании EVA и Тайских авиалиний столкнулись на взлетно-посадочной полосе в токийском аэропорту Ханэда, сообщил телеканал NHK. На видео самолеты стоят рядом, у одного из них есть повреждения на крыле. vz.ru »

2023-6-10 08:18

Убитого в Подольске ударили ножом в спину и задели сердце

Подруга 23-летнего Евгения Шмелькова, убитого в подмосковном Подольске, рассказала подробности произошедшего. Девушка, которую зовут Татьяна, утверждает, что Шмельков работал охранником и пошел в кафе, сопровождая нанимателя. lenta.ru »

2023-3-12 18:44

Рубль санкции пока не задели: аналитик Багманов оценил ближайшие перспективы изменения курса

Почему курс российской валюты снизился и какие события помогут рублю укрепиться, рассказал ФАН биржевой аналитик, специалист экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-28 20:37

Задели за больное? — Зеленского взбесили заявления генерала США о слабости ВСУ

В Штатах считают, что киевский режим не сможет вернуть контроль над освобожденными ВС РФ территориями. 5-tv.ru »

2023-2-2 11:25

Скандалы из-за чувств верующих: чем Бузова, Киркоров, Волочкова и другие задели набожных людей

В последнее время скандалы вокруг некоторых звезд и представителей религиозных организаций не утихают social.mk.ru »

2022-6-7 11:55

"Горжусь своим цветом кожи": Кубинскую волейболистку "Уралочки" не задели слова оскорбившего её тренера

В ходе финальной серии чемпионата России наставник калининградского "Локомотива" Андрей Воронков назвал игрока соперников обезьяной. life.ru »

2022-5-14 13:29

Егора Крида задели комментарии пользователей TikTok о его возрасте

Известный рэп-исполнитель Егор Крид разразился с гневной тирадой в адрес подрастающего поколения. Музыканта задели высказывания пользователей соцсети TikTok о его возрасте. riafan.ru »

2021-10-25 15:52

Путин заявил, что его не задели слова поправившего его школьника в детском центре

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию со школьником, который поправил его слова во время разговора о Северной войне в детском центре «Океан» во Владивостоке. Глава государства отметил, что его не задело замечание подростка. argumenti.ru »

2021-9-3 11:57

Путина задели слова вице-премьера Чернышенко о туристах, которые «вытопчут все» в Долине гейзеров

Президент РФ Владимир Путин на совещании по реализации положений послания Федеральному собранию заявил, что его задели слова вице-премьера Дмитрия Чернышенко... rosbalt.ru »

2021-5-19 18:54

Путина задели слова Чернышенко о вытоптанной туристами Долине гейзеров на Камчатке

По словам российского лидера, фраза прозвучала так, будто власти не хотят привлекать путешественников к уникальной природной достопримечательности края. life.ru »

2021-5-19 16:31

Путина задели слова вице-премьера Чернышенко о туристах, которые «все вытопчут» в Долине гейзеров

Российский лидер Владимир Путин отметил, что его задело высказывание вице-премьера Дмитрия Чернышенко о туристах, которые "все вытопчут" в Долине гейзеров на Камчатке, если их там будет слишком много. argumenti.ru »

2021-5-19 15:43

Путина задели слова вице-премьера Чернышенко о туристах в Долине гейзеров

Туристы не вытопчут Долину гейзеров на Камчатке, если в этом месте продумать необходимую инфраструктуру, заявил президент Владимир Путин, комментируя слова вице-премьера Дмитрия Чернышенко об ограниченных возможностях допуска туристов на этот объект. vz.ru »

2021-5-19 15:43

Собчак задели слухи о нехватке денег: «стою на паперти»

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что ей якобы не хватает денег, поэтому она соглашается на любую рекламу в соцсетях social.mk.ru »

2021-4-9 15:35

События в Вашингтоне задели Лукашенко за живое, напомнив о беспорядках в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отреагировал на беспорядки у здания Конгресса в США, устроенные сторонниками проигравшего выборы Дональда Трампа.... rosbalt.ru »

2021-1-7 17:04

Слова Гордона о предательстве не задели Поклонскую

Депутат Государственной Думы, бывший прокурор Наталья Поклонская, заявила о том, что она не собирается реагировать на оскорбительные слова украинского журналиста Дмитрия Гордона. versia.ru »

2020-5-14 14:47

СМИ: Полицейские в Пермском крае «задели» мужчину электрошокером, он умер

Житель Пермского края скончался после задержания. Как пишет 59.ru, 30 апреля в городе Добрянка полицейские задержали местного жителя. На кадрах... rosbalt.ru »

2020-5-5 13:57

Пушков заявил, что слова Путина в адрес польского посла задели Варшаву за живое

По мнению сенатора Алексея Пушкова, Польшу задели слова президента России Владимира Путина, который назвал посла страны в гитлеровской Германии Юзефа Липского "сволочью" и "антисемитской свиньёй" за то, что тот в 1930-е годы поддержал установку памятника Адольфу Гитлеру в Варшаве. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 05:08

€1,4 млрд — Der Spiegel задели слова Трампа и Зеленского о «невыполненных обещаниях» Берлина перед Украиной

«Всё что они делают, так это болтают», — именно так глава Белого дома Дональд Трамп раскритиковал недавно украинскую политику Берлина в ходе «противоречивого телефонного разговора» с украинским лидером Владимиром Зеленским. russian.rt.com »

2019-9-26 22:55

Российские артиллеристы стреляли и случайно задели село

Снаряды военных случайно упали вблизи села Новоборзинское Забайкальского края. Сообщается, что военные проводили учения, им предоставили неверные координаты. В результате в некоторых жилых домах разбиты окна, о чем рассказал источник в экстренных службах. Учебные стрельбы пришлось прервать. lenta.ru »

2019-9-1 16:15

Террористы решили взорвать полицию и задели сотню гражданских

Радикальное повстанческое движение «Талибан» (запрещено в России) взяло на себя ответственность за взрыв в столице Афганистана Кабуле. В результате подрыва автомобиля у полицейского участка пострадали 95 человек — в основном гражданские, в том числе женщины и дети. Целью талибов были полицейские и военные. lenta.ru »

2019-8-7 09:55

Адиев признался, что его задели слова сравнившего «Анжи» с безногой уткой Бышовца

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал своё высказывание о том, что он настраивал команду на матч 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» цитатой экс-наставника сборной России по футболу Анатолия Бышовца, который сравнил дагестанский коллектив с безногой уткой. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 15:59

Два судна задели друг друга в районе Керченского пролива

Корабль под флагом Того «Леди Мария» зацепил принадлежащее Мальте судно «Азов Конкорд» неподалеку от Керченского пролива. Инцидент произошел в пятницу, 30 ноября, в 02:26 по московскому времени. В процессе маневрирования «Леди Мария» задела винтом правую якорную цепь теплохода «Азов Конкорд». Серьезных последствий нет. lenta.ru »

2018-12-1 15:46

"Это враньё!" Порошенко задели слова о безразличии к нему Трампа

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал инцидент на мероприятиях в Париже в честь 100-летия окончания Первой мировой войны, когда американский лидер Дональд Трамп не поприветствовал его. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 17:22

В парижском аэропорту Руасси два авиалайнера задели друг друга

В среду, 31 октября, в парижском аэропорту Руасси – Шарль де Голль самолет компании Delta Air Lines задел крылом лайнер авиаперевозчика Air France. vesti.ru »

2018-11-1 23:51

Чуть не задели ВПП. Украинские Су-25 пролетели на сверхмалой высоте — видео

Судя по количеству в кадре транспортных самолётов Ил-76МД, это могло быть на авиабазе в Мелитополе. Два украинских штурмовика Су-25М1 пролетели вдоль взлётно-посадочной полосы аэродрома, при этом один из них едва не касался земли. life.ru »

2018-10-22 10:50

Украинские штурмовики едва не задели взлетную полосу в полете: видео

В Сети опубликовано видео пролета двух украинских штурмовиков на сверхмалой высоте. Два Су-25М1 совершили полет вдоль взлетно-посадочной полосы аэродрома, при этом один из них был на высоте, едва ли превышающей несколько метров над землей. tvzvezda.ru »

2018-10-22 06:54

Шохина заявила, что её задели слова Ковальчука о женском хоккее

Российская хоккеистка Анна Шохина, которая набрала четыре очка в матче со Швейцарией на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, прокомментировала слова Ильи Ковальчука, который непочтительно отозвался о женском хоккее. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 09:06

Два самолета задели друг друга крыльями в аэропорту Нью-Йорка

В нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди два пассажирских самолета задели друг друга крыльями во время руления в направлении взлетно-посадочной полосы для взлета. Никто не пострадал. Однако обоим лайнерам пришлось вернуться обратно к терминалу для высадки пассажиров. vesti.ru »

2017-11-28 12:15

«Это очень грустно»: Слова Дональда Трампа о высылке американских дипломатов задели Госдепартамент

Ранее президент США заявил, что доволен действиями российских властей, так как это поможет сэкономить бюджетные средства. vm.ru »

2017-8-11 07:58

В Индонезии два самолета задели друг друга крыльями

Лайнеры индонезийской бюджетной АК Lion Air и ее «дочки» АК A Wings задели друг друга крыльями на взлетно-посадочной полосе, передает РИА Новости со ссылкой на Straits Times. Инцидент произошел в международном аэропорту Куаланаму (Медан, северная Суматра).

kapital-rus.ru »

2017-8-4 09:56

Названа причина обрушения дома в Волгограде: рабочие задели газовую трубу

Взрыв бытового газа в жилом доме в Волгограде произошел из-за преступной халатности рабочих, которые повредили газопровод при незаконном подключении incident.mk.ru »

2017-5-17 16:14