Результатов: 28

На Украину после заграничной поездки не вернулись 10 волонтеров

На Украине 10 волонтеров организаций «Единая Украина» и «Аджалык» получили разрешение на выезд за рубеж, но не вернулись после очередной заграничной поездки. Об этом заявил губернатор Херсонской области Александр Прокудин. tvzvezda.ru »

2023-12-24 22:45

Россиянам объяснили необходимость паспорта РФ в заграничной поездке

Российский паспорт может потребоваться в путешествии за рубеж в случае утери заграничного. Специалисты сервиса «Туту. ру» подчеркнули, что раньше россиянам было запрещено вывозить паспорт РФ из страны, а теперь разрешено. lenta.ru »

2023-4-26 19:04

Никас Сафронов отравился заграничной едой

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Художник Никас Сафронов попал в больницу с сильным отравлением. Дело в том, что он съел банку итальянских вяленых помидоров, в которых могла быть бактерия. fedpress.ru »

2023-2-1 13:10

Глава Минцифры Шадаев критически высказался по запрету заграничной удаленки для айтишников

Министр цифрового развития Максут Шадаев считает полный запрет на удаленную работу для уехавших из России IT-специалистов «преждевременным», потому что часть из них еще может вернуться economics.mk.ru »

2022-12-21 19:43

Авария унесла жизнь сына экс-учредителя «Частника» во время заграничной поездки

Сын экс-учредителя и основателя ИД «Частник» Глеб Урбанайтес стал жертвой аварии. Мужчине было 32 года. Смертельное ДТП случилось во время его заграничной поездки. Об этом сообщает IvanovoNews. riafan.ru »

2022-10-20 18:57

«Гомосексуалист на заграничной панели»: Прилепин грубо отозвался о Галкине

Юморист Максим Галкин накануне пополнил список физлиц, выполняющих функции иноагента. Писатель Захар Прилепин не смог проигнорировать эту новость и в своем Telegram-канале резко высказался про шоумена и его супругу Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2022-9-17 08:54

Фигуристка Татьяна Волосожар обозначила цель своей заграничной поездки с детьми

Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по парному катанию Татьяна Волосожар вместе с дочерью Анжеликой и сыном Теодором выехала за пределы России. Фигуристка рассказала о цели своей заграничной поездки. riafan.ru »

2022-8-6 19:25

Чиновникам и депутатам планируют запретить владеть заграничной недвижимостью

Депутаты Госдумы от фракции КПРФ подготовили законопроект, предусматривающий введение запрета для чиновников и их близких иметь недвижимость на территории государств - членов НАТО и стран - кандидатов на вступление в альянс. mirnov.ru »

2022-8-3 13:35

В Кремле не собираются прислушиваться к заграничной критике российского закона об иноагентах

Пескова попросили прокомментировать заявление госдепа США «О свободе прессы в России», которое подписали 18 стран. rosbalt.ru »

2021-10-29 13:15

СМИ: Журналисты рассказали о заграничной недвижимости экс-супруги главного борца с иноагентами в Минюсте

Журналисты издания «Агентство» рассказали, каким имуществом, в том числе и за границей, владеет бывшая супруга главного борца с иноагентами в Минюсте Олега... rosbalt.ru »

2021-10-6 17:20

Российские врачи пожаловались на нужду долечивать «жертв» заграничной медицины

Российские врачи рассказали о том, почему может быть опасно уезжать лечиться за границу. Как жалуются врачи, в их практике нередко были случаи, когда после возвращения из зарубежной клиники, россиянам нужно было долечиваться на родине. lenta.ru »

2021-3-1 14:25

Власти Ульяновской области проверят информацию о заграничной поездке двух чиновников

Информацию о выезде регионального министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Михаила Семенкина и главы Чердаклинского района Марии Шпак ранее распространили некоторые СМИ tass.ru »

2020-11-2 12:02

Андрей Разин: звезды избавляются от заграничной недвижимости, налоги возросли вдвое

Продюсер Андрей Разин сообщил, что российским "звездам" придется массово распродавать недвижимость за рубежом social.mk.ru »

2020-5-7 16:41

Названа стоимость заграничной недвижимости российских звезд

Дом российской певицы Ирины Аллегровой на одном из самых дорогих итальянских курортов Форте-дей-Марми обошелся артистке в 3,3 миллиона евро. Актер Сергей Светлаков за недвижимость в Латвии заплатил 355 тысяч евро, а певица Кристина Орбакайте за квартиру в Майами — три миллиона долларов. lenta.ru »

2019-7-22 04:49

Россиянка лишилась заграничной поездки из-за чужих долгов за свет

Жительница Сызрани перед заграничной поездкой проверила наличие долгов в базе судебных приставов. Выяснилось, что за ней числится задолженность по ЖКУ за квартиру, которую женщина продала более 10 лет назад. lenta.ru »

2018-11-30 16:35

Выборы: ЦИК прояснил вопрос с заграничной недвижимостью кандидатов в президенты

Кандидатам в президенты не запрещено иметь заграничную недвижимость, если все имущество задекларировано. riafan.ru »

2018-2-2 18:27

На Берлин: что задумала Иванка Трамп во время своей первой заграничной поездки

Дочь президента США Иванка Трамп едет в Германию. Интересное мероприятие, учитывая волну событий середины марта. riafan.ru »

2017-4-25 17:29

Будни короля. Открылась выставка заграничной роскоши

В Музее Московского Кремля состоялось торжественное открытие выставки «Людовик Святой и реликвии Сент-Шапель», которая познакомит москвичей с удивительной атмосферой старой Франции. vm.ru »

2017-3-5 20:14

Первоклассник-спортсмен отказался от заграничной поездки ради встречи с патриархом Кириллом

У православных христиан начались рождественские святки, которые продлятся вплоть до праздника Крещения 19 января. Это особенные дни они наполнены гуляньями, играми и, конечно, походами в гости к родным и друзьям. ntv.ru »

2017-1-8 19:34

Минсельхозпрод рассказал, как "бульба" в РФ становится заграничной

С картошкой в Беларуси поступают так же, как и с нефтью: свою предпочитают продавать подороже на экспорт, а если не хватит до нового урожая, докупают за границей.

news.mail.ru »

2016-9-8 18:23