Результатов: 11

"Позор для демократии!": Зеленский в ярости из-за планов США задвинуть Украину ради Израиля

Владимир Зеленский считает позором демократии и "чистой политикой" желание США разделить помощь Украине и Израилю. Так глава киевского режима отреагировал на решение спикера Палаты представителей американского Конгресса Майка Джонсона. life.ru »

2024-4-16 12:33

"Задвинуть Украину куда подальше": теряет ли Киев значимость для США

Между демократами и республиканцами уже не первый месяц ведутся ожесточенные баталии на тему предоставления помощи Украине. Республиканцы в Конгрессе блокируют транши, чтобы продавить предложения по решению миграционных проблем. tass.ru »

2023-12-11 17:05

Путин назвал опасной иллюзию, что вопрос разделения общества можно "задвинуть в угол"

Президент отметил, что системные социально-экономические проблемы порождают "такое общественное недовольство, что это требует особого внимания, требует того, чтобы эти проблемы решались по существу" tass.ru »

2021-1-27 15:01

Сергей Пархоменко, Медведев не «задвинут в угол»

Если ему суждено сделаться преемником (преемником хотя бы какой-то части президентских полномочий, которые останутся за ним после конституционной реформы), то не автоматически, а по прямо явленной воле Императора... echo.msk.ru »

2020-1-15 17:29

Российские макароны задвинут спагетти

В число лучших продуктов от отечественных производителей вошли подсолнечное масло, гречка, рис и мука. А изделия из высушенного теста заткнули за пояс известнейшие итальянские бренды utro.ru »

2017-5-31 16:31

Газзаев предложил Березуцкому «задвинуть амбиции подальше» и вернуться в сборную

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал решение защитника Василия Березуцкого приостановить выступления за национальную команду. Он предложил футболисту «задвинуть подальше собственные амбиции» и вернуться в сборную, которую без него «представить сложно». lenta.ru »

2017-3-10 23:46

Выборы в США задвинут Азию на задний план

Конгресс США не ратифицирует соглашение о торговом союзе в АТОР. Клинтон и Трамп также высказываются против него. Провал любимого детища Обамы ослабит американские позиции в Азии и станет подарком судьбы для КНР utro.ru »

2016-8-24 01:43

Ройзман собирается задвинуть Куйвашева на выборах губернатора: «Не могу терпеть, когда тюменцы демонстрируют такое отношение к моему городу»

Мэр Екатеринбурга рассказал «Дождю» о политических амбициях. justmedia.ru »

2016-4-25 08:13