Результатов: 207

Что известно о корейце-шпионе, задержанном во Владивостоке: кто он такой и чем занимался

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. Задержанный во Владивостоке 53-летний гражданин Республики Кореи по обвинению в шпионаже представлялся писателем. Информацию о государственной тайне о получил в одном из мессенджеров. fedpress.ru »

2024-3-12 05:39

В задержанном украинскими пограничниками микроавтобусе оказались 34 пытавшихся сбежать в Румынию уклониста

Вблизи КПП Порубное в Черновицкой области Украины пограничники задержали грузовой микроавтобус, в который битком набились 34 мужчины, собиравшиеся нелегально попасть в Румынию, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-3-9 00:08

Раскрыты данные о задержанном за надпись на Поспеловской батарее мужчине

Задержанным по подозрению в нанесении надписи на батарее во Владивостокской крепости оказался 23-летний гражданин иностранного государства. Мужчину доставили в отдел полиции для проведения следственных действий. lenta.ru »

2024-3-4 10:37

«Спартак» сделал заявление о задержанном в Дубае футболисте Промесе

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сделал заявление о задержанном в Дубае нападающем команды Квинси Промесе. Зеленов заявил, что Промес пропустит матч 19-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита». lenta.ru »

2024-3-1 19:20

Таджикистан запросил у Турции сведения о задержанном по подозрению в стрельбе в церкви

Посольство находится в тесном контакте с турецкими правоохранительными органами для выяснения всех обстоятельств, заявил представитель таджикистанского МИД tass.ru »

2024-1-29 13:01

Что известно о задержанном замдиректоре из Минприроды: нацпарк «Таганай», гибель жены, переезд в столицу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 ноября, ФедералПресс. В Москве задержали замглавы департамента государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых территорий Минприроды РФ Алексея Яковлева. fedpress.ru »

2023-11-20 17:22

Что известно о задержанном лидере "азербайджанской мафии", избивавшей школьников в Петербурге

В Петербурге дети мигрантов в возрасте от 14 до 18 лет избивали школьников и снимали это на видео. По делу арестовано уже 11 человек. Теперь в Азербайджане задержан и главный боевик — Турал Мамедов. life.ru »

2023-11-3 15:49

Ереван обратился в ЕСПЧ, чтобы обязать Баку предоставить сведения о задержанном Варданяне

По данным ведомства, противник потерял на этом направлении свыше 150 военнослужащих tass.ru »

2023-9-27 15:25

Политолог о задержанном разведчике США: «Дипломатический шпионаж превратился в систему»

ФСБ обвинила экс-сотрудника генконсульства США во Владивостоке в шпионаже. По данным ведомства, задержанный собирал данные об СВО и передавал их за границу. По мнению политолога Дмитрия Журавлева, дипломаты активно собирают секретные данные для иностранных разведок: fedpress.ru »

2023-8-28 16:00

ЕСПЧ передал Армении информацию из Азербайджана о задержанном жителе Нагорного Карабаха

Ереван представит свои возражения в отношении фактов и позиции Баку в установленный судом срок до 16 августа tass.ru »

2023-8-9 17:35

ЕСПЧ обязал Баку до 8 августа предоставить данные о задержанном жителе Нагорного Карабаха

Азербайджан должен сообщить суду о местонахождении, условиях содержания под стражей, состоянии здоровья, оказанной медицинской помощи и о возможном возвращении Вагифа Хачатряна tass.ru »

2023-8-1 14:04

Появились подробности о задержанном за похищение шестилетней девочки в Шахтах

Стали известны подробности о задержанном за похищение шестилетней девочки в Шахтах Ростовской области. Выяснилось, что фигурант увел малышку с детской площадки, купил сладости и заманил ее в квартиру. lenta.ru »

2023-7-19 11:55

Распределитель миллиардов: Что известно о задержанном за взятку замглавы Минцифры Паршине

По подозрению в получении взятки в 3,5 млн рублей задержан замглавы Минцифры Максим Паршин. У него нашлась дорогая недвижимость. Чем знаменит чиновник и как живёт его семья? life.ru »

2023-7-13 21:22

От Польши потребовали сведения о задержанном российском хоккеисте

Посольство России в Польше обратилось в местную прокуратуру с требованием предоставить сведения о задержанном российском хоккеисте Максиме Сергееве. Россияйская сторона требует подтвердить факт ареста, сообщить о характере выдвинутых в его адрес обвинений и разрешить встречу с ним консульским сотрудникам. lenta.ru »

2023-7-6 18:54

Захарова обвинила Польшу в сокрытии информации о задержанном россиянине

Власти Польши уклоняются от предоставления информации о задержанном на территории страны россиянине Максиме Сергееве, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Польские власти уклоняются от выполнения своих прямых обязательств, которые предусмотрены международным правом», — завила она. lenta.ru »

2023-7-6 13:21

Появились подробности о задержанном по подозрению в подрыве машины Прилепина

Задержанный по подозрению в подрыве машины Захара Прилепина оказался уроженцем Украины, ранее судимым за разбой. Взрыв автомобиля произошел около деревни Пионерское, расположенной примерно в 30 километрах от города Бор Нижегородской области. lenta.ru »

2023-5-6 17:33

В МВД рассказали о задержанном по подозрению в подрыве машины Прилепина

Задержанный мужчина, который подозревается в подрыве автомобиля политика и писателя Захара Прилепина, ранее был судим. Его задержали в ходе плана «Перехват». Об этом рассказали в Министерстве внутренних дел (МВД) России. lenta.ru »

2023-5-6 15:32

Раскрыты детали о задержанном по подозрению в подрыве машины Прилепина

Задержанный полицейскими по горячим следам мужчина, которого подозревают в причастности к подрыву автомобиля писателя Захара Прилепина, незнаком местным жителям. Жители деревни заметили незнакомца накануне, 5 мая. lenta.ru »

2023-5-6 14:31

ФБР объявило о первом задержанном в связи с утечкой секретных данных Пентагона

ФБР объявило о первом задержанном в связи с утечкой секретных данных Пентагона. Спецслужба не назвала его имя и статус в деле, но американские СМИ пишут, что речь идет о молодом человеке по имени Джек Тейшейра, который является членом подразделения Национальной гвардии ВВС США forbes.ru »

2023-4-14 21:51

Посольство РФ в Молдавии не получало информации о задержанном в ходе протестов россиянине

Его подозревают в якобы координации подготовки беспорядков во время протестных акций 12 марта tass.ru »

2023-3-13 18:06

Третьяковская галерея прокомментировала сообщения о задержанном сотруднике

Третьяковская галерея опровергла данные о задержанном по подозрению в подготовке теракта сотруднике. В музее отметили, что распространяемые Telegram-каналами сведения о том, что задержанный мужчина является сотрудником галереи в Калининграде, не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-2-22 21:38

Появились подробности о задержанном за шпионаж в пользу России немце

Задержанный в аэропорту Мюнхена по подозрению в шпионаже в пользу России гражданин Германии передавал секретные данные о ситуации на Украине. Уточняется, что подозреваемый был знаком с задержанным в декабре прошлого года Карстеном Л. lenta.ru »

2023-1-26 13:06

Появились подробности о задержанном по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Сварщик компании «Дельта-Строй», задержанный по делу о пожаре в гипермаркете OBI в подмосковном ТЦ «Мега Химки», был судим за наркотики — 36-летний Денис Сагитов ранее покупал героин и был уличен в краже. lenta.ru »

2022-12-13 11:11

Что известно о задержанном стрелке из Новошахтинска

НОВОШАХТИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. В Новошахтинске задержан человек, стрелявший в полицейских. В следственном комитете Ростовской области сообщили подробности о личности злоумышленника. fedpress.ru »

2022-12-7 13:48

Шри-Ланка: вопрос о задержанном самолете «Аэрофлота» рассматривается судом

Вопрос о пассажирском самолете компании «Аэрофлот», который задержали в Шри-Ланке, рассматривается в суде, следует из заявления МИД Шри-Ланки nsn.fm »

2022-6-5 04:22

Раскрыты подробности о задержанном в Канаде российском самолете

Советник-посланник посольства России Владимир Проскуряков заявил, что власти Канады намерены удерживать российский транспортный самолет Ан-124 «Руслан» как минимум до конца спецоперации на Украине. Предполагается, что Ан-124 «Руслан» удержат в Канаде до конца операции на Украине. lenta.ru »

2022-6-4 22:36

В США рассказали о задержанном в России хакере

Представитель администрации США рассказала, что один из задержанных в России хакеров был причастен к взлому американской трубопроводной компании Colonial Pipeline. «Мы полагаем, что один из тех, кто был задержан сегодня, несет ответственность за атаку на Colonial Pipeline прошлой весной», — сказала она. lenta.ru »

2022-1-15 01:21

Певица Юлия Руцкая рассказала о задержанном в Казахстане киргизском музыканте Викраме Рузахунове

Заслуженная певица Киргизии Юлия Руцкая рассказала о задержанном в Казахстане киргизском джазовом музыканте Викраме Рузахунове. В Казахстане ранее несколько местных СМИ показали кадры с признанием Викрама Рузахунова в участии в погромах в Алма-Ате. argumenti.ru »

2022-1-9 14:50

«О нем ходит много легенд»: эксперт о задержанном экс-главе КНБ Казахстана

Заведующий отдела Средней Азии и Казахстана Института стран СНГ РАН Андрей Грозин в беседе со «Звездой» рассказал детали биографии бывшего главы КНБ Казахстана Карима Масимова. По словам эксперта, у него была успешная политическая карьера - особенно при президенте Назарбаеве. tvzvezda.ru »

2022-1-8 11:15

Стали известны подробности о задержанном за подготовку теракта в Москве

Ученик московской школы №1297 рассказал «Ленте. ру» о жизни 18-летнего россиянина, задержанного в подозрению в подготовке теракта в учебном учреждении. По словам учащегося, на задержанного многие жаловались, так как он часто приставал к школьникам. lenta.ru »

2021-12-7 13:38

Раскрыты подробности о задержанном ФСБ по делу о госизмене россиянине

В Лефортовском районном суде Москвы раскрыли подробности о россиянине Кирилле Суслове, который был задержан ФСБ и впоследствии арестован в рамках уголовного дела о госизмене. Пресс-секретарь суда Анастасия Романова уточнила, что на момент избрания меры пресечения Суслов нигде не работал. lenta.ru »

2021-12-3 13:54

ЛНР рассказала о втором задержанном Украиной наблюдателе

Власти самопровозглашенной ЛНР рассказали, что 13 октября вместе с гражданином России Андреем Косяком украинскими войсками был задержан еще один наблюдатель. Его освободили и отправили в безопасное место после вмешательства представителей миссии ОБСЕ, утверждают в Луганске. lenta.ru »

2021-10-20 17:52

В полиции рассказали о задержанном за стрельбу около московской школы

По данным правоохранителей, подросток 2006 года рождения стрелял в заброшенное здание около учебного заведения на Ленинском проспекте. aif.ru »

2021-10-13 19:31

Россия запросила у Франции информацию о задержанном судне с тонной кокаина и россиянами

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы посольства России в Париже Александра Макогонова. Ранее AFP написало, что 1 октября, в пятницу, в порту Дюнкерка французские власти задержали судно с 1127 кг кокаина в трюме. kapital-rus.ru »

2021-10-6 11:29

Бывший сокамерник рассказал о задержанном за убийство оренбургских студенток

Бывший сокамерник 29-летнего Александра Лазарева, ранее задержанного по подозрению в убийстве студенток медицинского колледжа в Гае Оренбургской области, рассказал о нем «Газета» incident.mk.ru »

2021-10-5 17:22

Захарова оценила «беспокойство» Зеленского о задержанном в Грузии Саакашвили

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении экс-президента Грузии в связи с незаконным пересечением им границы страны. 5-tv.ru »

2021-10-1 22:36

Односельчане из Волчанского рассказали о задержанном Мирском парадоксальные вещи

Появляются новые подробности о задержанном за убийство семьи в селе Волчанское и подрыв полицейского участка в Лисках Воронежской области Викторе Мирском incident.mk.ru »

2021-9-17 16:06

Смерти от арбузов: подробности о задержанном

В деле о смертельном отравлении арбузами в столице появился первый подозреваемый. Как выяснили следователи, семья москвичей могла отравиться из-за халатности дезинсектора. vesti.ru »

2021-9-13 18:43

Что известно о задержанном в Чехии россиянине Александре Франчетти

В аэропорту Праги по международному ордеру, выданному Украиной, был задержан участник "Крымской весны" россиянин Александр Франчетти. life.ru »

2021-9-13 17:32

МИД Украины о задержанном в Праге «герое «Крымской весны»: Он участвовал в оккупации полуострова

В МИД Украины подтвердили, что задержание в Чехии россиянина Александра Франчетти произошло по запросу Киева. Об этом сообщил спикер ведомства Олег Николенко.По... rosbalt.ru »

2021-9-13 14:59

Москва направила запросы властям Чехии о задержанном россиянине

Москва направила несколько запросов властям Чехии с просьбой прояснить обстоятельства задержания гражданина России Александра Франчетти. Глава МИД Сергей Лавров понадеялся, что Прага будет следовать закону в ситуации с задержанным россиянином и не станут поддаваться на политические провокации. lenta.ru »

2021-9-13 13:54

Гай Германика высказалась о задержанном в отеле муже

Режиссер Валерия Гай Германика высказалась о своем муже Денисе Молчанове, ранее задержанном в отеле The Ritz-Carlton. По ее словам, накануне у них с бизнесменом произошла семейная ссора, после которой Молчанов взял ружье и отправился ночевать в гостиницу. Она уверена, что наркотиков у Молчанова нет. lenta.ru »

2021-9-2 18:58

Гай Германика высказалась о задержанном в отеле с ружьем муже

Режиссер Валерия Гай Германика высказалась о своем муже Денисе Молчанове, ранее задержанном в отеле The Ritz-Carlton. По ее словам, накануне у них с бизнесменом произошла семейная ссора, после которой Молчанов взял ружье и отправился ночевать в гостиницу. Она уверена, что наркотиков у Молчанова нет. lenta.ru »

2021-9-2 18:58

Громкое дело громкого человека: что говорят соседи о задержанном в Ставрополе главе краевого ГИБДД

Сегодня страна узнала о громких отставках в Ставрополе. Там уволен глава краевого МВД и почти вся верхушка ГИБДД. 35 сотрудников задержаны. В этом списке и начальник ставропольской инспекции, чей дом, а вернее сказать «внутренний мир» благодаря оперативной съемке стал достоянием общественности. tvzvezda.ru »

2021-7-21 22:24