Результатов: 982

ВСУ ударили по АТП в Херсонской области, загорелось несколько автобусов

Украинские войска ударили по автотранспортному предприятию в Каховке Херсонской области, сообщил глава Администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук. В результате удара загорелось несколько пассажирских автобусов. life.ru »

2024-4-8 20:14

В российском регионе загорелось предприятие по выпуску заборов

В городе Невинномысск в Ставропольском крае загорелось предприятие по выпуску штамповочных заборов. «Пожарные (...) и спасатели АСГ Невинномысска ПАСС СК тушат возгорание в ангаре по производству штамповочного забора в Невинномысске», — говорится в сообщении ПАСС СК. lenta.ru »

2024-4-3 14:48

В Хотьково загорелось здание на территории завода «Электроизолит»

В городе Хотьково Сергиево-Посадского городского округа Московской области загорелось здание на территории завода «Электроизолит», на котором производят электроизоляционные материалы и системы изоляции. tvzvezda.ru »

2024-4-1 16:37

Сельхозпредприятие загорелось после атаки БПЛА на Белгородскую область

На одном из сельхозпредприятий Белгородской области произошел пожар после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. По его словам, атаке подвергся поселок Поляна. lenta.ru »

2024-3-27 14:38

В российском регионе после атаки БПЛА загорелось сельхозпредприятие

В Глушковском районе Курской области произошел пожар на сельскохозяйственном предприятии после атаки беспилотника со стороны Украины. Об этом написал губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-24 21:39

Под Калининградом загорелось промысловое судно

В Калининградской области загорелось промысловое судно «Капитан Лобанов». Об этом сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков, передает ТАСС. «Сегодня в результате нештатной ситуации на борту траулера "Капитан Лобанов" возник пожар», — сообщил он. lenta.ru »

2024-3-19 14:28

В Днепропетровской области после взрыва загорелось одно из предприятий

В Днепропетровской области Украины после взрыва загорелось одно из предприятий, сообщил глава областного совета Николай Лукашук. О каком именно объекте идёт речь, неизвестно. life.ru »

2024-3-9 11:32

В России загорелось высшее танковое командное училище

В Казани загорелись казармы высшего танкового командного училища, сообщает Telegram-канал Baza. По информации канала, огонь распространяется на кровлю. На место ЧП прибыли пожарные. Пожару присвоили второй ранг возгорания. lenta.ru »

2024-3-7 12:36

В Петербурге на 5-летней девочке загорелось платье, она в реанимации

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка оказалась в реанимации со страшными ожогами — на малышке загорелось платье, когда она слишком близко подошла к газовой плите. По данным 78.ru, ребёнок потянулся за печеньем, когда огонь перекинулся на одежду. life.ru »

2024-3-1 12:30

Гладков: Из-за сбитого украинского БПЛА в Белгородском районе загорелось поле

Система ПВО сбила украинский беспилотник самолётного типа в районе посёлка Разумное Белгородского района nsn.fm »

2024-2-27 17:16

Выселенное общежитие загорелось на севере Москвы

Пожар происходит в здании расселенного студенческого общежития на севере Москвы, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, в 1-м Балтийском в здании расселенного студенческого общежития произошел пожар на чердаке, кровля обрушилась. vz.ru »

2024-2-19 15:54

В Москве загорелось здание «Известия холл»

В Москве загорелось здание «Известия холл» на Пушкинской площади. Внутри здания сильный пожар, а с крыши валит густой черный дым. На место происшествия приехало несколько машин МЧС. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2024-2-15 05:57

Возле Красной площади загорелось здание XVII века (фото, видео)

Недалеко от Московского Кремля тушат пожар в особняке XVII века. Огонь охватил три этажа.Возгорание было зафиксировано утром во вторник, 6 февраля,... rosbalt.ru »

2024-2-6 12:51

В центре Москвы загорелось здание рядом с Красной площадью

В центре Москвы на Никольской улице загорелось здание рядом с Красной площадью. Об этом сообщили РЕН ТВ в городских экстренных службах во вторник, 6 февраля. По сведениям телеканала, помещение, где вспыхнуло пламя, находится на реконструкции. lenta.ru »

2024-2-6 12:30

Загорелось реконструируемое здание рядом с Красной площадью в Москве

Загорелось здание, расположенное рядом с Красной площадью в самом центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. life.ru »

2024-2-6 11:56

В центре Москвы загорелось здание комитета КПРФ и пожарной части

В центре Москвы загорелось здание, где расположены столичный комитет КПРФ и пожарно-спасательная часть. Об этом сообщили в МЧС России по Москве. «В 15:08 30. 01. 2024 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. tvzvezda.ru »

2024-1-30 15:55

Здание горкома КПРФ загорелось в центре Москвы

В Москве в здании городского комитета партии КПРФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах. «На улице Гиляровского, 29, происходит пожар на втором этаже. Люди в окнах просят о помощи», — пояснил собеседник агентства. lenta.ru »

2024-1-30 15:41

Здание католической церкви XIX века загорелось в центре Москвы

В Москве горит ансамбль католической церкви Святых апостолов Петра и Павла. Здание находится в Милютинском переулке, сообщили в оперативных службах столицы. «Здание административное, очаг пожара находится на третьем этаже», - сообщили ТАСС в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-23 12:19

В Москве загорелось здание ансамбля католической церкви XIX века

Пожар произошел в здании ансамбля Римско-католической церкви святых апостолов Петра и Павла в Милютинском переулке в центре Москвы nsn.fm »

2024-1-23 12:14

Торговое судно загорелось после атаки беспилотника у берегов Йемена

Центр координации морских торговых перевозок при ВМБ Британии (UKMTO) сообщил о пожаре на судне у берегов Йемена, произошедшем в результате атаки беспилотного летательного аппарата. По данным UKMTO, БПЛА атаковал торговое судно в 60 морских милях к юго-востоку от йеменского порта Аден, удар пришелся на левый борт, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-18 21:59

Губернатор опроверг, что ростовское предприятие загорелось из-за беспилотника

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в публикации в своем официальном телеграм-канале прокомментировал информацию о том, что пожар на заводе в Шахтах спровоцирован беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) incident.mk.ru »

2024-1-18 13:09

В российском регионе загорелось здание железнодорожного вокзала

Пожар в здании железнодорожного вокзала в городе Кузоватово Ульяновской области произошел утром вторника, 9 января incident.mk.ru »

2024-1-9 10:23

Под Петербургом загорелось здание церковного прихода храма Николая Чудотворца

Огонь охватил здание церковного прихода в Ленинградской области, однако сейчас пожар удалось локализовать, сообщили в телеграм-канале МЧС России. Там уточнили, что на месте работают 16 специалистов и четыре единицы техники. Пострадавших нет. life.ru »

2024-1-5 14:43

В кафе Уральска в Казахстане произошел взрыв — здание загорелось и рухнуло

В кафе в городе Уральск в Казахстане произошел взрыв, который привел к возгоранию здания и его последующему обрушению incident.mk.ru »

2024-1-4 07:08

В Вильнюсе произошли взрывы в пятиэтажном доме, загорелось несколько квартир

Многоквартирный пятиэтажный дом после нескольких взрывов неясного происхождения загорелся в Вильнюсе, жителей эвакуировали, сообщила представитель противопожарно-спасательного департамента Эдита Зданявичене. vz.ru »

2024-1-2 16:12

В Москве такси врезалось в Китайгородскую стену и загорелось

Авария произошла рядом с домом номер шесть по улице Варварка. После того как машина влетела в кирпичную стену, она загорелась. На кадрах с места происшествия видно, что передняя часть автомобиля выгорела и сильно деформировалась из-за столкновения. Предварительно пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-24 14:12

Химическое судно Норвегии загорелось после удара ракеты в Красном море

В Красном море на норвежском химическом танкере Strinda произошел пожар. Причиной возгорания стала крылатая ракета, выпущенная хуситами из Йемена в момент прохождения через Баб-эль-Мандеб. Об этом сообщает Центральное командование США в социальной сети X . tvzvezda.ru »

2023-12-12 07:57

Британское судно загорелось у берегов Йемена

Пожар произошёл на борту британского судна, следующего через Баб-эль-Мандебский пролив. В момент возгорания корабль находился в 28 километрах от берегов Йемена, сказано в сообщении Управления морских торговых операций Соединённого Королевства (UKMTO). life.ru »

2023-12-12 04:23

В центре Петербурга загорелось реконструируемое здание консерватории

Несколько подразделений противопожарной службы привлечены к тушению огня в здании консерватории им. Римского-Корсакова в Петербурге. Очевидцы поделились видео с места происшествия. На кадрах видны яркие языки пламени, охватившие историческое здание консерватории на Театральной площади. tvzvezda.ru »

2023-12-6 14:08

В Петербурге загорелось здание консерватории и попало на видео

В Петербурге в консерватории Римского-Корсакова начался пожар. На снятых очевидцем кадрах видны вырывающиеся из здания густые клубы дыма. В региональном главке МЧС России сообщили, что огнем охвачено 100 квадратных метров, в ликвидации возгорания участвуют шесть единиц техники и 27 человек. lenta.ru »

2023-12-6 13:32

В Москве такси врезалось в две машины и загорелось, пострадали пять человек

На Варшавском шоссе в Москве такси врезалось в два стоящих на светофоре автомобиля и загорелось, сообщает городская Госавтоинспекция.Авария произошла на... rosbalt.ru »

2023-11-14 22:59