Результатов: 11

«Партийный хозяин» Москвы обвинил Горбачева в причастности к заговору ГКЧП

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев был причастен к организации заговора ГКЧП, вошедшего в историю как августовский путч. С таким обвинением в его адрес в интервью «Ленте.ру» выступил последний в истории «партийный хозяин» Москвы — первый секретарь столичного горкома КПСС Юрий Прокофьев. lenta.ru »

2021-8-11 00:06

Вести в 20:00. Устранение Лукашенко: кто причастен к заговору

Покушение на Александра Лукашенко и попытка захвата власти, пожалуй, одно из самых громких дел в истории Белоруссии. Эта тема не утихает в последние недели. Белорусские следователи и СМИ подают информацию дозированно, обещая новые подробности уже в ближайшее время. vesti.ru »

2021-4-26 20:16

Госдеп отверг подозрения в причастности США к заговору против Лукашенко

В Госдепартаменте заявили, что США не причастны к заговору с целью убийства белорусского президента Александра Лукашенко nsn.fm »

2021-4-18 17:52

Трамп готовится к заговору? Зачем президент чистит силовой блок

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях странных кадровых решений Дональда Трампа. Читать далее... life.ru »

2020-11-12 00:40

Экс-глава штаба Трампа Манафорт отрицает свою причастность к заговору против США

Пол Манафорт отказался признавать себя виновным даже после того, как его деловой партнер Ричард Гейтс сознался в сговоре и даче ложных показаний, — пишет CNN. 5-tv.ru »

2018-2-24 01:29

СМИ: В британском кабмине заявили о якобы причастности России к заговору в Черногории

Анонимный представитель кабинета министров Великобритании заявил, что Россия якобы причастна к подготовке переворота в Черногории. Об этом информирует The Telegraph.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 05:59

FT: Россия отрицает свою причастность к «заговору» в Черногории

Москва категорически отрицает свою причастность к якобы имевшему место заговору с целью убить черногорского премьера Мило Джукановича, пишет Financial Times. Издание напоминает, что, по словам местного спецпрокурора, его организаторами выступили два «националиста из России». russian.rt.com »

2016-11-8 12:27