Результатов: 281

СК опубликовал видео следственных действий с задержанными террористами

Следственный комитет России опубликовал видео следственных действий с задержанными за теракт в «Крокус Сити Холле» мужчинами. В ролике видно, как задержанных террористов доставляют в СК и ведут на допрос. lenta.ru »

2024-3-24 17:28

СМИ: в Индии пройдет суд над пиратами, задержанными индийскими ВМС у побережья Сомали

По информации The Times of India, пираты ранее открыли огонь по участвовавшему в операции индийскому эсминцу Kolkata и сбили запущенный с его борта разведывательный беспилотник tass.ru »

2024-3-18 08:49

Азербайджан и Армения обменялись задержанными военнослужащими

Баку и Ереван обменялись задержанными в разные периоды военнослужащими, сообщила пресс-служба Госкомиссии Азербайджана по делам пленных, заложников и без вести пропавших nsn.fm »

2023-12-13 15:24

Азербайджан и Армения обменялись задержанными военнослужащими

Азербайджан и Армения обменялись задержанными военнослужащими. Об этом говорится в совместном заявлении администрации азербайджанского президента и аппарата армянского премьер-министра. В нем Баку и Ереван также подтвердили намерение нормализовать отношения и достичь мирного договора. lenta.ru »

2023-12-7 20:16

Египет начал обмен заложниками и задержанными между Израилем и ХАМАС

Египетская делегация по безопасности начала процедуру обмена заложниками и задержанными между Израилем и ХАМАС. 24 ноября стало известно, что Египет решил принять часть израильских заложников, которые будут освобождены радикальным палестинским движением ХАМАС в рамках соглашения о перемирии и обмене заложниками. lenta.ru »

2023-11-26 18:35

Хорватия осудила жестокое обращение Греции с задержанными после драки футбольными фанатами

Президент Хорватии Зоран Миланович отметил, что к задержанным относятся "как к военнопленным" и "их коллективно притесняют по национальному признаку" tass.ru »

2023-8-15 15:22

В ДНР начался суд над задержанными в 2019 году агентами СБУ

В Донецкой народной республике задержанные в 2019 году агенты украинской Службы безопасности (СБУ) обвиняются в нескольких терактах, сообщили в Южном окружном военном суде. В суд поступило дело в отношении Андрея Гаррюса, Юрия Иванова и Станислава Суровцева, заседание назначили на 11 августа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 17:36

ФСБ показала видео с задержанными за подготовку теракта в Запорожской области

ФСБ РФ опубликовала видео с исполнителем и его пособницей, которые готовили теракты в отношении руководства Запорожской области. На кадрах задержанный мужчина рассказывает, что в соцсетях познакомился с координатором по имени Александра. life.ru »

2023-6-19 10:28

МВД опубликовало видео с задержанными по делу о нападении на баскетболиста Шведа

Стало известно, что послужило причиной драки между мужчинами. Источник 5-tv.ru уточнил, что перепалка началась из-за супруги спортсмена. 5-tv.ru »

2023-5-3 12:19

Опубликовано видео с задержанными по подозрению в убийстве аниматоров в Краснодарском крае

В краевом ведомстве МВД и СК России прокомментировали арест вероятных виновников. 5-tv.ru »

2023-5-3 12:00

В Минске заявили об отсутствии связи спецслужб страны с задержанными в Польше

Ни один из задержанных польскими властями граждан Белоруссии не имеет отношения к спецслужбам страны, заявил глава Комитета государственной безопасности (КГБ) республики Иван Тертель в ходе встречи с главой Белоруссии Александром Лукашенко и директором Службы внешней разведки (СВР) России Сергеем Нарышкиным. lenta.ru »

2023-4-4 12:47

ФСБ показала кадры с задержанными на Урале украинскими агентами

Видео с украинскими агентами, задержанными в Свердловской области за подготовку терактов на объектах железнодорожной инфраструктуры, опубликовала ФСБ. riafan.ru »

2023-2-1 11:18

В iFly рассказали о ситуации с задержанными рейсами в Египет

На данный момент проблема с вылетом в Египет затронула пять тысяч пассажиров авиакомпании iFly, сообщила начальник отдела продаж перевозчика Валерия Ященко.

ridus.ru »

2022-12-16 17:51

Посольство намерено провести переговоры с задержанными на Аляске россиянами

Посольство в США проинформировано о задержании двух россиян на Аляске. Об этом говорится в заявлении дипмиссии. riafan.ru »

2022-10-7 02:39

Посольство России поговорит по телефону с задержанными на Аляске россиянами

Посольство России в США проведет телефонный разговор с двумя россиянами, задержанными на Аляске. Как отметила Надежда Шумова, о ситуации с россиянами дипломатов уведомило отделение таможенно-пограничной службы США в Анкоридже. lenta.ru »

2022-10-7 00:55

Захарова: посольство РФ держит на контроле ситуацию с задержанными в Эстонии журналистами

По словам официального представителя МИД России, предпринимаются все необходимые действия для оказания содействия российским журналистам tass.ru »

2022-8-13 23:57

Москалькова назвала античеловеческой ситуацию с задержанными российскими моряками, которые ничего плохого Украине не сделали

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова в четверг сообщила, что окончательные договоренности об обмене 77 российских моряков, находящихся на задержанных на Украине судах, не достигнуты. argumenti.ru »

2022-6-23 17:41

США решили проверить подлинность фото с задержанными на Украине американцами

Госдепартамент США проверит подлинность фотографии, на которой, вероятно, запечатлены задержанные на Украине американцы Александр Дрюке и Энди Хюйн, участвовавшие в боевых действиях в Донбассе. Об этом сообщила мать одного из них Банни Дрюке. lenta.ru »

2022-6-17 07:51

Британия призвала гуманно обращаться с задержанными в Донбассе британцами

Посольство Британии в России призвало гуманно относиться к задержанным в Донбассе британцам, так как они являются военнопленными и имеют право на обращение в соответствии с требованиями международных норм. lenta.ru »

2022-6-9 18:43

«112»: В Москве перевернулся автозак с задержанными участниками несогласованной акции против спецоперации РФ на Украине (видео)

В центре Москвы в результате ДТП перевернулся автозак с задержанными участниками несанкционированной акции протеста против специальной военной операции... rosbalt.ru »

2022-3-6 16:00

В Петербурге в автобусе с задержанными оказался несовершеннолетний

На протестных акциях в Петербурге в автобус с задержанными полицейские посадили мальчика лет десяти, передает корреспондент «Росбалта». © Фото ИА «Росбалт»«Уже... rosbalt.ru »

2022-2-24 20:19

Полиция показала видео с задержанными за убийство кассира «Пятерочки» в Истре

Сотрудники полиции в течение нескольких часов раскрыли разбойное нападение, совершенное на магазин «Пятерочка» в Истре. Оперативники задержали четырех приезжих из Таджикистана. Недавно силовики опубликовали в Сети видео с фигурантами. nation-news.ru »

2022-2-9 11:39

Захарова: закрытие генконсульств России в США мешает работе с задержанными согражданами

Официальный представитель МИД подчеркнула, что в контактах с американцами РФ всегда указывает на неприемлемость практики ареста россиян в третьих странах и требует незамедлительного прекращения такой преступной "охоты" tass.ru »

2021-12-24 14:26

Появилось видео с задержанными за избиение в Москве

"Я не желаю отвечать на какие-либо вопросы", – немногословные подозреваемые в нападении на мужчину в переходе на Комсомольской площади в центре столицы так и не смогли объяснить, по какой причине они начали бить человека. vesti.ru »

2021-12-11 17:13

В Москве полиция выявила новые факты подделки медсправок ранее задержанными фигурантами

Злоумышленники изготовили от имени различных поликлиник более 40 справок о прохождении ПЦР-тестов, а также несколько медицинских отводов от вакцинации tass.ru »

2021-11-30 09:46

Посольство РФ в Турции прокомментировало ситуацию с задержанными российскими туристами

Судебные власти Турции в обязательном порядке и абсолютно бесплатно должны предоставить задержанным российским туристам, которых обвиняют в неумышленном поджоге леса, государственного защитника. Как прокомментировали «Звезде» в посольстве РФ, согласно местным законам, представление интересов задержанных в суде «относится к сугубой компетенции адвокатов из числа имеющих лицензию турецких граждан». tvzvezda.ru »

2021-10-25 18:48

Турецкие власти не называют дату суда над задержанными россиянами

Точная дата судебного заседания по делу арестованных в Анталье россиян, которых обвинили в поджоге леса, еще неизвестна, заявили в генконсульстве РФ. «Россияне находятся в тюрьме. Дата заседания не назначена. vz.ru »

2021-10-25 15:25

В Баку раскрыли детали обмена задержанными военными с Арменией

Азербайджанская сторона раскрыла детали обмена с Арменией задержанными военными, произведенного накануне. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Государственной комиссии по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 15:16

Азербайджан и Армения обменялись задержанными военными

Задержанный армянской стороной в Агдере военнослужащий-сверхсрочник ВС Азербайджана Джамиль Бабаев возвращен в Азербайджан. Об этом сообщает Trend со ссылкой на Государственную Комиссию по делам военнопленных, заложников и без вести … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 19:48

Выяснилась причина падения лифта с полицейскими в Москве: перегрузили задержанными

Установлена причина инцидента с лифтом на юго-востоке Москвы 20 июля, в результате которого пострадали трое оперативников incident.mk.ru »

2021-7-21 14:54

Российские дипломаты встретились с задержанными россиянами Сапегой и Дудниковым

Пресс-секретарь посольства России в Белоруссии Алексей Маскалев заявил, что от задержанных в Белоруссии российских граждан Софии Сапеги и Егора Дудникова не поступало жалоб на условия содержания и состояние здоровья, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-7-12 20:17

США заявили, что внимательно следят за ситуацией с американцами, задержанными в Гаити

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер посоветовала обратиться за деталями относительно расследования к властям Гаити tass.ru »

2021-7-10 01:57

Россиян предупредили о риске быть задержанными в США и третьих странах

Министерство иностранных дел России предупредило россиян, выезжающих за границу, о риске быть задержанными в США и третьих странах. В МИДе подчеркнули, что преследование российских граждан «приобрело характер настоящей охоты» на фоне обострившихся по вине США двусторонних отношений. lenta.ru »

2021-6-24 21:40

Во Владимирской области военные дознаватели показали навыки работы с «задержанными преступниками» в рамках АрМИ-2021

Подразделение военной полиции на конкурсе Армейских игр во Владимирской области перекрывает дорогу преступникам, похитившим из части оружие. Злоумышленники пытаются скрыться на угнанной машине, однако, поняв, что это невозможно - начинают отстреливаются. tvzvezda.ru »

2021-5-28 09:28

Госдеп опроверг данные о договоренности США и Ирана об обмене задержанными

Госдепартамент опроверг данные о договоренности об обмене заключенными между США и Ираном. «Сообщения о том, что было достигнуто соглашение об обмене заключенными, не соответствуют действительности», — заявил информационному агентству глава пресс-службы госдепа США Нед Прайс. lenta.ru »

2021-5-2 18:32

Стало известно о планах США и Ирана обменяться задержанными

США и Иран хотят обменяться задержанными гражданами, сообщил ливанский телеканал al-Mayadeen со ссылкой на иранские источники. «Вашингтон освободит четверых задержанных иранцев. В обмен на это Иран освободит четверых американцев, обвиняемых в шпионаже в интересах американской разведки», цитирует сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-2 16:36

США и Иран договорились об обмене задержанными

Иран передаст США четырех американских граждан, обвиняемых в шпионаже, в рамках обмена задержанными между странами. По данным al-Mayadeen, задержанные в США иранцы помогали обойти наложенное на Иран эмбарго. lenta.ru »

2021-5-2 16:35

В Петербурге стартовали суды над задержанными участниками митинга

В Петербурге 22 апреля проходит несколько судебных заседаний над задержанными участниками протестной акции, прошедшей накануне. Корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-4-22 15:15

В ООН сообщили о «пытках и жестоком обращении» с задержанными в Крыму

Помощник генсека ООН Илзе Брандс-Кехрис отметила, что «из-за отсутствия доступа Мониторинговой миссии ООН на полуостров работать приходится удаленно». rosbalt.ru »

2021-3-12 19:49

В канцелярии Нетаньяху не стали комментировать сообщения об обмене задержанными с Сирией

Ранее государственное сирийское агентство SANA со ссылкой на правительственные источники сообщило, что обмен будет произведен в ближайшее время tass.ru »

2021-2-17 17:28

Ереван раскрыл детали инцидента с азербайджанскими солдатами, задержанными в Сюникской области

Служба нацбезопасности Армении раскрыла обстоятельства освобождения при посредничестве российских миротворцев двух военнослужащих Азербайджана, задержанных в Сюникской области, о котором … vestikavkaza.ru »

2021-2-8 18:19