Результатов: 26

Полутораметровый питон приполз в чужой дом и задремал на бойлере

В Великобритании брошенный хозяевами питон проник в чужой дом, задремал на бойлере и напугал женщину. Сотрудница службы спасения животных, прибывшая на помощь, заявила, что змею, вероятнее всего, бросили хозяева. lenta.ru »

2023-10-5 15:57

Посетитель задремал в кафе на Цветном бульваре и остался без телефона

В Москве 19-летнего парня задержали по подозрению в ограблении уснувшего посетителя кафе.Инцидент произошел в заведении на Цветном бульваре, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2022-5-31 14:29

Трамп заявил, что Байден задремал на саммите по климату в Глазго от скуки

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его преемник на данном посту Джо Байден заснул накануне во время саммита по климату в Глазго, так как ему было скучно. argumenti.ru »

2021-11-2 08:00

Баю-бай: Байден задремал на климатическом саммите в Глазго, и весь Twitter желает ему "не проспать" страну

Стоило американскому лидеру на несколько секунд прикрыть глаза, как шуточки о приключениях Джо Деменцио снова ворвались в чат. Но боролся со сном он действительно уморительно. life.ru »

2021-11-1 20:33

Зампред фракции ЕР в Госдуме задремал во время обсуждения поправок в Бюджетный кодекс РФ

Руководитель центрального исполкома Единой России , зампредседателя фракции ЕР в Госдуме Александр Борисов задремал во время обсуждения в парламенте законопроекта о внесении поправок в Бюджетный кодекс России znak.com »

2021-10-22 15:11

Daily Mail: Билл Клинтон задремал во время торжественной речи Байдена

Бывший президент США Билл Клинтон задремал на инаугурации Джо Байдена, сообщает Daily Mail. Как отмечает издание, Клинтон сидел на приличном удалении от Байдена и, вероятно, решил, что его не видно. russian.rt.com »

2021-1-22 00:55

Трамп едва не задремал во время длинного тоста Елизаветы II

На том же приёме Трамп чуть приобнял королеву, что является грубейшим нарушением этикета. Американский президент Дональд Трамп едва не заснул на званом ужине у королевы Великобритании Елизаветы II. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 17:26

Трамп задремал во время речи королевы

Президент США Дональд Трамп едва не заснул во время приветственной речи английской королевы Елизаветы II на банкете в Букингемском дворце. Британский таблоид Mirror обратил внимание на то, что пока Ее Величество говорила о близких отношениях США и Великобритании, Трамп закрыл глаза и «клевал носом». lenta.ru »

2019-6-4 15:38

Король спит: Мухаммед VI задремал во время речи французского президента

В Париже король Марокко Мухаммед VI заснул во время речи президента Франции Эммануэля Макрона на праздновании 100-летия окончания Первой мировой войны. Судя по видео с церемонии, американский лидер Дональд Трамп заметил спящего соседа и взглядом выразил своё неодобрение. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 19:10

В Сургуте рецидивист-соня задремал прямо на месте ограбления

Полицейские города Сургута задержали рецидивиста, который проник в чужой дачный дом, но уснул на месте преступления. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по ХМАО. — Установлено, что накануне 35-летний местный житель, разбив стеклопакет, проник в домовладение, откуда похитил телевизор и несколько удочек. life.ru »

2018-8-17 12:02

Земан задремал на официальной фотосессии лидеров стран НАТО - СМИ

Словацкие СМИ пишут, что в начале съемки президент Чехии Милош Земан стоял, для чего ему понадобилась трость. По данным журналистов, Земан уже несколько лет страдает невропатией нижних конечностей. gordonua.com »

2018-7-17 15:38

Бог просто устал. Звезда "Тора" Крис Хемсворт задремал на уличной скамейке

Трудно узнать в этом уставшем человеке звезду фильм "Тор" 34-летний Крис Хемсворт задремал на скамейке острова Тофино после активных выходных, посвящённых сёрфингу. Сообщается, что уставший актёр ожидал самолёта, который должен был увезти его в Ванкувер, где проходят съёмки фильма "Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль". life.ru »

2018-3-22 10:16

Вайнштейн задремал на первом же занятии для секс-зависимых

Актрисы Голливуда - в едином строю. Чтобы подтвердить звёздность, надо заявить, что к тебе приставали. Почему сейчас именно Харви Вайнштейн - жертва травли? И почему Трамп не удивлен? vesti.ru »

2017-10-22 20:00

В объятиях Морфея: Эрдоган задремал на пресс-конференции с Порошенко

В Киеве прошла совместная пресс-конференция президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его украинского коллеги Петра Порошенко, в ходе которой турецкий лидер задремал. Заметив состояние Эрдогана, глава Украины предпринял тщетную попытку его разбудить. russian.rt.com »

2017-10-10 17:41

Эрдоган задремал на пресс-конференции с Порошенко. Видео

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган едва не уснул под речь украинского коллеги Петра Порошенко на совместной пресс-конференции. Эрдоган все время клевал носом, зевал, клал голову на руки, что в какой-то момент Порошенко пришлось постучать по столу, чтобы разбудить его. tvc.ru »

2017-10-10 08:56

Пришлось будить: Эрдоган задремал на встрече с Порошенко

В сети появились кадры совместной пресс-конференции президента Турции Тайипа Эрдогана и главы Украины Петра Порошенко, на которых видно, как турецкий лидер дремлет. news.yandex.ru »

2017-10-10 08:39

Эрдоган задремал во время совместной с Порошенко пресс-конференции

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган заснул на совместной с лидером Украины Петром Порошенко пресс-конференции в Киеве. vesti.ru »

2017-10-10 05:26

Пожилой американский министр задремал во время выступления Трампа

Министр торговли США Уилбур Росс задремал во время выступления Дональда Трампа в Эр-Рияде. Росс закрыл глаза и опустил голову на грудь, когда президент говорил о проблеме терроризма. Рядом с министром в это время сидела Иванка Трамп, которая наоборот, внимательно слушала своего отца. lenta.ru »

2017-5-22 13:32

Глава минобороны Франции задремал во время дебатов перед праймериз социалистов

Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан уснул во время дебатов социалистов, которые проходили в ночь на 26 января.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 03:15