Результатов: 25

Дед Мороз отметил свой день рождения: что загадал волшебник

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, 18 ноября, ФедералПресс. Этот год стал юбилейным для проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза», поэтому сегодня день рождения русского зимнего волшебника отметят особо ярко. Главное событие праздника – зажжение первой новогодней елки в России. fedpress.ru »

2023-11-18 08:59

Журнал The Economist загадал загадку: что же это за женщина, которая сменит Владимира Зеленского?

Предновогодняя обложка «Мир в преддверии 2024 года», как обычно у The Economist, таит множество загадок, но одну «Наша версия» раскусила сходу – про дамский профиль в изголовье Зеленского. И пока все гадают, кто же это (предположительно – сменщица президента Украины), – посол Украины в США Оксана Маркарова, супруга Зеленского Елена, Юлия Тимошенко, всегда готовая побороться за власть, или, может быть, юрист Татьяна Монтян, мы с полной уверенностью заявляем – таинственную сменщицу зовут Люся! versia.ru »

2023-11-15 10:21

Премьер Белоруссии загадал на Новый год стабильность

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко поделился своим новогодним желанием. По его словам, оно было о стабильных условиях для работы экономики страны. «В новом году я попросил прежде всего стабильности. lenta.ru »

2023-1-2 00:46

Звезда сериала «Кухня» откровенно рассказал, какое желание загадал Деду Морозу

Артист также поделился интересными деталями о российской премьере фильма «Последний богатырь. Корень зла». riafan.ru »

2021-1-10 10:35

Посол США в России отказался от прививки «Спутником V» и загадал новое желание

Посольство США в РФ отреагировало на предложение российского МИДа в адрес Джона Салливана сделать прививку вакциной «Спутник V» в качестве подарка от Деда Мороза nsn.fm »

2020-12-27 16:54

Мальчик загадал на Новый год встретиться с Кадыровым

ГРОЗНЫЙ, 27 декабря, ФедералПресс. Сергей Неверов рассказал об исполнении желания брянского мальчика в рамках благотворительной акции при участии чеченского лидера. fedpress.ru »

2019-12-27 14:41

Путин загадал желание на заседании клуба "Валдай" — видео

В тот момент, когда российский лидер находился между двумя выпускниками МГИМО — Алиевым и Токаевым, лидер Азербайджана предложил ему загадать желание. В рамках международного дискуссионного клуба "Валдай" президент Азербайджана Ильхам Алиев предложил российскому лидеру Владимиру Путину загадать желание. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 22:13

Путин загадал "партнерам" ядерную загадку

Сергей Кириенко зачитал документ, который цитируют сегодня многие СМИ. Но никто не может разгадать загадку, которая содержится в данном послании «западным партнерам».

oko-planet.su »

2019-9-24 20:57

«Загадал на Новый год желание — ходить»: как шестилетний Ярослав с ДЦП проходит реабилитацию благодаря читателям RT

В России более миллиона детей страдают ДЦП. У многих из них есть надежда на полноценную жизнь, однако для этого необходимы курсы реабилитации, которые нередко платные. Кроме того, их родители сталкиваются с массой других проблем. russian.rt.com »

2019-5-14 11:07

Сергей Лазарев перед Евровидением загадал желание у Стены Плача

В храме Гроба Господня священнослужители пожелали певцу удачи и благословили на добрые дела. В последние выходные перед Евровидением, которое начнётся 14 мая, Сергей Лазарев и его команда посетили святые места Иерусалима. life.ru »

2019-5-10 03:45

Путин вморозил монетку в ледяную свинью-копилку в Петербурге и загадал желание

Президент РФ Владимир Путин загадал желание у большой свиньи-копилки на фестивале ледовых скульптур "Путешествие вокруг света" в Петропавловской крепости. Чтобы оно сбылось, глава государства вморозил монетку в символ наступившего 2019 года. Читать далее... life.ru »

2019-1-7 15:24

Путин побывал на фестивале ледовых скульптур в Петербурге и загадал желание

Путин вморозил на счастье монетку в ледяную свинью-копилку на выставке скульптур изо льда в Петропавловке и загадал желание. nation-news.ru »

2019-1-7 15:03

Чтобы все могли улыбаться. Врач, который загадал на Новый год желание стать хирургом

Новосибирский хирург Михаил Колыбелкин любит свою работу настолько, что несколько лет проводил отпуска в благотворительных поездках, чтобы бесплатно оперировать детей с тяжелыми лицевыми патологиями tass.ru »

2018-12-6 08:30

Тайна под пеленой: "Воображаемый музей" Шемякина загадал зрителям загадку

18 мая в Центре Михаила Шемякина в Санкт-Петербурге открывается выставка "Пеленание, бинтование, укутывание в искусстве". На суд зрителей будет представлено около 600 произведений искусства, объединенных общим художественным приемом. vesti.ru »

2018-5-16 09:46

Медведев загадал заветное желание у Cтены Плача в Иерусалиме

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил Стену Плачу Второго Храма Иерусалима - величайшую святыню иудаизма, которая в течение веков является символом надежды многих поколений евреев на восстановление Храма и последующего всемогущества Израиля. tvzvezda.ru »

2016-11-10 19:09

Директор ФБР загадал загадку желающим узнать сумму гонорара за взлом iPhone

Директор Федерального бюро расследований США Джеймс Коми загадал загадку желающим узнать сумму, которую ведомство выплатило хакерам, взломавшим iPhone стрелка из Сан-Бернардино. По его словам, взломщики получили больше денег, чем он заработает за оставшиеся до пенсии 7 лет и 4 месяца. lenta.ru »

2016-4-22 15:01