Результатов: 40

Девушка заглянула в компьютер возлюбленного и рассталась с ним

Девушка рассказала на Reddit, как сделала неприятное открытие о бойфренде и рассталась с ним. Она заявила, что однажды заглянула в компьютер парня и изучила один из посещаемых им форумов. «Ты правильно поступила, сбежав от этого безумца», «Молодец, что проявила осторожность», — поддержали ее на Reddit. lenta.ru »

2024-3-15 06:20

Женщина заглянула в телефон мужа и сделала неприятное открытие

Женщина рассказала на Reddit, как, заглянув в телефон мужа, узнала о его двойной жизни. Рассказчица увидела переписки с другими женщинами, а также обнаружила их эротические фотографии в его галерее. lenta.ru »

2023-11-7 08:01

Утро началось не с кофе: На завтрак к москвичам заглянула метровая оранжевая змея

Метровая оранжевая змея перепугала жителей квартиры на улице Гиляровского в Москве: рептилия неожиданно вылезла из-за плиты, когда хозяева завтракали на кухне. О незваной гостье сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-18 11:08

Женщина заглянула в курятник и обнаружила там неожиданных новых жителей

Когда в прошлом месяце Сидни Хорват, услышала в курятнике необычные звуки, она начала беспокоиться за своих птиц, и, быстро надев сапоги, вместе с мужем отправилась на разведку. Муж Сидни, вошедший в курятник первым, подтвердил ее худшие опасения - внутри был кто-то посторонний. ridus.ru »

2023-6-7 22:35

В Приморье косуля заглянула "на приём" в поликлинику

В Приморской области из-за обильных осадков и морозов копытным животным стало трудно добывать пищу — они начали выходить к населённым пунктам. Так, в дежурную часть отдела полиции Дальнегорска поступила информация, что на территории Центральной городской больницы бегает косуля. life.ru »

2023-2-7 04:58

Посидела на крыльце: Дикая рысь заглянула в гости к жителям посёлка на Камчатке

Неожиданная гостья решила заглянуть к жителям Камчатки. Дикая рысь заявилась в посёлок Палана, который находится на севере полуострова. Грациозно устроившись на крыльце, животное просидело там несколько часов. life.ru »

2023-1-15 00:39

Слезы, истерики, скандалы: таролог заглянула в будущее королевской семьи

Дворец снова в зоне турбулентности после выхода на экраны документального фильма о Меган Маркл и принце Гарри. 5-tv.ru »

2022-12-14 20:23

Пассажирка самолета заглянула в телефон попутчицы и прочитала сплетни о себе

Путешественница прочитала переписку попутчицы в самолете и увидела сплетни о своем лишнем весе. Девушка расстроилась и записала видео для своих подписчиков в TikTok. Она попросила пользователей сети уменьшать яркость экрана, чтобы окружающие случайно не прочитали о себе «жесткие» сплетни. lenta.ru »

2022-12-9 20:28

Дочь заглянула в телефон умершей матери и сделала неожиданное открытие

Пользовательница Reddit под ником u/SunImpressive3564 поделилась историей о том, как она сделала неожиданное открытие после того, как заглянула в телефон умершей матери. По словам рассказчицы, в памяти устройства она обнаружила видео, которое родительница сняла за несколько дней до смерти. lenta.ru »

2022-10-10 08:00

Девушка заглянула в банковский аккаунт бойфренда и сделала неожиданное открытие

На развлекательном сайте Reddit стала популярной история девушки, которая рассказала, как случайно зашла в банковский аккаунт бойфренда и сделала внезапное открытие. «Это куда более приятная история, чем я ожидал», «У этого рассказа совсем другая развязка, чем та, о которой я думал», — написали юзеры. lenta.ru »

2022-8-26 07:11

Женщина заглянула в телефон погибшего мужа и узнала неприятный факт о нем

На Reddit стала популярной история пользовательницы о том, как она заглянула в смартфон погибшего в аварии мужа и пожалела об этом. По словам женщины, она хотела обнаружить в телефоне информацию о банковских счетах супруга, однако вместо этого узнала неприятный факт о нем. lenta.ru »

2022-2-24 06:08

Блогерша заглянула под ковер и узнала о кровавом убийстве в доме

Пользовательница TikTok под ником @dontbeanashhole напугала зрителей своей находкой в доме. Заглянув под ковер, она узнала подробности кровавого убийства, произошедшего в ее жилье несколько лет назад. lenta.ru »

2021-6-21 10:45

Женщина нашла вход в жуткий подвал, заглянула внутрь и съехала из дома

Пользовательница TikTok съехала из дома после того, как случайно обнаружила вход в пугающий подвал и заглянула внутрь. По ее словам, в доме стали происходить странные вещи. Семья часто чувствовала запах тухлых яиц и никак не могла избавиться от вони. lenta.ru »

2021-5-27 05:01

Массажисту из Краснодарского края дали 12 лет за педофилию, когда мама мальчика заглянула за ширму

Адвокат Сергея Марина собирается обжаловать это решение и написать заявление в СК о вынесении заведомо неправосудного приговора. life.ru »

2021-5-20 16:48

Женщина заглянула в смартфон возлюбленного и случайно узнала неприятный секрет

Пользовательница Reddit под ником throwawayz512 рассказала историю о том, как случайно раскрыла секрет мужчины, с которым она встречалась более четырех лет. Возлюбленный женщины забыл свой смартфон в ее машине. lenta.ru »

2020-10-21 13:57

Женщина прожила в доме 12 лет, заглянула в дыру в стене и обнаружила послание

Пользовательница Reddit рассказала, что случайно нашла в стене связку старых любовных писем, и опубликовала фотографию своей находки. Женщина призналась, что прожила в доме 12 лет, но никогда не заглядывала в «дыру в стене», в которой лежали письма. lenta.ru »

2020-9-15 07:47

Девушка заглянула в слив раковины, и накопившаяся грязь стала ночным кошмаров для всего "ТикТока"

Удивительно, но самое грязное место на кухне — это раковина, в которой мы каждый день моем посуду. И даже если вы никогда не задумывались о таких мелочах, это вирусное видео в момент вдохновит на генеральную уборку.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 19:00

Сверхъестественное на стороне Лукашенко. Шаман заглянула в будущее белорусских протестов

Ясновидящая полагает, что политик останется во главе государства, несмотря на бастующий народ.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 14:03

Огромная ядовитая гадюка заглянула на шашлыки к воронежцам

Огромная ядовитая гадюка заглянула на шашлыки к воронежцам. Фотографию непрошеной гостьи разместили местные жители, передает ГТРК "Воронеж". vesti.ru »

2020-3-13 19:11

Женщина заглянула в соцсети и узнала о своем многомиллионном состоянии

Американка узнала о своем крупном выигрыше в лотерею, пролистывая ленту новостей на Facebook. После объявления итогов розыгрыша она зашла в соцсеть и наткнулась на новость о том, что житель округа Кент сорвал большой джекпот. lenta.ru »

2019-12-9 08:58

На Алтае охрана магазина обыскала девочку до белья и заглянула в бюстгальтер

В Горно-Алтайске девочку обыскала охрана косметического магазина из-за подозрения в воровстве. Ее заставили раздеться до белья и показать содержимое... rosbalt.ru »

2019-10-29 11:06

В США зебра заглянула в машину к туристам и получила угощение

Пара туристов, мужчина и женщина, катаясь во время сафари по заповеднику Fossil Rim в Техасе, получили незабываемые впечатления. В окно их машины заглянула улыбчивая зебра, и они покормили ее. argumenti.ru »

2018-8-15 22:28

Шурыгина снова заглянула на «Пусть говорят»

Первый канал анонсировал эфир «Пусть говорят», гостями которого стали прославившаяся на телевидении Диана Шурыгина и Сергей Семенов, отсидевший год в тюрьме за ее изнасилование. Новый ведущий передачи Дмитрий Борисов обсуждает с Шурыгиной и ее родителями их эмоции по поводу освобождения Семенова. lenta.ru »

2018-1-15 19:25

В регионы России заглянула зима

В некоторых районах Башкирии во вторник 12 сентября выпал снег, сообщают пользователи социальных сетей. Многие интернет-пользователи опубликовали фото покрытых снегом машин и зеленые насаждения. Как отмечает телеканал "360", больше всего такие снимки публикуют жители Учалинского и Белорецкого районов республики. utro.ru »

2017-9-12 20:36

На Камчатке семья соболей заглянула в гости к местным жителям

Кадры были сделаны на крыльце домика смотрителя Южно-Камчатского заказника на берегу Курильского озера. Известно, что в этой местности животные часто идут на контакт с человеком и не пугаются при виде туристов. 5-tv.ru »

2017-6-6 09:47

WADA заглянула на Лубянку

Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства представила отчет, в котором утверждается, что Минспорт РФ и ФСБ покрывали применение запрещенных препаратов на Олимпиаде в Сочи. Там говорится о некой уникальной методике подмены допинг-проб utro.ru »

2016-7-18 18:06