Результатов: 6

Ильхам Алиев: если в Армении задумаются о реванше, то Азербайджан предпримет все необходимые шаги

Если в Армении кто-то еще думает о реванше, то им следует знать, что Азербайджан предпримет все необходимые шаги, и никто не сможет его остановить. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на открытии воинской части в … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 22:43

«Олигархята задумаются». Эколог о рекордном штрафе «Норникеля»

Директор Всероссийского института природы в эфире НСН рассказал, что взыскание двух миллиардов долларов с компании можно считать победой. nsn.fm »

2021-2-5 20:50

Кобылкин: компании задумаются об экологической безопасности после суда по ЧП в Норильске

Замсекретаря генсовета "Единой России" также отметил, что взысканные с НТЭК средства должны быть направлены на восстановление окружающей среды в регионе tass.ru »

2021-2-5 16:12

Советник главы МИД Украины о резолюции Европарламента: Россияне задумаются над вопросом освобождения политзаключенных, но решение будет принимать Путин

Освобождение украинцев, удерживаемых в России по политическим мотивам, возможно только в ручном режиме, заявил в комментарии интернет-изданию "ГОРДОН" бывший политзаключенный, советник министра иностранных дел Украины по освобождению политзаключенных Юрий Яценко. gordonua.com »

2018-6-14 18:46

Люди на Украине рано или поздно задумаются, в чью сторону им надо поворачиваться

В принципе, после распада СССР, за весь период существования новейшей Украины, президенты появлялись там посредством разного рода «майданов». Сформировав своими ответами самый низкий рейтинг Кравчуку, люди определили свое отношение к ... regions.ru »

2016-8-22 09:23