Результатов: 74

Это не метеорит: Сенсационное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана

Учёные рассмотрели данные о местоположении обломков неустановленного внеземного объекта и заподозрили в них большую ошибку. life.ru »

2024-3-13 00:43

Физик о загадочном эксперименте на БАЭС: «Мы знаем, чем закончилось дело в Чернобыле»

«Росэнергоатом» просит разрешения провести эксперимент на Белоярской АЭС: обсуждение в Заречном пройдет уже в пятницу. Во время исследования три из 654 сборок с топливом на реакторе БН-800 заменят на инновационные, в которых будут содержаться опасные вещества с периодом полураспада в тысячи и миллионы лет. fedpress.ru »

2023-11-27 06:00

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым — о загадочном завещании: Если актёр подарит квартиру, возьмём

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не имела новых контактов с представителями артиста. Об этом рассказала вдова мужчины Наталья на фоне новостей о внезапно появившемся "завещании" дяди актёра. life.ru »

2023-10-16 18:08

Задержан подозреваемый в загадочном убийстве школьницы на Урале

В Каменске-Уральском по подозрению в убийстве 16-летней школьницы стражи правопорядка задержали мужчину. Как пишет kp.ru, по предварительным данным, им оказался велосипедист, который преследовал девочку в день её загадочной пропажи. life.ru »

2023-8-31 04:14

Издание Forbes сообщило о загадочном исчезновении в зоне СВО нескольких бригад ВСУ

Во время наступления в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине пропали без вести несколько мощных бригад ВСУ. Об этом пишет Forbes.... rosbalt.ru »

2023-6-24 08:41

Свердловчанин пострадал при загадочном взрыве газа: «Ожоги 90 % тела»

НЕВЬЯНСК, 22 июня, ФедералПресс. В Цементном поселке под Невьянском взорвался газ, один человек попал в больницу с тяжелыми ожогами. При этом специалисты не нашли утечку, сообщили в свердловском центре мониторинга и реагирования на ЧС. fedpress.ru »

2023-6-22 16:27

Ilta-Sanomat заявила об оставленном финским наемником перед смертью на Украине загадочном послании

Финский наемник, который участвовал в боях на стороне вооруженных сил Украины, оставил перед смертью загадочное послание, сообщил обозреватель Миикка Каскинен. Наемник, который погиб в минувшие выходные, почти все время, что был на Украине, поддерживал связь с корреспондентом агентства Yle. vz.ru »

2023-6-15 06:24

Стало известно о загадочном послании погибшего на Украине финского наемника

Погибший на Украине финский наемник оставил перед смертью загадочное послание, об этом сообщает обозреватель Ilta-Sanomat Миикка Каскинен. Как стало известно изданию, военнослужащий погиб в минувшие выходные, в период нахождения на Украине он поддерживал связь с корреспондентом агентства Yle. lenta.ru »

2023-6-15 01:24

Приславший бюсты российским политологам рассказал о загадочном заказчике

В Москве несколько политологов и военных экспертов, как ранее сообщалось, получили по почте странные посылки с гипсовыми бюстами маршала Георгия Жукова incident.mk.ru »

2023-4-19 11:17

В Дании рассказали о найденном на трубе "Северного потока" загадочном объекте

"Объект", который был найден на газопроводе "Северный поток", по всей видимости, находился там давно, так как он основательно зарос. Об этом сообщает газета Jyllands-Posten со ссылкой на экспертов и переписку датских властей. life.ru »

2023-3-23 14:10

Во Внукове приземлился частный медицинский самолет: что известно о загадочном пассажире

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В аэропорту Внуково приземлился прилетевший из Франкфурта-на-Майне частный самолет Bombardier 604, предназначенный для транспортировки больных. fedpress.ru »

2023-3-5 11:11

«Изо рта пошла пена»: родители рассказали о загадочном отравлении школьников "духами"

Поселок Белоусово в Вологодской области прославился на всю страну загадочным инцидентом в местной школе с отравлением неким веществом, якобы распыленным из флакона с духами двумя старшеклассницами incident.mk.ru »

2023-1-25 16:40

В Польше сообщили о «загадочном происшествии» в управлении полиции

В Главном управлении полиции в Варшаве произошло загадочное событие — на первом этаже здания внезапно обрушился потолок. По информации СМИ, речь идет о помещении на первом этаже, расположенном у главного входа прямо под кабинетом главного коменданта. При этом сотрудники не имеют к нему доступа. lenta.ru »

2022-12-15 12:49

Учёные встревожились после обнаружения воды в загадочном метеорите

В упавшем из космоса камне нашли воду, и она по своему составу полностью совпадает с земной. life.ru »

2022-12-3 04:40

В загадочном убийстве сотрудника МЧС в Карелии заподозрили черных риэлторов

История с убийством сотрудника МЧС Сергея Косяка в Карелии получила продолжение, убийц могло бы быть несколько, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2022-11-25 18:19

Российская теннисистка Родина заявила о загадочном угоне своего Mini John Cooper в Москве

В Москве угнали машину у теннисистки Евгении Родиной. Спортсменка лишилась автомобиля Mini John Cooper стоимостью 1,7 миллиона рублей, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-11-1 18:53

Стали известны подробности о загадочном авиакрушении над Балтикой

В самолёте Cessna, который разбился у берегов Латвии и упал в Балтийское море, находились не четверо, как предполагалось ранее, а шестеро человек. Об этом сообщает LETA. life.ru »

2022-9-5 00:46

В Индии сообщили о загадочном пожаре на авианосце, являющемся модернизацией российского крейсера

Единственный индийский авианосец «Викрамадитья» воспламенился на ходовых испытаниях прямо во время плановых полетов с его борта. Причина возгорания остается... rosbalt.ru »

2022-7-21 13:20

Пилота заподозрили в загадочном исчезновении и убийстве пожилых туристов

Пилота авиакомпании Jetstar заподозрили в убийстве после загадочного исчезновения двух туристов в Австралии. Сообщается, что 55-летнего Грегори Линна (Gregory Lynn) взяли под стражу как подозреваемого в убийстве 74-летнего Рассела Хилла (Russell Hill) и 73-летней Кэрол Клэй (Carol Clay). lenta.ru »

2021-11-26 11:37

Почему МКС падает на Землю? Вся правда о загадочном космосе

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Мы с упоением смотрим фильмы о космосе и ждем новостей от Илона Маска, но все ли мы знаем о ракетах и невесомости? Ян Топлес в новом выпуске на YouTube-канале «ТОПЛЕС» рассказал о главных фишках космоса простым языком, «для чайников». «ФедералПресс» выделил самое интересное. fedpress.ru »

2021-10-1 15:18

SPEKTR.PRESS, Владислав Иноземцев об итогах выборов в Госдуму и загадочном голосовании в Москве

В России завершился трагифарс, который официальные лица гордо именовали, а многие наивные граждане даже признавали, предвыборной думской кампанией... echo.msk.ru »

2021-9-20 11:37

Ученые сообщили о "загадочном элементе" нового штамма коронавируса

Колумбийские ученые обнаружили в новом, стремительно распространяющемся в стране мю-штамме коронавируса неизвестный элемент, который отсутствовал во всех прежних вариантах COVID-19, включая уханьский штамм-прародитель и все последующие мутации social.mk.ru »

2021-9-3 02:52

Ученые из Колумбии рассказали о «загадочном элементе» нового штамма коронавируса

Колумбийские ученые рассказали об особенностях нового «мю»-штамма коронавируса, который начал распространяться в их стране, а также был обнаружен в США, Испании, Нидерландах и других государствах. Согласно научной статье, при исследовании мутации специалисты обнаружили вставку 146N. lenta.ru »

2021-9-3 02:51

Что известно о загадочном убийстве жены и сына контр-адмирала Лобанова?

Санкт-Петербург потрясло новое кровавое происшествие - в одной из квартир на улице Бутлерова нашли изуродованные тела жены и сына адмирала ВМФ Леонида Лобанова. По имеющимся данным, тела находились в неоднозначной позе, давшей пищу для домыслов о чересчур близких отношениях убитых. versia.ru »

2021-7-27 18:32

"Такого не было за всю историю планеты": Учёный рассказал о загадочном плезиозавре из-под Ульяновска

Палеонтологи обратили внимание на шею этого существа, и она показалась им очень странной. life.ru »

2021-3-27 00:40

Стало известно о загадочном исчезновении пассажирки с российского теплохода

О загадочном исчезновении пассажирки с теплохода «Игорь Фархутдинов» стало известно по прибытии судна в порт Южно-Курильска. Как сообщает издание, теплоход «Игорь Фархутдинов» следовал по маршруту Корсаков — Южно-Курильск и 25 февраля прибыл в порт назначения. lenta.ru »

2021-3-2 16:40

Ученые Испании рассказали о загадочном синдроме COVID-19

Научные сотрудники Севильского университета рассказали о неизученном проявлении коронавирусной инфекции, называемой счастливой гипоксемией. nation-news.ru »

2020-12-30 17:49

В Сеть утекли документы Пентагона о загадочном объекте над Атлантикой

В Сеть попали документы Пентагона о таинственном объекте, который американские военные не смогли идентифицировать. Как стало известно изданию Express , речь идет о странном «серебряном кубе», парящем над Атлантикой, который зафиксировали пилоты ВМС США. tvzvezda.ru »

2020-12-7 16:50

PR-директор Бари Алибасова заявил о его загадочном исчезновении

Продюсер Бари Алибасов пропал накануне своего дня рождения, заявил его PR-директор Вадим Горожанкин, отметив, что беспокоится, так как Алибасову не свойственно прятаться от общества incident.mk.ru »

2020-6-7 00:41

Связано с имуществом? Пиар-директор Алибасова рассказал о его загадочном исчезновении

По словам Вадима Горожанкина, сам факт того, что сын знаменитого продюсера куда-то увез его накануне дня рождения, кажется очень подозрительным. 5-tv.ru »

2020-6-7 19:30

Специалист оценил заявление о загадочном заражении людей коронавирусом от норок

На днях стало известно, что в Нидерландах собираются уничтожить две фермы норок, где ранее отмечалась гибель 20 зверьков, заболевших коронавирусом social.mk.ru »

2020-6-6 13:59

В деле о загадочном исчезновении девочки в 2007-м появился главный подозреваемый

Главного подозреваемого по делу Мэдлин Макканн), пропавшей в 2007 году во время отдыха с родителями в Португалии, обнаружили в Германии. По мнению немецкой прокуратуры, девочка скорее всего мертва. Несмотря на это, расследование продолжается: новый подозреваемый — 43-летний гражданин Германии. lenta.ru »

2020-6-4 15:02

Тайна Атлантиды в загадочном нацистском бункере. Как советский химик Жиров спас от гибели немцев

Эта история началась летом 1945 года, когда верный соратник Гитлера обергруппенфюрер СА Роберт Лей, содержавшийся как военный преступник в Нюрнберге, переполошил союзное командование сообщением о том, что югу Германии угрожает катастрофа. life.ru »

2020-5-30 00:40

Папа Римский вышел к верующим после новостей о загадочном недомогании

Папа Римский Франциск, который ранее отменил несколько официальных мероприятий из-за загадочного недомогания, вышел к верующим на традиционную воскресную аудиенцию на площади Святого Петра. При этом понтифик был вынужден несколько раз прервать свою проповедь из-за кашля. lenta.ru »

2020-3-1 17:15

Стало известно о загадочном недомогании Папы Римского

Папа Римский Франциск на протяжении трех дней отменяет официальные мероприятия и аудиенции из-за недомогания, характер которого в Ватикане не раскрывают. По данным агентства, что за семь лет 83-летний понтифик не отменял так много официальных аудиенций и мероприятий подряд. lenta.ru »

2020-2-29 16:44

Раскрыта правда о загадочном явлении рядом с Землей

Космический гамма-телескоп НАСА Fermi обнаружил гигантское гало высокоэнергетического свечения рядом с пульсаром Геминга, находящимся в сравнительной близости от Земли. Если бы оно было видно невооруженным глазом, то гало заняло бы площадь на небосводе, сравнимое более чем с 40 дисками полной Луны. lenta.ru »

2019-12-30 11:35

В смоленском городе отключили свет во время эфира Малахова о загадочном исчезновении там подростка

В смоленском Демидово во время эфира телеканала «Россия-1» с передачей Андрея Малахова, посвященной таинственному исчезновению в этом городе... rosbalt.ru »

2019-12-17 13:56

Историк Андрей Дмитриев рассказал о самом загадочном коммунистическом правителе

75 лет назад Албания была освобождена от фашистов, однако в отличие от других подобных операций, особенность этой состояла в том, что страну освободили... rosbalt.ru »

2019-11-29 19:58