Результатов: 21

Украинцы устроили драку в очереди за загранпаспортами в Варшаве

В очереди за получением загранпаспортов в Варшаве произошла драка между двумя гражданами Украины, причиной конфликта, скорее всего, стало желание одного из мужчин пройти без очереди, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-15 18:38

Украинцы выстроились в очереди за загранпаспортами из-за закона о мобилизации

ВАРШАВА, 14 апреля, ФедералПресс. Граждане Украины выстроились в огромные очереди для получения загранпаспортов в связи с ужесточением закона о мобилизации. Его могут подписать уже в понедельник. fedpress.ru »

2024-4-15 20:59

В Союзе туриндустрии высказались о проблемах россиян с загранпаспортами

Проблемы с ошибками в загранпаспортах или с ошибками сотрудников пропускных пунктов решаются, как правило, в судебном порядке, рассказал в разговоре с Лентой. ру вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. lenta.ru »

2024-2-21 11:49

Директор завода Микрон Хасьянова: Проблем с загранпаспортами нового типа в России не будет

Завод Микрон по производству микросхем нашел отечественную замену материалам для загранпаспортов нового образца, сообщила генеральный директор предприятия Гульнара Хасьянова. Хасьянова на пленарной сессии форума «Связь-2023» сообщила, что аналоги зарубежных материалов найдены в России. vz.ru »

2023-4-11 16:40

Глава «Микрона» Хасьянова сообщила, что проблем с загранпаспортами нового типа в России не будет

Российская компания «Микрон» налаживает производство материалов для производства российских заграничных паспортов. Как сообщила гендиректор компании Гульнара Хасьянова, «Микрон» нашел аналоги иностранным материалам, поэтому с загранпаспортами нового типа проблем не будет. tvzvezda.ru »

2023-4-11 16:29

Завод "Микрон" сообщил, что проблем с загранпаспортами нового типа в России не будет

Генеральный директор предприятия Гульнара Хасьянова заявила, что завод по производству микросхем нашел замену материалам для загранпаспортов нового образца tass.ru »

2023-4-11 16:02

Эксперты оценили разницу между загранпаспортами на пять и на десять лет

После того, как в России временно прекратили выдавать загранпаспорта нового образца, многие обеспокоились этим фактом. Специалисты объяснили, что между загранпаспортами на 5 и 10 лет нет никакой разницы. versia.ru »

2023-2-3 17:08

Италия передумала запрещать оформление виз с пятилетними загранпаспортами

Италия не будет запрещать россиянам подавать на визы с загранпаспортами старого образца, действующими пять лет, сообщил визовый центр. Ранее он предупреждал, что с 15 декабря россияне больше не смогут подать документы на итальянскую визу без биометрических паспортов сроком на десять лет forbes.ru »

2022-11-19 15:59

Евросоюз запретил выдачу виз россиянам с загранпаспортами из новых регионов

В выдаче шенгенских виз будет отказано россиянам, получившим загранпаспорта в ДНР, ЛНР, Херсонский и Запорожской областях. aif.ru »

2022-11-11 18:39

В Борисполе задержали граждан Узбекистана с поддельными загранпаспортами РФ

Сотрудники пограничной службы Украины задержали в аэропорту города Борисполь четверых граждан Узбекистана, которые пытались по поддельным российским загранпаспортам вылететь в Доминиканскую Республику social.mk.ru »

2021-3-1 01:54

В аэропорту Борисполь задержали четырех иностранцев с поддельными загранпаспортами России

Четверо граждан Узбекистана пытались воспользоваться российскими загранпаспортами, чтобы попасть в Доминиканскую Республику, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. gordonua.com »

2021-3-1 01:36

Раскрыты схемы мошенничества с загранпаспортами россиян

Российский юрист раскрыл популярные схемы мошенничества с загранпаспортами неопытных туристов. Случаями из практики ведущий сотрудник объединенного юридического центра «Парфенон» Павел Уткин поделился с журналистами. lenta.ru »

2020-9-16 18:07

Россиян предупредили о мошеннических схемах с загранпаспортами

Предложения ускорить получение загранпаспорта, которые часто встречаются в Интернете, — на самом деле обман, заявил Уткин. riafan.ru »

2020-9-16 08:51

Россиян предупредили о мошенничестве с загранпаспортами

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Ведущий юрист компании объединенный юридический центр «Парфенон» Павел Уткин рассказал, чем могут обернуться предложения ускорить получение загранпаспорта и кому стоит доверять оформление документа. fedpress.ru »

2020-9-16 02:54

ЕС составил правила для выявления жителей Донбасса с загранпаспортами РФ

Данный список критериев был составлен в связи с "многочисленными просьбами" стран — членов ЕС. Власти ЕС направили европейским государствам список критериев, по которым можно определить загранпаспорт РФ, выданный в Донбассе. life.ru »

2019-10-3 15:35

«Стою уже больше 4 часов». В Екатеринбурге выстроились очереди за загранпаспортами

В Екатеринбурге в отделении УФМС по Верх-Исетскому району на улице Красноуральской, 2а - огромная очередь на получение загранпаспортов, рассказал Znak znak.com »

2018-5-30 16:29

Украинцы начали драться в очередях за загранпаспортами. Видео

Из Одессы пришло сообщение о драке в очереди за получением загранпаспорта. Конфликт вспыхнул возле одного из подразделений миграционной службы города из-за решения ее сотрудников поставить в начало очереди людей, которые не успели получить паспорта накануне. vesti.ru »

2017-4-11 15:08