Результатов: 3770

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-3-18 03:31

Стало известно о дальнейшем ходе дела задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Адвокаты нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса рассказали о дальнейшем ходе дела задержанного в Дубае футболиста. 32-летний Промес может получить отсрочку от экстрадиции в Нидерланды на год. lenta.ru »

2024-3-16 14:55

Названо место содержания задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, арестованный в ОАЭ по запросу прокуратуры Нидерландов, содержится в комплексе полицейского участка Дубая у аэропорта. Площадь тюремного комплекса составляет один миллион квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-15 21:43

Задержанного в Дубае футболиста «Спартака» назвали дебилом

Выступавший в российских клубах бывший игрок сборной Словакии Мартин Якубко раскритиковал задержанного в Дубае легионера «Спартака» Квинси Промеса. «Каким нужно быть дебилом, чтобы зная, что тебя могут задержать, попасть в ДТП в Эмиратах. lenta.ru »

2024-3-14 17:21

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. life.ru »

2024-3-14 13:19

В МИД РФ сообщили о контакте с Сеулом насчет задержанного за шпионаж корейца

Москва находится в постоянном контакте с Сеулом по поводу задержанного гражданина Южной Кореи, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «По запросу посольства Республики Корея в Москве прорабатывается возможность консульского доступа к задержанному гражданину Республики Корея. tvzvezda.ru »

2024-3-13 17:15

В «Спартаке» ответили на вопрос о возвращении задержанного в Дубае легионера

В московском «Спартаке» ответили на вопрос о возвращении в Россию задержанного в ОАЭ легионера Квинси Промеса. «Рассмотрение обстоятельств, которые пока не позволяют Квинси Промесу вернуться в Россию, может занять еще некоторое время», — заявили в пресс-службе команды. lenta.ru »

2024-3-13 14:11

МИД Литвы вручил ноту в связи со смертью своего гражданина, задержанного в Белоруссии

Ведомство утверждает, что консульские учреждения Литвы не были достаточно информированы о задержании литовского гражданина, основаниях для задержания, состоянии его здоровья, а также лишены возможности встречи с задержанным tass.ru »

2024-3-12 15:43

Задержанного с наркотиками актера «Ранеток» отпустили под обязательство о явке

Актера из сериала «Ранетки» Юрия Яковлева, которого ранее задержали с наркотиками, отпустили под обязательство о явке. Артист поведал, что в ходе разбирательств у него забрали телефон, а также заявил о том, что сверсток с мефедроном, который был найден в сугробе рядом с Яковлевым, не принадлежал ему. lenta.ru »

2024-3-4 18:46

Задержанного в Петербурге музыканта Санбоя отпустили из полиции

Telegram-канал "Двач" сообщает, что задержанный во время концерта в САнкт-Петербурге легендарный российский музыкант из Смоленской области Пророк Санбой (настоящее имя Геннадий Чернецов) отпущен из полиции social.mk.ru »

2024-3-4 02:57

Задержанного российского музыканта и блогера отпустили

Задержанного в Санкт-Петербурге российского музыканта, блогера Пророка Санбоя (настоящее имя — Геннадий Чернецов) отпустили из отдела полиции с объяснением. В понедельник, 4 марта, Санбой должен явиться на составление протокола и, вероятно, в суд. lenta.ru »

2024-3-4 02:34

В правительстве Казахстана открестились от задержанного советника премьера

Задержанный советник премьер-министра Казахстана Ерлан Кожагапанов был снят с должности еще в 2022 году, сообщила пресс-служба премьер-министра республики. В правительстве открестились от задержанного, пояснив, что он занимал должность советника премьера с 13 сентября 2021 года по 4 апреля 2022 года. lenta.ru »

2024-3-1 19:07

Задержанного актера из "Ранеток" Яковлева отпустили из полиции

Актера Юрия Яковлева после осмотра из-за спрятанного в снегу на юго-западе столицы пакета с мефедроном отпустили из полиции, проинформировали в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2024-3-2 13:38

Стало известно местонахождение задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Нидерландский легионер московского «Спартака» Квинси Промес до сих пор не может вылететь в Санкт-Петербург из Дубая. 29 февраля футболист был задержан на погранконтроле в аэропорту Аль-Мактум в Дубае. lenta.ru »

2024-3-1 12:07

Задержанного в Эфиопии французского журналиста освободили

Антуан Галиндо рассказал репортеру AFP, что, несмотря на тяжелые условия содержания под стражей, с ним "хорошо обращались" tass.ru »

2024-3-1 02:00

Стало известно о призывах задержанного в ЛНР шпиона к убийству силовиков

Украинский шпион, которого задержали в Луганской народной республике, призывал с помощью мессенджеров убивать российских силовиков incident.mk.ru »

2024-2-29 10:45

Еще одна пассажирка обвинила задержанного таксиста в изнасиловании

Предпринимательница из Петербурга заявила, что таксист, который был задержан ранее по подозрению в изнасиловании, надругался и над ней тоже incident.mk.ru »

2024-2-24 13:34

Задержанного за поджог релейного шкафа в Орле подростка арестовали

Орловский районный суд арестовал подростка, обвиняемого в диверсии на железной дороге. Он совершил поджог релейного шкафа на перегоне «Орел — Стальной Конь» и привел в негодность участок железной дороги. lenta.ru »

2024-2-21 17:58

Задержанного ФСБ россиянина за госизмену арестовали в Москве

Мещанский районный суд Москвы арестовал россиянина по фамилии Мартынов по делу о государственной измене. Фигурант проведет под стражей два месяца, до 19 апреля. Заседание прошло в закрытом режиме. Ранее сообщалось о задержании Мартынова. lenta.ru »

2024-2-21 17:41

Задержанного в Лондоне экс-губернатора Севастополя Овсянникова освободили под залог

Королевский суд лондонского района Сазерк отпустил под залог бывшего губернатора Севастополя и экс-главу Минпромторга Дмитрия Овсянникова, задержанного по подозрению в нарушении санкций. Условия залога предполагают сдачу обвиняемым своих российского и британского паспортов, ежедневную отметку в полицейском участке Брикстона, запрет на выезд за рубеж, а также на оформление необходимых для этого документов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 14:51

Задержанного священника Михнова-Вайтенко увезли из полиции с инсультом

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский сообщил, что у задержанного накануне священника Апостольской православной церкви Григория Михнова-Вайтенко произошел инсульт social.mk.ru »

2024-2-18 09:25

У задержанного красноярского художника Слонова изъяли куклы с экстремистской символикой

В одной из соцсетей он разместил фотографию детской куклы-неваляшки с запрещенной символикой экстремистского движения АУЕ, его оштрафовали, но он не удалил пост tass.ru »

2024-2-9 11:36

Суд Болгарии отправил под домашний арест задержанного по обвинению в шпионаже в пользу РФ

Прокуратура утверждает, что полученные данные доказывают факт продолжительного общения сотрудника Главной дирекции по борьбе с организованной преступностью МВД страны (ГДБОП) Георги Караколева с представителями российских спецслужб tass.ru »

2024-2-8 20:13

Вопрос о выдаче задержанного в Аргентине россиянина Украине приостановили

Рассмотрение вопроса о выдаче задержанного в Аргентине россиянина Игоря Чуркина по требованию Украины приостановили до момента, пока не будет принято решение о предоставлении ему убежища. При этом вероятность экстрадиции мужчины низкая, об этом заявил адвокат обвиняемого Кристиан Рубилар. lenta.ru »

2024-2-6 06:07

Защита задержанного в Аргентине по запросу Киева Чуркина подала прошение о предоставлении ему политического убежища

Аргентинский адвокат Игоря Чуркина, ожидающего суда в Аргентине, подал прошение о предоставлении россиянину политического убежища, сообщила заведующая консульским отделом посольства России Наталия Пустовалова. vz.ru »

2024-2-6 00:19

Раскрыта связь задержанного в Грузии перевозчика взрывчатки с силовиками Украины

Задержанный в Грузии перевозчик взрывчатки использовал тот же маршрут, что и при подготовке теракта на Крымском мосту осенью 2022 года. Украина опирается на агентуру в сопредельных с РФ странах. Об этом рассказал почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. lenta.ru »

2024-2-5 16:21

В Кузбассе вооруженная банда угрожала убийством сотрудникам ГИБДД из-за задержанного водителя

В Кемеровской области вооруженные мужчины открыли стрельбу в присутствии инспекторов ГИБДД, которые оформляли протокол на автомобилиста, отказавшегося от медицинского освидетельствования. В конфликте участвовало около 15 человек. versia.ru »

2024-2-5 08:35

Эксперт допустил наличие у задержанного в Лондоне экс-губернатор Севастополя чувствительной для России информации

Задержанный в Лондоне экс-губернатор Севастополя и экс-замминистра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников может обладать чувствительной для России информацией и ему грозит выдача Киеву для суда и пиара, считает профессор ВШЭ Марат Баширов. vz.ru »

2024-2-1 02:15

Задержанного в Финляндии россиянина Тордена обвиняют в нарушении запрета на въезд в ЕС

Газета Helsingin Sanomat сообщила, что у него есть запреты на въезд в Шенген, наложенные Норвегией и Чехией tass.ru »

2024-1-29 18:34

Генконсульство РФ выясняет личность россиянина, задержанного после атаки на церковь в Стамбуле

Генконсульство РФ в Стамбуле обратилось в МВД Турции в связи с информацией о задержании россиянина после стрельбы в церкви. Дипломаты запросили доступ к нему консульского сотрудника, сообщили журналистам в диппредставительстве. life.ru »

2024-1-29 12:54

В отношении задержанного с наркотиками актера Руденко возбудили дело

В отношении российского актера Анатолия Руденко завели уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ о хранении и транспортировке наркотиков. Артиста задержали 17 января, найдя у него пакетик с мефедроном. lenta.ru »

2024-1-28 09:16

Кипрский суд отказал в экстрадиции задержанного по запросу США россиянина Петрова

Окружной суд Ларнаки не разрешил экстрадировать в США россиянина Артура Петрова, арестованного в августе прошлого года по запросу американской стороны. Петров расценил отказ в экстрадиции как «позитивное развитие событий», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 14:14

Суд в Индии может рассмотреть дело задержанного бизнесмена из РФ через пять дней

Директор Русского дома, а также почетный консул РФ в Тривандруме Ратиш Наир сообщил, что суд потребовал от полиции предоставить все документы по делу в течение пяти дней tass.ru »

2024-1-22 10:56

Задержанного с наркотиками актера Руденко отпустили под обязательство о явке

Актера Анатолия Руденко, который стал фигурантом дела о незаконном хранении наркотиков, отпустили под обязательство о явке. В отношении актера возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет. lenta.ru »

2024-1-19 15:30

Задержанного ФСБ депутата гордумы оставили под стражей по делу о передаче взятки

Челябинский областной суд отказал депутату городской думы Виталию Паутову, арестованному по обвинению во взяточничестве. Сторона защиты обжаловала продление срока содержания под стражей Паутова и просила заменить меру пресечения на другую, не связанную с лишением свободы. Однако суд отклонил доводы апелляции. lenta.ru »

2024-1-18 13:33

В чем обвиняют задержанного лидера «Левого фронта» Удальцова

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова. Политического активиста обвинили в оправдании терроризма, а причиной этому послужили размещенные в соцсетях посты об участниках марксистского кружка Уфы. fedpress.ru »

2024-1-12 16:35

Варшава отрицает связь задержанного ФСБ с польскими спецслужбами

Центр общественных связей ФСБ ранее сообщил о задержании сотрудника режимного предприятия Пензенской области за сотрудничество со спецслужбой Польши tass.ru »

2024-1-12 15:46

Российские дипломаты заявили о посещении задержанного в Финляндии Тордена

Российские дипломаты из посольства России в Финляндии заявили, что в декабре посещали задержанного гражданина России Воислава Тордена в финской тюрьме. Они отметили, что поддерживают связь с его адвокатами и уточнили, что жалоб на условия содержания или запросов от самого россиянина в Финляндии не поступало. lenta.ru »

2024-1-12 12:23

Задержанного в России сербского музыканта Мартича решили депортировать

Основателя групп «прыгай киска» и «Пасош» Петара Мартича депортируют из России за пропаганду наркотиков в треках social.mk.ru »

2024-1-10 14:02

Задержанного ФСБ за ложные сообщения о готовящихся терактах россиянина осудили

Металлургический районный суд Челябинска назначил местному жителю наказание в виде условного лишения свободы на 6,5 года за ложные сообщения о терактах. Установлено, что мужчина неоднократно сообщал в экстренные службы о якобы готовящихся терактах в зданиях судов и правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-1-9 20:17

Клуб MOD открестился от голого перфоманса задержанного солиста группы «Щенки»

Арт-директор петербургского клуба MOD заявил, что заведение не имеет никакого отношения к голому перфомансу солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает nsn.fm »

2024-1-9 14:24