Результатов: 25

Депутат Рады заявил, что новый закон о мобилизации загонит украинцев в угол

Депутат Верховной рады Евгений Шевченко во время интервью директору украинского Института глобальных стратегий Вадиму Карасеву заявил, что новый закон о мобилизации предусматривает античеловеческие нормы, которые загонят граждан в угол. ridus.ru »

2023-12-27 09:35

Экс-разведчик Риттер: Израиль загонит ХАМАС в ловушку, предложив переговоры

Израиль может выиграть войну против радикальной палестинской группировки ХАМАС за один день, предложив движению переговоры без посредников, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что Израиль может выиграть войну сегодня, если будет следовать следующей формуле. vz.ru »

2023-10-27 08:28

В оппозиции Украины завили, что новый транш МВФ еще больше загонит страну в долги

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" назвали эти средства "платой действующим властям за очередной виток антироссийской истерии" tass.ru »

2021-11-23 23:51

Климкин о поправках в конституцию РФ по Крыму: Россия таким решением загонит себя в западню

Изменения в российском законодательстве, вступившие в силу в начале июля, ускорят процесс возврата оккупированных территорий, заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-7-16 23:01

Путин до 2036 года загонит Россию в долги

Запад обеспокоен судьбой демократии в России после изменения конституции, которая предполагает правление Владимира Путина до 2036 года. Однако потенциальное продление полномочий российского президента горячо встречают спекулянты – Путин во власти еще на 16 лет позволит им дать больше в долг России и заработать на ее высокой доходности, пишет Reuters. kapital-rus.ru »

2020-7-7 10:57

Newsweek: обострение торговой войны с Китаем загонит США в глубокую рецессию

Дальнейшее усугубление торговой войны Вашингтона с Пекином грозит экономике Соединённых Штатов серьёзным спадом, пишет Newsweek со ссылкой на экономистов Moody's Analytics. По словам экспертов, даже сохранение пошлин в текущем виде негативно отразится на американском и глобальном ВВП. russian.rt.com »

2019-9-14 11:31

Минсельхоз «загонит» бренды в дорожную карту по поручению Путина

Министерство сельского хозяйства РФ собирается 1 октября текущего года представить дорожную карту по поддержке региональных брендов продуктов питания.... rosbalt.ru »

2019-7-11 14:36

Правительство в 2019 году загонит в иностранную валюту 3,4 трлн рублей

На покупку иностранной валюты правительство в 2019 году потратит в два раз больше, чем на все национальные проекты и модернизацию магистральной инфраструктуры. argumenti.ru »

2019-2-15 21:59

Никита Исаев, НДС загонит экономику в стагнацию, а бизнес снова уйдет в тень

Завтра в ГосДуме пройдёт первое чтение законопроекта, предусматривающего повышение налога на добавленную стоимость с 18% до 20%. За ними без особых задержек проследует второе и третье чтения... echo.msk.ru »

2018-7-2 20:02

Закон «О реинтеграции Донбасса» загонит Украину в тупик — эксперт

Об этом заявил в интервью Пятому каналу доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш, комментируя принятый сегодня Верховной Радой документ. 5-tv.ru »

2018-1-18 14:03

Die Welt: роль «газовой колонки Путина» загонит Германию в изоляцию

Настаивая на реализации проекта «Северный поток — 2», Россия хочет взять Европу в «удушающий захват, как бы говоря: «Молчать или будете мёрзнуть!» — пишет Die Welt. При этом у нового газопровода есть «очень могущественные покровители» в Берлине, которые без оглядки на соседей загоняют свою страну в изоляцию, полагает автор статьи. russian.rt.com »

2018-1-3 14:52

Украина загонит себя в изоляцию, если будет захлопывать двери и давить на друзей Крыма - глава Севастополя

По мнению главы Севастополя Дмитрия Овсянникова, Киев рискует остаться в одиночестве на международной арене, если будет отказываться во въезде на Украину всем, кто дружит с Крымом. nation-news.ru »

2017-11-7 19:06

Неадекватная работа приборки загонит в сервисы тысячи "Мерседесов"

Российский офис Mercedes-Benz согласовал с Росстандартом проведение отзывной кампании, которая затронет чуть менее 15 000 фургонов Mercedes-Benz Sprinter. Причиной отзыва стала приборная панель, работа которой в официальном сообщении Росстандарта характеризуется как "неадекватная". vesti.ru »

2017-10-13 14:27

Политолог: выход США из договора о торговле с Южной Кореей загонит Сеул в угол

Политолог, президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов в беседе с RT прокомментировал информацию о том, что США могут выйти из договора о свободной торговле с Южной Кореей. По его словам, это серьёзно ослабит позиции Вашингтона в регионе, а если ослабляются экономические позиции, то, как правило, это приводит к ослаблению и политических возможностей государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 14:34

Савченко загонит Украину в XVII век

Украинский нардеп продолжает фонтанировать идеями. На сей раз она заявила, что современная модель управления Незалежной изжила себя, предложила разогнать всех депутатов и возродить в стране Запорожскую Сечь utro.ru »

2017-8-16 18:19

Предложенный на федеральном уровне план загонит экономику Пуэрто-Рико в депрессию

Глубокий и продолжительный спад в Пуэрто-Рико стал причиной масштабного долгового кризиса. Сочетание экономического спада и кредитных обязательств повлекло тяжелые последствия для острова. Общая занятость в Пуэрто-Рико упала с 1,25 млн в последнем квартале 2007 финансового года до менее чем миллиона почти десять лет спустя. versia.ru »

2017-3-7 15:00

Times: «Секретная» атомная сделка с Москвой загонит ЮАР в долги

Власти ЮАР и «Росатом» подписали два соглашения о строительстве восьми АЭС в африканской республике, пишет Times. Как отмечает британские издание, детали сделки не были обнародованы и не обсуждались в местном правительстве. russian.rt.com »

2016-9-20 09:55

Al Jazeera: Путин скорее загонит на кухню россиян, чем правозащитников

Российское правительство притесняет местные правозащитные организации и лишает их возможности получать финансирование из зарубежных фондов, пишет Al Jazeera. Однако если кого-то из россиян властям и удастся загнать обратно на кухню – единственное место, где можно безопасно обмениваться идеями – то правозащитники от своей работы не откажутся, несмотря на давление со стороны государства. russian.rt.com »

2015-8-20 10:45