Результатов: 345

Загадочное исчезновение многодетной семьи во Владивостоке раскрыли спустя 30 лет: цена убийства – 300 долларов

ВЛАДИВОСТОК, 5 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке раскрыто убийство многодетной семьи из пяти человек спустя 30 лет. Двоих подозреваемых задержали в Волгограде и Красноярском крае. fedpress.ru »

2024-4-5 02:37

Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон привлекло внимание конспирологов и прессы

Загадочное исчезновение супруги наследника британского престола озадачило конспирологов и привлекло внимание мировой прессы. После неожиданной операции на брюшной полости, которая прошла в январе, Кейт Миддлтон не делала заявлений и не появлялась на публике, а дворец не публиковал ее фотографии и видео. lenta.ru »

2024-3-1 19:32

В субтитрах к сериалу обнаружили загадочное послание

Девушка опубликовала на Reddit фото телевизора, на котором транслировался сериал. «Субтитры Netflix глючат. На экране постоянно появляется фраза "нет смысла жить", хотя никто этого не говорит», — подписала она публикацию. lenta.ru »

2024-2-15 04:06

Загадочное появление в смартфоне парня одного фото озадачило пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото из своей галереи и озадачил пользователей сети. На снимке был изображен человек, смотрящий в камеру. Автор поста уточнил, что на фотографии запечатлен не он. «Вы хоть примерно понимаете, кто это мог быть? Если нет, то это действительно очень странно», — высказались они. lenta.ru »

2024-2-13 08:00

Загадочное беременное существо с золотыми глазами оказалось новым видом

Ученые открыли новый вид лягушек на юге Австралии. Группа исследователей из нескольких австралийских университетов изучала популяцию бурых литорий (Litoria ewingii) — древесных лягушек или квакш, распространенных на юге страны. lenta.ru »

2024-2-9 12:13

Минобороны Украины опубликовало загадочное сообщение. На что военные могли отреагировать фразой «это неправда»?

Министерство обороны Украины опубликовало загадочное сообщение. «Уважаемые журналисты, сразу отвечаем всем: нет, это неправда», — говорится в сообщении. При этом что именно опровергает министерство — не уточняется. lenta.ru »

2024-1-29 22:05

Минобороны Украины выпустило загадочное опровержение после сообщений о Залужном: "Нет"

Минобороны Украины выступило с опровержением после сообщений сразу нескольких СМИ о том, что Владимир Зеленский снял с должности главкома ВСУ Валерия Залужного. Правда, ведомство не стало объяснять, что именно опровергает. life.ru »

2024-1-29 20:55

Загадочное существо с огромными клыками обнаружили на мексиканском пляже

В Мексике рыбаки обнаружили странное существо с огромными клыками на пляже. Животное успело сильно разложиться. У него было четыре конечности, вытянутая голова и ряд острых зубов. Фотографии загадочного существа быстро распространились по социальным сетям и вызвали беспокойство у местных жителей. lenta.ru »

2024-1-23 11:01

Мальчик по пути в школу нашел загадочное безглазое существо с пастью крокодила

В Великобритании мальчик по дороге в школу нашел и сфотографировал останки загадочного безглазого существа. Он тут же позвонил матери и показал ей существо по видеосвязи. После этого она выложила сделанные кадры в соцсеть. lenta.ru »

2024-1-17 09:49

Загадочное животное расправилось с туристом на пляже

В Мексике власти расследуют нападение неизвестного животного на двоих туристов. Нападение произошло в курортном городе Сиуатанехо, штат Герреро, в четверг, 14 декабря. Загадочный зверь расправился с мужчиной из Бельгии и укусил некую женщину, когда они купались в океане. lenta.ru »

2023-12-19 19:56

Турист обнаружил на пляже загадочное оранжевое существо

В Шотландии, Великобритания, турист обнаружил выброшенное на пляж загадочное оранжевое существо. Мужчина рассказал, что тело найденного им животного было черно-оранжевого цвета. Кроме того, у рыбы не было головы и других частей тела, по которым можно было бы определить, к какому виду она принадлежит. lenta.ru »

2023-11-16 19:52

Самое загадочное преступление XX века близко к раскрытию. Что известно об угонщике самолета, который растворился в небе?

30 октября исследователь Эрик Улис заявил, что еще на один шаг приблизился к раскрытию дела Ди Би Купера. История Купера остается, вероятно, самым таинственным преступлением XX века. За 52 года полиция и ФБР не смогли не только найти угонщика, но даже установить его личность. lenta.ru »

2023-11-13 21:09

Загадочное увольнение командующего силами специальных операций ВСУ

Министр обороны Украины Рустем Умеров подтвердил, что командующий силами специальных операций (ССО) ВСУ Виктор Хоренко был уволен по его представлению, но назвать причины увольнения отказался.

ridus.ru »

2023-11-5 18:13

Объяснено загадочное исчезновение трех звезд

Международная группа ученых предложила объяснение загадочному исчезновению группы из трех звезд, которые были замечены Паломарской обсерваторией 19 июля 1952 года, но пропали менее чем через час. Предполагается, что это могла быть звездная вспышка, подвергшаяся гравитационному линзированию. lenta.ru »

2023-10-25 16:04

Медленное землетрясение: Учёных встревожило загадочное поведение земной коры у Новой Зеландии

Анализ извлечённых со дна Тихого океана пород вкупе с данными сейсмометров приводит геологов к выводу, что глубоко в недрах Земли, похоже, погребено целое море. life.ru »

2023-10-23 01:44

В Чечне расследуют загадочное смертельное отравление двух маленьких детей

В Грозном двое детей умерли, отравившись неизвестным веществом. По факту случившегося проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СК России. life.ru »

2023-10-16 18:30

Загадочное исчезновение парня привело полицию к нарколаборатории в Подмосковье

В Московской области полицейские обнаружили нарколабораторию в заброшенном коровнике, когда прочёсывали местность в поисках пропавшего молодого человека. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-9-25 19:42

В мире: Как загадочное убийство сделало Канаду врагом Индии

Дипломатический скандал между Индией и Канадой усиливается: дело дошло даже до прекращения выдачи виз. В этом деле замешана древняя религиозная группа сикхов, борьба Индии с терроризмом и, разумеется, стремление западных стран навязать свое представление о жизни, праве и гражданских свободах. vz.ru »

2023-9-22 22:00

Обнаружено загадочное замедление роста космологических структур

Ученые Мичиганского университета обнаружили, что скорость роста крупномасштабных космических структур во Вселенной меньше, чем предсказывает теория Эйнштейна. Причиной эффекта могут быть неизвестные свойства темной энергии или физика за пределами общей теории относительности и стандартной модели. lenta.ru »

2023-9-13 13:32

Загадочное яйцо обнаружили у побережья Аляски

Американские ученые обнаружили неопознанный биологический объект у побережья Аляски. Загадочный объект, по виду напоминающий яйцо, нашли на глубине около 3,3 тысячи метров 30 августа. Гладкий золотой куполообразный экземпляр диаметром чуть более 10 сантиметров был плотно прилеплен к камню. lenta.ru »

2023-9-8 06:18

На дне океана возле Аляски нашли загадочное яйцо

У побережья Аляски исследователи из Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) нашли, предположительно, яйцо неизвестного существа. Об этом сообщает британское издание Guardian. ridus.ru »

2023-9-8 05:46

Американский наёмник перед гибелью на Украине оставил загадочное послание

Воевавший на стороне ВСУ американский наёмник перед смертью оставил приёмному отцу загадочное послание, пообещав рассказать о своём задании. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-8-22 07:41

В Первоуральске расследуют загадочное исчезновение молодой женщины с 5-летней дочкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. В Первоуральске пропала местная жительница Ирина Турцакова с 5-летней дочкой. Тревогу забил супруг. fedpress.ru »

2023-8-8 10:07

Загадочное «существо из ночных кошмаров» обнаружили на пляже

В Канаде гулявшая по берегу моря женщина обнаружила тушу загадочного существа. 26-летняя Терран Уокер нашла останки странного создания на пляже во время поездки с семьей на остров Принца Эдуарда в одноименной провинции. lenta.ru »

2023-7-25 13:27

Погибший на Украине финский наемник оставил загадочное послание незадолго до смерти. Как он оценил подготовку ВСУ?

Погибший на Украине финский наемник оставил загадочное послание незадолго до смерти. Об этом сообщил обозреватель Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. В течение всего периода военных действий он поддерживал связь с корреспондентом Yle и пообещал предоставить ему «порядочно материала», когда выберется с передовой. lenta.ru »

2023-6-15 07:37

Погибший на Украине финский наемник оставил загадочное послание журналисту

На протяжении всего времени нахождения в зоне боевых действий боевик поддерживал связь с журналистом. 5-tv.ru »

2023-6-15 04:32

СМИ: погибший на Украине финский наемник оставил загадочное послание журналистам

Погибший успел рассказать о низком профессионализме украинских военных, передает газета Ilta-Sanomat tass.ru »

2023-6-15 03:44

Ilta-Sanomat: финский наемник оставил перед гибелью на Украине загадочное послание

Воевавший за украинских националистов наемник из Финляндии незадолго до гибели оставил загадочное послание. Об этом сообщает обозреватель Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. По его словам, боец пообещал предоставить много интересного материала. tvzvezda.ru »

2023-6-15 03:40

: Погибший на Украине финский наёмник оставил загадочное послание

Финский наёмник, воевавший на стороне ВСУ, перед смертью отправил многообещающее сообщение. Об этом пишет обозреватель вечерней газеты Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. life.ru »

2023-6-16 02:58

Загадочное явление: Зонд Parker взбудоражил учёных данными о том, что происходит с Солнцем

Космическому аппарату повезло понаблюдать фантастическое зрелище, природу которого учёные не вполне понимают. life.ru »

2023-6-13 02:46

Объяснено загадочное поведение двойной черной дыры

Астрономы смоделировали необычную систему в ядре квазара OJ 287, состоящую из сверхмассивной черной дыры и вторичной черной дыры, которая периодически взаимодействует с аккреционным диском первой, производя мощные вспышки. lenta.ru »

2023-6-7 20:57

Эксперт Фетисова объяснила загадочное поведение неньютоновских жидкостей

Российский специалист и журналист Елена Фетисова рассказала об особенностях неньютоновских жидкостей. riafan.ru »

2023-6-7 14:52

«Скоро все узнаете»: депутат Рады Пуртова опубликовала загадочное фото с Залужным

По некоторым данным, военнослужащий был серьезно ранен в зоне СВО, но официальных подтверждений этому не последовало. Кому выгодно молчание? 5-tv.ru »

2023-5-25 17:29

Обнаружено загадочное нарушение симметрии во Вселенной

Астрономы Университета Флориды обнаружили загадочное нарушение симметрии во Вселенной, возникшее в эпоху инфляции, которое повлияло на современное распределение галактик. Оно выражается в неодинаковом числе квартетов гравитационно связанных галактик, образующих «левосторонние» или «правосторонние» тетраэдры. lenta.ru »

2023-5-25 16:54

В Китае обнаружили загадочное существо с 24 глазами

В Китае нашли загадочное существо со множеством глаз. Им оказался новый вид кубовой медузы. Ее нашли в заповеднике Мэй По в Гонконге. Исследователи дали ей имя в честь места, где ее обнаружили, Tripedalia maipoensis. lenta.ru »

2023-4-22 21:06

Загадочное исчезновение ребенка в Балашихе расследует полиция

Женщина упала с 8-го этажа многоэтажки и погибла, а ее трехлетняя дочь бесследно исчезла. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-19 23:02

Загадочное исчезновение синских девочек в Якутии: поиски продолжили 10 лет спустя

ЯКУТСК, 7 апреля, ФедералПресс. В Якутии продолжается следствие по факту пропажи четырехлетних девочек в селе Синск Хангаласского района, которая произошла почти десять лет назад. Появилась информация, что возобновятся допросы местных жителей. fedpress.ru »

2023-4-7 06:37