Результатов: 526

Одна просьба безработной возлюбленной заставила парня задуматься о расставании

Пользователь Reddit поделился историей о том, как получил неожиданную просьбу от возлюбленной и задумался о расставании. В комментариях под постом многие посоветовали рассказчику расстаться с девушкой. lenta.ru »

2024-3-22 04:01

В Rheinmetall призвали задуматься о строительстве в Европе ПРО по типу "Железного купола"

В свою очередь руководитель другого европейского оборонного предприятия, чье имя не приводится, отметил, что у Европы "есть все возможности для создания полноценной противовоздушной обороны, нужно только определиться, использовать их или нет" tass.ru »

2024-3-20 09:20

«Повод задуматься»: КПРФ окончательно лишилась звания «второй партии»

Евгений Минченко заявил НСН, что кандидаты в президенты в этот раз пришли «ноздря в ноздрю», а коммунисты заняли второе место только благодаря «запасу».  nsn.fm »

2024-3-18 09:37

Владельцев маленьких спален призвали задуматься об интерьере

Владельцам маленьких спален при оформлении интерьера рекомендуется использовать не только нейтральные оттенки, но и другие, ассоциирующиеся с комфортом. Также важно обратить внимание на освещение, дополнив люстру другими источниками света, и на зеркало, которое сможет визуально увеличить пространство. lenta.ru »

2024-3-15 19:18

Песков призвал МОК задуматься над понятием «двойные стандарты»

Ранее президент РФ Владимир Путин также обращал внимание на деградацию международных спортивных организаций из-за политизации. aif.ru »

2024-3-11 11:22

Сенатор Пушков считает, что Макрону и Сикорскому нужно задуматься о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эммануэлю Макрону и главе МИД Польши Радославу Сикорскому нужно публично обсудить, куда могут привести их планы отправить войска на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. По мнению сенатора, слова Макрона и Сикорского, и заявления главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса о том, что Германия не будет отправлять войска на Украину, говорят о том, что эти планы в НАТО уже обсуждались не раз, следует из сообщения Пушкова в Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-9 10:43

Лавров: заявления Еревана заставляют Москву задуматься о своих практических шагах

Глава МИД РФ отметил, что безальтернативность урегулирования между Ереваном и Баку, кроме как на основе трехсторонних заявлений России, Азербайджана и Армении tass.ru »

2024-3-2 14:29

Премьер Эстонии Кая Каллас призвала Запад задуматься на вопросом отправки военных на Украину

Глава эстонского правительства решила поддержать дискуссию на тему возможной отправки военных НАТО и ЕС на Украину, ранее инициированную Эммануэлем Макроном. versia.ru »

2024-2-29 10:35

Проживающих в Шри-Ланке россиян призвали задуматься над возвращением в РФ

Российское посольство обратилось к гражданам РФ, которые постоянно проживают в Шри-Ланке, призвав их подумать над возможностью возвращения обратно на родину. versia.ru »

2024-2-18 10:20

"Лучше задуматься над проблемами своей страны": В Крыму раскритиковали план Киева по "деколонизации" полуострова

Слова киевских властей о планах по "деколонизации" Крыма являются дешёвым популизмом. Об этом заявил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-2-14 10:59

В ЕП допустили, что ЕС может задуматься о развитии собственных ядерных вооружений

Зампредседателя Европарламента Катарина Барлей считает, что общеевропейскую армию необходимо "создать как можно быстрее", но реализация этой идеи "требует времени" tass.ru »

2024-2-13 11:21

В еще одной стране НАТО призвали задуматься об угрозе войны с России

Румыния в настоящее время не готова к перспективе войны с Россией, ей необходимо воспринимать эту угрозу серьезно. Об этом заявил начальник Генштаба Румынии генерал Георгицэ Влад. По его словам, необходимо сначала подготовить румынское население в военном плане и провести реформу. lenta.ru »

2024-2-2 08:49

Еще в одной стране НАТО призвали задуматься об угрозе войны с России

Румыния в настоящее время не готова к перспективе войны с Россией, ей необходимо воспринимать эту угрозу серьезно. Об этом заявил начальник Генштаба Румынии генерал Георгицэ Влад. По его словам, необходимо сначала подготовить румынское население в военном плане и провести реформу. lenta.ru »

2024-2-2 08:49

Антонов: угроза изъятия США активов РФ заставляет страны задуматься об отказе от доллара

В Вашингтоне вынуждены признавать успешность действий Москвы по купированию последствий санкций, также заявил посол России в Соединенных Штатах tass.ru »

2024-1-27 01:06

"Повод задуматься о духовной жизни": Снежный храм, построенный на льду озера Тургояк, утонул

В Миассе храм из снега не дождался приезда митрополита и ушёл под воду. Об этом рассказала Челябинская митрополия в соцсетях. Построенная перед Крещением снежная часовня на льду озера Тургояк утонула, недотянув до освещения воды в купели, которое было запланировано на 17 января. Во время инцидента никто не пострадал. life.ru »

2024-1-17 12:50

В Миассе снежный храм ушел под воду: «Повод задуматься над духовной жизнью»

МИАСС, 17 января, ФедералПресс. В Миассе на озере Тургояк утонул возведенный к Крещению ледяной храм. Для малого освящения воды в купели ждали приезда митрополита Челябинского и Миасского Алексия. Он связал это событие с поводом для миассцев задуматься над духовной жизнью. fedpress.ru »

2024-1-17 11:22

В США призвали Украину задуматься о выгодах мира с Россией

На Украине должны задуматься о том, какие выгоды может принести заключение мирного соглашения с Россией. Такая точка зрения озвучена в материале The New York Times. lenta.ru »

2023-12-27 22:29

Сериал «Слово пацана» заставил мурманского губернатора задуматься о роли наставника

МУРМАНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис вспомнил сериал «Слово пацана» перед госсоветом. Он отметил, что сериал заставил задуматься о роли наставника. fedpress.ru »

2023-12-27 18:36

Зампостпреда РФ при ОБСЕ призвал Запад задуматься о последствиях передачи F-16 Украине

Александр Волгарев отметил, что применение таких истребителей в украинском конфликте с территорий стран - членов НАТО будет расцениваться в Москве как сознательный шаг к эскалации и "де-факто прямое участие в вооруженном противостоянии" tass.ru »

2023-12-14 19:47

Россиян призвали задуматься о компетенции принимающих на дому косметологов

Если косметолог работает на дому, возможно, он просто не отвечает требованиям работодателя, ведь в клиниках и хороших салонах красоты не будут держать сотрудника, не имеющего образования, плохо выполняющего свою работу и не отвечающего за последствия процедур. life.ru »

2023-12-8 07:52

Внезапная шутка мужа заставила жену задуматься о разводе

Женщина рассказала на Reddit о том, как задумалась о разводе из-за жестокого розыгрыша мужа. «Это не розыгрыш. Это абьюз. Тот факт, что он всерьез полагает, что это смешно, крайне настораживает», «Это был преднамеренный, жуткий и жестокий поступок» — отреагировали в комментариях пользователи портала. lenta.ru »

2023-12-7 04:00

Россиян призвали задуматься о следующем поколении и рожать как можно раньше

Нужно на государственном уровне менять отношение к большой семье, чтобы молодые люди задумывались о родительстве как можно раньше. Об этом НСН заявила руководитель региональной общественной организации "Объединение многодетных семей города Москвы" Наталья Карпович. life.ru »

2023-12-1 05:02

"Стоит задуматься": Опоздание властей Катара на встречу с главой ФРГ было неслучайным, заявили в ГД

Депутат Государственной думы Антон Немкин прокомментировал инцидент с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером, которого забыли встретить в аэропорту Катара. Он назвал такую задержку неслучайной. life.ru »

2023-11-30 12:37

СМИ: Евросоюзу пора задуматься над рациональностью санкций против России

Как отмечает газета China Daily, несмотря на санкции, согласно данным Росстата, в III квартале российский ВВП вырос на 5,5% в годовом исчислении tass.ru »

2023-11-28 18:40

Если услышали от близких эти 5 фраз, пора задуматься, насколько они действительно вас любят

Если от членов семьи или родственников в вашу сторону то и дело прилетают эти фразы, задумайтесь. Может, они скрывают манипуляцию и неуважение? Узнайте, что на самом деле означают эти опасные слова и как к вам относятся. life.ru »

2023-10-24 19:30

Песков предложил Латвии задуматься о Балтике после правды о подрыве "Севпотоков"

Президенту Латвии Эдгару Ринкевичусу стоит подумать над тем, что он будет делать с Балтийским морем, после того как будут установлены виновники в подрыве "Северных потоков". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя ТАСС инициативу прекратить проход российских судов по Балтике, если будет установлена причастность РФ к подрыву газопровода Balticconnector между Эстонией и Финляндией. life.ru »

2023-10-20 17:43

Кадыров призвал Израиль задуматься перед эскалацией конфликта с Палестиной

По словам главы Чечни, Израиль увлекся своей вседозволенностью и "на весь мир грозится стереть с лица земли целый народ" tass.ru »

2023-10-17 21:52

Даже при хорошем зрении: сигналы, которые заставят задуматься о визите ко врачу

Чтобы глаза всю жизнь обеспечивали четкость картинки, за их здоровьем нужен тщательный контроль. На какие симптомы обращать внимание и что из них должно стать поводом для паники? 5-tv.ru »

2023-10-15 19:41

Офисному планктону стоит задуматься: Врач рассказала, кому грозит инсульт до 40 лет

Инсульт — острое нарушение мозгового кровообращения — считается болезнью пожилых людей. Однако всё чаще это заболевание обнаруживается у пациентов, не достигших 40 лет. О факторах риска Лайфу рассказала врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Демьяновская. life.ru »

2023-10-11 15:08

10 абсурдных историй, как супруги разводились из-за фигни, и это — повод задуматься

Думаете, свадьбы отменяют только по очень важным причинам? Как бы не так. Иногда отношения рушатся по пустякам, даже поверить в серьёзность причины тяжело. Собрали 10 ну очень смешных историй как раз об этом. life.ru »

2023-10-3 18:00

В мире: Премьер-министр Румынии Чолаку призвал задуматься о шагах на случай поражения Украины

Евросоюз должен продумать шаги на случай победы России на Украине, заявил премьер-министр Румынии Марчел Чолаку. Эти слова заметно отличаются от той воинственной и плоской риторики, к которой привыкли в Европе. vz.ru »

2023-9-17 14:14

Один из крупнейших загрязнителей призвал развитые страны задуматься об экологии

Четырнадцать крупных индийских компаний обратились к лидерам «Большой двадцатки» (G20). Представители одного из крупнейших мировых загрязнителей окружающей среды призвали развитые страны прекратить использование ископаемого топлива, поддержать экологичный транспорт и зеленую энергетику. lenta.ru »

2023-8-30 14:44

Упали в 20:20 в 2020: смерть молодой пары заставила Петербург задуматься об опасности экскурсий по крышам

Сегодня, 21 августа, в коллекторе в центре Москвы спасатели нашли четыре тела участников экскурсии по подземным тоннелям. Следователи установили, что накануне ливня в сети спустилась группа из пяти человек. fedpress.ru »

2023-8-21 19:20

В Госдуме призвали всерьёз задуматься о сокращении рабочей недели россиян

В России необходимо сократить продолжительность рабочей недели с 40 до 36 часов, заявила член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. По её словам, это практикуется во многих развитых государствах и РФ должна быть прогрессивной в данном плане. life.ru »

2023-8-11 08:52

«Радикальный, в рамках реальности». Сергей Марков после Джидды предлагает задуматься о плане РФ по Украине

На переговорах представителей 30 стран по Украине в саудовском городе Джидда без участия России обсуждали план урегулирования конфликта, предложенный США и Зеленским. Москве требуется свой план. Политики и политологи в России ищут варианты. nsn.fm »

2023-8-6 15:00

Медведев порекомендовал Зеленскому задуматься, что тот сделал со своей страной

По словам зампреда Совбеза России, президент Украины должен посмотреть на последствия ударов ВС РФ, нанесенных в ответ на террористические акты со стороны Киева tass.ru »

2023-8-2 13:11

Янчук: WTA и ATP должны задуматься о том, чтобы не проводить турниры в Польше

Заслуженный тренер России назвал неспортивным решение властей Польши не пускать в страну российскую теннисистку Веру Звонареву для участия в турнире в Варшаве tass.ru »

2023-7-22 21:09

«Задуматься или напиться»: «Филиппчик» окутает душевным роком «Молодые Ветра»

Финалист «НАШЕСТВИЯ: Молодые Ветра» «Филиппчик» из Мурманска исполнит душевный и рефлексивный рок на гала-концерте. nsn.fm »

2023-7-23 18:00