Результатов: 20

Пропаганда по Задорнову

А что, если трезво посмотреть? Там кандидаты, которым за 70, выступают, программы выдвигают, и это действительно выборы, где от результатов многое зависит. И ещё это бурная политическая жизнь, каковой у нас-то в общем нет как нет. versia.ru »

2020-10-19 15:10

Мединский: «А ведь он совсем не юморист». В МАИ открыли памятную доску Михаилу Задорнову. ФАН-ТВ

В МАИ установили памятную доску писателю Михаилу Задорнову, который учился в институте на факультете «Двигатели летательных аппаратов». На торжественное открытие приехал министр культуры РФ Владимир Мединский и сестра писателя Людмила Задорнова. riafan.ru »

2018-11-2 21:35

Мединский открыл памятную доску Михаилу Задорнову на здании МАИ

Министр культуры РФ Владимир Мединский в пятницу в Московском авиационном институте открыл мемориальную доску скончавшемуся в прошлом году писателю-сатирику... rosbalt.ru »

2018-11-2 16:14

Михаилу Задорнову "поставят плюс" на кладбище в Юрмале

Сатирик Михаил Задорнов будет похоронен в Юрмале, рядом со своим отцом, 15 ноября. Впрочем, слово "похоронят" - не в стилистике сатирика. В одном из своих монологов он говорил, что "пессимисты видят на кладбище кресты, а оптимисты – плюсы". vesti.ru »

2017-11-13 13:23

"И посмеши, как ты умеешь, Бога": коллеги скорбят по Михаилу Задорнову

На 70-м году жизни после долгой борьбы с болезнью скончался писатель сатирик Михаил Задорнов. Во время болезни он почти ни с кем не общался и запретил близким комментировать его борьбу с недугом. Словно предчувствуя свою смерть, несколько дней назад он принял православие. vesti.ru »

2017-11-10 20:08

Никите Михалкову и Михаилу Задорнову запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины вновь заявила о запрете въезда на территорию страны российским деятелям культуры. В обновленном списке значатся имена режиссера Никиты Михалкову и сатирика Михаила Задорнова. Об этом сообщает "Русская Планета". news.yandex.ru »

2017-6-1 08:43

Михалкову, Задорнову и Бабкиной запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины продолжает расширять список российских деятелей культуры, которым по тем или иным причинам заказан въезд в эту страну. news.yandex.ru »

2017-6-1 23:31

Михалкову, Говорухину и Задорнову запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российским режиссерам Никите Михалкову и Станиславу Говорухину, а также сатирику Михаилу Задорнову, сообщили активисты общественного движения Вдсч (Отпор). vz.ru »

2017-5-31 19:51

Михалкову, Говорухину, Бабкиной, Задорнову и другим СБУ закрыла въезд на Украину

Одна из гражданский организаций активистов – укропатриотов сообщила о том, что добилась от СБУ запрета на въезд целому ряду известных российских певцов, актеров и режиссеров. Среди них Никита Михалков, Станислав Говорухин, Михаил Задорнов и некоторые другие. vesti.ru »

2017-5-31 19:34

Немецкие врачи провели Задорнову биопсию мозга

В немецкой клинике Михаилу Задорнову сделали биопсию мозга, результаты которой помогут врачам определить точный тип опухоли. Вместе с артистом в Германии находятся его дочь и супруга. versia.ru »

2016-11-30 15:51

Задорнову предстоит долгое и тяжелое лечение онкологии

Врачи диагностировали у сатирика Михаила Задорнова онкологическое заболевание, артисту предстоит долгое и тяжелое лечение, пишет сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2016-11-6 11:47

Михаилу Задорнову предстоит пройти курс химиотерапии

Известный сатирик Михаил Задорнов собирается проходить курс химиотерапии в Прибалтике. Артист сам рассказал о недуге, чтобы пресечь распространение слухов. versia.ru »

2016-10-12 16:55

Юмористу Михаилу Задорнову из-за «серьезного недуга» пришлось отменить концерты

Известный юморист Михаил Задорнов рассказал, что из-за болезни он отменил несколько концертов и отказался от участия в нескольких проектах, передает НТВ.

Со слов сатирика, ему требовалось начать лечение.

Юморист на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал, что у него в организме обнаружили серьезный недуг, который свойственен не только его возрасту, его нужно немедленно лечить.

По этой причине Задорнову пришлось отказаться от части концертов, которые были запланированы в городах, находящихся далеко от столицы.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 14:55