Результатов: 337

Задержанная сообщила о связанной с кол-центрами Украины зарегистрированной в Турции компании

Зарегистрированная в Турции компания, связанная с обеспечением работы украинских кол-центров на российской территории, занимается телефонными мошенничествами, сообщила одна из задержанных на видео, предоставленном Центром общественных связей ФСБ. vz.ru »

2024-4-8 12:37

Задержанная за наркотики актриса Искандер признала вину в суде

Актриса Рамиля Искандер (урождённая Хисамова) признала свою вину в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили на заседании Первомайского районного суда Пензы. life.ru »

2024-3-27 14:22

Задержанная ФСБ россиянка приготовила «бандеросмузи» для теракта в Крыму

Задержанная сотрудниками ФСБ при подготовке теракта 24-летняя россиянка приготовила смесь под названием «бандеросмузи», чтобы совершить поджог на железной дороге в Крыму. Женщина записала видеоролик, на котором показывает бутылку из-под минералки, наполненную мутной жидкостью. Она говорит, что готова протестировать ее. lenta.ru »

2024-3-18 13:14

Задержанная за роман с 11-летним школьником учительница отрицает вину

Учительница начальных классов, которая ранее была задержана из-за отношений с 11-летним мальчиком, заявила, что между ними на самом деле ничего не было, а показания она якобы дала под давлением. versia.ru »

2024-2-3 14:31

Умерла 16-летняя девушка, задержанная без хиджаба в иранском метро

Спустя три недели пребывания в коме в больнице Ирана скончалась 16-летняя Армита Гераванд, которую полиция нравов попыталась задержать в метро из-за отсутствия хиджаба. У нее констатировали смерть головного мозга. ridus.ru »

2023-10-28 13:26

В Иране умерла 16-летняя Армита Гераванд, задержанная полицией без хиджаба

В одной из больниц в Иране скончалась 16-летняя Армита Гераванд, которая попала к врачам в начале октября с тяжелой травмой головы incident.mk.ru »

2023-10-28 13:17

Задержанная в Москве "самая счастливая мама" 15 детей оказалась владелицей двух квартир и дома

Задержанная в Москве мать 15 детей Юлия Логинова, которую заподозрили в торговле детьми, оказалась довольно обеспеченной женщиной. Как сообщает сайт kp. ru со ссылкой на источник в следственных органах, в её собственности числятся две квартиры и загородный дом. life.ru »

2023-10-17 18:54

Задержанная за наркотики выпрыгнула с четвертого этажа отдела полиции

Доставленная в отдел столичной полиции 47-летняя Татьяна, у которой обнаружили сверток с неизвестным веществом, выпрыгнула в окно с четвертого этажа и разбилась насмерть.

ridus.ru »

2023-9-29 19:46

Задержанная в Италии супружеская пара из РФ оспаривает экстрадицию во Францию

Адвокат россиян Ренато Музелла сообщил, что они были задержаны в конце августа, когда приехали на отдых tass.ru »

2023-9-25 21:37

Задержанная с мефедроном Искандер собирала деньги на лечение онкобольной матери

Знакомые задержанной с мефедроном актрисы Рамили Искандер вспоминают о ней как о девочке из деревни, которая хотела добиться славы и роскошной жизни и шла для этого по головам. Она бралась за разные шабашки, танцевала стриптиз за деньги, а однажды продала квартиру, чтобы оплатить лечение онкобольной матери, и просила знакомых приютить её. life.ru »

2023-9-14 18:18

Задержанная с наркотиками актриса Искандер собирала деньги на лечение матери

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова), которую задержали с двумя килограммами мефедрона, собирала деньги на лечение матери. По словам знакомых, некоторое время назад Искандер вернулась из Москвы в Челябинск. lenta.ru »

2023-9-14 17:40

Задержанная ФСБ россиянка собирала информацию по заданию украинских спецслужб

ФСБ удалось предотвратить теракт на объекте критической инфраструктуры в Ярославской области. Информацию для его подготовки в Угличе собирала 36-летняя гражданка России, она задержана. versia.ru »

2023-7-18 11:27

Задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию спецслужб Украины

Украинские спецслужбы в переписке с россиянкой, задержанной за подготовку теракта в Угличе Ярославской области, ориентировали ее на сбор информации о ГЭС, следует из переписки, опубликованной во вторник на видео, которое Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-7-18 11:12

ФСБ заявила, что задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию Киева

По данным российской спецслужбы, Киев интересовали координаты с места ГЭС, они намеревались устроить там взрыв tass.ru »

2023-7-18 10:02

Задержанная опекунша убитого в Екатеринбурге ребенка нашла для себя оправдание

Опекунша погибшего в Екатеринбурге 6-летнего Далера Вероника Наумова заявила, что его смерть была несчастным случаем incident.mk.ru »

2023-6-29 09:51

Задержанная по подозрению в попытке похищения сына Пашиняна объявила голодовку в СИЗО

Депутат от оппозиционной фракции "Армения" Агнесса Хамоян сообщила, что Гаяне Акопян "ждет очной ставки с Ашотом Пашиняном" tass.ru »

2023-5-18 15:40

Задержанная ФСБ по подозрению в шпионаже украинка попала на видео

ФСБ показала видео с задержанной гражданкой Украины, заподозренной в шпионаже. На кадрах видна молодая женщина, которую сотрудники ФСБ выводят из самолета и доставляют в Лефортовский суд Москвы. Женщину отправили под арест по возбужденному против нее уголовному делу по статье о шпионаже. Ее личность не раскрывается. lenta.ru »

2023-5-16 12:07

Задержанная за оправдание терроризма режиссер Беркович не признала вину

Режиссер Евгения Беркович не признала вину в оправдании терроризма. Адвокат рассказала, что поводом для уголовного дела против Беркович стала читка пьесы на YouTube. Беркович и драматург Светлана Петрийчук были задержаны из-за спектакля о женщинах, вышедших замуж за радикальных исламистов. lenta.ru »

2023-5-5 17:16

Задержанная «королева марафонов» Елена Блиновская в пятницу должна была выступить на семинаре в Ташкенте

Задержанная по подозрению в неуплате налогов блогер Елена Блиновская должна была провести семинар «Четвертое измерение» в Ташкенте в эту пятницу. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на онлайн-сервис по реализации билетов iticket.uz. riafan.ru »

2023-4-27 12:50

Задержанная блогер Елена Блиновская собиралась улететь из России в Казахстан

Блогер Елена Блиновская должна была покинуть Россию и улететь в Казахстан утром 27 апреля. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-4-27 09:37

Задержанная Трепова отчислилась из СПбГУ в 2019 году

Дарья Трепова, которая сегодня была задержана сотрудниками СК РФ по подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский, была отчислена из Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) в 2019 году по собственному желанию. tvzvezda.ru »

2023-4-3 13:43

СМИ: задержанная в Латвии активистка Андриец осталась под арестом по решению суда

Посольство России в Латвии ранее назвало политическим дело активистки, а также предложило ее адвокатам правовую и дипломатическую помощь tass.ru »

2023-2-28 14:53

Задержанная активистка Андриец рассказала об унижении русских в Латвии

Активистка Татьяна Андриец, которую задержали в Риге, рассказала в своем письме из тюрьмы об унижении русских social.mk.ru »

2023-2-21 15:12

В Москве задержанная мать-сутенерша оказалась в полиции из-за аппетитов «падшей дочери»

Школьница, прогуливавшая уроки ради занятия проституцией, не поделила выручку с матерью-сутенершей и заявила на нее в полицию, передает Telegram-канал SHOT. Инцидент произошел в Москве. riafan.ru »

2022-12-16 16:52

Задержанная в «Матросской тишине» адвокат прятала мобильники в прямой кишке

Выяснились пикантные подробности дела адвоката-«контрабандистки», пытавшейся пронести в СИЗО запрещенные предметы incident.mk.ru »

2022-12-16 16:48

Ева Кайли, задержанная по делу о коррупции на ЧМ-2022, лишена полномочий замглавы ЕП

Греческий политик Ева Кайли, подозреваемая в коррупции на ЧМ-2022, лишена полномочий замглавы Европарламента. Об этом сообщило агентство Reuters . «В свете судебных расследований, проводящихся в настоящее время бельгийскими властями, председатель Метсола решила незамедлительно приостановить все полномочия, обязанности и задачи, делегированные Еве Кайли», - цитирует агентство комментарий Европарламента. tvzvezda.ru »

2022-12-11 01:13

Дипломат из Польши, задержанная за взятку в 20 тысяч евро, покинула Россию

Дипломат из Польши Эва Малгожата Бокшнайдер, которая была задержана за получение взятки в 20 тысяч евро, на данный момент не состоит в правоотношениях с Международным банком экономического сотрудничества (МБЭС), покинула территорию России. life.ru »

2022-11-16 18:09

WarGonzo: задержанная Губарева отсутствовала при эвакуации населения Херсона

Замглавы ВГА Херсонской области Екатерина Губарева задержана по подозрению в экономических преступлениях, сообщил в среду телеграм-канал WarGonzo со ссылкой на источники в силовых структурах Крыма incident.mk.ru »

2022-11-17 16:48

В ФСБ заявили, что задержанная за взятку в Москве гражданка Польши работает в МБЭС

Малгожата Эва Бокшнайдер является начальником отдела управления стратегического планирования и развития Международного банка экономического сотрудничества tass.ru »

2022-11-16 10:41

Задержанная за пьянку россиянка жестоко избила двух женщин-полицейских в туалете отделения

Под Ярославлем задержанная за пьянство россиянка жестоко избила в отделении МВД двух женщин-полицейских. Как сообщает SHOT, одна из сотрудниц была госпитализирована. life.ru »

2022-10-21 13:13

Задержанная пособница ВСУ рассказала о ракетных ударах по мирному населению

Бойцы украинских вооруженных формирований обманом привлекают мирных граждан передавать координаты целей,рассказала задержанная полицией жительница города Каменка-Днепровская Запорожской области Елена Якупова. lenta.ru »

2022-10-16 07:48

В Иране умерла задержанная полицией нравов из-за хиджаба девушка: люди вышли на улицы, женщины массово обрезают волосы

После того, как в Иране скончалась 22-летняя Махса Амини, которую задержала полиция нравов из-за недостаточно плотно прилегающего к голове хиджаба, в стране поднялась волна протестов среди женщин. Они начали массово стричь волосы, сжигать хиджабы и выходить на улицы, требуя расследования обстоятельств гибели Амини. versia.ru »

2022-9-20 22:00

Задержанная в Москве «целительница» из «табора» похитила у пенсионерки из Луги $18,5 тысяч и 1000 евро

Журналисты узнали подробности истории с задержанной в московском аэропорту «Внуково» лжецелительницей из Волгограда, которая обманула 82-летнюю пенсионерку... rosbalt.ru »

2022-8-31 17:38

«Догнали в тоннеле»: задержанная на акции против нелегальных гонок рассказала, за что забрали ее машину

Владелица дорогого внедорожника рассказала «Звезде» о своем задержании в центре Москвы сотрудниками ДПС. Как и десятки других автовладельцев люксовых авто, она пытается забрать свою машину со штрафстоянки. tvzvezda.ru »

2022-8-29 22:29

Задержанная женщина-«минер» детских садов в Калининграде объяснила свой поступок

Жительница Калининградской области, задержанная в связи с ложными звонками о минировании детских садов, призналась, что занималась этим в связи с неприязненным отношением к директору одного из них social.mk.ru »

2022-8-11 23:01

Задержанная в Косове российская журналистка рассказала о допросе

Корреспондентка «Комсомольской правды» Дарья Асламова, которая попала под стражу в самопровозглашенном Косове, рассказала детали допроса. Асламова заявила, что спецслужбы допрашивали ее «очень много часов». lenta.ru »

2022-8-7 10:19

Задержанная в Косове российская журналистка вышла на связь

Корреспондентка «Комсомольской правды» Дарья Асламова, которая попала под стражу в самопровозглашенном Косово, вышла на связь после задержания. По словам журналистки, она находится в городе Рашка на сербско-косовской границей. lenta.ru »

2022-8-7 09:22

Задержанная в Косове российская журналистка перестала выходить на связь

Журналистка газеты «Комсомольская правда» Дарья Асламова перестала выходить на связь с момента своего задержания в самопровозглашенной республике Косово. Журналистка работала над спецрепортажем, который был связан с ростом напряжения между Сербией и Косовом, прежде чем ее задержали власти непризнанного образования. lenta.ru »

2022-8-7 05:34

Задержанная в Доминикане за пытки украинка оказалась дочерью миллионера

Украинка Наталья Касьянова, которую обвиняют в организации пыток бывшего партнера, оказалась дочерью миллионера Валентина Касьянова. Отец девушки переехал в Перу в 1997 году и на сегодняшний день является владельцем авиакомпании Star Peru, которая неоднократно фигурировала в крупных скандалах. lenta.ru »

2022-7-30 07:44

Задержанная в России за наркотики Грайнер обратилась к Байдену

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, которую в России обвиняют в контрабанде наркотиков, написала письмо президенту США Джо Байдену. Письмо Грайнер приурочила ко Дню независимости США. Она пишет, что «сидит в российской тюрьме наедине со своими мыслями, без защиты жены, семьи, друзей, олимпийской майки и любых достижений». vz.ru »

2022-7-5 06:42

РБК: Задержанная в Британии яхта принадлежит предпринимателю с Урала

Задержанная в Лондоне суперъяхта под флагом Мальты принадлежит основателю оператора связи в Уральском федеральном округе «Мотив» (юрлицо ООО «Екатеринбург-2000»)... rosbalt.ru »

2022-3-30 03:40