Результатов: 412

В США признались, что хотят задушить санкциями российский проект "Арктик СПГ-2"

Американские власти сосредоточены на том, чтобы не дать России развивать новые энергетические проекты. Как сообщил помощник госсекретаря по энергетике Джеффри Пайетт, цель Вашингтона — добиться того, чтобы проект компании "Новатэк" по производству сжиженного природного газа "Арктик СПГ-2" умер из-за санкций. life.ru »

2024-4-15 19:28

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. life.ru »

2024-4-13 16:25

Полицейские отбили россиянку у пытавшегося ее задушить сожителя

В Архангельской области 20-летнего россиянина приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима за попытку расправиться с сожительницей. Молодой человек угрожал женщине физической расправой, и та вызвала полицейских. lenta.ru »

2024-3-15 09:15

Харьковский депутат Мустафаева пыталась задушить своего сожителя на глазах у публики

Депутат Харьковского горсовета от партии «Слуга народа» Алина Мустафаева попыталась задушить своего сожителя автомобильным ремнем безопасности. Дело происходило средь бела дня на парковке возле торгового центра. Очевидцы сняли семейную драму на видео. ridus.ru »

2024-3-7 13:15

Попытки СБУ "задушить" подполье в Херсоне ни к чему не привели

Представитель организации сопротивления "Русский Херсон" сообщил, что организация сопротивления продолжает работу по освобождению города от нацистов tass.ru »

2024-2-26 11:22

Житель Новороссийска попытался задушить приехавшего на вызов фельдшера

В Новороссийске задержали местного жителя, его подозревают в том, что он избил и пытался душить фельдшера скорой помощи, приехавшего на вызов, сообщили в региональном ГУ МВД. По факту нападения проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам проверки будет дана правовая оценка действиям нападавшего, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 16:27

Иностранец пытался задушить российскую подругу и попал в СИЗО

В Екатеринбурге суд арестовал 25-летнего студента Уральского федерального университета Джафара Канаана из Ирака за избиение бывшей подруги Дарьи Зарубиной. Он отправлен в СИЗО до 31 марта. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, за которое грозит до 11 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-7 20:32

Житель Петербурга пытался задушить полотенцем ребенка-инвалида

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Петербуржец стал фигурантом уголовного дела после избиения школьника с инвалидностью. Он пытался задушить ребенка полотенцем. fedpress.ru »

2024-1-29 11:15

Мужчина за 15 минут пристал к трем женщинам и попытался задушить четвертую

В январе 48-летний Джозеф Марк Мервин из Сингапура попал под суд из-за обвинений в домогательствах. Согласно показаниям пострадавших, 6 августа 2023 года за 15 минут пристал к трем женщинам и попытался задушить четвертую. lenta.ru »

2024-1-26 05:03

Московский школьник попытался задушить одноклассницу из-за нежелания сидеть с ней

В Москве школьник чуть не задушил свою одноклассницу, которая решила сидеть рядом с ним за одной партой incident.mk.ru »

2024-1-25 13:58

Россиянин попытался задушить бросившегося на защиту матери мальчика

В Забайкальском крае, как стало известно РЕН ТВ, мужчина чуть не задушил 10-летнего мальчика и не зарезал его мать, которая бросилась защищать сына incident.mk.ru »

2024-1-24 09:21

Раскрыта судьба российской учительницы, пообещавшей "задушить" ученика

Учительница школы № 24 в Братске Иркутской области, в оскорбительных выражениях раскритиковавшая ученика и в присутствии классного руководителя пообещавшая "придушить" школьника, будет оштрафована, сообщает Telegram-канал Babr Mash social.mk.ru »

2024-1-23 10:05

В Петербурге работник морга с тёмным прошлым попытался задушить начальницу

Росгвардейцы задержали правонарушителя-рецидивиста, напавшего на женщину в одной из больниц Калининского района Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в официальном сообществе во "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-12 20:09

Рецидивист попытался задушить свою начальницу в российском морге

В Санкт-Петербурге 40-летний работник ритуальных услуг попытался задушить свою начальницу в здании медицинского учреждения. Словесный конфликт между мужчиной и его 37-летней начальницей начался утром в пятницу, 12 января. lenta.ru »

2024-1-13 19:02

Пьяная россиянка попыталась задушить ремнем попутчицу в такси

Жительница Уфы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в такси пыталась задушить свою попутчицу ремнем безопасности incident.mk.ru »

2024-1-12 16:32

В Москве задержали мигранта, который пытался задушить девочку в магазине

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Силовики задержали в Москве мигранта из Киргизии, который напал на маленькую девочку в магазине и попытался ее задушить. Об этом заявили в столичном Следкоме. fedpress.ru »

2024-1-10 01:52

Психиатр усомнилась в адекватности мужчины, пытавшегося задушить девочку в Москве

У гражданина Киргизии, который напал в Москве на шестилетнюю девочку в магазине, может быть психическое расстройство эндогенного характера вроде шизофрении. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач-психиатр Наталия Сухотёплая. life.ru »

2024-1-10 01:28

Психиатр Сухотеплая назвала заболевание мужчины, который пытался задушить девочку в Москве

В Москве 43-летний уроженец Киргизии атаковал шестилетнюю девочку, угрожая ее убить. Врач-психиатр Наталия Сухотеплая рассказала, что не так с нападавшим.

ridus.ru »

2024-1-9 18:05

Соседка Чарли Шина ворвалась в его дом и попыталась задушить актера

Соседка Чарли Шина ворвалась в его дом в Лос-Анджелесе и попыталась задушить актера, сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Как сообщает TMZ, Шин «открыл дверь, услышав стук», 47-летняя женщина напала на него, «разорвала рубашку Чарли и попыталась задушить», а «затем вернулась к себе домой», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 07:48

Американского актера Чарли Шина пытались задушить

Известный американский актер Чарли Шин был атакован в собственном доме Лос-Анджелесе, его пыталась задушить 47-летняя соседка, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал TMZ incident.mk.ru »

2023-12-23 05:28

Соседка Чарли Шина попыталась задушить его

Соседка американского актера Чарли Шина попыталась задушить его. По словам офицеров полиции, соседка актера, 47-летняя женщина, ворвалась в его дом и напала на мужчину, когда он открыл дверь, услышав стук. lenta.ru »

2023-12-22 16:37

В Белоруссии заявили о попытках западных соседей задушить республику

Западные соседи Белоруссии пытаются задушить республику. Об этом заявил секретарь Совета безопасности страны Александр Вольфович. «Войны сегодня совсем другого характера. Они имеют гибридный эффект: политические, информационные меры, экономические санкции. Беларусь пытаются задушить», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-6 14:49

В МИД прокомментировали заявления США о намерении задушить Арктик СПГ 2

Обещание помощника американского госсекретаря Джеффри Пайетта задушить российский проект по производству СПГ на Ямале Арктик СПГ 2 говорит о причастности США ко взрывам на Северных потоках, считают в МИД России. vz.ru »

2023-11-15 20:25

Песков призвал внимательно отнестись к заявлению США о цели задушить российский газовый проект "Арктик СПГ – 2"

Миру необходимо обратить внимание на высказывание власти США по поводу ликвидации проекта "Арктик СПГ – 2" с учётом прецедента с "Северными потоками". Такое мнение выразил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-9 21:19

Американцы пообещали «задушить» российский проект «Арктик СПГ – 2»

Помощник госсекретаря Соединенных Штатов по вопросам энергетики Джеффри Пайатт заявил, что Вашингтон ставит своей целью остановку проекта «Арктик СПГ - 2». mirnov.ru »

2023-11-10 15:33

Госдеп заявил о стремлении «задушить» российский проект «Арктик СПГ 2»

ВАШИНГТОН, 8 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты видят своей целью прекращение российского проекта «Арктик СПГ 2». Об этом сообщил помощник главы Госдепартамента по вопросам энергетики Джеффри Пайатт. fedpress.ru »

2023-11-9 01:07

Госдеп США заявил о цели задушить российский газовый проект "Арктик СПГ – 2"

Целью США является прекращение существования российского проекта "Арктик СПГ – 2", реализующего строительство завода по сжижению природного газа. Об этом на на слушаниях в Комитете по иностранным делам Сената Конгресса США заявил помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт. life.ru »

2023-11-9 00:37

В США заявили о желании «задушить» российский проект «Арктик СПГ 2»

США желают «задушить» и прекратить функционирование крупного российского завода по экспорту сжиженного природного газа (СПГ) «Арктик СПГ 2». Об этом заявил помощник госсекретаря Соединенных Штатов по вопросам энергетики Джеффри Пайатт. lenta.ru »

2023-11-9 23:40

В Свердловской области пассажир Mercedes пытался задушить сотрудника ГИБДД

В Нижней Салде (Свердловская область) пассажир автомобиля Mercedes пытался задушить инспектора ГИБДД. Тот остановил машину за езду без ремня. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-11-3 10:58

Россиянин попытался задушить гаишника, оформлявшего на него протокол

Руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых в беседе с URA.RU сообщил, что в Нижней Салде пассажир автомобиля Mercedes набросился на инспектора ГИБДД, когда тот начал выписывать ему штраф за еду без ремня безопасности, и теперь россиянину грозит уголовное дело. incident.mk.ru »

2023-11-3 10:44

Многодетная россиянка напилась и пыталась задушить четырехлетнего сына

В Каменском районе Свердловской области многодетная мать напилась и пыталась задушить четырехлетнего сына. Об этом сообщил региональный портал Е1.ru. По сведениям издания, россиянка с мая 2021 года по январь 2022 года систематически избивала 12-летнего и четырехлетнего мальчиков. lenta.ru »

2023-10-20 10:18

Правоохранители задержали попытавшегося задушить школьницу мужчину

Архангельские оперативники задержали местного жителя, который попытался задушить на улице двенадцатилетнюю школьницу nsn.fm »

2023-10-10 16:09

Россиянин попытался задушить 12-летнюю школьницу посреди улицы

Житель Архангельска набросился на 12-летнюю школьницу посреди улицы и пытался ее задушить. Об этом РЕН ТВ сообщил источник. Полицейских вызвала одна из местных жительниц. Россиянка отметила, что мужчина набросился на ребенка неподалеку от ее дома. Прибывшие оперативники задержали нападавшего. lenta.ru »

2023-10-10 12:41

В Петербурге пьяная женщина пыталась задушить 13-летнего сына

В Санкт-Петербурге пьяная женщина чуть не придушила 13-летнего сына. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации источника телеканала, школьник обратился в травмпункт за помощью, медики диагностировали у него ушиб и кровоподтеки на шее. lenta.ru »

2023-10-9 08:57

Тюменского водителя отправили под стражу за попытку задушить ребенка

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. Сегодня суд выбрал меру пресечения для тюменского водителя, который в сентябре напал на ребенка. Инцидент произошел у дома на улице Интернациональной. Мужчина пробудет под стражей больше месяца. fedpress.ru »

2023-10-4 17:35

Россиянка попыталась задушить внука из-за плача и получила десять лет колонии

В Пензе суд приговорил к десяти годам лишения свободы 45-летнюю местную жительницу, пытавшуюся задушить десятимесячного внука. 25 марта пьяная фигурантка разозлилась, что младенец кричит и плачет. Она решила лишить ребенка жизни, а его матери сказать, что он задохнулся во сне. Бабушка зажала шею мальчика ногами. lenta.ru »

2023-9-25 20:54

Неизвестный пытался задушить на съемочной площадке актера Александра Ткачука

Екатеринбургский актер Александр Ткачук рассказал, что поздно вечером пьяный мужчина ворвался в подвальное помещение, где проходила репетиция сцены будущего художественного фильма "Угрюмка", и устроил скандал incident.mk.ru »

2023-8-17 18:48

Пытавшийся задушить двухлетнего ребенка россиянин попал на видео

В Приморском крае удалось выявить и задержать местного жителя, едва не задушившего двухлетнего малыша прямо на оживленной улице incident.mk.ru »

2023-7-24 13:18