Результатов: 635

В Екатеринбурге мамы пожаловались на постоянную задержку начала приемов в детской поликлинике

В Екатеринбурге мамы пожаловались на постоянную задержку начала приемов в детской поликлинике №1 на ВИЗе. По их словам, в коридоре с детьми им приходится проводить от 20 до 50 минут. justmedia.ru »

2022-10-10 10:04

Член СПЧ пожаловался на задержку выплат мобилизованным

Не все россияне, призванные на военную службу в рамках частичной мобилизации, получили обещанные властями регионов единовременные и регулярные выплаты nsn.fm »

2022-10-6 13:54

Руководство «ИрАэро» ответит за задержку рейса из Новосибирска в Баку

НОВОСИБИРСК, 23 сентября, ФедералПресс. Новосибирская транспортная прокуратура по итогам проверки обстоятельств задержки самолета, выполнявшего рейс из Новосибирска в Баку, представление гендиректору авиакомпании «ИрАэро». fedpress.ru »

2022-9-23 05:51

Кремль объяснил задержку пленарного заседания с участием Путина на ВЭФ

Задержка пленарного заседания на ВЭФ с участием президента России Владимира Путина связана с рабочими моментами. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-7 09:10

Зеленский пожаловался на задержку ЕС помощи Украине на 8 млрд евро

В ЕС искусственно задерживают макрофинансовую помощь Украине на 8 млрд евро, заявил президент страны Владимир Зеленский. По словам Зеленского, он каждый день «напоминает некоторым лидерам» ЕС, что недопустимо «делать заложниками их нерешительности или бюрократизма украинских пенсионеров», а также переселенцев, учителей и «других людей, которые зависят от бюджетных выплат», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-5 05:30

Зеленский раскритиковал ЕС за «задержку» помощи в размере 8 миллиардов евро

Украинский президент Владимир Зеленский обрушился с критикой в адрес европейского сообщества. В частности, он выразил недовольство задержкой выплаты макрофинансовой помощи Украине на 8 миллиардов евро. tvzvezda.ru »

2022-8-5 03:19

«У многих теперь отпуск»: Песков объяснил задержку прямой линии Путина

Кроме того, подчеркнул Песков, теперь многие российские граждане уехали в отпуск и, соответственно, не все смогут посмотреть прямую линию Путина. Он добавил, что в начале сентября начнется политический сезон, россияне вернутся на работу, и тогда будет определена дата проведения конференции. kapital-rus.ru »

2022-7-29 13:54

Путин прокомментировал задержку Канадой турбины «Северного потока»

Президент России Владимир Путин отреагировал на задержку в возврате России турбины Siemens для газопровода «Северный поток». Российский лидер заявил, что это не может быть политическим решением и оно никак не связано с проведением Россией спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-7-20 15:26

Обнаружен вызывающий задержку развития нервной системы ген

Международная группа исследователей во главе с генетиком Калифорнийского университета в Дэвисе обнаружила новый ген, связанный с серьезным нарушением развития нервной системы. К развитию синдрома дефицита дифтамида у новорожденных приводят мутации в обеих копиях гена DPH5. lenta.ru »

2022-7-14 14:15

В России оценили возможные затраты Европы на задержку запуска «Северного потока»

Затраты Европы на возможную задержку запуска «Северного потока» после планового ремонта могут составить более 200 миллионов евро в день или полтора миллиарда в неделю. Такие оценки привел ответственный секретарь комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Торгово-промышленной палаты (ТПП) Дмитрий Полохин. lenta.ru »

2022-7-14 11:43

Украинские СМИ высмеяли Шольца и припомнили ему задержку поставок оружия

УНИАН высмеяло прибывшего в Киев канцлера Германии Олафа Шольца и припомнило ему задержку поставок оружия, в котором украинская сторона обвиняет Берлин. life.ru »

2022-6-16 20:02

Siemens объяснила задержку турбины для «Северного потока»

Компания Siemens Energy объяснила задержку газовой турбины для газопровода «Северный поток». В компании заявили, что на данный момент отремонтированные турбины невозможно доставить клиентам из-за санкций Канады. lenta.ru »

2022-6-15 04:04

Siemens объяснила задержку ремонта турбины для "Северного потока"

Немецкая компания Siemens Energy объяснила причину задержки турбины для "Северного потока" санкциями Канады против России. Там заявили, что из-за ограничений и запретов пока нет возможности вернуть её из Монреаля в Германию. life.ru »

2022-6-15 23:06

Siemens Energy объяснила задержку турбины для «Северного потока»

Компания Siemens Energy объяснила задержку газовой турбины для газопровода «Северный поток». В компании заявили, что на данный момент отремонтированные газовые турбины невозможно доставить клиентам из-за санкций Канады. lenta.ru »

2022-6-15 21:55

Зеленский упрекнул ЕС за задержку шестого пакета антироссийских санкций

Президент Украины Владимир Зеленский разразился критикой в адрес Евросоюза. Его недовольство вызвал тот факт, что шестой пакет санкций против России до сих пор не введён в действие. Своё мнение украинский лидер высказал в видеообращении к главам государств и правительств стран ЕС. life.ru »

2022-5-31 23:41

Зеленский раскритиковал ЕС за задержку шестого пакета антироссийских санкций

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал Европейский союз (ЕС) за то, что шестой пакет антироссийских санкций до сих пор не введен в действие. Зеленский обратил внимание на тот факт, что пятый пакет ограничительных мер против России был введен 8 апреля и с тех пор прошло уже 52 дня. lenta.ru »

2022-5-31 22:15

В АТОР прогнозируют длительную задержку авиарейсов в южном направлении

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Нестабильная ситуация с туристическим авиасообщением может сохраняться всю неделю, заявляют эксперты, комментируя отмену рейсов из аэропортов страны в южном направлении в связи с военной операцией в Донбассе. fedpress.ru »

2022-2-24 12:13

Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал китайцев за задержку рейса с российскими олимпийцами. «Китайцы грузят багаж очень долго и им совершенно насрать на весь мир», — поделился журналист. Он отметил, что рейс задержали более чем на четыре часа. lenta.ru »

2022-2-21 12:31

WADA возложило на РУСАДА ответственность за задержку информации по допинг-пробе фигуристки Валиевой

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) считает, что ответственность за задержку информации по декабрьской допинг-пробе российской фигуристки Камилы... rosbalt.ru »

2022-2-18 11:20

Глава ОКР счел очень-очень странной задержку с допинг-пробой Валиевой

Задержка с обнародованием результатов допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой выглядит очень-очень странной, заявил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. Поздняков указала, что есть «международные стандарты ВАДА для аккредитованных антидопинговых лабораторий». vz.ru »

2022-2-14 05:25

Директор по коммуникациям МОК Адамс призвал WADA объяснить задержку допинг-пробы Валиевой

Всемирному антидопинговому агентству необходимо объяснить задержку обработки допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс. nation-news.ru »

2022-2-12 07:18

Можно ли наказать поликлинику за задержку результатов ПЦР-теста на СОVID и как это сделать

Юрист Родион Юрьев рассказал о методах воздействия на недобросовестных представителей сферы медицинских услуг. 5-tv.ru »

2022-2-6 14:41

Минобороны Украины пожаловалось на задержку поставок немецких касок для ВСУ

Украинские войска так и не дождались обещанной им военной помощи от ФРГ в виде партии из пяти тысяч касок и бронежилетов. riafan.ru »

2022-2-5 13:47

Сергею Звереву выписали штраф за задержку отчета об избирательной кампании

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Тверской суд Москвы выписал артисту Сергею Звереву штраф в 20 тысяч рублей за то, что он вовремя не предоставил отчетность по потраченным на избирательную кампанию средствам. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-1-28 17:02

Пассажиры смогут получать более высокие компенсации за задержку авиарейсов

Общероссийское объединение пассажиров обратилось в российский парламент с предложением назначать более высокие компенсации за задержку авиарейсов. argumenti.ru »

2022-1-25 17:04

"Известия": общественники предлагают сделать выплаты за задержку рейсов автоматическими

Предложение обусловлено множественными нарушениями прав пассажиров со стороны авиакомпаний и массовыми задержками авиарейсов tass.ru »

2022-1-25 05:17

Глава "Молдовагаза" объяснил задержку в платеже "Газпрому" отказом банков давать кредиты

При этом Вадим Чебан заверил, что компания "выплатит всё, но чуть позже". Речь идёт о 25 миллионах долларов. life.ru »

2022-1-18 22:14

США проработают с Германией и ЕС задержку запуска «Северного потока — 2»

США совместно с Германией и ЕС прорабатывают меры, чтобы замедлить начало эксплуатации газопровода «Северный поток — 2». В случае агрессии России против Украины, которой опасается американская разведка, работа трубопровода будет приостановлена, договорился Вашингтон с Берлином, заявила заместитель госсекретаря Нуланд forbes.ru »

2022-1-12 03:52

В ВОЗ объяснили задержку признания «Спутника V»

Представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис объяснила задержку с признанием российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Она связала недопуск препарата с «проверкой технологических процессов», как с наиболее затратной по времени процедурой. lenta.ru »

2021-12-29 06:08

Представитель ВОЗ Харрис объяснила задержку с признанием "Спутника V"

Проверка технологических процессов требует времени для выяснения всех подробностей, проведения инспекций и прочих моментов, чтобы препарат был одобрен, уточнила она. life.ru »

2021-12-28 21:12

В ВОЗ объяснили задержку с признанием «Спутника V»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) продолжает оценивать техническое досье на вакцину от коронавируса «Спутник V» российского производства, сообщает RT со ссылкой на официального представителя организации Маргарет Харрис nsn.fm »

2021-12-19 09:32

ВОЗ объяснила задержку с признанием «Спутника V»

Во Всемирной организации здравоохранения рассказали о необходимости изучения дополнительных данных по российской вакцине «Спутник V». Для некоторых препаратов «традиционного Запада» процесс одобрения занимает длительное время из-за необходимости полной оценки всей информации. lenta.ru »

2021-12-19 05:08

Новый канцлер ФРГ Шольц назвал задержку сертификации «Северного потока – 2» неполитическим решением

Новый канцлер Германии Олаф Шольц назвал задержку сертификации газопровода «Северный поток – 2» неполитическим решением. Шольц заявил, что в случае с газопроводом речь идёт о коммерческом проекте, реализация которого продвинулась вперед настолько, что трубопровод уже проложен. argumenti.ru »

2021-12-17 08:11

Метель спровоцировала задержку всех внутрирегиональных авиарейсов на Чукотке

Сильный ветер и метель вторые сутки продолжаются на Чукотке. Из-за этого в регионе 15 декабря задержаны все внутренние авиарейсы. riafan.ru »

2021-12-15 07:49

В МИД ФРГ объяснили задержку одобрения «Северного потока-2»

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что на данный момент газопровод «Северный поток-2» не может быть одобрен в связи с тем, что пока он не соответствует предписаниям европейского права в области энергетики. tvzvezda.ru »

2021-12-13 01:18

В Генпрокуратуре предложили ужесточить наказание за задержку авиарейсов

Наказание за задержку регулярных авиационных рейсов и нарушение прав пассажиров предложили ужесточить в Генеральной прокуратуре России. В разработке новой редакции кодекса примет участие Минтранс. versia.ru »

2021-12-9 17:12