Результатов: 4279

ФСБ показала задержание украинского агента, подорвавшего авто Прозорова

ФСБ России задержала гражданина России 1983 года рождения, который по заданию украинских спецслужб совершил подрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-16 10:26

В Иране объяснили задержание судна MSC Aries нарушенем им морского права

Официальный представитель МИД исламской республики Насер Канани отметил, что страна постоянно работает над обеспечением безопасности судоходства в Ормузском и Персидском заливах tass.ru »

2024-4-15 11:39

СКР опроверг задержание подозреваемого в нападении на силовиков в Подмосковье

Следственный комитет России (СКР) опроверг сообщение о задержании подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье. Появившаяся ранее в СМИ информация о задержании подозреваемого не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-4-8 13:00

Задержание ФСБ и МВД пособников украинских аферистов попало на видео

ФСБ показала видео задержания участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Запись опубликовал РИА Новости. На кадрах силовики врываются в квартиры фигурантов и надевают на них наручники. lenta.ru »

2024-4-8 11:21

В СКР опровергли задержание подозреваемого в нападении на сотрудников полиции в Подмосковье

В СК по Московской области не подтвердили информацию о задержании подозреваемого в нападении на сотрудников полиции nsn.fm »

2024-4-8 10:36

МВД опровергло задержание подозреваемого в нападении на силовиков в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиск подозреваемого в нападении на двух полицейских в Подмосковье. МВД опровергло факт задержания подозреваемого по имени Филипп Ж. в Тверской области. lenta.ru »

2024-4-8 09:34

Силовики не подтверждают задержание подозреваемого в убийстве полицейского

Правоохранительные органы не подтверждают информацию о задержании подозреваемого в нападении на полицейских в Щелковском городском округе Московской области incident.mk.ru »

2024-4-8 08:44

Мария Захарова отреагировала на задержание Греты Тунберг полицией в Гааге

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем телеграм-канале кратно отреагировала на задержание Греты Тунберг полицией в Гааге.

ridus.ru »

2024-4-7 13:23

МИД Эквадора объяснил вторжение на территорию посольства Мексики и задержание Хорхе Гласа

Министр иностранных дел Эквадора Габриэла Соммерфельд сообщила, почему в мексиканском посольстве был арестован бывший вице-президент страны Хорхе Глас. versia.ru »

2024-4-7 09:57

Чибис поблагодарил Росгвардию за оперативное задержание нападавшего

По словам главы Мурманской области, правоохранительные органы "доблестно выполняют свой долг" tass.ru »

2024-4-5 14:55

В Госдуме оценили задержание росгвардейцем напавшего на губернатора Чибиса

Росгвардейца представят к награде за задержание напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, омоновец сопровождал губернатора. lenta.ru »

2024-4-5 09:18

Росгвардейца представят к награде за задержание напавшего на губернатора Чибиса преступника

Сотрудника Росгвардии, задержавшего напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, представят к награде incident.mk.ru »

2024-4-5 09:08

В ФСБ показали задержание новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Федеральная служба безопасности России опубликовала видео задержания трех новых фигурантов дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Причастные к нападению террористов на посетителей концертного зала были задержаны в Москве, Екатеринбурге и Омске. tvzvezda.ru »

2024-4-4 16:03

Транспортная полиция ПФО: сегодняшнее задержание с ФСБ прошло по делу, возбужденному еще прошлом году

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апреля, ФедералПресс. Задержание нижегородского высокопоставленного сотрудника транспортной полиции стало следствием уголовного дела, возбужденного в отношении его предполагаемого подельника в декабре 2023 года. fedpress.ru »

2024-4-2 17:20

СК проверит певицу Манижу, осудившую жесткое задержание напавших на «Крокус»

Следственный комитет проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма. Ранее она осудила жесткое задержание террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-1 15:18

Задержание ФСБ боевиков в Дагестане попало на видео

ФСБ показала видео задержания боевиков в Дагестане, которые финансировали террористов, напавших на «Крокус сити холл» под Москвой. На кадрах видны силовики, задерживающие бандитов. Один из захваченных бандитов признался, что отвез из Махачкалы оружие террористам, напавшим на «Крокус сити холл» 22 марта. lenta.ru »

2024-4-1 13:49

Губернатор наградил бойцов «Ахмата» за задержание террористов из «Крокуса»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат», которые отличились при задержании террористов, бежавших из концертного зала в Подмосковье. Об этом глава российского региона сообщил в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-27 07:19

В Брянске наградили бойцов полка "Ахмат-Россия" за задержание террористов из "Крокуса"

Губернатор региона Александр Богомаз ранее наградил сотрудников регионального УМВД, Госавтоинспекции и Росгвардии, которые также принимали участие в задержании tass.ru »

2024-3-26 20:42

Задержание чиновников Минэкономразвития и обрушение моста в Балтиморе. Главное за 26 марта

По словам главы ведомства Максута Шадаева, это обеспечит присутствие компании в новых точках массовой жилой застройки tass.ru »

2024-3-26 18:00

Задержание перевозившей более 20 килограммов наркотиков женщины попало на видео

На одном из железнодорожных переездов в Кирове полицейские обнаружили в автомобиле 39-летней женщины более 20 килограммов наркотиков. Момент задержания и осмотра автомобиля попал на видео. По визуальным признакам задержанная находилась за рулем в состоянии наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-26 16:55

Брянских полицейских наградили за задержание подозреваемых в теракте в «Крокусе»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз наградил девятерых полицейских за задержание подозреваемых в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Он выдал грамоты сотрудникам отдела внутренних дел, которые отличились при задержании преступников. Теракт произошел вечером 22 марта. lenta.ru »

2024-3-26 10:29

Задержание директора рудника «Пионер» с пропавшими шахтерами попало на видео

Оперативное видео с задержанием управляющего директора рудника «Пионер», где заблокированными оказались 13 горняков, предоставили в СК. На кадрах видны сотрудники ведомства, которые ведут задержанного. lenta.ru »

2024-3-25 11:50

Медали "За отвагу" и "За боевые отличия" вручили военным за задержание террористов

Военнослужащим группировки прикрытия государственной границы Российской Федерации, отличившимся при задержании террористов в Брянской области, которые расстреляли сотни человек в подмосковном "Крокус сити холле", вручили государственные и ведомственные награды. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. life.ru »

2024-3-25 07:48

Россияне поблагодарили силовиков за быстрое задержание террористов из "Крокуса"

Россияне поблагодарили силовиков, по горячим следам задержавших террористов, которые устроили кровавый теракт в "Крокус сити холле". В беседе с SHOT граждане отметили, что действия правоохранителей не считают чересчур жестокими. life.ru »

2024-3-24 19:39

Жесткое задержание подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео

Момент задержания подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео. Видно, как лежащего на земле преступника окружают силовики и наносят ему несколько ударов, тогда как тот кричит, что ему страшно. lenta.ru »

2024-3-24 02:06

Путин подтвердил задержание террористов из «Крокуса»

Президент России Владимир Путин сообщил, что все четверо непосредственных исполнителей теракта в «Крокус Сити Холл» найдены и задержаны. «Все те, кто стрелял и убивал людей — найдены и задержаны», — сказал президент. lenta.ru »

2024-3-23 15:40

Кадыров отреагировал на задержание подозреваемых после теракта в «Крокусе»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал искать и ликвидировать террористов, подобных задержанным на территории Брянской области. «Где бы мы ни были, мы будем выискивать и ликвидировать подобных шайтанов, террористов и сатанистов», — написал он, сопроводив запись кадрами задержания подозреваемых. lenta.ru »

2024-3-23 15:34

Происшествия: ФСБ понадобилось меньше суток на задержание террористов после атаки на Крокус Сити Холл

Сотрудники ФСБ поймали 11 причастных к террористической атаке на концертный зал Крокус Сити Холл, среди задержанных четверо непосредственных участника атаки. Террористы планировали сбежать через российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне. vz.ru »

2024-3-23 12:10

Задержание готовившего теракт против российских военных на Урале попало на видео

Задержание сотрудниками ФСБ участника экстремистской организации «Граждане СССР» (запрещена в РФ), готовившего теракт против российских военных в Екатеринбурге попало на видео. На кадрах видны бойцы спецназа, которые укладывают на землю подозреваемого. lenta.ru »

2024-3-21 16:39

В СК Вологодской области отказались комментировать задержание главы регионального УФАС

ВОЛОГДА, 19 марта, ФедералПресс. Сразу несколько телеграм-каналов сообщило о задержании руководителя Вологодского УФАС России Наталии Мерзляковой. Однако в Следственном комитете «ФедералПресс» отказались комментировать задержание чиновницы. fedpress.ru »

2024-3-19 14:12

Задержание вице-мэра российского города бойцами СОБРа Росгвардии попало на видео

Для задержания вице-мэра Тулуна были привлечены бойцы СОБРа Росгвардии. На кадрах видны силовики, которые выводят из кабинета женщину. Ее усаживают в служебный автомобиль. Она дала указание о начислении подчиненным завышенных премий, часть которых была передана ей. Следователи приступили к допросу свидетелей. lenta.ru »

2024-3-19 11:42

Видео 2022 года выдали за задержание в день выборов президента России

В Telegram-канале «НЕВЗОРОВ» журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) 17 марта появился пост, где опубликовано видео, которое выдают за задержание человека в день выборов президента России. lenta.ru »

2024-3-17 13:46

Задержание пытавшегося устроить теракт на Транссибе попало на видео

ФСБ показала видео задержания завербованного украинской разведкой россиянина, который ранее пытался устроить теракт на железнодорожном узле Транссибирской магистрали в Свердловской области. На ролике 62-летний россиянин подтверждает, что собирался пустить поезд под откос. lenta.ru »

2024-3-16 12:19

Задержание запускавшего БПЛА у военных объектов россиянина попало на видео

Задержание запускавшего беспилотный летательный аппарат (БПЛА) у военных объектов в Москве агента вооруженных сил Украины (ВСУ) попало на видео. На кадрах видно, как спецназ врывается в дом завербованного агента, скручивает его и надевает наручники. Мужчина рассказал о конкретном месте схрона. lenta.ru »

2024-3-15 10:24

Азаров назвал задержание сотрудников СПЖ в Киеве репрессиями против инакомыслящих

Бывший украинский премьер отметил, что помимо государственной измены и коллаборационной деятельности им вменяют разжигание религиозной вражды и ненависти tass.ru »

2024-3-15 09:26

Задержание ФСБ двух украинцев по подозрению в диверсии попало на видео

ФСБ показала задержание двух украинцев, подозреваемых в диверсии в Запорожской области. На кадрах видно, как силовики забегают в квартиру одного из фигурантов и кладут его лицом в пол. На мужчину надевают наручники. lenta.ru »

2024-3-14 13:31

Задержание россиян-айтишников за помощь украинским мошенникам попало на видео

В Петербурге сотрудники полиции выявили троих айтишников, одному из которых 16 лет, работавших на мошеннические кол-центры, находящиеся на территории Украины. На кадрах из квартир, где происходило задержание, видно техническое оборудование и силовики, которые укладывают на пол и надевают наручники на подозреваемых. lenta.ru »

2024-3-14 09:44

Задержание жителя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины попало на видео

УФСБ по ДНР показала видео задержания жителя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины. На кадрах видно, как силовики заходят в квартиру фигуранта, надевают на него наручники и уводят на допрос. Правоохранители выяснили, мужчина передавал украинской спецслужбе данные о местах расположения подразделений Росгвардии в городе. lenta.ru »

2024-3-12 09:28

Задержание участника крымско-татарского нацбатальона попало на видео СК России

В Херсонской области сотрудники правоохранительных органов задержали 55-летнего жителя Геническа, который принимал участие в вооруженном формировании «Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана» (организация признана террористической и запрещена на территории РФ). lenta.ru »

2024-3-11 16:00

Жесткое задержание уклонистов на Украине сняли на видео

Жесткое задержание уклонистов на Украине сняли на видео. На ролике видно, как мужчин выволакивают из автобуса, избивая их. При этом одного из уклонистов повалили на землю и надавили на шею коленом. Задержание сопровождалось обсценной лексикой. lenta.ru »

2024-3-9 02:53