Результатов: 53

Показавшего голую задницу россиянина депортировали с Бали

Telegram-канал РБК сообщил, что с Бали депортировали российского блогера Юрия Чиликина, который ранее сфотографировался полуголым на вершине священного вулкана Агунг incident.mk.ru »

2023-4-5 11:59

Панкратов-Черный опечален современной культурой РФ: «Голую задницу показывают!»

Российский и советский актер вошел в состав «Культурного фронта» РФ вместе с коллегой по цеху Александром Михайловым. Оба артиста осудили зумеров отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-11-27 09:17

Иностранный футболист описал приезд в Россию фразой о возвращении в задницу

Люксембургский полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс Перейра написал, что скоро присоединится к команде. Иностранный футболист описал приезд в Россию фразой о возвращении в задницу. Через несколько минут публикация была исправлена, и слово «задница» было заменено на «обратно». lenta.ru »

2022-7-6 07:49

Казахский депутат отправил многодетных матерей «в задницу» после общения с ними

Депутат Нур-Султана Габит Сатмагамбетов публично отказался помогать многодетным матерям, хотя ранее, по его словам, способствовал улучшению жилищных условий для многих многодетных семей. Причиной его решения стала встреча с группой женщин, которые попытались поговорить с мужчиной в невежливом тоне. lenta.ru »

2022-2-11 11:12

Байдена попросили «поднять задницу» и решить проблему безопасности границ

Республиканец, сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм обратился к высшему руководству страны с требованием принять меры по обеспечению безопасности границ США. versia.ru »

2021-3-24 19:22

Байдену посоветовали «поднять задницу» и срочно решать важные вопросы

Президенту США Джо Байдену посоветовали «поднять задницу» и срочно решать важные вопросы о безопасности границ. Такое заявление сделал сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм. По его словам, ситуация с мигрантами на юге страны уже вышла за рамки кризиса и стала «надвигающейся катастрофой». lenta.ru »

2021-3-24 16:52

Зеленский высказался о пославшем его в задницу Шарие

Президент Украины Владимир Зеленский высказал мнение о деятельности блогера и оппозиционного политика Анатолия Шария, которого Служба безопасности Украины подозревает в государственной измене. «Это искусственно созданные так называемые лидеры мнений, которым из Испании лучше видно, как жить в Украине», — сказал он. lenta.ru »

2021-3-10 15:55

Шарий послал Зеленского в задницу и оказался в розыске

Блогера и оппозиционного политика Анатолия Шария, который не явился на допрос в Службу безопасности Украины, объявили в государственный розыск. Ранее он прокомментировал объявление ему подозрения в государственной измене. lenta.ru »

2021-2-25 14:58

Шарий ответил на обвинение в госизмене и послал Зеленского в задницу

Блогер и оппозиционный политик Анатолий Шарий прокомментировал объявление ему Службой безопасности Украины (СБУ) подозрения в государственной измене и разжигании межнациональной розни. Он рассказал, что правоохранительные органы не вручали ему подозрение, узнал он о нем через Telegram. lenta.ru »

2021-2-16 18:13

Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне

Российские либералы не могли пройти мимо происходившего пару дней назад в Вашингтоне, и так вылизывали зад своим американским хозяевам, что даже не заметили, как сами зашкварились.

oko-planet.su »

2021-1-8 16:35

Фергюсон пообещал «надрать задницу» Нурмагомедову

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон высказался о возможности поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Фергюсон напомнил, что Нурмагомедов трижды «соскакивал» от боя с ним. «Этот бой должен произойти. lenta.ru »

2020-10-23 12:49

Рэпер 50 Cent предложил жюри «Эмми» поцеловать его «черную задницу»

Афроамериканский хип-хоп-исполнитель 50 Cent опубликовал новый пост в своем Instagram-аккаунте, в котором предложил жюри американской телевизионной премии «Эмми» поцеловать его «черную задницу». Артиста возмутило, что спродюсированный им сериал «Власть в ночном городе» не включили в число номинантов на премию. lenta.ru »

2020-8-6 05:14

Старшина ВСУ рассказал, как учил военных «включать задницу и стрелять из рогаток»

В 2014 году украинские военные готовились к войне без огнестрельного оружия и практиковали стрельбу гайками из рогаток. riafan.ru »

2020-5-1 21:28

"Конфликт исчерпан". Чиновник извинился перед паралимпийской чемпионкой за слова "задницу подними и подойди"

При этом Савченко всё равно направила жалобу главе республики.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 14:12

Губерниев послал «в задницу» тех, кто требует от Логинова покаяться

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в ответ на призывы иностранцев, требующих от биатлониста Александра Логинова признать свою вину и попросить прощения за употребление допинга, в котором его обвиняют, предложил им «идти в задницу» nsn.fm »

2020-2-26 17:45

Популярная соцсеть пять лет выдавала «задницу» девушки за деловую страницу

Социальная сеть Facebook в течение нескольких лет отказывалась удалять публичную страницу, посвященную заду девушки по имени Саманта Йесперсен. Девушка отметила, что страница была создана в 2012 году, когда ей было 15 лет, но о ее существовании она узнала только в 2015 году, когда решила погуглить свое имя. lenta.ru »

2020-1-30 16:52

Играющий в НХЛ россиянин пожалел лижущих задницу начальникам людей

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин дал свою оценку важности денег. Он назвал их ключом к свободе, а также отметил, что с ними не надо никому «лизать задницу». lenta.ru »

2018-12-7 22:28

Артемий Троицкий, На злобную задницу и бумага с наждаком

А закончилась недолгая пора "чёрных списков", арестов и посадок музыкантов началом капута тогдашней власти и всесоюзной свистопляской рок-н-ролла. И заметьте - тогда ещё в помине не было интернета... echo.msk.ru »

2018-11-24 18:04

Российская фигуристка пообещала «надрать задницу» Трампу

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, общаясь с болельщиками в соцсетях, заявила, что хотела бы «надрать задницу» президенту США. fedpress.ru »

2018-11-11 02:14

"Чтобы надрать задницу". Туктамышева заявила, что хочет встретиться с Трампом

Фигуристка призналась, что мечтает увидеть американского президента в качестве своего партнёра на льду. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева удивила своих подписчиков в "Твиттере" неожиданным ответом на вопрос, с кем из знаменитостей она хотела бы встретиться. life.ru »

2018-11-11 01:17

Российская фигуристка захотела «надрать задницу» Трампу

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о желании встретиться с президентом США Дональдом Трампом. «Известный человек с которым я хотела бы встретиться? Трамп. Чтобы сказать, что смогу надрать ему задницу в Twitter», — написала фигуристка. Туктамышева впервые с 2014 года вышла в финал Гран-при. lenta.ru »

2018-11-11 00:35

«Ноги переломать и в задницу засунуть». Соловьев предложил наказать Мамаева и Кокорина

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Соловьев заявил о необходимости показательно наказать футболистов. fedpress.ru »

2018-10-10 08:51

Аркадий Дубнов, Еще раз к вопросу о том, чью задницу прикрывают в Сирии российские генералы

А если израильский летчик этого не знает, то он «преднамеренно и враждебно» настроен к России и ее военным... echo.msk.ru »

2018-9-23 16:03

Аркадий Дубнов, Чью задницу в Сирии прикрывают российские генералы

Мы все знаем - Асада. Того самого, кто уже вторые сутки так глубоко скорбит о гибели 15 российских военных, сбитых дружественным огнём сирийских ПВО, что не в силах принести соболезнования семьям погибших, да и Путину, кстати, тоже... echo.msk.ru »

2018-9-20 22:35

«Надравший задницу» Макгрегору боец вспомнил о пощечине Нурмагомедову

Американский боец Нейт Диас рассказал, как дал пощечину россиянину Хабибу Нурмагомедову. Журналисты спросили спортсмена, кого он видит фаворитом в бою между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, на что он ответил: «Я сначала надрал задницу одному (Макгрегору), а потом дал пощечину другому». lenta.ru »

2018-8-4 13:22

Телеведущий схватил певицу за задницу и испортил интервью

Член жюри британского шоу талантов X-Factor Луис Уолш схватил певицу Мелани Браун за задницу в ходе интервью. С некоторых ракурсов в кадре было видно, что Уолш периодически поглаживает и хлопает Браун по попе. lenta.ru »

2018-7-10 14:41

Винокур: Хотел бы дать Вольнову хороший удар под задницу, чтоб руки не марать

Народный артист России Владимир Винокур заявил, что украинский блогер Евгений Вольнов, который распространял ложную информацию о количестве жертв трагедии в Кемерово, «делал себе пиар на костях погибших». riafan.ru »

2018-4-1 16:48

Гендиректор НТВ извинился перед главой Магнитогорска за «задницу мира»

МАГНИТОГОРСК, 31 января, ФедералПресс. Генеральный директор НТВ Алексей Земский направил официальное обращение в адрес главы Магнитогорска Сергея Бердникова. Руководитель компании лично извинился за выражение, допущенное в эфире журналистом Тиграном Кеосаяном. Тот, напомним, назвал город «задницей мира». fedpress.ru »

2018-1-31 12:05

Собчак спела про свою задницу, маленькую грудь и Шнура

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о решении участвовать в ближайшей президентской гонке, выступила на гала-концерте проекта «Новая фабрика звезд» телеканала Муз-ТВ с собственной песней.В припеве композиции она заявила, что «жопы с бровями борются за пьедестал в инстаграме». lenta.ru »

2017-12-17 17:30

Порошенко послал пранкера в задницу за вопрос о горилке

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) вновь разыграли президента Украины. Они позвонили Петру Порошенко от имени премьер-министра Грузии Георгия Квикашвили и обсудили с ним задержание Михаила Саакашвили. lenta.ru »

2017-12-6 00:46

Исполнителя роли Николая II в Матильде разыграли от имени Серебренникова

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли исполнителя роли Николая II в фильме Матильда Ларса Айдингера, побеседовав с ним по телефону от имени режиссера Кирилла Серебренникова. vz.ru »

2017-10-25 20:46

Актер из «Ангуса» вспомнил трогавших его за задницу старых мужчин

Американский актер Джеймс Ван Дер Бик рассказал о том, что в юности подвергался сексуальным домогательствам. «Меня хватали за задницу мужчины, которые старше и могущественнее меня. Они загоняли меня в угол неуместными сексуальными разговорами, когда я был значительно моложе», — сообщил 40-летний артист. lenta.ru »

2017-10-12 13:50

Джеймс Франко показал задницу в надежде продать фильм

Вышел трейлер комедийного биографического фильма «Горе-творец». Режиссером ленты выступил Джеймс Франко, он же исполнил главную роль. В одной из сцен трейлера актер полностью раздевается. «Я должен показать задницу, чтобы продать фильм!» — объясняет его персонаж. Картина выйдет на экраны 1 декабря. lenta.ru »

2017-9-13 07:12

Пославшего в задницу полицию экс-депутата судят по трем статьям УК

В Вологде начался суд над известным региональным активистом и бывшим депутатом областного парламента Евгением Доможировым: его обвиняют сразу по трем статьям Уголовного кодекса за слова о полиции и местной власти incident.mk.ru »

2017-8-9 15:38

Мэйуэзер-старший заверил в способности сына «надрать задницу» Макгрегору

Флойд Мэйуэзер, отец американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего, поделился ожиданиями от грядущего поединка сына с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Он отметил, что сын готовит сопернику несколько сюрпризов и уверил, что в бою с Макгрегором Мэйуэзер-младший продемонстрирует нечто новое. lenta.ru »

2017-7-7 13:24

Новый главный тренер «Гранады» пожелал «надрать задницу» футболистам клуба

Британский футбольный тренер Тони Адамс, возглавивший испанскую «Гранаду», рассказал о методах работы для достижения результата. По его словам, он планирует «надрать задницу» игрокам и победить в оставшихся семи турах. lenta.ru »

2017-4-11 16:45

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Поскольку у нас презумпция невиновности, то пошли они все в задницу

Когда нас держат за лохов, мы должны государство держать за лохов. Пока не скажете нам, что произошло – держал ли Улюкаев в руках эти деньги? Как вы знаете, он отказывается... echo.msk.ru »

2016-11-21 12:20

Ковалев хочет реванша, чтобы «надрать задницу» Уорду

Российский боксер Сергей Ковалев, проигравший американцу Андре Уорду бой за титул чемпиона мира, заявил, что хочет провести бой-реванш. Об этом в воскресенье пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-релиз промоутерской компании, представляющей интересы Ковалева. tvzvezda.ru »

2016-11-20 12:01

Я надеру ему задницу: боксер Ковалев заявил о желании взять реванш у американца Уорда

Российский боксер Сергей Ковалев, который накануне не смог защитить чемпионские титулы в полутяжелом весе по трем версиям (WBA, WBO и IBF) в бою с Андре Уордом, заявил, что считает неправильным решение судей. riafan.ru »

2016-11-20 11:37

Команда крымских чиновников пообещала «надрать задницу» США в ответ на санкции

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский назвал оказавшихся в санкционном списке Минфина США республиканских чиновников «русской дрим-тим». «Я рад, что являюсь ее членом вместе со многими замечательными людьми. lenta.ru »

2016-9-1 19:36