Результатов: 108

МИД РФ: попытки Киева загнать мировое большинство на саммит по Украине дают сбои

Посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что желающих говорить на эту тему становится все меньше tass.ru »

2024-4-16 10:41

Эксперт: «Запад пытается загнать Россию в ловушку»

«Пока не будет контроля над всей границей Украины, террористическая деятельность не прекратиться. Любой Минск - 3, 4, который предлагает Запад, перейдет в более широкомасштабную войну», - заявил депутат. kapital-rus.ru »

2024-4-8 13:02

Хуже кредиток: Россиянам объяснили, как обычная дебетовая карта может загнать в огромные долги

Дебетовые карты не представляют никакой опасности, считают многие граждане. Однако невнимательное изучение их условий может привести к ещё более крупным долгам, чем в случае с кредитками, отметила доцент РЭУ им. life.ru »

2024-4-4 22:36

Блогеров и коучей хотят загнать в рамки закона

Рабочая группа Государственной думы готовит поправки в законодательство, которые будут регулировать деятельность блогеров и интернет-коучей. mirnov.ru »

2024-2-12 10:10

"Хотят загнать мужиков, как собак, в угол": В Раде жёстко раскритиковали новый закон о мобилизации

Законопроект о новых правилах мобилизации на Украине является жестоким и нелогичным. Он загоняет жителей Незалежной в угол, заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко. Нардеп также предупредил о последствиях принятия данного документа. life.ru »

2023-12-27 08:43

В Киеве заявили о попытке загнать украинцев в угол законом о мобилизации

Киев пытается загнать украинцев в угол новым законом о мобилизации, который нарушает права и свободы граждан. Об этом заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко. «По мне, это закон про то, чтобы загнать наших мужиков, как собак, в угол», — заявил он, назвав законопроект местью не желающим воевать украинцам. lenta.ru »

2023-12-27 04:12

«Сколько человек ни загнать, КПД будет почти нулевой» На Украине признали, что принудительная мобилизация продолжится

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что принудительная мобилизация в стране будет продолжаться, несмотря на нежелание украинцев отправляться на фронт. Он признал, что эффективность принудительно мобилизованных украинцев практически нулевая. lenta.ru »

2023-12-18 02:41

Сферу креативных индустрий собираются загнать в рамки закона

Группа сенаторов и депутатов российского парламента разработала законопроект об упорядочивании сферы креативных индустрий в России. mirnov.ru »

2023-11-1 09:54

В США назвали Нетаньяху способ загнать ХАМАС в ловушку

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер призвал Израиль предложить движению ХАМАС прямые переговоры без посредников. По его словам, палестинскому движению придется либо признать еврейское государство, либо отказаться от диалога и предстать в невыгодном свете. lenta.ru »

2023-10-27 06:45

В МИД Венгрии заявили, что Евросоюз может загнать себя в угол своей "санкционной истерией"

По словам главы ведомства Петера Сийярто, она подрывает конкурентоспособность Европейского союза по отношению к США tass.ru »

2023-6-6 13:05

Небензя заявил, что Запад пытается загнать Боснию и Герцеговину в НАТО

По словам постпреда РФ при ООН, результат такой политики будет "катастрофическим" и для региона, и для всей Европы tass.ru »

2023-5-10 19:22

Мадуро: Весь мир видит попытки Запада загнать Россию в угол

Все в мире видят провокации западных стран против России, попытки "загнать её в угол". Об этом заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе церемонии с участием посла Китая. life.ru »

2023-3-28 04:26

В Госдуме пригрозили фон дер Ляйен бумерангом в ответ на обещание загнать Россию в рецессию

Запад загнал себя в угол целью уничтожить экономику России с помощью санкций. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин, комментируя выступление председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на ВЭФ в Давосе, в котором она пообещала на десятилетия погрузить экономику России в рецессию вводимыми рестрикциями. life.ru »

2023-1-17 18:47

Банкиры нашли способ загнать россиян в кредитную кабалу

Крупные банки всё чаще стали интересоваться покупкой микрофинансовых организаций (МФО). Неудивительно: сегодня это для них чуть ли не единственная возможность расширить клиентскую базу в обход жёстких требований ЦБ, из-за которых банки вынуждены отказывать в займе 75% клиентов. versia.ru »

2023-1-18 00:00

"Загнать Россию в угол": В США рассказали, чем чреваты такие попытки

Политика США вызывает у России ощущение, что её загнали в угол. Таким мнением в статье для издания The American Conservative делится обозреватель Тед Снайдер. Вашингтон, по его наблюдениям, не реагирует на предупреждения Москвы и продолжает давить. life.ru »

2022-11-15 07:44

В США указали на необходимость отказаться от попыток «загнать Россию в угол»

Обозреватель Тед Снайдер указал на необходимость США отказаться от попыток «загнать Россию в угол». По мнению Снайдера, политика Вашингтона — в частности, игнорирование предупреждений и продолжение давления — вызывает у Москвы ощущение, что ее загнали в угол, считает журналист. lenta.ru »

2022-11-15 07:01

Путин считает, что попытки Запада загнать всех под один шаблон обречены

Министр финансов Германии Кристиан Линднер отметил, что ввиду высоких цен на энергоносители необходимо передать дополнительный доход жителям Германии tass.ru »

2022-10-27 17:42

Зеленский пытается «загнать под лавку» все неугодные СМИ: политолог Стоякин объяснил суть «Закона о медиа»

Накануне Верховная рада Украины приняла в первом чтении лоббируемый офисом президента «Закон о медиа», который дает право прогосударственным структурам закрывать неугодные СМИ. Как заявил ФАН российский политолог Василий Стоякин, таким образом украинские власти намерены заткнуть рот любой оппозиции на фоне молчаливого одобрения Запада. riafan.ru »

2022-8-31 13:15

В Бурятии алабай искусал 17-летнего хозяина, когда тот пытался загнать пса в вольер

В Бурятии алабай по кличке Цезарь напал на 17-летнего хозяина и его дядю. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-7-2 11:00

Путина заподозрили в попытке загнать Европу в новую сырьевую ловушку

Боливия, обладающая крупнейшими месторождениями лития в мире, находится в поиске деловых партнеров, которые помогут ей в добыче сырья. Российские власти могут преуспеть в этом вопросе, так как являются одними из претендентов. lenta.ru »

2022-6-27 12:21

Путин обвинил Запад в попытке «загнать Россию за Можай»

Странам Запада не нужна сильная Россия, они продолжают попытки расчленить страну. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин. «За лицемерными разговорами и сегодняшними действиями так называемого коллективного Запада стоят враждебные геополитическое цели», — добавил он. lenta.ru »

2022-3-16 16:55

Психолог Наталья Астахова рассказала, как не загнать себя в стресс перед Новым годом

Накануне Нового года у многих россиян безрадостное настроение: сказывается затянувшаяся пандемия, перспектива новых ограничительных мер, печальная статистика смертей, рост цен. Нейропсихолог Наталья Астахова рассказала «Общественной службе новостей», как несмотря на все это встретить Новый год с хорошим настроением. argumenti.ru »

2021-12-8 12:33

Суррогатное материнство хотят загнать в рамки закона: кто сможет воспользоваться

В сфере суррогатного материнства давно назрела необходимость принятия отдельного закона social.mk.ru »

2021-12-7 17:14

Психолог назвала простой способ загнать себя в тревожные мысли раз и навсегда

Клинический психолог также рассказала о вредных советах, которые нам могут дать другие специалисты по психическому здоровью, а также наши родные и близкие. 5-tv.ru »

2021-10-28 18:10

"Не позволил загнать себя в угол". Мировые СМИ о выступлении Путина на Валдайском форуме

Журналисты отмечают, что российский лидер высказался по целому ряду актуальных вопросов мировой повестки tass.ru »

2021-10-22 13:15

Президент Турции Эрдоган заявил о планах «загнать в угол» членов Совбеза ООН

Политик уточнил, что мир больше пяти стран-победительниц Второй Мировой войны, и нельзя позволять им распоряжаться судьбами всего мира. 5-tv.ru »

2021-10-19 08:24

Эрдоган заявил о наличии дорожной карты с целью «загнать в угол» постоянных членов СБ ООН

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил вечером в четверг, 23 сентября, о наличии дорожной карты с целью "загнать в угол" постоянных членов Совета безопасности Организации Объединенных Наций. argumenti.ru »

2021-9-24 22:33

Эрдоган признался в желании "загнать в угол" постоянных членов СБ ООН

Турецкий лидер призвал другие страны принять активное участие в реформировании организации по принципу "мир больше пяти". life.ru »

2021-9-24 22:30

«Загнать в могилу!» Адвокат Платошкина рассказал о бесчеловечном отношении судей

Александр Обозов рассказал «Радиоточке НСН» подробности судебного процесса, в ходе которого его вместе с Николем Платошкиным пришлось госпитализировать. nsn.fm »

2021-4-30 18:34

Deutsche Welle, Загнать в минус. Новая тактика властей Беларуси против критиков Лукашенко?

Давление на белорусов, получивших помощь от By_help, продолжается. Следственный комитет намерен повторно взыскать штрафы с тех, кому их оплатил фонд или жертвователи... echo.msk.ru »

2021-4-8 12:19

"Хотят загнать меня в угол и расправиться": Олеся Малибу прокомментировала скандал с соседями

Модель считает, что решить ситуацию мирным путём не получится из-за угроз и оскорблений в её сторону. life.ru »

2021-3-30 12:13

Журнал Forbes: страх перед ядерным арсеналом России может загнать США в «ловушку»

Страх перед ядерным арсеналом Российской Федерации может загнать Соединенные Штаты в «ловушку». Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, появившемся на страницах зарубежной прессы. argumenti.ru »

2021-3-5 12:02

«Опасная иллюзия, что проблемы можно проигнорировать, пропустить, загнать куда-то в угол». Хроники госкапитализма


Кризис адекватности, дом, который строит Ротенберг, и кремлевский завоз мигрантов slon.ru »

2021-2-1 08:00

Польша может загнать себя в долги, финансируя лишние проекты

В погоне за американским одобрением политические силы страны стремятся реализовать проекты, которые не несут значительной пользы в повышении обороноспособности страны, но будут представлять собою тяжелые финансовые обременения для экономики. oko-planet.su »

2020-9-14 14:21

Попался на крючок: как Лукашенко позволил загнать себя в ловушку, арестовав экс-банкира

Журналист Дмитрий Родионов — о том, как президент Белоруссии будет выходить из тупика и какие варианты у него остались.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 16:00