Результатов: 82

Парень заглянул в телефон матери и поймал ее на крупном обмане

Молодой человек заглянул в телефон матери, узнал о серьезном обмане и рассорился с ней. Историей парень поделился на Reddit, попросив пользователей высказаться о ситуации. «Вы не сделали ничего такого, чего она бы не заслужила», «Вы тут не виноваты», — поддержали его комментаторы. lenta.ru »

2024-3-11 06:00

Мужчина заглянул в телефон жены и задумался о разводе

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены, сделал неприятное открытие о ней и задумался о разводе. «Бросай ее как можно скорее», «Тебе нужно расстаться с ней, потому что ее поведение перерастет в полноценные измены», — обратились к автору поста пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-2-28 04:00

Мужчина случайно заглянул в компьютер медсестры и узнал неожиданный факт о семье

Мужчина рассказал на Reddit, как пришел поговорить с медсестрой о недавно родившей жене и узнал неожиданную правду. По словам автора, у его ребенка оказалась третья группа крови. «У нас обоих вторая группа. lenta.ru »

2023-12-26 06:15

Мужчина заглянул под крыльцо своего дома и убежал от испуга

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул под крыльцо, чтобы достать украшения к Хеллоину, и обнаружил там неприятную находку. «Это больше не твои украшения... И не твой дом», «А ты заснял на фото свой горящий дом?» — пошутили в комментариях другие пользователи портала. lenta.ru »

2023-10-6 08:15

Мужчина заглянул в компьютер ушедшего из жизни тестя и узнал неприятный факт

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он заглянул в компьютер ушедшего из жизни тестя и сделал неприятное открытие. Мужчина признался, что не знает, как ему поступить с секретом. «На данный момент ничего хорошего не выйдет, если ты расскажешь об этом. lenta.ru »

2023-9-13 08:01

Медведь заглянул на свадьбу и съел все десерты

Жители штата Колорадо Брэндон Мартинез и Кейлин Макросси-Мартинез столкнулись с необычным инцидентом на собственной свадьбе. В их праздничный шатер в поисках еды заглянул медведь. Обнаружив стол с десертами, хищник решил угоститься сладостями. lenta.ru »

2023-8-15 18:16

Мужчина заглянул в телефон жены и сделал неприятное открытие

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены и случайно сделал неприятное открытие. «Когда я взял ее телефон, в нем была открыта переписка с мужчиной, чье имя я знал, но о котором давно не слышал», — поделился автор поста и заявил, что переписка была откровенной. lenta.ru »

2023-8-14 08:00

Мужчина заглянул под юбку незнакомки и объяснил это борьбой со стрессом

В Новой Зеландии мужчина попался на съемке видео под юбками женщин в торговом центре и объяснил свои действия стрессом. Ранее он был дважды осужден за подобные преступления. После разоблачения мужчина обратился к психологу и начал лечение. lenta.ru »

2023-5-19 02:00

Токаев заглянул во двор к простому казаху и подарил зернодробилку

Во время посещения Жамбылской области Казахстана президент республики Касым-Жомарт Токаев заглянул во двор простого жителя села Костобе Саламата Рахманбердиева. Сельчанин рассказал президенту о своих планах по продаже корма и приумножению поголовья скота. lenta.ru »

2023-2-3 17:46

Жан-Клод Ван Дамм заглянул в одну из клиник на западе Украины

По версии одного из источников, у знаменитого актера возникли проблемы со здоровьем. Но неужели американское врачи не в силах справиться с его недугом? 5-tv.ru »

2022-12-11 17:34

Парень заглянул в телефон матери и узнал о ней неприятный факт

Пользователь рассказал историю о том, как случайно узнал неприятный факт о матери. По словам парня, он заглянул в ее смартфон, чтобы просмотреть сделанные ранее совместные с ним снимки, и случайно обнаружил запись видеозвонка матери с ее бывшим токсичным мужем. lenta.ru »

2022-11-28 08:15

"Жуткий Джо": Байден заглянул в окно к маленьким девочкам и повторил сцену из фильма ужасов

Президент США Джо Байден во время рабочей поездки на остров Нантакет заглянул в окно к девочкам, сидящим в ресторане, и сфотографировался с ними. Местный портал опубликовал видео и снимки в соцсети. life.ru »

2022-11-27 10:49

Чёрная дыра — окно в реальный мир: Астрофизик заглянул за горизонт событий и понял, что мы в голограмме

Исследователь задал нейросети задачу смоделировать происходящее в таинственных объектах и пришёл к удивительным выводам о том, что творится снаружи. life.ru »

2022-2-18 00:40

Муж заглянул в телефон супруги и случайно узнал ее тайну

На Reddit стала популярной история мужчины, который рассказал, как случайно заглянул в смартфон супруги и узнал о ее секретах. Он выяснил, что жена переспала с одним из его друзей и была активна в приложении для знакомств. lenta.ru »

2022-2-6 16:02

Пассажир заглянул стюардессе под юбку и нарвался на штраф в три миллиона рублей

Пассажир самолета авиакомпании JetBlue заглянул под юбку одной из стюардесс во время полета и нарвался на крупный штраф. Так, согласно информации издания, инцидент произошел еще в мае 2020, однако расследование случившегося продолжается до сих пор. Ему грозит штраф в размере 45 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-8-25 18:22

В Якутии медведь заглянул в детский дом и попал на видео

На юге Якутии в Алдане медведь заглянул в детский дом и попал на видео. Зверь забежал на территорию детского дома ночью, однако камере видеонаблюдения удалось его запечатлеть. Малыши в этот момент спали. lenta.ru »

2021-7-27 19:38

Новости на "России 24". Денис Мацуев заглянул в гости к сборной

До старта чемпионата Европы по футболу остается 4 дня. 7 матчей Евро-2020 пройдут в Санкт-Петербурге. Сборная России продолжает готовиться к турниру в Новогорске, сегодня в гости к национальной команде заглянул пианист Денис Мацуев. vesti.ru »

2021-6-7 14:57

Инженер с камерами в ботинках заглянул под юбки сотен женщин и избежал тюрьмы

Британскому инженеру, который тайком заглядывал под юбки при помощи обуви со встроенными камерами, удалось избежать тюрьмы. Мужчину разоблачила девушка, которая услышала странный щелчок, когда он ехал за ней на эскалаторе. lenta.ru »

2021-4-22 05:00

Вячеслав Фетисов: Владимир Путин заглянул в будущее

В той части сегодняшнего послания президента Федеральному Собранию, что была посвящена проблемам экологии, Владимир Путин заглянул в будущее, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" первый заместитель председателя … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 16:00

Пьяный красноярец ударил ребенка ножом за то, что тот заглянул в приоткрытую дверь (видео)

Стали известны подробности нападения пьяного мужчины на ребенка в Красноярске. Как сообщили в СК РФ, девятилетний мальчик пришел к другу в многоквартирный... rosbalt.ru »

2021-4-8 19:07

Владелец ресторана заглянул под юбки сотен сотрудниц через камеру на ботинках

Хозяин двух кафе в США более десяти лет тайком заглядывал под юбки своим подчиненным. Он заставлял сотрудниц ходить на работу в платьях и юбках и снимал видео при помощи скрытой камеры, установленной на ботинках. lenta.ru »

2021-3-5 05:00

Извращенец заглянул под юбку девушки и попал под суд

В Сингапуре студент политехнического института заглянул с помощью телефона под юбку девушки и попал под суд. У него изъяли все электронные устройства, однако никаких других видеозаписей или фотографий, снятых из-под юбок девушек, там не было. lenta.ru »

2020-12-18 05:00

В Хабаровске на детскую площадку заглянул медведь

Хабаровчане встретили медведя рядом с жилыми домами по улице Ворошилова в Индустриальном районе. Испугавшись людей, зверь убежал в сторону другого района краевой столицы. argumenti.ru »

2020-9-19 12:21

Извращенец заглянул под юбки сотням женщин и попал под суд

Студент сингапурского университета попал под суд после того, как без разрешения заглянул под юбки сотням женщин. За 171 день ему удалось снять 469 роликов, в которых фигурировали 335 различных женщин. lenta.ru »

2020-9-18 07:01

Школьник заглянул под юбку одноклассницы и попал под суд

В Сингапуре школьник снимал видео под юбками девушек и попал под суд. Однажды он совершил аналогичный проступок в отношении своей одноклассницы, пока они оба были в школе. Об этом узнали учителя, о поведении подростка доложили в полицию. lenta.ru »

2020-8-17 07:00

Экстрасенс заглянул в будущее Аллы Пугачевой

Известный таролог, финалист проекта «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов рассказал, какой творческий путь ждет Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву в будущем. argumenti.ru »

2020-6-24 14:31

Извращенец поцеловал девочку, заглянул под юбку и попал в тюрьму

В английском городе Гримсби, графство Линкольншир, вынесен приговор злоумышленнику, который целовал маленькую девочку и заглядывал под юбки школьницам. За насильственные поцелуи его обвинили в двух сексуальных нападениях и приговорили к лишению свободы на четыре года и два месяца. lenta.ru »

2020-3-16 05:17

Моуринью во время матча посмотрел в блокнот тренера соперника, а затем назвал его идиотом

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуринью во втором тайме 21-го тура английской премьер-лиги против "Саутгемптона" (0:1) получил желтую карточку за то, что заглянул в блокнот тренера соперника. vesti.ru »

2020-1-2 09:10

Извращенец заглянул под женскую юбку и попал под суд

В Сингапуре вынесли приговор мужчине, который без разрешения заглядывал под юбку. 31-летний Лэонг Сау Чанг увязался за женщиной в юбке до колен, которая пришла на автобусную станцию возле границы Сингапура и Малайзии. lenta.ru »

2019-12-16 07:09

Извращенец заглянул под женскую юбку и умер

В малайзийском городе Куала-Лумпур погиб 53-летний мужчина, который заглянул под юбку посетительницы ресторана без разрешения. Злоумышленник пытался незаметно сфотографировать 24-летнюю девушку. Одна из свидетельниц происшествия пожаловалась в полицию, рассказала об увиденном и указала на нарушителя. lenta.ru »

2019-9-18 02:05

Извращенец заглянул под юбки сотен женщин и попал за решетку

В испанском Мадриде арестован 53-летний колумбиец, который без разрешения заглядывал под женские юбки. При обыске у него нашли ноутбук и три жестких диска с видео и фотографиями сотен женщин, которых он снимал без их ведома. lenta.ru »

2019-8-23 14:28

Оператор заглянул в пасть акулы и выжил

В Мексике оператору удалось запечатлеть пасть большой белой акулы изнутри. Камера свисала с борта, когда огромная белая акула поднялась на поверхность и попыталась укусить аппарат. На ролике видны острые зубы морского хищника. По оценкам мужчины, длина акулы составляла около 4,5 метра. lenta.ru »

2019-4-19 18:08

Илон Маск заглянул на съёмки сериала по "Звёздным войнам"

По словам постановщика будущего шоу, он обсуждал с американским предпринимателем технологию гипердрайва. Режиссёр Джон Фавро опубликовал новую фотографию со съёмок сериала "Мандалорец" из вселенной "Звёздных войн". life.ru »

2019-2-3 14:00

Путин заглянул в виртуальную реальность

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Московский государственный университет примерил шлем виртуальной реальности. В шлеме главе государства был продемонстрирован музей антропологии МГУ. В самом музее президенту также показали покров на раку Зосимы Соловецкого, обнаруженный в 2017 году. lenta.ru »

2019-1-23 17:28

Канадец полвека хранил неоткрытый подарок от девушки и наконец заглянул внутрь

65-летний житель канадского города Эдмонтон, провинция Альберта, который с 1970 года хранил подарок от бросившей его девушки, узнал, что было внутри. В свертке оказался небольшой сборник высказываний о любви под названием «Любовь это: новые способы заметить то самое чувство». lenta.ru »

2018-12-7 19:39

В Крыму Путин прокатился на электрокаре и заглянул в японский сад

Владимир Путин в Крыму. В Ялте он проводит заседание президиума Госсовета по выполнению нацпроектов. Но перед Госсоветом президент России посетил курортно-гостиничного комплекса "Мрия" ("Мечта"). oko-planet.su »

2018-11-24 18:55

В Крыму Путин прокатился на электрокаре и заглянул в японский сад

Владимир Путин в Крыму. В Ялте он проводит заседание президиума Госсовета по выполнению нацпроектов. Но перед Госсоветом президент России посетил курортно-гостиничного комплекса "Мрия" ("Мечта"). vesti.ru »

2018-11-23 15:12

Боксёр Усик заглянул в раздевалку "Манчестер Сити" после победы над МЮ

Украинский боксёр пообщался и сфотографировался с футболистами английского клуба. Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, боксёр Александр Усик после победы над Тони Беллью не сразу покинул Манчестер. life.ru »

2018-11-12 16:08

Ковровый вор заглянул к жительнице Ставрополья

Ковер и постельные принадлежности - собственность жительницы Изобильного, заинтересовали местного вора-рецидивиста. Недолго думая, он влез в окно, упаковал приглянувшееся имущество и был таков. Обнаружив пропажу, пострадавшая … vestikavkaza.ru »

2018-10-22 17:50

Оголодавший медведь заглянул на территорию карельского монастыря

Бурого путешественника заметили на территории монастыря в Карелии. Он прибыл с соседнего острова, преодолев вплавь расстояние примерно в 150 метров. nation-news.ru »

2018-10-9 20:34

«Перепутал с туалетом»: Порошенко случайно заглянул в переговорную Лаврова

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Президент Украины направлялся на мероприятие высокого уровня Генассамблеи ООН. fedpress.ru »

2018-9-26 03:58

Дайвер заглянул в пасть к самому опасному крокодилу Америки

Американский дайвер заглянул в пасть к острорылому крокодилу и выжил. Эльдад Коэн, увлекающийся подводной фотографией, снял необычные кадры во время поездки на Кубу в честь своего 42-го дня рождения. lenta.ru »

2018-8-31 16:55

Кровь стынет в жилах. Во Флориде дайвер заглянул в пасть тигровой акуле — видео

Дайвер Бартоломео Бове, погружаясь под воду в районе штата Флорида (США), смог снять на видео тигровых акул с близкого расстояния, сообщает CGTN. На ролике видно, как акула подплывает к нему почти вплотную, а дайвер кормит её рыбой. life.ru »

2018-7-1 16:38

Дайвер заглянул в пасть тигровой акуле

Дайвер Бартоломео Бове снял на видео тигровых акул с очень близкого расстояния, погружаясь в районе американского штата Флорида. На опубликованном в Сети ролике видно, что акула приближается к дайверу практически вплотную, а он кормит ее рыбой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-1 15:24