Результатов: 943

Путин на фестивале молодежи задумался о прическе с дредами

Президент России Владимир Путин в шутку заявил, что хотел бы дреды. Фрагмент встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи был показан в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». tvzvezda.ru »

2024-3-10 17:42

СМИ: Зеленский задумался об увольнении Кулебы с поста главы МИД

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность замены Дмитрия Кулебы на посту министра иностранных дел, пишет издание «Страна» со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-3-8 19:08

Таиланд задумался об ограничении вывоза одного фрукта из-за россиян

Телеграм-канал Mash сообщает, что Таиланд может ввести ограничения на вывоз манго. Одной из причин принятия подобной меры, по данным издания, являются российские туристы, которые вывозят экзотические фрукты коробками. social.mk.ru »

2024-3-6 15:12

Мужчина заглянул в телефон жены и задумался о разводе

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены, сделал неприятное открытие о ней и задумался о разводе. «Бросай ее как можно скорее», «Тебе нужно расстаться с ней, потому что ее поведение перерастет в полноценные измены», — обратились к автору поста пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-2-28 04:00

Лондон задумался о персональных санкциях в связи со смертью Навального

Стало известно, что власти Великобритании рассматривают возможность введения персональных санкций в связи со смертью оппозиционного политика Алексея Навального, внесенного в реестр террористов и экстремистов. versia.ru »

2024-2-18 10:31

«Умирание» и смена руководства: Берлинский кинофестиваль задумался о смерти

В программе Берлинале в этом году – темы гибели и разрушения, что символически резонирует с эволюцией самого кинофестиваля: он станет последним для прежнего руководства, рассказывает спецкор НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2024-2-15 08:00

Генерал Соболев предположил, что Трамп задумался о переформатировании НАТО

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев прокомментировал последние слова кандидата на пост президента США Дональда Трампа о НАТО.

ridus.ru »

2024-2-12 14:01

Зеленский задумался о кадровом обновлении управленческого аппарата Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что раздумывал о «замене ряда руководящих лиц государства». Он уточнил, что речь идет не только о военной сфере, а обо всей управленческой группе, которая «ведет машину страны». lenta.ru »

2024-2-5 00:21

Путин задумался о жизни через десять тысяч лет

Владимир Путин задумался о будущем планеты в ближайшие десять тысяч лет. Есть ли у человечества шансы на существование, президент России поинтересовался у ученых. В данный момент Земля находится в межледниковом периоде длиной 20 тысяч лет. lenta.ru »

2024-1-28 16:07

Крупнейший автопроизводитель задумался о продаже всех автосалонов в Германии

Компания Mercedes-Benz задумалась о продаже всех 80 автосалонов в Германии. Избавиться от точек продаж в стране планируют, чтобы оптимизировать процесс реализации продукции. Компания может передать их разным дилерским группам, отмечают в пресс-службе немецкого автопроизводителя. lenta.ru »

2024-1-24 15:47

Рыболовлев задумался о продаже «Монако»

Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев задумался о продаже футбольного клуба «Монако». Представитель семейного офиса миллиардера заявил, что тот начал процесс изучения стратегических возможностей в отношении своей доли в клубе. lenta.ru »

2024-1-22 23:56

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Бюрсин задумался о переезде из Турции

Еще в детстве знаменитость много путешествовал. А теперь в голову пришла осуществить мечту пожить в какой-то другой стране. 5-tv.ru »

2024-1-11 02:53

Белый дом задумался о выдворении беженцев ради помощи Украине

Администрация президента США Джо Байдена готова согласиться на компромиссы, в том числе в части расширения процедуры ускоренного выдворения и ужесточения процедуры проверок беженцев, чтобы республиканцы одобрили новое финансирование Украины, пишет Reuters со ссылкой на информированный источник. lenta.ru »

2023-12-8 04:55

Путин задумался о поддержке гражданских семей погибших участников СВО

Президент России Владимир Путин на совещании Совета по развитию гражданского общества и правам человека предложил подумать, какую поддержку можно предоставить женам павших бойцов, участвовавших в СВО, которые находились с ними в гражданском, а не зарегистрированном браке. lenta.ru »

2023-12-5 22:54

Зеленский всерьез задумался об отставке Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский всерьез задумался об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источник в Офисе президента Украины. ridus.ru »

2023-12-4 16:24

Минсельхоз задумался об импортозамещении в птицеводстве слишком поздно

Цены на куриное мясо резко выросли. Стоимость некогда самого доступного, а потому самого востребованного продукта уже почти перешагнула психологический барьер в 500 рублей за кило куриного филе. Высшее руководство требует разобраться, и в Минсельхозе обещают принять меры. versia.ru »

2023-11-6 14:02

Yedioth Ahronoth: Израиль задумался о разрешении выезда лидеров ХАМАС в обмен на заложников

Израильское руководство изучает возможность разрешить выезд лидерам ХАМАС, включая его боевое крыло, за пределы сектора Газа в обмен на освобождение заложников, утверждает Yedioth Ahronoth. Уничтожение актива движения и ее инфраструктуры может длиться годами, это приведет к большим потерям, потому в Израиле и в международном сообществе есть идеи, позволяющие сократить этот процесс, утверждает Yedioth Ahronoth, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 12:11

Уехавший из России в США популярный комик задумался о смене фамилии

Комик Данила Поперечный, переехавший в США, задумался о смене фамилии. По его словам, американцы неправильно произносят его фамилию. «И как бы хочется оставить свое, но при этом если тут вдруг [у меня] будут дети, их же *** [достанут] с этой фамилией», — заявил он в своем шоу на YouTube. lenta.ru »

2023-10-19 10:21

Илон Маск задумался о блокировке X в Европе

Американский миллиардер Илон Маск рассматривает возможность блокировки соцсети X в Европе из-за вступившего в силу в августе закона о цифровых услугах, сообщает издание Business Insider со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-19 04:23

Обещавший позвать Путина на G20 президент Бразилии задумался об ордере МУС

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, обещавший позвать российского лидера Владимира Путина на следующий саммит G20, задумался об ордере Международного уголовного суда (МУС) на арест политика. lenta.ru »

2023-9-11 10:41

Роскосмос задумался о повторении миссии на Южный полюс Луны в 2025-2026 годах

Руководство Роскосмоса рассматривает возможность отправки миссии на Южный полюс естественного спутника Земли в 2025-2026 годах. Как уточнили в госкорпорации, в пятницу глава Роскосмоса Юрий Борисов встретился с разработчиками автоматической станции «Луна-25» в НПО им. vz.ru »

2023-8-25 12:58

Китай задумался о тотальном безвизе для россиян

Китай рассматривает вариант отмены виз для туристов из России. Об этом рассказал ТАСС консул-атташе КНР в Казани Чэнь Божуй на полях VI Глобального форума молодых дипломатов. life.ru »

2023-8-19 13:41

Китай задумался об утилизации ветряков и солнечных батарей

Китай, крупнейший в мире производитель оборудования для возобновляемых источников энергии, создаст систему утилизации стареющих ветряных турбин и солнечных батарей в попытке справиться с растущими объемами отходов, образующихся в отрасли, сообщило национальное Агентство государственного планирования. ridus.ru »

2023-8-17 11:55

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев задумался о лояльности сервиса «Шедеврум» от «Яндекса»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев попросил сервис «Шедеврум» создать картинки русского и украинца с автоматом в руках, а после задумался о лояльности «Яндекса», которому принадлежит проект.

ridus.ru »

2023-8-15 22:43

WSJ: Запад задумался о подготовке Киева к наступлению в 2024 году

Попытки контрнаступления Украины на позиции российских войск могут продолжаться еще много месяцев. Военные стратеги и политики на Западе уже начинают думать о весеннем или летнем наступлении следующего года, пишет The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2023-8-14 22:38

WSJ: Запад задумался о наступлении ВСУ весной 2024 года

По данным американской прессы, западные страны рассчитывали, что успехи Украины в контрнаступлении заставят Россию сесть за стол переговоров, однако сейчас шансы на это весьма малы. В Минобороны РФ наступление ВСУ расценивают как безуспешное. versia.ru »

2023-8-14 22:01

«Шальная мысль»: Лукашенко задумался о производстве самолетов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил возможность производства в стране гражданских самолетов nsn.fm »

2023-8-11 12:31

Илон Маск задумался о замене боя с Марком Цукербергом на дебаты

Бой между американскими предпринимателями Илоном Маском и Марком Цукербергом может не состояться. Маск рассматривает идею заменить поединок дебатами.

ridus.ru »

2023-8-10 18:51

Маск задумался о замене боя с Цукербергом на дебаты

Бой основателя компании SpaceX Илона Маска и руководителя корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марка Цукерберга могут заменить дебатами о будущем social.mk.ru »

2023-8-11 16:40

Маск задумался о замене боя с Цукербергом на дебаты о потрясающем будущем

Миллиардер Илон Маск задумался о замене боя с Марком Цукербергом на дебаты о потрясающем будущем. С таким предложением к нему обратился куратор конференции TED Крис Андерсон. Маск согласился, что это неплохая идея. lenta.ru »

2023-8-10 16:08

Фёдор Емельяненко задумался о боксёрском поединке с Тайсоном

Знаменитый российский боец смешанных единоборств, президент Союза MMA России Фёдор Емельяненко планирует принять участие в боксёрском поединке. Об этом он заявил в эфире ютуб-шоу The MMA Hour. life.ru »

2023-8-10 04:12

Главный тренер ПСЖ задумался об уходе из клуба

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике задумался об уходе из клуба. Основной причиной, по которой специалист может принять решение об уходе, является неопределенность в ситуации с форвардом команды Килианом Мбаппе. lenta.ru »

2023-8-4 23:06

Олимпийский чемпион Нагорный задумался о завершении карьеры

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный признался, что задумался о завершении карьеры. «По словам спортсмена, он впервые почувствовал себя бесполезным в зале. «Я всегда обещал себе с мужеством принять решение, когда заканчивать с профессиональной карьерой!» — отметил Нагорный. lenta.ru »

2023-8-3 11:47

Ирак задумался о разрыве дипотношений со Швецией из-за акций с сожжением Корана

Ирак может пойти на разрыв дипломатических отношений со Швецией в случае повторения акции с сожжением Корана. Ранее в шведской столице прошла скандальная акция с уничтожением священной для мусульман книги. versia.ru »

2023-7-20 16:04

Запашный задумался о смерти Пугачевой: "Сама себя закапывает"

Дрессировщик Эдгард Запашный выступил с резкой критикой в адрес народной артистки Аллы Пугачевой, осудив ее за гражданско-политическую позицию social.mk.ru »

2023-7-16 14:01

Производитель шоколада Mars задумался об окончательном уходе из России

Производитель шоколада Mars рассматривает вариант полного ухода из России. В компании начали обсуждать этот шаг после того, как Генпрокуратура заподозрила ее в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-7-7 14:40

«КП»: Иосиф Пригожин задумался о смене фамилии

На фоне тревожных событий, связанных с попыткой основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина организовать в стране мятеж, другой обладатель такой же фамилии, продюсер Иосиф Пригожин задумался о ее смене, сообщает сайт KP.RU social.mk.ru »

2023-6-26 13:30

ЦБ Армении задумался о повышении норматива ликвидности по депозитам иностранцев

ЦБ Армении может ужесточить требования к местным банкам по резервам на случай оттока средств нерезидентов. В прошлом году армянские банки столкнулись с беспрецедентным притоком средств иностранцев, прежде всего россиян. forbes.ru »

2023-6-21 18:17

ЕС задумался о закачке своего газа в украинские подземные хранилища

Страны Евросоюза рассматривают возможность хранения газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины, в частности в Бильче-Волицко-Угерском, вмещающем до 17 миллиардов кубометров топлива, что в четыре раза больше, чем в крупнейшем ПХГ Германии, сообщает Bloomberg. life.ru »

2023-6-12 12:47