Результатов: 194

Как долги чиновничьих «прокладок» по ОМС загнали больницы в финансовую яму, и что теперь делать онкобольным

Петербургские больницы и поликлиники недополучили за прошлый год по системе ОМС 4 миллиарда рублей. По другим данным – еще больше. На конец марта ситуация не разрешилась, а запуталась: ответ на вопрос - «что делать», видимо, находится в зависимости от решения «кто виноват». versia.ru »

2024-3-28 12:00

Бродячие псы загнали на скалу двух туристок в Красноярске

В национальном парке «Красноярские Столбы» две женщины, находившиеся на прогулке, столкнулись с нападением диких собак. Ситуация оказалась настолько опасной,... rosbalt.ru »

2024-1-17 12:14

Депутат Европарламента Уоллес заявил, что Украину загнали в колониальную ловушку

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес в своих соцсетях заявил, что Евросоюз (ЕС) потратил миллиарды евро в эскалацию российско-украинского конфликта nsn.fm »

2023-12-10 21:10

Алмазная рубка: Как российские бойцы загнали ВСУ в капкан и подрезают фланги украинской "Хортице"

Как продвигается Армия России на Артёмовском направлении, подбираясь к Донбасскому кольцу обороны ВСУ и почему разрушаются планы украинских подразделений. life.ru »

2023-12-6 00:40

Додон заявил, что Санду и правящая партия загнали Молдавию в долговую яму

Политик сообщил, что в 2021 году правительство, сформированное ПДС, взяло кредиты примерно на $560 млн, в 2022 году - уже на $845 млн, а в 2023 году - на $790 млн tass.ru »

2023-12-1 14:58

"Запад в шоке": Провалы ВСУ загнали спонсоров Киева в тупик

Неудачи ВСУ на поле боя завели западных союзников Киева в тупик, поставив перед сложным выбором. Спонсоры конфликта не знают, продолжать им поддержку Украины или бросить безнадёжный балласт. Об этом заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков. life.ru »

2023-11-19 23:25

Российские дроны загнали украинские танки под землю

По его словам, во время боевой работы операторов дронов прикрывают с неба антикоптерщики с «дронобойками», а пулеметчики - с земли. Основными целями российских военных являются бронетехника и скопление пехоты. kapital-rus.ru »

2023-11-15 12:50

Пассажиров загнали в сарай без еды и отопления из-за угрозы взрыва в аэропорту

Пассажиров ирландской авиакомпании Ryanair загнали в сарай на несколько часов из-за угрозы взрыва в аэропорту Бержерака. На время эвакуации людей разместили в сельскохозяйственном здании с тракторами и другим оборудованием, где они несколько часов провели без еды и отопления. lenta.ru »

2023-10-27 18:05

СМИ: Сочинцев загнали на субботник под угрозой увольнения

СОЧИ, 23 октября, ФедералПресс. Субботник 21 октября в Сочи состоялся из-за принудительного привлечения бюджетников: власти заявили о 2,5 тыс. добровольцах, но люди в соцсетях уверяют, что их заставили. fedpress.ru »

2023-10-23 11:23

"Три огромных котла": В США рассказали, как ВС России загнали ВСУ в ловушку

ВС России создали три огромных котла, где теперь уничтожают ВСУ. Об этом рассказал бывший разведчик армии США Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-19 12:19

Под Новосибирском местные жители загнали медведя в лес громкими криками

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В Масляничном районе Новосибирской области местные жители на автомобиле смогли прогнать с поля крупного медведя. Животное испугалось громких криков и шума мотора, после чего убежало в лес. fedpress.ru »

2023-10-17 06:18

Удары ХАМАС по Тель-Авиву загнали в убежище главу МИД ФРГ

Министру иностранных дел ФРГ Анналене Бербок пришлось укрыться в одном из убежищ Израиля из-за ракетного обстрела со стороны ХАМАС. Об этом сообщило агентство DPA. life.ru »

2023-10-13 18:16

В США заявили, что Украину загнали в угол: «Придется отступать за Днепр»

ВАШИНГТОН, 27 сентября, ФедералПресс. Украинская армия не сможет успешно обороняться под натиском Вооруженных сил России и будет вынуждена постоянно отступать. Об этом заявил экс-разведчик США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. fedpress.ru »

2023-9-27 22:00

Врио главы ДНР Гагин заявил, что ВС России сознательно загнали в засаду первый уничтоженный британский Challenger 2

Российские военные охотились целенаправленно за британским танком Challenger 2, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Так, разведка выявила места его передвижения в составе бронегруппы охранения, после чего была организована засада, в которой танк уничтожили из противотанкового ракетного комплекса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-15 09:21

Guardian: Санкции против России загнали Запад в ловушку

Запад попал в ловушку из-за введения антироссийских санкций, катастрофические последствия затронули миллионы людей, заявил обозреватель Саймон Дженкинс в статье для издания The Guardian. Он отметил, что санкции совершенно неэффективны в плане влияния на ход и возможный итог конфликта на Украине. vz.ru »

2023-8-1 15:37

«Тарифная ловушка»: Ценовые войны загнали операторов мобильной связи в тупик

Качество мобильной связи в случае сохранения прежних цен на тарифы сотовых операторов неминуемо испортится, рассказал НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2023-6-30 11:44

Российские войска загнали в ловушку подразделение ВСУ на Авдеевском направлении

Российские военные загнали в ловушку украинские Вооруженные силы на Авдеевском направлении, нанеся огневое поражение, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-30 01:12

Российские войска загнали ВСУ в ловушку на авдеевском направлении

Артиллерийские расчеты российских войск загнали в ловушку личный состав одного из подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении и нанесли ему огневое поражение. Беспилотники отслеживали перемещения живой силы ВСУ под Авдеевкой и в режиме реального времени передавали данные артиллерии. lenta.ru »

2023-4-29 21:53

Как Байден и Зеленский загнали себя в тупик в ходе украинского конфликта

Представитель ВС США заявил, что любой дальнейший шаг лидеров двух стран приведет к катастрофическим последствиям. 5-tv.ru »

2023-1-29 00:32

Гиперзвуковые Кинжалы дважды загнали всю Украину в бомбоубежища

В минувшее воскресенье на Украине дважды объявляли воздушную тревогу на всей территории страны из-за того, что в небо над Беларусью взлетали высотные истребители МиГ-31К ВКС России с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», имеющие дальность действия до 2 тыс. км. oko-planet.su »

2022-11-16 18:31

Сотрудники кафе загнали грабителя под прилавок и побили решеткой для фритюра в Нидерландах

В Нидерландах мужчина попытался ограбить кафе, но потерпел неудачу. В полицию злоумышленник приехал побитым решеткой из-под фритюра, передает Telegram-канал KP.RU. riafan.ru »

2022-10-22 16:52

Newsweek: США и ЕС загнали себя в угол после введения антироссийских санкций

Рестрикции, направленные на ограничение экономики и получение доходов РФ, привели к проблемам в США и ЕС. Запад сам пострадал от антироссийских санкций, сообщают аналитики Newsweek. riafan.ru »

2022-9-26 20:12

Handelsblatt: попытки уйти от российского газа загнали Польшу в тупик

Польша столкнулась с проблемами на пути к обеспечению энергобезопасности, теперь Варшава вынуждена просить поддержки у Германии, сообщает издание Handelsblatt. riafan.ru »

2022-9-1 11:10

«Загнали в угол»: трех девочек подозревают в жестоком избиении и изнасиловании инвалида

Пугающее нападение на недееспособного мужчину произошло в туалете на железнодорожной станции. 5-tv.ru »

2022-8-27 16:27

МИД РФ: Санкции против России загнали Евросоюз в тупик

Новые санкции Евросоюза против России приводят к губительным последствиям для глобальной экономики и безопасности. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-7-22 23:59

Тульские журналисты загнали в угол зарабатывающего на взломе WhatsApp мошенника

Жители Тулы все чаще начали получать сообщения о взломе любого мессенджера. Обычно мошенники предлагают предоставить пользователям доступ к аккаунту жертвы в WhatsApp. riafan.ru »

2022-7-16 23:57

«Демократы загнали себя в угол»: профессор Домрин о последствиях рекордной инфляции в США

У администрации Джо Байдена нет эффективных инструментов для того, чтобы побороть рекордную инфляцию в США — демпартия загнала себя в угол. Об этом в разговоре с международной редакцией Федерального агентства новостей рассказал профессор факультета права ВШЭ Александр Домрин. riafan.ru »

2022-7-14 18:40

От Попасной до Северодонецка: Как российские БМПТ загнали польские танки в огневой мешок на Украине

Первое боевое применение "Терминаторов" оказалось настолько эффективным, что ВСУ теперь придётся срочно менять тактику, иначе окружение в Северодонецке может повториться в другом городе. life.ru »

2022-6-4 00:40

По мариупольскому сценарию: боевики в Северодонецке загнали 300 мирных на завод «Азот»

Тактика бойцов Вооруженных сил Украины, отошедших из Северодонецка, похожа на агонию - они покрывают город беспорядочным огнем. А остающиеся в городе разрозненные группы националистов ведут оборону по мариупольскому сценарию в промышленной зоне завода «Азот». tvzvezda.ru »

2022-6-2 01:01

Кадыров: украинский пленный рассказал, что боевики «Айдара» загнали на завод в Северодонецке около 300 мирных жителей

Украинский пленный рассказал, что боевики националистического формирования «Айдар» (запрещено в России) загнали на завод в городе Северодонецке порядка 300 представителей гражданского населения. Об этом написал в своем Telegram-канале руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-1 16:45

Кубанских пятиклассников вместо физкультуры загнали голосовать за федпроект

НОВОРОССИЙСК, 25 мая, ФедералПресс. Пятиклассниками предложили прогулять физкультуру в обмен на голосование, об этом они рассказали своим родителям. Депутат ЗСК Михаил Ковалюк обратился в прокуратуру Новороссийска по данному факту. fedpress.ru »

2022-5-25 13:02

The Hill: Страны Запада загнали себя в ловушку антироссийскими санкциями

Последствия резких решений политиков США и ЕС оказались для них же самих слишком непредсказуемыми. Автор статьи не исключает усиление "эффекта бумеранга" в случае затягивания украинского кризиса. life.ru »

2022-5-7 16:19