Результатов: 6085

"Пьяный был, прошу прощения": Избившие участника СВО хулиганы извинились после задержания

Ярославская полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в избиении участника спецоперации. В беседе с силовиками они признали свою неправоту и извинились перед ветераном. life.ru »

2024-4-19 01:32

Глава Дагестана Меликов призвал не давать почву для провокаций из-за задержания главы МЧС Чечни

Задержание руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева произошло на федеральном КПП, который не находится в ведении дагестанских служб, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов, призвав не подогревать ситуацию. vz.ru »

2024-4-19 22:20

Глава Дагестана ответил Кадырову после жесткого задержания генерала из Чечни

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал ситуацию с жестким задержанием полицейскими на КПП "Герзель" главы МЧС Чечни генерала Алихана Цакаева incident.mk.ru »

2024-4-19 22:07

МИД ФРГ вызвал посла России после задержания подозреваемых в шпионаже

Глава МИД Германии Анналена Бербок вызвала в министерство российского посла в Берлине Сергея Нечаева после задержания двоих мужчин, они обвиняются в шпионаже в пользу РФ. Об этом сообщило немецкое издание Bild, информацию подтвердили во внешнеполитическом ведомстве агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-4-18 16:21

СМИ: МИД ФРГ вызвал посла РФ после задержания двух подозреваемых в шпионаже

Глава МИД Германии Анналена Бербок вызвала посла посла России в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием людей, подозреваемых в шпионаже в пользу РФ nsn.fm »

2024-4-18 15:10

Бербок вызвала российского посла после задержания предполагаемых шпионов в Баварии

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок вызвала российского посла в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием в Баварии двух человек, подозреваемых в шпионаже в пользу нашей страны. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2024-4-18 14:45

МИД ФРГ вызвал посла России из-за задержания подозреваемых в шпионаже

Министерство иностранных дел ФРГ вызвало посла России в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием двух человек, подозреваемых в шпионаже в пользу России, пишет газета Bild. Как сообщает немецкое издание, Нечаева вызвала глава МИД ФРГ Анналена Бербок, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 14:27

Прокуратура ФРГ подтвердила задержания по подозрению в работе на спецслужбы России

Генпрокуратура ФРГ подтвердила задержание двух человек по подозрению в ведении тайной агентурной деятельности в пользу России, говорится в заявлении ведомства. В заявлении прокуратура называет задержанных «германо-российскими гражданами», их подозревают в работе на иностранную спецслужбу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 12:24

Прокуратура ФРГ подтвердила задержания по подозрению в работе на спецслужбы РФ

По информации ведомства, в период с декабря 2014 года по сентябрь 2016 года Дитер С. якобы входил в одно из подразделений ДНР tass.ru »

2024-4-18 11:17

ФСБ показала видео задержания диверсанта в Кузбассе

Федеральная служба безопасности России показала видео задержания подозреваемого, пытавшегося совершить диверсию на Транссибирской железной дороге в Кемеровской области - Кузбассе incident.mk.ru »

2024-4-16 09:53

В ФСБ озвучили детали задержания иностранца, готовившего теракт в синагоге

В Центре общественных связей ФСБ озвучили детали задержания в Москве иностранного гражданина, планировавшего совершить теракт в столичной синагоге incident.mk.ru »

2024-4-12 00:17

Появилось видео задержания мужчины, расстрелявшего двух полицейских

В Тверской области полицейские задержали Василия Бурякова, которого подозревают в расстреле двух полицейских в Подмосковье.

ridus.ru »

2024-4-11 12:36

Глава Гагаузии допустила вероятность ее задержания по прилету в Кишинев

Глава Гагаузии Евгения Гуцул не исключила, по возвращении из Москвы, где она находится с рабочим визитом, ее могут задержать в аэропорту Кишинева.

ridus.ru »

2024-4-9 19:28

Глава Гагаузии допустила вероятность своего задержания по прилете в Кишинев

Глава Гагаузии Евгения Гуцул не исключила, по возвращении из Москвы, где она находится с рабочим визитом, ее могут задержать в аэропорту Кишинева.

ridus.ru »

2024-4-10 19:28

«Ужас! Я их видела». Подробности о расстреле полицейских в Подмосковье

Сутки прошли с момента расстрела сотрудников полиции в Подмосковье. Виновник — неизвестный наркокурьер — скрылся с места на чёрном мотоцикле. Задержать убийцу пока не удалось. Подробнее о ситуации в материале aif.ru. aif.ru »

2024-4-9 22:19

ФСБ России опубликовала кадры задержания спонсировавших ВСУ мошенников

Сотрудники МВД и ФСБ России пресекли работу международного узла связи, который использовался телефонными мошенниками из-за рубежа. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ. «Предварительно установлено, что международная криминальная схема функционировала с 2022 года. tvzvezda.ru »

2024-4-8 10:40

МВД просит предоставить записи видеорегистраторов для задержания напавшего на полицейских

Представитель ведомства Ирина Волк обратилась к водителям, которые 7 апреля в период времени с 14:39 мск до 15:30 мск находились на участке дороги от города Черноголовка до деревни Ботово и в обратном направлении tass.ru »

2024-4-7 22:56

На полицейских в Подмосковье напали во время задержания наркосбытчика

Полицейские, на которых было совершено нападение в Подмосковье, проводили оперативные мероприятия по задержанию наркосбытчика. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Предварительно установлено, что полицейские находились при исполнении служебных обязанностей», - отметила она в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-7 19:57

Эквадор объяснил причину задержания экс-президента в посольстве Мексики

Глава МИД Эквадора Габриэла Соммерфельд объяснила причину задержания экс-президента страны Хорхе Гласа в посольстве Мексики в Кито. «Решение президента было принято из-за реального риска неизбежного побега гражданина, который должен был предстать перед судом», — сообщила министр иностранных дел. lenta.ru »

2024-4-7 06:28

Эквадор объяснил причину задержания экс-вице-президента в посольстве Мексики

Глава МИД Эквадора Габриэла Соммерфельд объяснила причину задержания экс-президента страны Хорхе Гласа в посольстве Мексики в Кито. «Решение президента было принято из-за реального риска неизбежного побега гражданина, который должен был предстать перед судом», — сообщила министр иностранных дел. lenta.ru »

2024-4-7 06:28

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-4-5 23:33

Стали известны подробности задержания главы букмекерской конторы "Мелбет"

Причиной задержания главы "Мелбета" Игоря Ляпустина стал конфликт с экс-руководителем компании Александром Градуленко и пропажа 90 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-4 16:58

Появилось видео задержания троих пособников теракта в «Крокус Сити Холле»

ФСБ опубликовало видео задержания подозреваемых по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». На кадрах видно, как силовики выбегают из машины и кладут на землю идущего по частному сектору мужчину. lenta.ru »

2024-4-4 16:22

Начальник отдела МВД Коммунарки уволен после задержания за незаконную миграцию

Начальник межмуниципального отдела полиции «Коммунарский» в Новой Москве полковник Андрей Тургенев уволен из органов внутренних дел после задержания nsn.fm »

2024-4-4 13:38

В Таджикистане заявили, что выясняют обстоятельства задержания двух человек в Турции

В Стамбуле полиция ранее задержала двух человек по подозрению в подготовке теракта от имени запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" tass.ru »

2024-4-2 16:59

ФСБ показала оперативное видео слежки и задержания террористов в Ставрополье

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России распространил оперативное видео задержания террористов в Ставропольском крае. На минутном ролике видно, как за подозреваемыми ведется слежка. Также в объектив попал момент задержания злоумышленников. lenta.ru »

2024-3-29 22:45

В Таджикистане прошли массовые задержания из-за теракта в «Крокусе». Что известно об операции российских силовиков?

В Таджикистане начались задержания подозреваемых за связи с исполнителями теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». На данный момент задержано девять человек. Все они являются жителями Вахдата — города, расположенного в примерно 20 километров от столицы Таджикистана. lenta.ru »

2024-3-29 15:29

Раскрыты подробности задержания в Таджикистане причастных к теракту в «Крокусе»

Представители российских силовых структур в Таджикистане участвовали в задержании лиц, предположительно причастных к теракту в «Крокус Сити Холле». Подробности операции раскрыл источник в спецслужбах республики. lenta.ru »

2024-3-29 13:49

Рейдерский захват скважины по добыче минералки стал одной из причин задержания чиновников из Ставрополья

Рейдерский захват скважины по добыче минералки стал одной из причин задержания чиновников из Ставрополья 5-tv.ru »

2024-3-27 03:19

ФСБ показала видео задержания пособника РДК в Самарской области

ФСБ показала видео задержания участника Русского добровольческого корпуса (РДК, признан в России террористической организацией и запрещен), который планировал устроить теракт в Самарской области, однако при задержании подорвал себя. vz.ru »

2024-3-26 13:12

Появились кадры задержания рейдеров из числа руководителей Минэкономразвития

ФСБ опубликовала кадры задержания группировки рейдеров из числа руководителей министерства экономического развития в Ставропольском крае. На кадрах видно, как сотрудники ФСБ заходят в кабинет к одному из сотрудников министерства и дают ему ознакомиться с бумагами. lenta.ru »

2024-3-26 11:17

СК показал кадры задержания управляющего директора рудника «Пионер»

Управление Следственного комитета РФ по Амурской области показало кадры задержания управляющего директора рудника «Пионер» , где 18 марта произошло обрушение, в результате которого под завалами оказались работники шахты. tvzvezda.ru »

2024-3-25 11:25

Участников задержания террористов в Брянской области наградили медалями За отвагу и За боевые отличия

Отличившимся при задержании в Брянской области подозреваемых в теракте в Крокус Сити Холле вручили государственные и ведомственные награды, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев вручил награды «За отвагу» и «За боевые отличия» участвовавшим в задержании устроивших теракт в Брянской области военнослужащим. vz.ru »

2024-3-25 08:23

Участники задержания подозреваемых в теракте в Москве получили награды

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Замкомандующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев наградил отличившихся при задержании нападавших в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 07:36

Момент задержания подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео

Момент задержания подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео. Видно, как лежащего на земле преступника окружают силовики и наносят ему несколько ударов, тогда как тот кричит, что ему страшно. lenta.ru »

2024-3-24 02:06

Опубликовано видео задержания террориста из "Крокуса" в брянском лесу

В Сети появилось еще одно видео с одним из задержанных террористов, устроивших бойню накануне вечером в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:38

Опубликовано видео задержания третьего подозреваемого в атаке на «Крокус»

Третьего подозреваемого в атаке на «Крокус» задержали в лесу под Брянском. Его вывели из леса с окровавленным лицом. Ранее уже были опубликованы кадры допроса его сообщника. В ролике показано, что мужчина стоял на коленях. lenta.ru »

2024-3-23 14:19

Киев после задержания террористов отверг причастность к теракту в «Крокусе»

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк после задержания террористов в Брянской области в 100 километров от российско-украинской границы вновь отверг причастность Киева к теракту в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-23 14:17

ФСБ раскрыла детали задержания четырех подозреваемых после теракта в «Крокусе»

Сотрудники ФСБ задержали четырех подозреваемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» с разницей в пару часов. По заявлению ведомства, нападение на концертный зал в Красногорске было тщательно спланировано. lenta.ru »

2024-3-23 11:57

Александр Хинштейн рассказал подробности задержания подозреваемых в теракте

Согласно предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые в совершенном накануне в «Крокус Сити Холле» террористическом акте, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области, рассказал депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2024-3-23 10:36