Результатов: 43

Популярный комик высмеял заголовки СМИ о себе и Волочковой

Популярный российский блогер и пародист Илья Шабельников, более известный как Satyr, высмеял заголовки СМИ о себе и известной балерине Анастасии Волочковой. «Пародист Satyr Джарахов расстянул Анастасию Волочкову», — озвучил Шабельников самый глупый заголовок СМИ после выхода шоу «КликКлак» с участием балерины. lenta.ru »

2024-1-31 13:59

Популярная российская телеведущая высмеяла заголовки СМИ о себе

Популярная телеведущая Ляйсан Утяшева высмеяла заголовки СМИ о себе. «За годы, проведенные в поле зрения желтой прессы, я научилась не принимать оскорбительные заголовки близко к сердцу, а просто наслаждаться ими и талантом авторов», — написала Утяшева в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-25 16:50

Популярная юмористка высмеяла заголовки российской газеты

Известная юмористка Варвара Щербакова в шоу «Стыдно знать» с комиком Андреем Бебуришвили пошутила над заголовками советской и российской газеты «СПИД-Инфо». Издание начало выходить в 1989 году и изначально задумывалась как просветительский проект по профилактике СПИДа, но впоследствии превратилось в бульварный журнал. lenta.ru »

2023-4-26 11:31

Эффективный помощник. Сбер представил AI-решение для генерации заголовков

25 апреля Сбер и SberDevices представили AI-решение, которое помогает генерировать заголовки. Оно предлагает множество вариантов, а человек выбирает из них наиболее удачный. В заголовок попадают только те данные, которые есть в тексте. aif.ru »

2023-4-25 15:21

Валиева рассказала, что заголовки о ней во время Олимпиады позже вернут в программу

На контрольных прокатах сборной России в произвольной программе фигуристки были фрагменты цитат и заголовков о ней, связанных с ситуацией во время Олимпиады-2022 tass.ru »

2022-10-23 17:11

Галерея фотографий и громкие заголовки: иностранные СМИ обсудили Большую пресс-конференцию Владимира Путина

Целая галерея фотографий российского президента - на обложках иностранных СМИ. Один ракурс, затем тот же, но уже с другой жестикуляцией, очевидно выбран специально под цитату «президент обсуждает поведение Запада у российских границ». tvzvezda.ru »

2021-12-24 09:50

У читающих только заголовки много общего с Байденом. Только он так подписывает законы

Сторонники движения Black Lives Matter пришли в негодование из-за действий американского президента. Он решил не вдаваться в подробности закона о борьбе с дискриминацией. 5-tv.ru »

2021-12-1 06:15

Единый измеритель рунета: Власти хотят знать, кто, где и какие заголовки читает в интернете

Президент Владимир Путин подписал в июле закон о создании в России единого измерителя аудитории рунета. Министерство цифрового развития предоставило операторам связи порядок сбора данных о пользователях, который вызвал недовольство и протест. kapital-rus.ru »

2021-8-14 11:28

Кричащие заголовки: как мировые СМИ отреагировали на слова Путина на прямой линии

На слова президента России Владимира Путина, сказанные в ходе прямой линии, обратили внимание за рубежом. По крайней мере сразу несколько иностранных СМИ вышли с заголовками, что российский лидер напрямую обвинил Великобританию и США в провокации в Черном море. tvzvezda.ru »

2021-7-1 22:06

«Ловко прыгаю в заголовки»: Элджей представил задержание за пьяную езду пиарходом

Алексей Узенюк, более известный как рэпер Элджей, спустя несколько дней после задержания за пьяную езду выпустил трек «Первая полоса». riafan.ru »

2021-5-29 02:25

60 минут. Собкор ВГТРК: проведение Россией красных линий произвело впечатление на США

Послание российского президента Федеральному Собранию привлекло пристальное внимание американских СМИ. Как рассказал в эфире программы "60 минут" шеф бюро ВГТРК в Вашингтоне Денис Давыдов, заголовки ведущих изданий выносят в заголовки и на первые полосы фразу Владимира Путина о пересечении красных линий и жестком ответе на подобные действия. vesti.ru »

2021-4-21 20:53

День недурака: отличите фейковые заголовки от настоящих

1 апреля принято шутить. Шутить любят и среди журналистов. А ещё любят яркие заголовки и кликбейт. В итоге доходит до того, что многие начинают путать шуточные фейковые заголовки новостей с настоящими. dp.ru »

2021-4-1 08:11

Телеведущая вспомнила заголовки газет о своей груди и показала ее

Британская телеведущая Аманда Холден показала в соцсетях видео, на котором она проходит процедуру маммографии. Из описания следует, что своим постом знаменитость решила привлечь внимание женщин к проблеме рака молочных желез и призвать их к своевременному прохождению обследования. lenta.ru »

2020-10-20 02:28

«Ждем новые заголовки»: связанный Аверин оказался в постели Жигунова

Актеры Сергей Жигунов и Максим Аверин продолжают будоражить фанатов после истории с мнимой перестрелкой на съемках сериала. 5-tv.ru »

2020-7-30 16:23

Медведева: безобидный эфир растаскали на кликабельные заголовки, перевернув смысл

Российская фигуристка Евгения Медведева осталась недовольна тем, как СМИ преподнесли её цитаты из совместного эфира в Instagram с чемпионом Европы Флораном Амодио.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 22:04

Тема «российского вмешательства» захватила мировые заголовки

В западной прессе тема «российского вмешательства» обсуждалась с новой силой в прошедшие выходные, причем не только в отношении американских выборов, но и французских протестов, а также шотландских убийств, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-10 08:08

У парня шок, струится ток: спасатели Ставрополья пишут заголовки в рифму

Креативный подход к информированию населения о происшествиях в крае уже три года демонстрирует пресс-служба спасателей Ставрополья. Местные журналисты обратили внимание на то, что кто-то из сотрудников (а возможно, и все сотрудники) пишут заголовки к новостям о ЧП на сайте ведомства в рифму. vesti.ru »

2018-9-20 14:26

Концерт Massive Attack в Москве прошел под заголовки новостей об РКН и пенсионной реформе

Концерт британской группы Massive Attack на фестивале Park Live в Москве сопровождался цитатами из российских СМИ, которые транслировались на световых панелях позади музыкантов znak.com »

2018-7-30 10:06

В Еврокомиссии обиделись на заголовки статей про пьяного Юнкера

Официальный представитель Еврокомиссии объяснили странное поведение главы ЕК Жана-Клода Юнкера ухудшением состояния его здоровья nsn.fm »

2018-7-13 16:01

Мнения: Что на самом деле сказал Владимир Путин о теле Ленина и мощах святых

По социальным сетям разбежались громкие заголовки: Путин сравнил тело Ленина в Мавзолее с мощами святых, Путин сравнил коммунистическую идеологию с христианством и тому подобные. Заголовки вызвали ожидаемое волнение. vz.ru »

2018-1-16 10:20

Кудрин призвал не реагировать на «горячие» заголовки о пенсиях

Экс-министр финансов, руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин призвал Пенсионный фонд России (ПФР) не реагировать на «горячие» заголовки СМИ, а обратить внимание на интервью в АИФ. vedomosti.ru »

2017-11-16 18:33

В сети придумали заголовки для «Ленты.ру» на случай восстания машин

В сети придумали заголовки для новостей на «Ленте. ру» на тот случай, если произойдет восстание машин. Список главных событий за сутки, сделанный с помощью фотошопа, в Twitter опубликовал пользователь с ником Nalgeon. lenta.ru »

2017-5-31 12:33

Посольство России в Британии восславило Господа за непопадание в заголовки Times

Посольство России в Великобритании потроллило в Twitter газету The Times, поместившую на первую полосу статью под названием «Брюссель вмешивается в наши выборы, предупреждает Мэй». «Слава Богу, на этот раз не Россия», — написало представительство, намекая на обвинения в попытках Москвы повлиять на выборы в США. lenta.ru »

2017-5-5 11:44

Почитаешь заголовки, сразу хочется лечь в гроб и ничего не делать

Думаю, понтифик абсолютно прав. К сожалению, если взглянуть на заголовки новостных лент, мы увидим там только убийства, насилие, жестокость. Думаю, связано это исключительно с конъюнктурой, ведь журналисты понимают, что людям неинтересно читать прос ... regions.ru »

2017-2-8 09:05

Facebook накажет СМИ за вводящие в заблуждение заголовки

Компания Facebook объявила войну "кликбейту" — тактике журналистов, которые делают приманку в виде заманчивого текста, стараясь привлечь внимание пользователя. Громкие заголовки, как правило, не оправдывают содержимое поста, а искусственные "сенсации" обманывают ожидания читателя, считают в соцсети. vesti.ru »

2016-8-5 14:54

Роспотребнадзор посоветовал СМИ не выносить «самоубийство» в заголовки

Роспотребнадзор уполномоченный правительством защищать детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, разработал список рекомендаций для СМИ по освещению случаев самоубийства. Репортажи о суицидах не должны появляться на первых полосах изданий, подача информации должна быть краткой, в ленте новостей не должно быть больше одного сообщения о суициде, причем без слов «суицид» и «самоубийство» в заголовках. vedomosti.ru »

2016-4-18 12:21

"Проверяйте заголовки". Лысеющий "от плохих новостей" москвич подал в суд на "Яндекс"

Житель Москвы Роман Масленников подал на «Яндекс» в суд иск на один миллион рублей. Мужчина считает, что начал замечать ухудшение здоровья от негативных новостей, публикуемых на этом интернет-портале, а именно постоянный стресс и облысение. ura.ru »

2016-3-18 16:54