Результатов: 422

Первая леди Кореи бесследно исчезла. Ее пропаже предшествовали заговор, интриги и шпионская история с камерой в часах

Первую леди Южной Кореи Ким Кон Хи не видели на публике с середины декабря. Учитывая, что до этого жена президента была едва ли не заметнее мужа, это вызывает огромное удивление у журналистов. Однако, скорее всего, волноваться за ее судьбу не стоит, и ее спрятали от глаз публики из-за череды громких скандалов. lenta.ru »

2024-3-25 21:08

Элита ВСУ готовит заговор против Зеленского: «Сместим зеленую крысу»

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Недовольные политикой Киева украинские военные намерены создать подпольную радикальную организацию, цель которой – теракты и подготовка переворота. Об этом рассказал источник в российских силовых структурах. fedpress.ru »

2024-3-13 15:38

Винер увидела заговор в наказании Валиевой

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер прокомментировала дисквалификацию российской фигуристки Камилы Валиевой. Винер увидела заговор в наказании спортсменки и назвала решение ожидаемым. lenta.ru »

2024-1-29 18:01

В Великобритании раскрыли возможный заговор однопартийцев премьера против него

В Великобритании раскрыли возможный заговор членов Консервативной партии Великобритании против премьер-министра Риши Сунака. Они хотят сместить его перед новыми парламентскими выборами из-за низких рейтингов партии. lenta.ru »

2024-1-25 10:15

Архитекторы переворотов: Почему заговор генерала Рохлина и мятеж Пригожина связывает одна дата

Как в 2023 году Россия перешагнула судьбу другого мятежа 24 июня, но только четверть века назад при Ельцине. Почему между попыткой захвата власти Львом Рохлиным и поворотом колонн "Вагнера" на Москву — большая пропасть. life.ru »

2024-1-14 00:41

«Чистка началась». Зеленский может устроить на Украине «ночь длинных ножей»

Жарихин: Остался только один вариант: смещение Зеленского с поста президента. А это военный переворот. Поэтому Зеленский и его команда начали «чистку рядов». aif.ru »

2023-11-15 14:58

Выборы или заговор генералов: США готовятся "списать" Зеленского?

Андрей Низамутдинов — о разыгравшейся в рядах военно-политического руководства Украины полемике и о ее подоплеке tass.ru »

2023-11-8 19:00

«Решат в США». «Заговор генералов» во главе с Будановым начнут не генералы

Жарихин: Если на Украине и произойдет «заговор генералов», даже во главе с Будановым, но это будет заговор, на самом деле, не генералов. Это будет решение Вашингтона и Лондона. aif.ru »

2023-11-7 14:54

IT-эксперт Синяков рассказал, есть ли коммерческий заговор в ограничениях работы WhatsApp*

Ограничения в работе WhatsApp* на старых телефонах не связано с коммерческим заговором - разработчики софта сами являются заложниками требований операционных систем и серверов. Об этом «Звезде» рассказал эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков. tvzvezda.ru »

2023-9-26 16:18

"Заговор" вокруг переговоров по Украине и зерновая сделка. Заявления Лаврова

По данным Минобороны РФ, безэкипажный катер Вооруженных сил Украины был обнаружен малым ракетным кораблем "Аскольд" tass.ru »

2023-9-15 13:07

Лавров: вокруг темы российско-украинских переговоров возникает настоящий заговор

По словам главы МИД РФ, Москва готова реагировать на все серьезные инициативы по российско-украинскому урегулированию tass.ru »

2023-9-15 11:08

Видео: Заговор в Джидде. Что это было?

В саудовском городе Джидда завершен саммит по урегулированию на Украине, на который Россия не была приглашена. Целью Киева на этом мероприятии была попытка склонить на свою сторону так называемые страны Глобального Юга. vz.ru »

2023-8-7 19:38

Трампу предъявили обвинение в причастности к беспорядкам в Капитолии 6 января

Обвинения включают заговор с целью обмана США, заговор с целью воспрепятствовать официальному разбирательству, воспрепятствование и попытка воспрепятствования официальному разбирательству, а также заговор против прав. kapital-rus.ru »

2023-8-2 08:33

Заговор против Зеленского: Херш неспроста мог получить доступ к закрытой информации

Данные о «заговоре» стран Восточной Европы, полученные и опубликованные американским журналистом Сеймуром Хершем, могут являться элементом информационного контролируемого слива. riafan.ru »

2023-5-18 19:20

Заговор стран Восточной Европы: поведение Польши и Прибалтики стало хорошим сигналом для РФ

Венгрия, Польша и страны Прибалтики действительно могут проводить тайные консультации с Украиной, указывая киевскому режиму на необходимость скорейшего завершения конфликта. riafan.ru »

2023-5-18 14:38

Долой лунный заговор: Названы доказательства того, что американцы были на Луне

Специалист по космохимии и метеоритам заверила, что подлинность высадок "Аполлонов" подтверждает исследование добытого лунного грунта. life.ru »

2023-4-5 18:35

Мегамечети не будет: публицист Максим Шевченко объяснил заговор против москвичей

В Сети уже две недели не утихают баталии вокруг планов столичных властей возвести исполинскую мечеть в месте паломничества православных христиан. Жители Косино-Ухтомского района объединяются в инициативные группы, им противостоят подливающие масла в огонь провокаторы. ridus.ru »

2023-3-16 17:29

Кулеба увидел заговор в серии статей об украинском следе в подрыве "Северных потоков"

Публикации ряда СМИ о причастности некой проукраинской группировки к подрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" не что иное, как скоординированная акция. Такое мнение высказал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в беседе с газетой Bild am Sonntag. life.ru »

2023-3-12 13:06

«Нюрнберг» и «Заговор в Каире» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в российский прокат выходит отечественная историческая драма Николая Лебедева «Нюрнберг», а в сети появилась цифровая премьера политического драматического триллера «Заговор в Каире». versia.ru »

2023-3-3 17:00

Заговор или месть: Почему спустя 90 лет эксгумировали тело поджигателя Рейхстага, давшего карт-бланш Гитлеру

В Германии эксгумировали тело нидерландского коммуниста и анархиста Маринуса ван дер Люббе, ответственного за поджог Рейхстага в 1933 году. Как пишет The Guardian, Альфред Отто Пауль (председатель Общества Пауля Бенндорфа, занимающегося сохранением кладбищ Лейпцига) назвал целью процедуры подтверждение личности казнённого и установление соответствующей отметки на могиле. life.ru »

2023-2-26 20:15

Любовная магия: как сделать светлый заговор 14 февраля на счастливое замужество

Чтобы быстрее встретить любовь и создать семью, девушки порой прибегают к бытовой магии. Насколько это действенно и каким будет результат, объяснила энергопрактик Милена Юсупова. 5-tv.ru »

2023-2-14 03:24

Салихова видит заговор «Зенита» в скандалах вокруг игрока «Спартака» Промеса

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о скандале вокруг полузащитника красно-белых Квинси Промеса. Жена экс-главы клуба видит в этом заговор со стороны петербургского «Зенита». riafan.ru »

2023-1-25 19:25

«Спланированный заговор»: Внук Шарля де Голля обвинил США в экономическом кризисе

Вашингтон пытается переложить на Москву вину за мировой экономический кризис, а Эрдоган готовится звонить Путину и Зеленскому.  nsn.fm »

2023-1-4 11:03

Захарова раскрыла заговор молчания о крупнейшей экологической катастрофе в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уличила американские СМИ и экозащитников в замалчивании самого крупного разлива нефти в США за последнее десятилетие. Она объяснила это ангажированностью: "Экология экологией, а политика по расписанию". life.ru »

2022-12-13 17:23

NYT: основателю рухнувшей биржи FTX вменили заговор и отмывание денег

Американские власти обвинили бывшего владельца криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида в ряде преступлений. Об этом сообщило издание New York Times. riafan.ru »

2022-12-13 04:55

Маск раскрыл в Twitter заговор против Трампа

Несмотря на то что страницу экс-президента США Дональда Трампа в Twitter заблокировали после штурма Капитолия его сторонниками, в администрации соцсети готовились к этому задолго до тех событий. Об этом заявил журналист Мэтт Тайбби со ссылкой на внутренние документы Twitter. life.ru »

2022-12-10 05:37

Крупнейший заговор в истории Германии. Что известно о попытке госпереворота

В России удалось обеспечить достойный результат спортсменов и заложить фундамент для результатов в будущем, отметил глава Олимпийского комитета России tass.ru »

2022-12-7 11:25

Заговор от вшей: ученым удалось расшифровать самую древнюю в мире буквенную надпись

Израильским ученым удалось расшифровать самую древнюю из имеющихся буквенных надписей, сообщает РИА Новости. Возраст артефакта — около 3700 лет. Специалисты... rosbalt.ru »

2022-11-9 15:21

«Заговор молчания»: Иммунолог подтвердил зарождение SARS-CoV-2 в лаборатории

Большое количество так называемого «молекулярного клея» в коронавирусе может действительно говорить о его искусственном возделывании nsn.fm »

2022-10-25 14:45

Экономист допустил «мировой заговор» против доллара

Врио завкафедрой статистики Государственного университета управления (ГУУ) Николай Кузнецов заявил, что доллар сейчас переживает не лучшие времена. Это позволяет задуматься о «мировом заговоре» против американской валюты. lenta.ru »

2022-8-25 02:51

Юмашева: «Третий пол» - это заговор фармкоманий как выгодоприобретателей

Эксперт Патриаршей комиссии по семье, защите материнства и детства уверена, что непрофессиональные врачи заинтересованы только в своей прибыли.  nsn.fm »

2022-7-21 13:17

"Это ярость": Борис Джонсон устроил заговор против фаворита на пост премьера Британии

Объявивший об отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал выбывших из гонки на пост его преемника поддержать любую кандидатуру, кроме экс-главы Минфина Риши Сунака, который получил больше всех голосов по итогам голосования 14 июля. life.ru »

2022-7-15 11:13

"Идёт подковёрная борьба": В скандале с "наркотиками изнасилования" усмотрели заговор против Шольца

Скандал с "наркотиками изнасилования" на вечеринке с участием канцлера Германии Олафа Шольца может осложнить его положение. Но инцидент могли подстроить противники политика, поэтому до результатов расследования не нужно делать выводы, рассказал политолог Андрей Суздальцев в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-7-10 14:10

«Непрофессионализм или заговор»: эксперт оценил действия охраны при покушении на Абэ

Охрана бывшего премьера Японии Синдзо Абэ допустила ряд ошибок, которые привели к тому, что к политику смог приблизиться убийца. Об этом рассказал телеканалу «Звезда» президент Национальной ассоциации телохранителей Дмитрий Фонарев, проанализировав видео с места покушения на политика. tvzvezda.ru »

2022-7-9 11:01