Результатов: 705

Песков: Кремль не может вмешиваться в ситуацию с задержанием главы чеченского МЧС

ГРОЗНЫЙ, 24 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отмежевался от ситуации с задержанием главы МЧС по Чеченской Республике Алихана Цакаева: не кремлевское это дело. fedpress.ru »

2024-4-24 14:08

Дмитрий Песков не стал комментировать инцидент с задержанием главы чеченского МЧС Алихана Цакаева

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков не стал давать комментарии об инциденте с главой чеченского МЧС Алиханом Цакаевым в Дагестане. versia.ru »

2024-4-24 13:55

Кадыров объяснил историю с грубым задержанием в Дагестане главы МЧС Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал задержание главы МЧС республики Алихана Цакаева полицейскими в Дагестане incident.mk.ru »

2024-4-18 17:59

Манижа объяснила свое возмущение задержанием напавших на «Крокус» террористов

Певица Манижа Сангин объяснила свое возмущение задержанием преступников, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что не жалеет и не оправдывает террористов, но считает бесчеловечным их жесткое задержание. lenta.ru »

2024-3-29 15:42

Квинси Промес перед задержанием пытался улететь из ОАЭ в Москву во второй раз после ДТП

Появились новые подробности о ситуации с футболистом московского «Спартака» Квинси Промесом, который был задержан в ОАЭ и, возможно, будет депортирован в Нидерланды, где ему грозит 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-3-15 15:14

В Одессе военкомы отключили электричество перед задержанием мужчины

В Одессе сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК) задержали мужчину, отключив ему электричество. Как показывает видео с камер видеонаблюдения, военкомы отключили мужчине электричество в щитке дома. lenta.ru »

2024-3-6 20:06

"Если покажетесь любезным": Карлсона пугали задержанием в США за интервью с Путиным

Экс-хедлайнер Fox News Такер Карлсон признался, что адвокаты предостерегали его от любезностей в отношении президента России Владимира Путина. Как заявил журналист в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, его пугали возможным задержанием по возвращении в Соединённые Штаты после интервью с российским лидером. life.ru »

2024-2-28 01:09

В Москве свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием

В московском районе Строгино свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием. Как сообщает SHOT, в отделение полиции отправились десятки человек. life.ru »

2024-2-26 13:48

Погоня с задержанием укравших оборудование для майнинга россиян попала на видео

Полицейские задержали подозреваемых в краже майнингового оборудования россиян во время погони в Иркутске. В какой-то момент злоумышленник не справляется с управлением, а его машину заносит. Сразу после этого сотрудник ДПС выбегает из патрульного авто и запрыгивает в салон преследуемой иномарки через водительское окно. lenta.ru »

2024-2-26 13:40

Белый дом: США обеспокоены задержанием в Венесуэле активистов-оппозиционеров

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон ждет от Каракаса выполнения договоренностей о допуске кандидатов от оппозиции до президентских выборов tass.ru »

2024-2-13 19:21

МИД Израиля пытается урегулировать вопрос с задержанием "Би-2" в Таиланде

Израиль принимает участие в ситуации с задержанными в Таиланде участниками российской рок-группы "Би-2" и пытается помочь четырём музыкантам, у которых есть израильское гражданство. Об этом сообщил представитель МИД еврейского государства Лиор Хайят. life.ru »

2024-1-30 11:55

Спикер парламента Армении назвал неприемлемой ситуацию с задержанием россиянина в Гюмри

Ален Симонян заявил, что МИД республики должен отреагировать соответствующим образом tass.ru »

2023-12-22 15:12

Россиянки попали в полицию из-за фотосессии с «задержанием» на Красной площади

На Красной площади в Москве задержали двух женщин, которые устроили фотосессию с использованием полицейской формы в качестве реквизита. Россиянки вдохновились трендом Slavic girl из соцсетей, следуя которому женщины фотографируются в пышных славянских образах: пуховых и меховых платках и шубах. lenta.ru »

2023-12-18 13:41

Полицейские сообщили, что Трепова перед задержанием пряталась у Касинцева в шкафу

Прокурор Надежда Тихонова заявила, что это было при первой проверке квартиры Дмитрия Касинцева tass.ru »

2023-12-13 20:57

Федерация бокса России проведет разбирательство ситуации с задержанием Иванова

Боксер устроил стрельбу у ресторана на Шлюзовой набережной в Москве, в результате которой пострадали четыре человека tass.ru »

2023-11-5 22:53

ФСБ показала видео с задержанием подозреваемой в госизмене в пользу Украины

ФСБ показала видео с задержанием подозреваемой в госизмене жительницы Югры. На опубликованных кадрах видно, как сотрудники службы выводят женщину в наручниках в подъезд. Она самостоятельно спускается по лестнице, на выходе сотрудники правоохранительных органов усаживают ее в фургон. lenta.ru »

2023-10-25 14:12

В МИД потребовали от Кипра извинений в связи с избиением и задержанием российского журналиста

МИД России заявил протест послу Кипра Кипросу Йоргаллису, вызванному ранее сегодня в дипведомство, в связи с нападением в Никосии на российского журналиста. Об этом говорится на сайте министерства. life.ru »

2023-10-6 20:28

Варданян перед задержанием заявил The Guardian о готовности погибнуть за свою страну

Рубен Варданян, который сегодня был задержан Азербайджаном, в интервью The Guardian на прошлой неделе заявил, что будет целью для азербайджанских военных после начала «антитеррористической операции» Баку. forbes.ru »

2023-9-28 21:59

Коллеги по театру шокированы задержанием актрисы Искандер за наркотики

Актёр Российского академического молодежного театра Олег Зима рассказал, как его коллеги восприняли новость о задержании актрисы этого же театра Рамили Искандер, обвиняемой в покушении на торговлю наркотиками. ridus.ru »

2023-9-14 18:34

Коллеги по театру шокированы задержанием актрисы Искандер за хранение наркотиков

Актёр Российского академического молодежного театра Олег Зима рассказал, как его коллеги восприняли новость о задержании актрисы этого театра Рамили Искандер, обвиняемой в покушении на торговлю наркотиками. ridus.ru »

2023-9-15 18:34

Провокация с задержанием Геворкяна направлена на омрачение связей РФ и Армении

В представительстве России связали задержание обозревателя с попыткой срыва Российско-армянского медиафорума. 5-tv.ru »

2023-9-8 09:38

ЕСПЧ отклонил ходатайство Еревана против Баку в связи с задержанием жителя Карабаха

Суд обязал Азербайджан проинформировать об общем состоянии Вагифа Хачатряна и продолжающемся уголовном производстве tass.ru »

2023-8-29 21:10

Песков прокомментировал ситуацию с задержанием за шпионаж российского хоккеиста в Польше

Российские дипломаты будет стараться прояснить ситуацию с задержанием в Польше хоккеиста из России, обвиняемого в шпионаже, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он обратил внимание на сложности работы российских дипломатов в Польше из-за оголтелой русофобской позиции польских властей. vz.ru »

2023-6-30 12:53

Сын президента Сербии пропал после появления в Сети видео с его задержанием

Данило Вучич, сын президента Сербии Александра Вучича, задержан в косовском селе Труде на съезде с трассы. Причины задержания, как и то, где Данило находится сейчас, неизвестны, пишут местные СМИ. life.ru »

2023-6-28 21:48

В Италии заявили, что внимательно следят за ситуацией с задержанием топ-менеджера в Москве

В правоохранительных органах ранее сообщили, что Джованни Ди Масса был задержан с пакетом мефедрона tass.ru »

2023-6-27 21:46

В ЮАР отреагировали на скандал с задержанием самолета в Польше

Скандал с задержанием в Польше следовавшего из ЮАР самолета с делегацией президента страны Рамафосы напомнил журналистам о намерении Варшавы добиться освобождения убийцы генсека правящей в ЮАР партии Африканский национальный конгресс Криса Хани. Об этом сообщает газета Sunday Times. lenta.ru »

2023-6-19 18:33

Пригожин возмутился задержанием владельца автомобиля с надписью «Где снаряды?»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал сообщения в СМИ о задержании в Москве владельца автомобиля с надписью «Где снаряды?» nsn.fm »

2023-5-21 14:56

В чём подвох с задержанием главы Верховного суда Украины Всеволода Князева?

Князева задержали детективы НАБУ при получении взятки в размере 2,7 миллионов долларов. За эти деньги глава ВС якобы взялся «решить вопрос» а пользу олигарха Константина Жеваго (в Большой палате ВС слушалось дело о праве на 40 процентов акций Полтавского горно-обогатительного комбината, и, по решению суда, эти акции оставили Жеваго, отменив предыдущее решение не в его пользу). versia.ru »

2023-5-16 14:37

Информация о предупреждении Елены Блиновской перед задержанием через SMS-сообщение оказалась выдумкой

Информация о том, что «королеву марафонов» Елену Блиновскую якобы предупредили перед задержанием через SMS-сообщение, оказалась выдумкой. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-5 14:18

«Лена, беги!»: Блиновская перед задержанием получила сообщение

Телеграм-канал «112» сообщает, что Елена Блиновская была предупреждена о готовящемся задержании сообщением от знакомого с текстом: «Лена, беги!» social.mk.ru »

2023-5-6 12:26

В Приднестровье указали на бездействие Киева в связи с задержанием готовивших теракты лиц

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев в интервью газете "Известия" уточнил, что часть пособников Службы безопасности Украины "дает признательные показания" tass.ru »

2023-5-2 04:30

Посольство занялось инцидентом с задержанием в Индии призёрки Олимпиады-80

Обстоятельства задержания двух российских граждан в индийском штате Гоа выясняет Посольство России в Индии. Задержанных, среди которых призёр Олимпиады-80 Светлана Варганова, обвиняют в причастности к торговле наркотиками. life.ru »

2023-4-30 11:28

СК показал видео с задержанием блогерши Елены Блиновской

Следственный комитет РФ показал видео с задержанной блогершей Еленой Блиновской. На кадрах "королева марафонов" стоит у пропускного пункта через границу. Также опубликовано видео обысков в доме и офисе знаменитости. life.ru »

2023-4-27 10:23

Стало известно о последнем выступлении Блиновской перед задержанием

Стало известно о последнем выступлении российского блогера Елены Блиновской перед задержанием. 27 апреля стало известно, что блогера Елену Блиновскую задержали по делу об уклонении от уплаты налогов. lenta.ru »

2023-4-27 09:32

В Якутии скандал с задержанием главы Оймяконского района: что будет с праздником Ысыах Олонхо

ЯКУТСК, 10 апреля, ФедералПресс. В Якутии глава Оймяконского района задержан по подозрению в присвоении бюджетных средств. Под угрозой срыва находится национальный праздник Ысыах Олонхо, который в этом году должен проходить в Оймяконье. fedpress.ru »

2023-4-10 05:31

Глава СЖР оценил связь между гибелью Татарского и задержанием Гершковича

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев прокомментировал сообщения о связи гибели военкора Владлена Татарского в результате взрыва в Санкт-Петербурге с задержанием корреспондента московского бюро Wall Street Journal Эвана Гершковича. lenta.ru »

2023-4-3 23:36

Глава СЖР не стал связывать убийство военкора Татарского с задержанием Гершковича

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев не связывает убийство военкора Владлена Татарского с задержанием корреспондента московского бюро Wall Street Journal Эвана Гершковича. По мнению Соловьева, был задержан не журналист, а сотрудник спецслужб, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-3 21:16

Харрис выразила обеспокоенность в связи с задержанием корреспондента WSJ в России

Вице-президент США заявила, что Вашингтон "не потерпит репрессий против журналистов" и осуждает их tass.ru »

2023-3-31 17:15

Газета Wall Street Journal обеспокоена задержанием своего корреспондента в России за шпионаж

Руководство американской газеты Wall Street Journal выразило «глубокую обеспокоенность» в связи с задержанием корреспондента издания в Екатеринбурге за шпионаж. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-3-30 12:36

WSJ выразила "глубокую обеспокоенность" в связи с задержанием журналиста в России

Генеральный директор группы Максим Калинкин сообщил, что в 2022 году профинансировали более 11 тыс. единиц спецтехники стоимостью 120 млрд рублей с НДС, из них 42% приходится на продукцию КНР tass.ru »

2023-3-30 12:13

Депутаты Госдумы изучат ситуацию с задержанием подростков из «ЧВК Редан»

В Госдуме в ближайшее время изучат ситуацию с задержанием подростков, связанных с «ЧВК Редан», сообщает ТАСС со ссылкой на заявление глава комитета Думы по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева nsn.fm »

2023-2-28 03:21

В Госдуме изучат ситуацию с задержанием подростков из "ЧВК Редан"

По словам главы думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева, "необходимо разобраться, не стоят ли за новой "модной структурой" представители недружественных стран" tass.ru »

2023-2-28 23:32

Полиция показала видео с задержанием администратора Telegram-канала «Новый Век» Гусова

Оперативники полиции задержали администратора Telegram-канала «Новый Век» Александра Гусова. Правоохранители опубликовали в Сети видеоролик оперативного меропрития. riafan.ru »

2023-2-4 17:37

Захарова пошутила над задержанием Греты Тунберг в Германии

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высмеяла задержание экоактивистки Греты Тунберг на митинге в Германии. fedpress.ru »

2023-1-17 19:12