Результатов: 53

Россиянин попытался заехать в квартиру на белом коне и получил выговор от жены

В городе Осинники Кемеровской области мужчина привел коня в жилой дом, попытался заехать на нем в квартиру и получил выговор от жены. Россиянин завел белого коня в подъезд в три часа ночи. Затем он заявился с лошадью в квартиру, надеясь удивить жену. Однако женщина сюрприз не оценила. lenta.ru »

2024-3-5 15:40

«Хотел заехать»: актер Сысоев пожалел, что не увиделся в последний раз с Захаренковым

Артист из-за работы и личных дел откладывал «на потом» встречу с покойным каскадером. В итоге она так и не состоялась. 5-tv.ru »

2024-1-15 07:30

Путин рассказал президенту Ирана, что хотел заехать в Тегеран

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Ирана Эбрахимом Раиси сообщил, что хотел во время поездки в Абу-Даби и Эр-Рияд залететь и в Тегеран. «Вчера, знаете, я был там в регионе в соседнем. vz.ru »

2023-12-7 18:19

"А как мне заехать?!": Экс-участник "Дома-2" устроил скандал и опозорился на въезде в подмосковный ЖК

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Даниэль Чистов не мог заехать на парковку возле дома и сломал шлагбаум. Инцидент произошёл в ЖК "Первый квартал" в подмосковном Видном. life.ru »

2023-12-4 16:45

Илон Маск пригрозил заехать к Цукербергу домой и преподать ему урок

Миллиардер Илон Маск опубликовал несколько постов с оскорблениями в адрес Марка Цукерберга. В одном из них он пригрозил приехать к нему домой и «преподать урок, который он нескоро забудет». По словам Маска, если основатель Meta так рвется в бой, он готов наглядно продемонстрировать, зачем придумали весовые категории. lenta.ru »

2023-8-14 18:51

От Санкт-Петербурга до Ялты: куда заехать по новому туристическому "Пути Ольденбургских"

Жанна Специальная отметила, что главными своими достоинствами считает женственность и заботу, а главным секретом - заботу о своем теле tass.ru »

2023-8-11 15:15

Пьяный москвич попытался заехать в Кремль

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль, где, по его словам, у него должна была состояться бизнес-встреча. 40-летний москвич, находясь в нетрезвом состоянии, решил презентовать свои бизнес-идеи в Кремле. lenta.ru »

2023-7-23 17:10

Пьяный москвич попытался заехать в Кремль на своей машине

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль на своём автомобиле. 21-летний Алексей утверждал, что там у него "бизнес-встреча", сообщает SHOT. Доехать получилось только до контрольно-пропускного пункта. life.ru »

2023-7-23 16:58

СМИ: замглавы администрации Тайваня посетит Парагвай и по пути может заехать в США

Площадкам разрешено показывать рекламу, но ее подбор будет основываться на информации, которую сами пользователи указали в разделе "О себе" tass.ru »

2023-7-17 09:47

В Челябинске бывший депутат-инвалид смог заехать в автобус с помощью шампура

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. В Челябинске водитель автобуса № 1 «Ж/д вокзал» – «Аэропорт» смог откинуть пандус только с помощью шаурмячника с шампуром. Об этой истории рассказал бывший депутат, инвалид-колясочник Николай Ольховский. fedpress.ru »

2023-3-27 15:21

Водители без прав теперь могут "заехать" в колонию на пару лет

Водителям, повторно севшим за руль без прав, теперь может грозить до двух лет лишения свободы. Соответствующий федеральный закон подписал президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2022-7-14 15:41

В России пьяный "казак" с шашкой пытался на лошади заехать в супермаркет. Видео

В поселке Карла Либкнехта Курской области РФ всадник заехал на лошади в вестибюль супермаркета и пытался попасть в торговый зал. Видео происшествия опубликовала пресс-служба полиции Курской области в Instagram. gordonua.com »

2021-11-30 19:44

"На заправку дешевле будет заехать": Украинцев предупредили о риске остаться без питьевой воды

Согласно докладу Госпродпотребслужбы страны, 90% воды в ряде регионов не соответствует нормам. life.ru »

2021-8-16 05:55

Вести в 20:00. Большегрузы больше не смогут заехать на МКАД

В Москве вступили в силу новые правила проезда грузовиков тяжелее 3,5 тонны. Теперь всем транзитным большегрузам доступны только ЦКАД, а также трассы А-107 и А-108. Въехать на МКАД можно, но исключительно по пропускам. vesti.ru »

2021-7-2 21:13

«Ни заехать, ни выехать»: в Китае снова вводят ограничения из-за COVID

ГУАНЧЖОУ, 7 июня, ФедералПресс. В Китае вновь вводят ограничения из-за роста числа заболевших коронавирусом. Об этом «ФедералПресс» рассказала россиянка Екатерина Дорофеева, которая сейчас живет в Гуанчжоу. fedpress.ru »

2021-6-7 12:49

"Может заехать на пару дней": В ЦСКА опровергли информацию о работе Олича с Хорватией на Евро

Ранее стало известно, что наставник армейцев во время континентального турнира войдёт в штаб Златко Далича. life.ru »

2021-5-18 16:12

Киселев ответил Бабченко, желающему заехать в Москву на танках с Турчиновым

Скандальный российский журналист Аркадий Бабченко уже профессионально не востребован и никому не нужен, считает Киселев. riafan.ru »

2020-8-26 15:27

Басурин: многострадальное Коминтерново обстреливают, не позволяя заехать пожарным

Украинские силовики обстреляли из минометов населенный пункт Коминтерново на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики. В результате загорелся дом. Информации о жертвах и разрушениях пока нет. vesti.ru »

2019-8-10 22:15

«К Зобнину можно заехать в 6 утра на кофе без предупреждения»: Ерохин — об игроках сборной и необычном диалоге на поле

Нападающий Артём Дзюба постоянно шутит, а у экс-защитника Сергея Игнашевича была лучше всех поставлена речь в сборной России. Об этом в блицинтервью RT заявил полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин. russian.rt.com »

2019-8-2 14:10

В Москве таксист "прокатил" на капоте охранника, помешавшего заехать на тротуар

Водитель решил выломать столбики и заехать к ресторану на тротуар с проезжей части дороги. В Москве водитель автомобиля такси прокатил на капоте, после чего сбросил на землю охранника, пытавшегося помешать ему заехать на тротуар. life.ru »

2019-5-30 17:37

Папа Римский планирует "заехать" в Россию

В воскресенье, 5 мая, во время своего путешествия в Софию Папа Римский Франциск подтвердил своё желание посетить Россию. По его словам, место, в котором сегодня проходит его апостольский визит, "географический" очень близка к РФ. argumenti.ru »

2019-5-5 11:40

Пушков ответил украинскому министру, куда может заехать его танк

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков на своей странице в Twitter жестко ответил на угрозы министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна nsn.fm »

2019-4-5 08:29

Челябинец попытался заехать в популярный бар на своей машине

Сказочным хулиганом прозвали жители Челябинска владельца белого Mercedes-Benz, который очень хотел попасть в бар в самый разгар веселья, но при этом не желал расставаться с собственным автомобилем. Выход из непростой ситуации он нашел самый что ни на есть прямолинейный - проследовал в питейное заведение прямо за рулем. vesti.ru »

2019-1-14 14:56

Признаков опьянения нет. Челябинец попытался заехать в бар прямо на внедорожнике

ГИБДД Челябинска разбирается с инцидентом, который произошел утром 13 января на улице Академика Королева, где мужчина на внедорожнике попытался заехать в бар по ступенькам znak.com »

2019-1-14 12:09

Секреты Тамани. Куда стоит заехать по пути на Крымский мост

Таманский полуостров – практически преддверье Крыма. Раньше он, по сути, был тупиком перед морем, но теперь является стратегической точкой на карте. Да и посмотреть тут есть что. aif.ru »

2018-12-13 18:26

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 124. «Заехать мне к чечено-ингушам?..»

На встрече с артистами театров Высоцкий спел только эту одну песню. Другие были уже неуместны. В зале были те, кто лично пережили депортацию, многие плакали... echo.msk.ru »

2018-10-6 10:00

Трамп перед встречей в Гамбурге успел заехать в Польшу

Для президента Анджея Дуды это была отличная возможность похвастаться перед Евросоюзом своими сиюминутными могущественными связями. Однако у американского лидера свои интересы. 5-tv.ru »

2017-7-7 00:02

Более 700 уфимских семей-дольщиков уже три года не могут заехать в свои квартиры

Более 700 уфимских семей-дольщиков уже три года не могут получить обещанное жильё. Люди готовы жить прямо в недостроенных зданиях. Застройщик же обещает, что уже в этом году часть домов сдадут в эксплуатацию. vesti.ru »

2017-7-6 20:53

Путин пообещал заехать в ижевские бараки: переносить расселение на десятилетия — нелепо

Бараки уже признаны аварийными, но жильцы все еще не перехали в новое жилье. «У нас летом в квартирах сыро, зимой — очень холодно. Мы постоянно топим печку, но через щели все постоянно выдувается. Но самое страшное, мы боимся, что у дома обрушится потолок», — рассказала жительница одного из таких строений. 5-tv.ru »

2017-6-15 17:34

Неизвестный на велосипеде пытался заехать на территорию Белого дома

Неизвестный мужчина пытался проникнуть на территорию Белого дома. Злоумышленника уже задержали правоохранители. Об этом сообщила секретная служба США. tvzvezda.ru »

2017-6-1 01:08

Ночной конфликт у сыктывкарского АТП: автобусы «частников» более трех часов не могли заехать в арендуемые у «Комиавтотранса» гаражи

Представитель собственника заявил, что водители нарушили договор аренды. Водители — о давлении на них и возможном переделе рынка перевозок 7x7-journal.ru »

2016-12-20 00:21

Глава КРТИ Харлашкин не смог заехать в инвалидном кресле в Стокманн

Глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Сергей Харлашкин проверил доступность Невского проспекта для инвалидов. Инспекция завершилась неудачно – чиновник так и не смог заехать в инвалидном кресле в Стокманн. dp.ru »

2016-5-5 14:10

Кличко снова насмешил всех падением с велосипеда при попытке заехать на бордюр

Мэр Киева Виталий Кличко давно променял автомобильный транспорт на велосипед, однако ездить так и не научился, упав с него по пути на работу в столичную мэрию. rusdialog.ru »

2016-4-21 12:45

Папа Римский решил заехать в Армению, Азербайджан и Грузию

Папа римский Франциск посетит Армению 24-26 июня. Об этом объявил первопрестол Армянской апостольской церкви. Кроме того, понтифик собрался съездить в Грузию и Азербайджан. riafan.ru »

2016-4-9 17:49