Результатов: 504

Госдеп заявил, что по-прежнему изучает дело задержанной в РФ редактора Курмашевой

Спецпосланник президента Соединенных Штатов по делам заложников Роджер Карстенс заявил, что "пока еще не решено, задержана ли она несправедливо" tass.ru »

2024-4-5 23:31

У задержанной в Берлине участницы RAF нашли 1,2 кг золота и гранатомёт

В квартире у задержанной ранее экс-участницы леворадикальной террористической группировки "Фракция красной армии" (RAF) Даниэлы Клетте нашли больше килограмма золота, крупную сумму денег и оружие, включая гранатомёт. Об этом сообщает издание Spiegel. life.ru »

2024-3-8 18:06

Россиянке, задержанной из-за тату с крестами и котиками, избрали меру пресечения

Мастеру татуировки из Санкт-Петербурга, задержанной в аэропорту после жалобы православных активистов, суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде, пишет "Фонтанка" incident.mk.ru »

2024-2-19 11:52

В деле задержанной за приставания к школьнику учительницы появились подробности

Задержанная за приставания к школьнику в Ленинградской области 25-летняя учительница заявила, что между ней и учеником ничего не было, а первые показания были даны под давлением следователя. По словам родных женщины, мальчик сам начал проявлять интерес к педагогу в прошлом году, отправляя ей различные сообщения. lenta.ru »

2024-2-3 15:10

Стали известны подробности о задержанной за приставания к школьнику учительнице

Учительница, которая была задержана в Ленинградской области из-за приставаний к 11-летнему ребенку, была достаточно скромной в школьные годы. Подробности о ней в беседе с «Лентой. ру» рассказала ее одноклассница, пожелавшая остаться анонимной. lenta.ru »

2024-2-2 15:51

В МВД рассказали о задержанной в Аргентине россиянке

Задержанная в Аргентине жительница Барнаула Людмила Авдюхина подозревается в хищении 150 миллионов рублей. Изначально было известно о хищении 50 миллионов рублей. Эти деньги граждане передали в агентство недвижимости и заключили договоры хранения. Но позже выяснились и остальные подробности. lenta.ru »

2024-1-30 10:02

МИД Италии вызывает посла Венгрии из-за условий содержания задержанной итальянки

Как сообщил адвокат Иларии Салис, в зал суда она вошла со связанными руками и ногами и в сопровождении двух вооруженных охранников tass.ru »

2024-1-30 00:12

Совфед одобрил введение выплаты процентов с неначисленной задержанной зарплаты

По действующим нормам работодатель обязан выплатить работнику проценты при нарушении установленного срока таких выплат tass.ru »

2024-1-24 13:28

Что известно о задержанной СКР мэре Елене Ситниковой: отец «серый кардинал» и избрание со второго круга

Мэра Кургана Елену Ситникову правоохранители задержали на рабочем месте. Суд уже вынес меру пресечения чиновнице, известно, что ей инкриминируют ч. 3 ст. 293 УК РФ, то есть обвиняют в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух или более лиц. fedpress.ru »

2023-12-27 19:00

Участник задержанной банды киллеров отказался признавать вину

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде ареста на два месяца бывшему российскому офицеру, состоявшему в задержанной 6 декабря банде киллеров. Следователь по делу в ходе судебного заседания сообщил, что обвиняемый начальник штаба спецназа СОБР «Рысь» Алексей Алпатов отказался признавать вину. lenta.ru »

2023-12-7 15:39

Раскрыты жертвы задержанной МВД банды киллеров

На счету задержанной МВД банды киллеров оказалось свыше 30 эпизодов жестоких преступлений. По данным МВД, преступники физически устраняли людей по заказу, занимались похищениями людей ради выкупа и покушениями. lenta.ru »

2023-12-6 12:40

Раскрыто прошлое задержанной в Москве 13-летней беременной девочки

13-летняя беременная девочка, задержанная столичной полицией за переход дороги в неположенном месте, оказалась цыганкой из многодетной семьи. Выяснилось, что у подростка есть шестеро братьев и сестер, и они вместе с родителями кочуют по российским городам. При этом семья прописана в Рязани. lenta.ru »

2023-11-3 15:30

В Москве у задержанной за нарушение ПДД 13-летней девочки выявили беременность

В Москве полиция задержала за нарушение правил дорожного движения (ПДД) 13-летнюю. В ходе разбирательства выяснилось, что она подозревается в краже мобильного телефона, а также беременна. Зарегистрирован подросток в Рязани, а в столице находился без взрослых и документов. Сейчас разыскиваются родители девочки. lenta.ru »

2023-11-3 11:12

США запросили консульский доступ к задержанной в России журналистке

США запросили консульский доступ к задержанной в России редактору радиостанции «Радио Свобода» (включена Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алсу Курмашевой, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер на регулярном брифинге для журналистов. lenta.ru »

2023-10-24 09:30

Раскрыта судьба 10-летнего сына актрисы Искандер, задержанной из-за наркотиков

Сын заслуженной артистки РФ Рамили Искандер, которая была задержана 29 августа с 2 кг мефедрона, будет временно проживать у дяди incident.mk.ru »

2023-9-19 15:41

«Делала закладки в лесу»: Mash узнал подробности по делу задержанной за наркотики актрисы Искандер

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамову) могла заложить наркотики в подмосковном лесу. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.Издание отмечает,... rosbalt.ru »

2023-9-17 17:41

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-14 15:21

У задержанной в Шереметьево из-за неадекватного поведения стюардессы «Аэрофлота» заподозрили геморрагический инсульт

Появились подробности о состоянии бортпроводницы, которая бегала босиком по асфальту рядом с московским аэропортом Шереметьево и прыгала на автомобили. Предположительно, у нее мог произойти геморрагический инсульт. versia.ru »

2023-9-10 13:10

В дом задержанной звезды «Беспринципных» пришли с обыском

Следователи пришли с обыском в квартиру задержанной звезды «Беспринципных», актрисы Кристины Бабушкиной и ее мужа Андрея Гацунаева. Оперативники не смогли сразу попасть в жилище, им пришлось ждать артистку, чтобы провести следственные действия в ее присутствии. lenta.ru »

2023-6-17 02:16

На мужа задержанной звезды «Беспринципных» завели два уголовных дела

На мужа звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной завели сразу два уголовных дела. Супруга актрисы Андрея Гацунаева обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти и хранении и перевозке наркотических средств в крупном размере. lenta.ru »

2023-6-16 17:11

Стало известно о возможном наказании для задержанной звезды «Беспринципных»

Адвокат Сергей Жорин рассказал, какое наказание может грозить звезде сериала «Беспринципные» Кристине Бабушкиной и ее супругу Андрею Гацунаеву, задержанных в центре Москвы с белым порошком. По словам юриста, в зависимости от объема провозимого вещества паре может грозить от 3 до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-6-16 13:48

В Москве отменили спектакль с задержанной с наркотиками актрисой Бабушкиной

Сегодняшний спектакль со звездой сериала "Беспринципные" Кристиной Бабушкиной отменён по решению театра им. Ермоловой. Об этом сообщается на сайте учреждения без объяснения причин данного решения. life.ru »

2023-6-16 13:33

Театр Ермоловой отменил спектакль с участием задержанной звезды «Беспринципных»

Московский драматический театр имени Ермоловой отменил спектакль под названием «Неидеальный Че» с участием задержанной в центре Москвы с белым порошком актрисы и звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной. lenta.ru »

2023-6-16 13:22

Раскрыто обвинение задержанной главы дептранса российского региона

В Ярославской области директора регионального Департамента транспорта заподозрили в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, с февраля по май фигурантка получала деньги от предпринимателей за покровительство. lenta.ru »

2023-5-24 17:39

Какой срок может грозить задержанной Елене Блиновской

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Статьи, по которым может проходить Елена Блиновская, подразумевают наказание в виде реального срока. Блогер может попасть за решетку на 12 лет. fedpress.ru »

2023-4-27 20:02

Названа стоимость особняка задержанной Елены Блиновской

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Эксперт по недвижимости Елена Мищенко оценила стоимость особняка блогера Елены Блиновской, в который нагрянули силовики с обыском. Она также рассказала о сложностях с его возможной продажей. fedpress.ru »

2023-4-27 16:37

Задержанной «королеве марафонов» Елене Блиновской может грозить до десяти лет лишения свободы

«Королеве марафонов» Елене Блиновской, задержанной сегодня, 27 апреля, на границе с Белоруссией, может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом РИА Новости сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. riafan.ru »

2023-4-27 15:48

В деле задержанной "королевы марафонов" Блиновской появилась "шестёрка"

Блогерша Елена Блиновская, задержанная сегодня за неуплату налогов на миллионы рублей, владеет не только роскошными иномарками, но и отечественным ВАЗ-21063 1988 года выпуска. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-27 15:04

Роскошные автомобили задержанной за неуплату налогов Блиновской попали на видео

Роскошные автомобили автора психологических тренингов Елены Блиновской, которую задержали за неуплату налогов, попали на видео. На размещенных кадрах видно, что около дома блогерши припаркованы иномарки Range Rover и Lamborghini. lenta.ru »

2023-4-27 13:39

Мужа задержанной Елены Блиновской допрашивают по делу о неуплате налогов в качестве свидетеля

Правоохранительные органы допрашивают супруга «королевы марафонов» Елены Блиновской по делу о неуплате налогов. riafan.ru »

2023-4-27 11:16

«А курс по налогам будет?»: Подписчики задержанной Елены Блиновской высмеяли блогера в соцсетях

Подписчики блогера Елены Блиновской высмеяли «королеву марафонов» в социальных сетях после задержания по подозрению в уклонении от уплаты налогов. riafan.ru »

2023-4-27 11:01

Журналистка Ксения Собчак выразила поддержку задержанной «королеве марафонов» Елене Блиновской

Журналистка Ксения Собчак выразила поддержку задержанной в рамках уголовного дела «королеве марафонов» Елене Блиновской. Комментарий по ситуации она дала в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-27 10:59

Обыски в доме задержанной за неуплату налогов Блиновской попали на видео

Обыски в доме задержанной за неуплату налогов российской блогерши Елены Блиновской попали на видео. На кадрах видно, как силовики проходят по участку блогерши. Они заходят в спальню, где сидит мужчина и бегает кот. lenta.ru »

2023-4-27 10:43

ФАН публикует кадры из зала суда с задержанной Дарьей Треповой

ФАН публикует эксклюзивные фото и видео из Басманного зала суда в Москве с подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьей Треповой. riafan.ru »

2023-4-4 17:29

Появились кадры с суда над задержанной Дарьей Треповой

Басманный суд начал рассмотрение вопроса об аресте подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой. ФАН публикует первые кадры из зала суда. riafan.ru »

2023-4-4 17:24

МВД показало видео с задержанной Дарьей Треповой

Задержание Дарьи Треповой, подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского, попало на видео. На кадрах девушка отвечает на вопрос сотрудника МВД о том, за что ее задержали. Также она подтверждает то, что пронесла статуэтку с взрывчаткой на мероприятие и передала ее военкору. lenta.ru »

2023-4-3 13:14

МВД опубликовало кадры допроса задержанной Дарьи Треповой

Министерство внутренних дел РФ опубликовало кадры допроса задержанной Дарьи Треповой. Она подозревается в причастности к совершению взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-4-3 13:10

Сотрудники СК РФ установят мотивы задержанной Треповой после взрыва в Петербурге

Сотрудники Следственного комитета РФ установят мотивы задержанной Дарьи Треповой после взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. Ее подозревают в причастности к происшествию. riafan.ru »

2023-4-3 12:33

Появилось первое фото задержанной Дарьи Треповой

В сети появилось первое фото после задержания Дарьи Треповой, подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского. В ближайшее время девушку отведут на допрос. Силовики обследовали весь дом в ЖК «Северная Долина» в Выборгском районе, в котором находилась вторая съемная квартира фигурантки. lenta.ru »

2023-4-3 11:58

Группа поддержки Фургала открестилась от задержанной активистки

Группа поддержки Сергея Фургала утверждает, что сотрудники ФСБ задержали в Хабаровске не участницу движения «ЯМыФургал», а все сообщения об этом событии направлены на дискредитацию бывшего губернатора региона. ridus.ru »

2023-3-13 11:41

Задержанной в Белоруссии за наркотики россиянке грозит до 15 лет лишения свободы

В Государственном погранкомитете республики уточнили, что пограничники задержали ее 20 декабря в Лельчицком районе Гомельской области tass.ru »

2023-1-13 10:59

СК возбудил дело после смерти задержанной в отделе полиции на Алтае

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти 53-летней жительницы Горно-Алтайска в камере городского отдела полиции. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК по Республике Алтай. riafan.ru »

2022-12-13 12:41