Результатов: 419

Международный день родного языка, День фельдшера, Захар Серповидец: Праздники и приметы 21 февраля

Сегодня, 21 февраля, в России свой праздник отмечают работники медицины и сферы туризма. Также на эту дату приходится день, посвящённый сохранению языков, и добрый праздник, касающийся нашего отношения к жизни. life.ru »

2024-2-21 00:01

Кто такой Захар: Подробная характеристика, совместимости и судьба

Что значит имя Захар и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Захара, а также другие ответы на вопросы про это имя, в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-10 11:00

Захар Прилепин рассказал новые подробности покушения: «Год за мной ходил»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря, ФедералПресс. Писатель и публицист Захар Прилепин стал гостем программы «Открытый эфир» на ТК «Звезда» и впервые раскрыл неожиданные детали пережитого в мае этого года покушения. fedpress.ru »

2023-12-20 15:33

Захар Прилепин: «Киев – не менее русский город, чем Одесса»

Писатель и публицист Захар Прилепин прокомментировал выступление Владимира Путина на пресс-конференции «Итоги года». Его особое внимание привлек вопрос об исторической принадлежности украинских территорий. fedpress.ru »

2023-12-14 18:10

Захар Прилепин раскрыл в интервью Собчак подробности покушения: «Видел террориста днем ранее»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 ноября, ФедералПресс. Писатель и общественный деятель Захар Прилепин дал Ксении Собчак первое интервью после покушения. Он рассказал о том, как чувствует себя сейчас, и раскрыл подробности теракта. fedpress.ru »

2023-11-20 14:05

Захар с другой планеты. 15-летнему юноше нужна операция за 1,4 млн рублей

У Захара синдром Мёбиуса, парализованы все мышцы лица. Родители любят его и таким, но 15-летний подросток сам себя не любит и мечтает об операции. aif.ru »

2023-10-11 00:06

Захар Прилепин: «Пригожин прямым текстом говорил «вагнерам» переходить в мои подразделения»

Писатель и подполковник Росгвардии Захар Прилепин по-прежнему находится в одной из нижегородских больниц, где восстанавливается после покушения, совершенного в мае этого года. Изданию NewsNN публицист рассказал о восстановлении, угрозах и возможной политической карьере. fedpress.ru »

2023-9-25 16:00

Захар Прилепин: «Венгры оценили путинский пас»

Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ВЭФ во Владивостоке, назвал ошибкой ввод советских войск в Венгрию. На речь президента отреагировал Захар Прилепин. Писатель и общественный деятель поддержал слова политика и задался вопросом, бывали ли в истории случаи, когда европейские лидеры признавали свои ошибки в отношении России. fedpress.ru »

2023-9-15 10:20

«Напророчил себе». Захар Прилепин рассказал о новой книге и старых друзьях

«Чтоб внутри нашей кино и театральной среды этому противостоять — у тебя должна быть фамилия Михалков, или фамилия Охлобыстин, или бесстрашная фамилия — Агуреева Полина. А в ином случае тебя могут сожрать свои. aif.ru »

2023-9-8 00:01

В ожидании школы. Как подопечные «АиФ. Доброе сердце» собираются в 1 класс

Каждый год благодаря помощи наших читателей 1 сентября на школьных линейках появляются несколько особенных первоклассников. Те, кто не смог бы пойти учиться без оплаченной фондом «АиФ. Доброе сердце» операции или сложного дорогостоящего лечения. aif.ru »

2023-9-1 00:02

Захар Прилепин: «Пригожин и Уткин – в строю»

Уроженец Нижегородской области, писатель Захар Прилепин прокомментировал крушение самолета Евгения Пригожина. Своими мыслями по поводу инцидента и его влияния на ход СВО общественный деятель поделился в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-24 13:45

Захар Прилепин: «Украина проиграет, если не вмешаются определенные люди и кланы»

Известный писатель, публицист и общественный деятель Захар Прилепин, восстанавливающийся сейчас после покушения на жизнь в Нижнем Новгороде, рассказал о вариантах окончания СВО: fedpress.ru »

2023-7-23 11:50

Необычные переломы ног? Врач объяснил, зачем Прилепину два аппарата Илизарова

После большого перерыва Захар Прилепин в телеграм-канале опубликовал новое видео. Писатель стоит в коридоре, судя по всему больничном, на обеих голенях у него установлены аппараты Илизарова. aif.ru »

2023-7-7 18:51

Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах

Писатель Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах. Видео опубликовано в его официальном Telegram-канале. Он также поблагодарил родных, которые помнят и молятся. «Работаем, братья и сестры. tvzvezda.ru »

2023-7-7 17:26

Захар Прилепин впервые встал на ноги после покушения: «Спасибо, что помнит и молится!»

Знаменитый писатель записал видео из больницы, рассказал о себе и обратился к защитникам Родины. Сегодня у него день рождения. 5-tv.ru »

2023-7-7 17:19

Захар Прилепин еще не восстановился после теракта

НОВОСИБИРСК, 19 июня, ФедералПресс. Захар Прилепин продолжает восстанавливаться после совершенного теракта и перенесенных операций. Об этом в ходе пресс-конференции журналистам рассказал депутат Госдумы Александр Аксененко. fedpress.ru »

2023-6-19 11:40

SHAMAN о жене, кошке и… На РЕН ТВ — новый сезон программы «Соль»

В полночь 9 июня (00:00 ч.) на канале РЕН ТВ стартует первый выпуск возрождённой программы «Соль», первым ведущим которой был писатель и общественный деятель Захар Прилепин, начиная с 2015 г. aif.ru »

2023-6-9 17:32

Захар Прилепин рассказал, что у него нет мыслей о возмездии

Писатель Захар Прилепин рассказал, что у него никогда не возникали мысли о возмездии. Об этом он сообщил в интервью «Аргументам и фактам» . «Нет, таких мыслей нет. И раньше, когда у нас погибали товарищи - никогда не было мыслей о возмездии», - ответил писатель на вопрос, возникали ли у него мысли о мести после гибели его друга Александра Шубина. tvzvezda.ru »

2023-6-5 16:07

Выживший при взрыве машины Захар Прилепин ни разу не вспоминал об исполнителе покушения

Публицист Захар Прилепин рассказал, что думает о заказчиках и исполнителях покушения на его жизнь. Писателя цитирует издание aif.ru. riafan.ru »

2023-6-5 10:29

Захар Прилепин: «У всех живых есть работа — дойти до Киева»

Писатель Захар Прилепин в интервью aif.ru рассказал о своём самочувствии после подрыва автомобиля и что думает об убийцах Татарского и Дугиной, а также о том, какие мысли посетили его сразу после того, как пришёл в сознание после подрыва. aif.ru »

2023-6-5 00:01

Захар Прилепин саркастично предложил «наградить» режиссера Беркович за спектакль с пропагандой терроризма

Военнослужащий и писатель Захар Прилепин заявил в интервью News.ru заявил, что за последние 30 лет в России создали либерально-буржуазное общество потребления и культа Запада. Так автор книг прокомментировал дело режиссера Евгении Беркович. riafan.ru »

2023-5-31 23:20

Писатель Захар Прилепин продолжает оставаться в палате интенсивной терапии

Состояние пострадавшего после теракта писателя Захара Прилепина остается стабильным. Об этом ФАН сообщили в его пресс-службе. riafan.ru »

2023-5-24 20:13

Захар Прилепин продолжает оставаться в палате интенсивной терапии

Состояние писателя и общественного деятеля Захара Прилепина стабильное. Об этом сообщила его пресс-служба. «Состояние Захара Прилепина стабильное. По рекомендации врачей он продолжает оставаться в палате интенсивной терапии», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-5-22 19:28

Захар Прилепин начал проходить реабилитацию

Захар Прилепин начал проходить реабилитационные мероприятия, в том числе он присаживается с опусканием ног с постели. Об этом «Звезде» сообщила пресс-секретарь писателя. «Захару Прилепину начали проводить реабилитационные мероприятия, в том числе присаживания с опусканием ног с постели», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-5-21 19:37

Писатель Захар Прилепин по рекомендации врачей остается в палате интенсивной терапии

Писатель Захар Прилепин остается в стабильном состоянии, но продолжает находиться в палате интенсивной терапии по настоянию врачей. Об этом сообщила ФАН его пресс-секретарь Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-14 16:06

Захар Прилепин обратился к заказчикам своего убийства

Писатель Захар Прилепин обратился к заказчикам покушения на него. Также он сообщил, что незадолго до этого в Луганске его разыскивали три группы украинцев, а угрозы он получает уже несколько лет. versia.ru »

2023-5-14 21:33

Захар Прилепин обратился к заказчикам своего убийства

Российский писатель Захар Прилепин передал организаторам покушения на него, что «Россия неизбежно однажды победит». Кроме того, он рассказал, что ему начали угрожать после того, как он начал принимать участие в Донбасских событиях в качестве военного. lenta.ru »

2023-5-13 20:12

«Собирают в одно целое»: Писатель Захар Прилепин пережил еще одну операцию после покушения

Писателю Захару Прилепину, на которого ранее было совершено покушение провели очередную операцию после инцидента. riafan.ru »

2023-5-13 12:52

Пострадавший при покушении Захар Прилепин перенес вторую операцию

Стало известно, что писателю Захару Прилепину, который получил травмы при подрыве автомобиля, сделали еще одну операцию, которая продолжалась больше 4,5 часов. Сейчас он пришел в себя. versia.ru »

2023-5-13 11:36

Писатель Захар Прилепин готовится ко второму этапу операции

Писателя Захара Прилепина, пострадавшего во время теракта, готовят ко второму этапу операции. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. riafan.ru »

2023-5-12 18:41