Результатов: 238

Штаб Захара Прилепина в Перми организует культурно-просветительский фестиваль

Как отметил руководитель пермского штаба, такое событие требует подготовки, поскольку необходимо найти источники финансирования и согласовать программу tass.ru »

2024-4-9 17:23

В Ульяновской области к работе приступил штаб Захара Прилепина

Одной из главных задач организации является передача гуманитарной помощи участникам специальной военной операции tass.ru »

2024-3-28 22:03

Выводим на орбиту. Захару Звереву нужна операция на черепе за 1 млн 370 тыс.

У маленького Захара редкий синдром Пфайффера. При этой патологии неправильно формируются кости черепа, срастаются пальцы на руках и ногах. Именно на ручки сначала и обратили внимание в роддоме. aif.ru »

2024-3-13 00:09

МИД Узбекистана вызвал посла РФ в связи со скандальным заявлением Захара Прилепина

МИД Узбекистана вызвал посла РФ из-за заявления писателя сопредседателя партии «Справедливая Россия - За правду» Захара Прилепина, предложившего присоединить территории Узбекистана к России.

ridus.ru »

2023-12-21 17:38

Спецподразделение Захара Прилепина взломало сайт президента Украины 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 ноября, ФедералПресс. На портале заменили биографию действующего президента Украины на фотографию бойца батальона с позывным «Фальцет» и сведения о его избрании на должность главы государства. fedpress.ru »

2023-11-7 10:30

Захар с другой планеты. 15-летнему юноше нужна операция за 1,4 млн рублей

У Захара синдром Мёбиуса, парализованы все мышцы лица. Родители любят его и таким, но 15-летний подросток сам себя не любит и мечтает об операции. aif.ru »

2023-10-11 00:06

Захара Прилепина назначили замкомандира полка Росгвардии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 августа, ФедералПресс. Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин получил должность заместителя командира нового полка на базе батальона Росгвардии «Оплот». Об этом он заявил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-1 15:35

Youtube удалил канал Захара Прилепина: «Теперь живут идиотами»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. Youtube-канал Захара Прилепина оказался удален с площадки. Об этом сам писатель и общественный деятель сообщил в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-7-20 13:15

YouTube заблокировал многотысячный канал Захара Прилепина

YouTube заблокировал многотысячный канал российского писателя Захара Прилепина, который в мае пережил покушение, организованное украинскими спецслужбами. Там было опубликовано несколько сотен видео, в том числе интервью и песни, записанные при его участии, уникальные кадры из поездок по новым территориям, фильмы и телевизионные программы. life.ru »

2023-7-20 12:17

Следствие пока не установило заказчиков покушения на Захара Прилепина

Следователь СК РФ на заседании Басманного суда Москвы, в ходе которого рассматривался вопрос о продлении ареста обвиняемому в покушении на писателя Захара Прилепина Александру Перминову, сообщил, что заказчики из террористического сообщества, ответственного за организацию покушения, не установлены social.mk.ru »

2023-6-30 17:58

Точка повтора. Две десятилетние войны: как это было. Колонка Захара Прилепина

Действующий офицер Росгвардии, российский политический и общественный деятель, писатель Захар Прилепин в своей первой авторской колонке для ФАН через ретроспективу двух чеченских кампаний взглянул на события, происходящие вокруг специальной военной операции на Украине: реакция общества, молчание медийщиков, теракты и выступающие за мир селебрити. riafan.ru »

2023-6-20 20:07

Путин наградил орденом Мужества Захара Прилепина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июня, ФедералПресс. Писатель и политический деятель Захар Прилепин, машину которого подорвали в Нижегородской области, награжден орденом Мужества. Информация об этом содержится в указе президента России «О награждении государственными наградами». fedpress.ru »

2023-6-6 18:15

Путин наградил Захара Прилепина орденом Мужества

Президент России Владимир Путин наградил писателя Захара Прилепина орденом Мужества. Об этом говорится в тексте президентского указа, опубликованного на портале правовой информации. Ордена Мужества посмертно удостоен и Александр Шубин, который находился в одной машине с Прилепиным во время украинского теракта . tvzvezda.ru »

2023-6-6 15:36

Пресс-служба Захара Прилепина рассказала о состоянии писателя

Состояние писателя Захара Прилепина стабильное, он уже самостоятельно садится. Об этом рассказали в его пресс-службе. «Состояние Захара Прилепина стабильное… Захар Прилепин уже самостоятельно садится в постели», - цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы. tvzvezda.ru »

2023-5-26 22:11

Глава Нижегородской области сообщил, что прогнозов по выписке Захара Прилепина нет

При этом, по словам Глеба Никитина, писатель бодр, врачи справляются с его лечением tass.ru »

2023-5-23 08:26

Пресс-служба Захара Прилепина рассказала о реабилитации писателя

Состояние сопредседателя партии "Справедливая Россия - За правду" Захара Прилепина стабильное, рассказали в его пресс-службе social.mk.ru »

2023-5-21 18:35

Писателя Захара Прилепина переизбрали сопредседателем партии «Справедливая Россия — За Правду»

Российского писателя Захара Прилепина переизбрали на пост сопредседателя партии «Справедливая Россия — За Правду». Голосование прошло на XII съезде политической организации. riafan.ru »

2023-5-21 17:24

Состояние Захара Прилепина остается стабильным

Состояние пострадавшего шестого мая при взрыве автомобиля писателя Захара Прилепина является стабильным. Об этом сообщили в его пресс-службе. «Состояние Захара Прилепина стабильное, по рекомендации врачей он остается в палате интенсивной терапии. tvzvezda.ru »

2023-5-14 15:47

Губернатор Нижегородской области рассказал о состоянии Захара Прилепина после операции

Глеба Никитина отметил, что тот находится "хoрошем и бoдром настрoении" tass.ru »

2023-5-13 13:43

Нижегородский губернатор Никитин: Захара Прилепина оперировали сразу четыре хирурга

Глава Нижегородской области Глеб Никитин раскрыл подробности операции, которую перенес писатель Захар Прилепин в минувшую пятницу, 12 мая. По его словам, ее делали одновременно четыре хирурга. versia.ru »

2023-5-14 13:29

Пресс-секретарь Захара Прилепина сообщила о стабильном состоянии писателя после операции

Состояние российского писателя Захара Прилепина после операции стабильное. Соответствующей информацией поделилась пресс-секретарь публициста Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-13 13:20

Издательство «АСТ» выпустило новый публицистический сборник «Координата Z» писателя Захара Прилепина

Российское издательство «АСТ» объявило о выпуске новой книги писателя Захара Прилепина под названием «Координата Z». Как сообщает газета «Культура», презентация очередного издания должна была состояться в мае 2023 года. riafan.ru »

2023-5-13 20:21

"АСТ" выпустило новую книгу Захара Прилепина "Координата Z"

В издательстве рассказали, что писатель планировал представить новинку на Санкт-Петербургском международном книжном салоне и фестивале "Красная площадь", однако в связи с покушением презентации книги с его участием не состоятся tass.ru »

2023-5-12 11:42

Депутат о нападении на Захара Прилепина: «Чем больше таких страшных случаев, тем больше людей проснется»

Покушение на известного писателя и общественного деятеля Захара Прилепина произошло 6 мая 2023 года. Этот случай продолжил череду страшных терактов в России, и лишь по счастливой случайности писателю удалось выжить. fedpress.ru »

2023-5-11 16:28

Погибшему соратнику писателя Захара Прилепина посмертно присвоили орден Мужества

Погибшему товарищу публициста Захара Прилепина Александру Шубину присвоили орден Мужества. Сегодня в Нижнем Новгороде прошла церемония прощания с бойцом батальона «Оплот». riafan.ru »

2023-5-11 15:23

В Нижнем Новгороде простились с водителем, который погиб при покушении на Захара Прилепина

В Нижнем Новгороде состоялась церемония прощания с Александром Злым Шубиным — бойцом батальона "Оплот" Росгвардии и соратником Захара Прилепина, погибшим во время покушения на писателя. Как пишет SHOT, его похоронят на городском кладбище. life.ru »

2023-5-11 12:32

Появились подробности о состоянии пережившего покушение Захара Прилепина

Захар Прилепин, который перенес операцию после ранений, полученных в результате подрыва его машины, чувствует себя хорошо. В сети появились первые кадры с писателем, который поздравил россиян с Днем Победы из больницы. versia.ru »

2023-5-9 14:39

Обвиняемому в покушении на Захара Прилепина назвали возможное наказание

Обвиняемому в покушении на писателя и политика Захара Прилепина может грозить наказание вплоть до пожизненного срока лишения свободы. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил юрист, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. lenta.ru »

2023-5-8 13:44

Украинские спецслужбы, мины и куропатки: что известно о подрыве автомобиля Захара Прилепина

Захара Прилепина вывели из медикаментозной комы, а полиция разыскивает подельников подозреваемого во взрыве автомобиля Александра Пермякова, который уже признался, что пытался убить писателя по заказу украинских спецслужб. tvzvezda.ru »

2023-5-8 10:57

Росгвардия: на месте взрыва машины Захара Прилепина работают саперы

Стало известно, что в Нижегородской области на месте, где произошел подрыв автомобиля писателя Захара Прилепина, по-прежнему продолжают работать саперы, изучающие территорию на наличие взрывчатых веществ. versia.ru »

2023-5-7 15:08

Взрывотехники обследуют место взрыва автомобиля Захара Прилепина в Нижегородской области

Поисками взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ занимаются сотрудники группы разминирования ОМОН "Буревестник" tass.ru »

2023-5-7 15:06

Эксперт предположил, по какой причине было совершено покушение на Захара Прилепина

Днём 6 мая в Нижегородской области взорвали автомобиль, в котором ехал известный писатель и политик Захар Прилепин. Metro разбиралось в обстоятельствах произошедшего metronews.ru »

2023-5-7 14:06

В Росгвардии рассказали о работе саперов на месте взрыва машины Захара Прилепина

В настоящее время в Нижегородской области, на месте взрыва автомобиля писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина, работают саперы. По данным Росгвардии, саперы находятся вблизи поселка Пионерский. lenta.ru »

2023-5-7 14:05