Результатов: 9

США пригрозили ужесточением санкций незаконно задерживающим американцев странам

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о готовности Вашингтона ужесточить санкции в отношении стран, которые, по его словам, незаконно задерживают американских граждан. Ранее стало известно о намерении Госдепартамента признать журналиста Эвана Гершковича, арестованного в РФ по делу о шпионаже, незаконно задержанным. lenta.ru »

2023-4-5 17:19

Тихановская пригрозила задерживающим женщин силовикам деанонимизацией

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская потребовала освободить всех женщин, которые были задержаны в ходе прошедшего в Минске марша. По ее словам, в ходе акции в столице Белоруссии были задержаны более 240 жительниц страны, в том числе девочки 2004 года рождения. lenta.ru »

2020-9-19 19:40

В Минюсте хотят ужесточить наказание работодателям, задерживающим зарплату

По словам профессора Финансового университета при Правительстве РФ, эта идея может выйти последнему боком, ведь зачастую зарплату задерживают именно государственные предприятия. Если работодатель не выплатил вовремя зарплату нескольким сотрудникам, то его надо наказывать штрафом не один раз, как это зачастую делается сейчас, а за каждого работника отдельно. life.ru »

2019-12-2 04:31

Росавиация сможет ограничивать действие сертификата перевозчикам, задерживающим более 20% рейсов в месяц

Федеральное агентство воздушного транспорта Росавиация сможет приостанавливать действие сертификата эксплуатанта авиаперевозчикам, которые в течение одного месяца задерживают более 20% своих рейсов. regions.ru »

2018-1-12 09:27

К задерживающим персонал на работе чиновникам будут применены жесткие меры

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Известный общественный деятель и член специальной мониторинговой группы АДГСПК РК Галым Байтук рассказал о своей борьбе за права сотрудников, передает корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2017-10-24 17:22

Задерживающим чартеры перевозчикам запретят выполнять международные полеты

Минтранс России подготовил пакет мер, повышающих ответственность авиаперевозчиков за задержку чартерных рейсов. riafan.ru »

2017-9-8 07:31

Чайка потребовал исков к чиновникам, задерживающим оплату по госконтрактам

Примерно треть фактов, изложенных в обращениях, поступающих на специально созданный для связи с бизнесом электронный адрес, находят свое подтверждение, сообщил генпрокурор Юрий Чайка на итоговой коллегии своего ведомства. vedomosti.ru »

2017-3-14 14:46

Путин поручил принимать жесткие меры к задерживающим зарплаты организациям

Президент Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры призвал принимать жесткие меры к организациям, задерживающим зарплату. По словам главы государства, задолженность по зарплате россиянам с начала года увеличилась на 760 млн рублей с 4,3 млрд рублей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-3-23 13:49