Результатов: 113

Президент Южной Кореи заехал на Украину из Польши

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль совершил необъявленный визит в Украину, передает агентство Yonhap в субботу со ссылкой на его офис. Юн Сок Ёль и первая леди Ким Кеон Хи прибыли в Украину 15 июля из Польши, сообщил старший секретарь президента по связям с прессой. tvzvezda.ru »

2023-7-15 14:43

Перед встречей с Путиным президент ЮАР заехал в Киев

Президент ЮАР Сирил Рамафоса перед предстоящей встречей с президентом РФ Владимиром Путиным на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)прибыл в Киев для обсуждения африканской миссии по Украине, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-6-16 12:08

«Заехал сверить часы»: Пригожин рассказал о встрече с главой Росгвардии Золотовым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин встретился с директором Росгвардии Виктором Золотовым. По словам бизнесмена, в рамках беседы глава ведомства припомнил ему недавнюю оговорку. riafan.ru »

2023-4-19 14:10

Подорвавшийся на мине под Брянском мужчина заехал на территорию РФ на велосипеде

Неизвестный мужчина, который накануне подорвался на заминированной защитной линии в Брянской области, заехал на территорию РФ на велосипеде, предварительно повредив ограждение. Как сообщил телеграм-канал SHOT, с собой у него был кошелёк, набитый гривнами. life.ru »

2023-4-18 09:33

Лазурный автобус заехал на тротуар и снес светофор у метро «Новочеркасская» в Петербурге

В Петербурге лазурный автобус заехал на тротуар и врезался в светофор. Инцидент произошел возле станции метро «Новочеркасская». riafan.ru »

2023-2-7 20:15

В Петербурге водитель "газели" заехал на тротуар и проехался по пенсионерке

В Петербурге водитель "газели" задним ходом сбил, а затем и проехался по пенсионерке, которая просто шла по тротуару и не видела автомобиля. По информации источника Лайфа, инцидент произошёл на проспекте Авиаконструкторов. life.ru »

2022-11-29 13:16

Опьянённый петербуржец заехал на машине на взлётку Пулково и попросился в Африку

Мужчина пробил на автомобиле ограждение аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге и требовал немедленно отправить его в Африку. Подробности узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-10-31 11:24

На Алтае пьяный подросток на ВАЗе заехал на крышу иномарки

ГОРНО-АЛТАЙСК, 19 сентября, ФедералПресс. В Республике Алтай нетрезвый подросток на ВАЗе оказался на крыше иномарки. Известно, что юный гонщик слетел в кювет. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. fedpress.ru »

2022-9-19 13:28

В Москве каршеринг заехал в подземный переход

В Москве в районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе автомобиль каршеринга заехал в подземный переход. Согласно сообщению, авария произошла около 06:00 3 апреля. Пешеходов в переходе не было, в автомобиле находилось два человека, информации об их состоянии нет. lenta.ru »

2022-4-4 11:08

Путин заехал за Лукашенко за рулем внедорожника

Президент России Владимир Путин лично заехал за белорусским коллегой Александром Лукашенко перед встречей в Санкт-Петербурге. На размещенном в сети кадре видно, как Путин, проехав за рулем внедорожника Mercedes, выходит навстречу Лукашенко. lenta.ru »

2021-12-29 15:00

Путин за рулем автомобиля заехал за Лукашенко перед переговорами в Петербурге

Президент России Владимир Путин заехал на машине за белорусским коллегой Александром Лукашенко перед их встречей в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. Телеграм-канал «Пул первого» пишет, что «перед началом встречи Путин заехал на машине за Лукашенко». vz.ru »

2021-12-29 14:46

В Курской области полиция задержала мужчину, который заехал на лошади с шашкой в супермаркет

В МВД сообщили , что в Курской области мужчина, который заехал в супермаркет на лошади, был доставлен в отдел полиции. В ведомстве уточнили, что к моменту приезда сотрудников правоохранительных органов наездник находился уже возле магазина. tvzvezda.ru »

2021-11-29 19:09

Московский форсаж: водитель заехал на территорию аэропорта Внуково и снес забор у взлетной полосы

Неизвестный заехал на территорию аэропорта Внуково и снес забор у взлетной полосы. argumenti.ru »

2021-11-11 08:57

Прохор Шаляпин провел время с 78-летней экс-женой Джигарханяна: «Заехал на чай»

В дружеских посиделках принял участие и пасынок актера, с которым у главного ловеласа отечественного шоу-бизнеса немало общего. 5-tv.ru »

2021-11-6 16:32

Мужчина заехал в «МакАвто» и погиб под колесами своего автомобиля

Житель Канады погиб под колесами собственного автомобиля, когда вместе с семьей заехал в «МакАвто», чтобы купить еды. При оплате заказа он случайно уронил банковскую карточку и вышел из машины, чтобы подобрать ее. lenta.ru »

2021-9-13 02:00

Россиянин заехал на пляж и насмерть сбил 10-месячного младенца

Россиянин на Ford Focus заехал на пляж в Воронеже и насмерть сбил 10-месячного ребенка. ЧП произошло вечером в воскресенье, 8 августа, в 950 метрах от 500-километровой отметки автодороги М-4 «Дон». Уточняется, что мальчик находился на пляже вместе со своим отцом. Водителя задержали правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-8-9 11:28

ГАИ Москвы проверяет видео блогера Литвина с мужчиной, который заехал на машине в бар

Ранее в YouTube блогер Литвин опубликовал видео, на котором мужчина за деньги согласился въехать на своей машине в бар tass.ru »

2021-8-6 10:51

Водитель каршерингового авто заехал в киоск с кофе и прессой в Петербурге

В Василеостровском районе Петербурга произошло очередное ДТП с участием автомобиля, принадлежащего каршеринговому сервису. Водитель машины протаранил киоск с прессой и кофе. Рано утром в воскресенье, 25 июля, на Васильевском острове в Петербурге произошла новая авария, виновником которой стал водитель машины сервиса каршеринга. abnews.ru »

2021-7-25 15:24

Охотник заехал на заправку, а оказался в эпицентре апокалипсиса, сняв нашествие насекомых на видео

Американский охотник Тай Лео планировал хорошо отметить День независимости США, но вместо этого стал героем фильма ужасов. Заехав на заправку, мужчина стал свидетелем ужасающего момента, когда станцию захватил рой насекомых. life.ru »

2021-7-8 17:52

Автобус заехал на столб в Петербурге: есть пострадавшие

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. В Петербурге произошло серьезное ДТП: пассажирский автобус врезался в столб, есть пострадавшие. Об этом сообщают источники в экстренных службах. fedpress.ru »

2021-5-27 11:00

Сергей Васин , Заехал из убежденного актива в политзаключенные

Всё пошло быстро, как по конвейеру. Меня доставили с включёнными мигалками в Савёловский суд. Мне было лишь дано право вкратце объяснить своё видение происходящего и перечислить мои убедительные доводы, протесты и возражения. echo.msk.ru »

2021-5-3 23:37

Видео: пьяный петербуржец устроил ДТП с перевертышем, а потом заехал в реку

Горе-водитель выдал себя, когда благодарил вытащивших его из воды спасателей, — от мужчины сильно пахло перегаром. 5-tv.ru »

2021-3-27 22:16

Доставщик пиццы в Москве заехал в трамвай на мопеде

Доставщик пиццы ехал в трамвае на мопеде в Москве, несмотря на возмущение пассажиров, на курьера собирается написать заявление в полицию Мосгортранс, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта. vz.ru »

2021-2-19 19:12

Доставщик пиццы заехал на мопеде в трамвай в Москве

В Москве доставщик пиццы заехал в трамвай на мопеде. Происходящее зафиксировала камера, установленная в общественном транспорте. Видео опубликовала в своем Telegram-канале пресс-служба столичного Дептранса. tvzvezda.ru »

2021-2-19 17:18

Водитель заехал в воду по указанию навигатора и утонул

Водитель с двумя пассажирами заехал в воду по указанию навигатора в Индии. Сервис Google Maps завел их на мост, который на четыре месяца в году погружается под воду. В темноте мужчины не заметили опасности. lenta.ru »

2021-1-13 10:20

Метеоролог заехал в магазин и неожиданно разбогател на миллион рублей

Метеоролог, работающий на радиостанции американского города Де-Мойн, штат Айова, сорвал джекпот и несколько дней не мог получить денежный приз. У победителя не получилось сразу же обналичить выигрыш, поскольку он узнал о победе перед выходными днями, а штаб-квартира лотереи работала только по будням. lenta.ru »

2020-12-11 09:35

Квят объяснил, почему не заехал в боксы без разрешения команды на Гран-при Венгрии

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят рассказал, почему не заехал в боксы без разрешения команды перед стартом третьего этапа «Формулы-1» — Гран-при Венгрии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 21:19

Россиянин на BMW заехал на тротуар и сбил беременную женщину

Водитель BMW в Сочи не справился с управлением, заехал на тротуар и сбил женщину на шестом месяце беременности. В ГИБДД уточнили, что 23-летний россиянин пытался развернуться на перекрестке, в результате чего врезался в семейную пару. lenta.ru »

2020-7-8 18:12

Пьяный водитель в Башкирии сбил двух школьниц, восьмиклассница погибла на месте

В Стерлитамаке в четверг вечером пьяный водитель на легковушке заехал на тротуар и сбил двух школьниц — 15-летняя ученица погибла на месте, а ее подруга получила тяжелые травмы и была госпитализирована. vesti.ru »

2020-6-19 10:37

Екатеринбург: нетрезвый водитель заехал на грузовике с кислотой в кювет

Грузовик с кислотой перевернулся на трассе в Екатеринбурге. Мужчина получил химические ожоги стоп. Часть кислоты вытекла на дорогу. Причина ДТП - водитель в состоянии алкогольного опьянения. argumenti.ru »

2020-6-12 22:27

Что известно о любимом пабе Ефремова, куда он заехал перед смертельным ДТП

Смертельное ДТП, устроенное Михаилом Ефремовым в центре Москвы, обрастает всё новыми подробностями. И помимо возмущения поступком известного артиста поражает и равнодушие его близких, друзей и знакомых, которые спокойно смотрели на то, как пьяный человек садится за руль.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 00:45

Россиянин на BMW заехал на тротуар, украл с прилавка антисептик и попал на видео

В центре Уфы (Республика Башкортостан) местный житель на BMW X6 заехал на тротуар, украл с прилавка кафе антисептик и скрылся. Видео с камер наблюдения публикует региональное новостное агентство «Башинформ». lenta.ru »

2020-4-29 18:46

В Псковской области подросток заехал по лицу учительнице из-за выдернутого стула

ПСКОВ, 18 февраля, ФедералПресс. В Псковской области старшеклассник подрался с учительницей, которая выдернула из-под него стул. Преподавательница уволилась из образовательного учреждения. fedpress.ru »

2020-2-18 14:04

В Донецк заехал правозащитник из США

Ему интересны права людей, именно поэтому его захотелось приехать в Донецк. На Донбасс прибыл американский правозащитник Чейз Тичек. Корреспондент АН узнал, каковы его первые впечатления. argumenti.ru »

2020-1-20 17:56

Неизвестный заехал на автомобиле в терминал аэропорта Одессы, заявив о его минировании

Здание осмотрели и не нашли взрывоопасных объектов, после чего аэропорт возобновил работу tass.ru »

2020-1-8 13:54

Неизвестный заехал на микроавтобусе в одесский аэропорт и заявил о минировании

Неизвестный на автомобиле заехал на территорию одесского аэропорта и заявил, что терминал заминирован. riafan.ru »

2020-1-8 11:14