Результатов: 760

Российская пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который приходит к ней ночью

В Курской области пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который якобы приходит к ней ночью incident.mk.ru »

2024-4-7 17:30

В Швеции заявили, что договор с США может задержать поставку техники ВС королевства

Согласно документу, американская сторона получила право использовать шведские полигоны для тестирования своего вооружения tass.ru »

2024-4-7 11:44

Два экипажа ДПС потребовалось, чтобы задержать пьяного лихача в Нижнеудинске

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали 58-летнего пьяного водителя в Нижнеудинске. Во время погони пришлось вызывать второй экипаж ДПС, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-4 10:47

Тбилиси потребовал у Нидерландов задержать экс-министра юстиции Грузии

Тбилиси потребовал у Нидерландов арестовать и экстрадировать осужденного в Грузии бывшего министра юстиции Зураба Адеишвили. Запрос на задержание направила в компетентные органы королевства прокуратура Грузии. lenta.ru »

2024-4-2 16:56

Стало известно, как удалось задержать десятого террориста по делу "Крокуса»

Десятого фигуранта дела о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле» Якубджони Юсуфзода задержали случайно, когда он пытался сбежать от полицейских incident.mk.ru »

2024-4-2 18:10

Ветеран Альфы Демидкин: Российским силовикам удалось задержать руки теракта, теперь на очереди головы

Российские силовые структуры сработали оперативно и четко при поимке террористов, устроивших стрельбу в Крокусе. Однако теперь стоит задача по поиску и привлечению к ответственности заказчиков преступления, следы ведут как на Украину, так и на Запад, сказал газете ВЗГЛЯД ветеран ФСБ и Альфы Виталий Демидкин. vz.ru »

2024-3-23 15:12

Член ОП Малькевич: Только профессионализм российских силовиков помог задержать террористов

Уровень организации и цели теракта в Крокусе говорят о том, что это операция западных спецслужб в прокси-войне с Россией, ее цель посеять панику и подорвать консолидацию общества, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-3-23 14:50

Депутат Хинштейн: Удалось задержать двоих подозреваемых в теракте в Подмосковье

Согласно предварительным данным, автомобиль «Рено», использовавшийся для передвижения подозреваемых в совершении теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, был обнаружен минувшей ночью близ деревни Хацунь (Карачевский район, Брянская область) nsn.fm »

2024-3-23 11:08

СМИ: Колумбия вынуждена задержать плату за обслуживание вертолетов Ми-17

По сведениям портала Infodefensa.com, речь идет о парке многоцелевых вертолетов Ми-17-1B, Ми-17MД и Ми-17-B5, которые были закуплены у холдинга "Вертолеты России" в интересах СВ латиноамериканской страны tass.ru »

2024-3-14 20:45

Испания помогла задержать одного из лидеров Медельинского наркокартеля

По информации правоохранительных органов королевства, операция была проведена совместно с колумбийскими полицейскими tass.ru »

2024-3-9 15:33

Тиктокер Даня Милохин захотел вернуться в Россию: «Боюсь, что задержат»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин рассказал о планах после победы на боксерском ринге в Дубае. Он заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится. fedpress.ru »

2024-2-25 12:17

Болгария решила задержать поставку БТР Украине

Депутат Народного собрания Болгарии Ивайло Милчев сообщил о задержке поставок БТР Украине из-за обращения оборонного ведомства страны к НАТО с просьбой профинансировать перевозку. По словам депутата, согласованная три месяца назад транспортировка требует больших расходов. lenta.ru »

2024-2-20 11:33

Дружинники Псковской области помогли задержать беженцев, пытавшихся пробраться в Латвию

ПСКОВ, 13 февраля, ФедералПресс. Девять граждан одной из стран Южной Азии были задержаны пограничниками на территории Красногородского муниципального округа при попытке незаконно попасть в Латвию, об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Псковской области. fedpress.ru »

2024-2-13 16:29

Музыкантов группы «Би-2» потребовали задержать после депортации

Стало известно, что участников рок-группы «Би-2», которые были задержаны на Пхукете после выступления без разрешения на работу, потребовали задержать по прибытии в Россию. versia.ru »

2024-1-29 13:20

Участников "Би-2" требуют задержать по прилёте в Россию и завести на них дело

Участников рок-группы "Би-2" просят задержать после депортации в РФ и возбудить против них дело за поддержку терроризма. С таким требованием выступила организация "Ветераны России". life.ru »

2024-1-29 13:15

На Украине заявили, что могут задержать зарплаты 1,4 млн учителей

Это может произойти, если страна не получит помощь Запада, отметила первый заместитель премьер-министра - глава Минэкономики Украины Юлия Свириденко tass.ru »

2023-12-27 16:35

Группу туристов в Германии приняли за беженцев и попытались задержать

В ноябре группа туристов сирийского происхождения отправилась в четырехдневный горный поход в так называемую Саксонскую Швейцарию. В походе приняли участие около 55 человек, большинство из которых говорили между собой на арабском. lenta.ru »

2023-12-24 16:09

Из-за снегопада в аэропорту Уфы пришлось задержать десять рейсов

Из-за снегопада в аэропорту Уфы пришлось задержать десять рейсов. Издание mkset.ru сообщает, что пассажирам, ожидающим рейсов, предоставят напитки и горячее питание. Согласно прогнозам, стихия утихнет к 17:00 по местному времени. ridus.ru »

2023-12-21 10:30

Дачникам назвали способы задержать снег на участке

Дачникам известно, что снег служит дополнительной защитой для растений в зимние холода. Задержать снег и регулировать снеготаяние помогут ветрозащитные заслоны, плетни из ивовых прутьев и автомобильные покрышки. lenta.ru »

2023-11-27 15:56

В Люберцах наградили мужчину, который помог задержать преступника с мачете

Глава Люберец Владимир Волков наградил Мугабила Бабаева, который помог обезвредить и задержать преступника с мачете, сообщает пресс-служба городской администрации nsn.fm »

2023-11-10 13:45

Робопес помог разоружить и задержать преступника

Ранним утром 8 ноября в полицию Лос-Анджелеса поступил звонок с сообщением о вооруженном мужчине в автобусе. Пассажир ночного маршрута сообщил водителю, что у одного из пассажиров с собой оружие. Чтобы избежать возможной перестрелки, полицейские отправили в автобус робопса Boston Dynamics. lenta.ru »

2023-11-9 19:07

Российская армия атаковала украинских полицейских, планировавших задержать «коллаборантов»

Вооруженные силы России атаковали украинских полицейских, которые ехали задерживать «коллаборантов». Пострадали три человека, сообщает МВД Украины.

ridus.ru »

2023-11-9 19:31

В России требуют задержать Аллу Пугачеву: обращение направлено в СКР

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Активисты из движения «Зов народа» требуют задержать певицу Аллу Пугачеву, которая вернулась в Россию. По их данным, Примадонну стоит проверить на участие в финансировании ВСУ. fedpress.ru »

2023-11-3 15:23

Общественники потребовали задержать и допросить приехавшую в Россию Пугачёву

Общественники из движения "Зов народа" обратились в Следственный комитет и МВД России с просьбой задержать певицу Аллу Пугачёву и допросить её на предмет возможного спонсирования украинской армии. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-3 14:27

Активисты потребовали задержать и допросить Аллу Пугачеву

Эстрадную певицу Аллу Пугачеву потребовали задержать и допросить на предмет ее участия в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующие обращения активисты движения «Зов народа» направили главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и руководителю МВД страны Владимиру Колокольцеву. lenta.ru »

2023-11-3 13:39

Стало известно о планах Баку задержать несколько сотен армян Карабаха

У Азербайджана есть список из нескольких сотен армян из Нагорного Карабаха, которых Баку планирует задержать по различным обвинениям. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на неназванного высокопоставленного дипломата. lenta.ru »

2023-9-28 17:50

"Глава МВД" Косова пригрозил задержать Вучича при въезде в непризнанную страну

Джеляль Свечля, которого в самопровозглашённом Косове считают министром внутренних дел, заявил, что президент Сербии Александр Вучич будет задержан при попытке попасть в мятежный край без разрешения Приштины. life.ru »

2023-9-20 15:49

Во Львове проведут проверку после попытки сотрудников военкомата силой задержать мужчину

В сети ранее распространилось видео, на котором несколько сотрудников военкомата пытались задержать мужчину, силой запихивая его в микроавтобус tass.ru »

2023-9-19 08:31

В Львовской области сотрудники военкомата попытались силой задержать мужчину на улице

Военкомат Львовской области пообещал провести служебную проверку после того, как в интернете появилось видео, на котором видно, как его сотрудники пытаются силой задержать мужчину на улице, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-19 04:01

Жители Львова отбили мужчину, которого жёстко пытались задержать на улице

Сотрудники территориального центра комплектации во Львове жестоко избили мужчину, подлежащего мобилизации. Происходившее запечатлели на камеру очевидцы. На опубликованных кадрах видно, как уклониста насильно пытаются усадить в микроавтобус, чтобы отправить на фронт. Для этого призывника даже швыряют о землю. life.ru »

2023-9-19 01:56

На Украине сотрудники военкомата попытались силой задержать мужчину на улице

Военкомат Львовской области пообещал провести служебную проверку после того, как в сети начало распространяться видео, на котором его сотрудники предпринимают попытку силой задержать мужчину на улице. lenta.ru »

2023-9-19 00:16

Выпить воду или задержать дыхание: топ-6 способов избавиться от икоты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Все знают, что такое икота и как порой не вовремя она происходит. «ФедералПресс» собрал несколько фактов об этом явлении и лайфхаков против икоты. fedpress.ru »

2023-9-18 09:23

В Москве удалось задержать мужчину, угрожавшего пистолетом в поликлинике

Полицейским удалось задержать мужчину, который угрожал пистолетом в поликлинике, находящейся на улице Стромынка в Москве, после ссоры с одним из медицинских работников incident.mk.ru »

2023-8-3 20:20

Стрелкова могли задержать по доносу от сотрудника ЧВК Вагнера

Бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) могли задержать по доносу от сотрудника ЧВК Вагнера Дмитрия Петровского, который раньше был депутатом ярославского муниципалитета.

ridus.ru »

2023-7-21 15:59

Таксист в Омске помог женщине задержать педофила, пристававшего к девочке

ОМСК, 19 июля, ФедералПресс. В Омске таксист помог местной жительнице задержать педофила, который приставал к 12-летней школьнице. Об этом сообщили в экстренных службах. fedpress.ru »

2023-7-19 12:40

Пьяный водитель избил попытавшегося его задержать полицейского

В Курганской области задержали двоих россиян за нападение на полицейского, пытавшегося задержать пьяного водителя. Вечером 3 июля полицейские попытались остановить автомобиль, который вел мужчина с явными признаками опьянения. lenta.ru »

2023-7-5 18:12

Мятеж Пригожина: ФСБ призвала вагнеровцев его задержать

Евгений Пригожин заявил, что ВС РФ нанесли ракетный удар по тыловым лагерям "Вагнера", и объявил о "марше справедливости" на Москву с 25 тысячами своих наемников. "Эта тварь будет остановлена", - сказал он о Шойгу. grani.ru »

2023-6-24 21:39

Великобритания сообщила о готовности задержать суда, принадлежащие Дмитрию Пумпянскому

Лондон распространил действие транспортных санкций в отношении российского бизнесмена tass.ru »

2023-6-23 15:59

"Вы нормальные вообще?": Под Одессой военкомы открыли стрельбу, чтобы задержать уклониста

Сотрудники территориального центра комплектования в Одесской области начали стрелять в воздух, чтобы задержать убегавшего от них мужчину. О происшествии сообщил ряд украинских СМИ. Утверждается, что всё случилось на рынке в городе Рени. Предположительно, мужчина мог быть уклонистом. life.ru »

2023-6-18 18:40

В Одессе прогнали с рынка пытавшихся задержать мужчину военкомов

В Одессе народ прогнал с рынка сотрудников военкомата, пытавшихся со стрельбой задержать мужчину, которого намеревались мобилизовать. На опубликованных кадрах видно, как возмущенные происходящим люди выгоняют их за то, что те решили использовать оружие в общественном месте. lenta.ru »

2023-6-18 17:48

WSJ: Киев требовал от Анкары задержать судно с якобы загруженным в Крыму зерном

Украинские власти, в частности, хотят, чтобы Турция допросила капитана судна и его команду, передает газета tass.ru »

2023-4-20 07:18