Результатов: 28591

Захарова высмеяла США за ёмкую замену "хайли-лайкли"

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова иронично прокомментировала заявление Госдепартамента США о непричастности Украины к теракту в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 01:27

Захарова отреагировала на «доказательства» США о непричастности Киеву к теракту

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление Госдепартамента о том, что Украина не участвовала в теракте в «Крокус Сити Холле». Дипломат напомнила: Госдеп Соединенных Штатов заявил, что «никакого участия Украины в теракте в "Крокусе" не было, и точка». lenta.ru »

2024-3-26 23:51

Захарова назвала аморальным отказ США помогать России после теракта

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала отказ США помогать РФ после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 20:12

Захарова назвала аморальным отказ США помочь России после "Крокуса"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала аморальным заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который сказал, что США не намерены помогать России в сфере безопасности в связи с терактом в "Крокусе". К слову, американцев никто не просил о помощи. life.ru »

2024-3-25 19:40

Захарова назвала аморальной позицию Белого дома по помощи России после теракта

Представитель МИД России Мария Захарова назвала аморальными заявления Белого дома об отказе от помощи России после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Демонстративное аморальное поведение стало "новой нормальностью" в либеральных демократиях», — отметила Захарова. lenta.ru »

2024-3-25 19:27

Захарова назвала аморальным заявление США об отказе помогать РФ в сфере безопасности

Официальный представитель МИД РФ отметила, что демонстрирование аморального поведения стало новой нормальностью в либеральных демократиях tass.ru »

2024-3-25 19:01

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией. Об этом она заявила в интервью американскому журналисту Джексону Хинклу. По ее словам, современные граждане Соединенных Штатов боятся говорить вслух о важных для них вещах. lenta.ru »

2024-3-25 05:30

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Американцы сегодня боятся говорить о важных для них вещах и являются самой напуганной нацией, хотя и ищут свободы как граждане и как личности. Об этом в интервью журналисту Джексону Хинклу заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-25 03:21

Захарова после заявлений Вашингтона о теракте в Крокусе указала на роль США в появлении ИГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления США о том, что ответственность за теракт в Крокусе несет Исламское государство, а не Украина. Захарова в колонке для «Комсомольской правды» заявила, что «американские политинженеры» загнали себя в тупик, утверждая, что теракт в «Крокус Сити Холле» совершило «Исламское государство». vz.ru »

2024-3-25 02:30

Захарова: США "отмазывают" Киев, прикрывая Зеленского упоминанием ИГИЛ*

США попали в ловушку, "отмазывая" после теракта в "Крокус сити холле" Украину и пытаясь переложить ответственность на ИГИЛ*, к созданию которого тоже приложили руку. Об этом написала в колонке для Kp. life.ru »

2024-3-25 02:17

Захарова заявила об участии США в создании ИГИЛ

Соединенные Штаты волей-неволей приложили руку к созданию террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), на которую теперь возлагают ответственность за теракт в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-25 01:17

Захарова: США после теракта отмазывают Украину, прикрывая Зеленского упоминанием ИГ

Официальный представитель МИД России отметила, что несколько факторов прямо и косвенно указывают на вовлеченность Вашингтона в спонсорство киевского терроризма tass.ru »

2024-3-25 00:01

Захарова: в ФРГ спешат с версиями теракта в "Крокусе", но не подрыва "Северных потоков"

Дипломат прокомментировала слова министра внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер, которая предположила, что ответственность за теракт в "Крокус сити холле" несет организация "Исламское государство в Хорасане" tass.ru »

2024-3-24 16:28

Захарова ответила представителю СНБ о непричастности Киева к теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова представителя Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон, которая исключила причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» и заявила, что ответственность за нападение на людей в концертном зале несет ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-3-24 11:38

Захарова отнесла к уликам слова США о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Попытки Вашингтона оправдать Киев до завершения следствия по делу о теракте в "Крокус сити холле" нужно рассматривать как улику. Об этом сказала официальный представитель МИД России Мария Захарова, прокомментировав слова представителя Cовета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон о заведомой невиновности Украины. life.ru »

2024-3-24 11:28

Захарова ответила на заявления США о теракте в Москве: «Поднаторели в отвлечении внимания»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление официального представителя Совбеза США Эдриенн Уотсон о связи Украины с терактом в концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-24 11:03

Захарова: до конца расследования теракта в «Крокусе» любое оправдание Киева — улика

Несмотря на то, что почти весь мир осудил преступление боевиков, есть ряд стран, отказавшихся негативно реагировать на произошедшее. 5-tv.ru »

2024-3-24 10:49

Захарова: До конца следствия по теракту попытки США оправдать Украину будут уликой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что любые попытки США оправдать Киев в связи с терактом в Крокус Сити Холле должны рассматриваться как улика до завершения расследования. Как указала Захарова в своем Telegram-канале, «политические элиты США за десятилетия поднаторели в умелом отвлечении внимания от резонансных преступлений и всяческих инсценировок». vz.ru »

2024-3-24 10:47

Захарова призвала считать уликой заявления США о непричастности Киева к теракту

Любые заявления США о непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» должны считаться уликой до завершения следствия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-24 10:47

Мария Захарова посоветовала США разобраться с убийством президента Кеннеди

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова посоветовала Соединенным Штатам Америки разобраться с убийством президента Кеннеди «так же быстро», сколь быстро прозвучали выводы о якобы непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-24 10:26

«На воре и шапка горит»: Захарова прокомментировала высказывание Зеленского о трагедии

«Единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте - это Зеленский, потому что на воре и шапка горит», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. kapital-rus.ru »

2024-3-24 09:38

Захарова осудила заявление Зеленского о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский стал единственным руководителем государства, который обвинил Россию в теракте в подмосковном Crocus City Hall. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-24 06:16

Захарова заявила, что из всех глав государств только Зеленский обвинил Россию в теракте

Украинский президент Владимир Зеленский — единственный, обвинивший Россию в причастности к теракту в «Крокус Сити Холл», сообщила в Telegam официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-24 02:01

Захарова: украинская пропаганда злорадствовала, пока в «Крокусе» убивали людей

Украинские пропагандисты вели прямую трансляцию во время кровавого теракта в подмосковном «Крокус Сити холле» , злорадствуя над бедой России и обвиняя нашу страну и ее руководство в случившемся. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ссылаясь на стрим на Youtube-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-24 01:25

Захарова высмеяла Белый дом и Киев из-за разницы в "показаниях"

Вашингтон и Киев запутались в собственной лжи и даже не способны договориться об одинаковой версии относительно произошедшего в "Крокус сити холле" теракта. Так прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, в котором виновником трагедии называется ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-24 00:47

Захарова указала на расхождение в словах США и Украины о теракте в «Крокусе»

Украина и США не смогли прийти к единой версии о том, кто несет ответственность за теракт в «Крокус Сити Холле». На это обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, американская и украинская стороны заврались. lenta.ru »

2024-3-24 23:50

"На воре и шапка горит": Захарова высмеяла Зеленского за обвинения РФ в совершении теракта

Среди всех мировых лидеров одному лишь Владимиру Зеленскому "хватило ума" обвинить Россию в совершении теракта в подмосковном "Крокусе", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 23:47

Захарова отреагировала на заявление Зеленского о теракте в «Крокусе»

Президент Украины Владимир Зеленский — единственный глава государства, обвинивший Россию в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-24 23:28

Захарова: США и Украина заврались, даже не могут согласовать общую версию по теракту

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ранее отметила решительное осуждение со стороны США "чудовищного теракта в Москве" tass.ru »

2024-3-24 23:23

Захарова заявила, что лишь Зеленскому "хватило ума" обвинить Россию в теракте

Ни одно проклятие не смогло бы уничтожить украинского лидера так мощно, как это собственное саморазоблачительное заявление, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-3-24 23:09

Захарова назвала бесславными ублюдками злорадствовавших над терактом в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова привела список украинских информационных террористов, которые злорадствовали во время теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-24 22:53

Захарова: "Информационные террористы" злорадствовали в Киеве во время теракта

Украинские "информационные террористы" вели прямой эфир и злорадствовали во время жуткого теракта в подмосковном "Крокус сити холле", который унёс жизни более 130 человек. Всё это спонсируют американские власти, взращивая нацизм в Незалежной, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-24 22:40

Захарова ужаснулась реакции Украины на теракт в «Крокус Сити Холле»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла ужасной реакцию Украины на теракт в красногорском «Крокус Сити Холле». «Эти информационные террористы злорадствовали и изрыгали человеконенавистнические слоганы», — указала дипломат. lenta.ru »

2024-3-24 22:28

Захарова: "информационные террористы" Украины злорадствовали во время теракта в "Крокусе"

На это Белый дом дает деньги и оружие, взращивая нацизм на Украине, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-3-23 22:12

Захарова: «Россия не понаслышке знает, что такое терроризм»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Начиная с первых минут, когда сообщили о трагедии в подмосковном Crocus City Hall, стали поступать письма, звонки и официальные обращения от глав государств и правительств, международных организаций, НКО, религиозных объединений со словами искренних соболезнований. fedpress.ru »

2024-3-23 17:33

Захарова напомнила, что РФ уже сталкивалась с бесчеловечными формами терроризма

Россия уже сталкивалась со страшными террористическими атаками на своей территории более двадцати лет назад, но никогда не останавливала борьбу с этим злом. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с трагедией в "Крокусе". life.ru »

2024-3-23 16:43

Захарова: РФ сделает все, чтобы мир очнулся от "гипноза вседозволенности" для Киева

Официальный представитель МИД РФ отметила, что еще до произошедшего в "Крокус сити холле" теракта было достаточно преступлений, включая атаки на гражданские объекты и мирное население РФ и подрыв "Северных потоков" tass.ru »

2024-3-23 16:41