Результатов: 31

«Можно захлебнуться!»: В массовых кредитных каникулах нашли подвохи

Кредитные каникулы хотят получить десять из десяти заемщиков, при этом 1,6 млн рублей можно легко потратить за два месяца, сказал в эфире НСН Сергей Крылов. nsn.fm »

2023-1-23 14:40

"Не давал захлебнуться": Сотрудник МЧС два часа держал за руку девочку, которую затянуло в шлюз дамбы на Енисее

В Минусинском районе Красноярского края 15-летняя школьница упала с дамбы в водопропускной шлюз протоки Енисея. На помощь к девочке в воду спустился сотрудник регионального управления МЧС России, который на протяжении двух часов держал её за руку и поддерживал. Об этом рассказали в ведомстве. life.ru »

2022-6-28 10:25

Медведев посоветовал Западу «не захлебнуться слюной» в приступе русофобии

В случае прямого конфликта России и стран НАТО существует реальная угроза ядерной войны. Об этом в своем заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Ситуацию, при которой между Россией и НАТО начнется подобный конфликт, Медведев назвал «катастрофическим для всех сценарием». lenta.ru »

2022-5-12 10:52

Мясников о новой волне коронавируса: «Мы можем захлебнуться»

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В США из-за всплеска новых случаев коронавируса не хватает рабочих рук, тысячи авиарейсов оказались отложены из-за нехватки персонала. Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал, как России подготовиться к приходу «омикрона». fedpress.ru »

2022-1-4 11:29

Экологический оператор заявил о риске захлебнуться в свалках

Если десять лет назад среднестатистический россиян выкидывал 250 кг мусора в год, то сейчас - более 400 кг. Темпы роста объемов мусора могут стать «коллапсирующими», предупреждает глава РЭО Денис Буцаев. versia.ru »

2021-9-8 22:57

Россиян предупредили о риске «захлебнуться в свалках»

В течение последних десяти лет в России темпы роста объемов мусора увеличиваются. Сейчас среднестатистический житель выбрасывает в год более 400 килограммов отходов. В итоге в стране появляется риск «захлебнуться в свалках». lenta.ru »

2021-9-7 19:24

Россиян предупредили о риске захлебнуться в мусоре

Чтобы повлиять на данную ситуацию, нужно внедрить механизм расширенной ответственности производителя, обязывающий изготовителей оплачивать утилизацию упаковки. life.ru »

2021-9-7 17:31

Российская «Молния» заставит американскую ПВО «захлебнуться»

Разрабатываемая в России беспилотная система «Молния» заставит захлебнуться противовоздушную оборону (ПВО) противника, например американскую. Об этом РИА Новости рассказал генеральный директор «Кронштадта» Сергей Богатиков. lenta.ru »

2021-8-20 10:41

Рамзан Кадыров, Они захлебнутся в своих диверсионных публикациях, но не смогут нарушить стабильность в ЧР

Сотрудники "НГ" являются распоясавшимися от безнаказанности агентами западных служб, а не журналистами. Мы прекрасно видим, как в "Новой Газете" никак не могут смириться с мыслью, что в Чеченской Республике окончательно покончено с терроризмом... echo.msk.ru »

2021-3-19 21:08

«Можно и в ложке воды захлебнуться»: нарколог об алкоголе и снотворном в крови Конкиной

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев описал состояние, в котором находилась София Конкина перед смертью. 5-tv.ru »

2020-9-29 15:25

В Минздраве Абхазии заявили, что медицина может "захлебнуться" после открытия границы с РФ

Представитель ведомства подчеркнул, что для них стало неожиданностью одномоментное открытие республики. Читать далее... life.ru »

2020-8-3 23:37

«Захлебнуться слезами и умереть». В Сети перечислили самые плаксивые детские песни

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. По словам пользователей Сети, песня мамонтенка из популярного детского мультфильма заставляет бесконтрольно плакать. fedpress.ru »

2020-2-4 10:17

Воспитательница детсада могла упасть в бассейн и захлебнуться, потому что была пьяна

В Башкирии проводят доследственную проверку по факту смерти 51-летней воспитательницы одного из детских садов Уфы. Вечером 8 ноября в больницу из детского сада была доставлена женщина, упавшая в бассейн. vesti.ru »

2019-11-12 12:59

Время Свободы: "Пусть захлебнутся в своей злобе и беззаконии"

Еще у одной семейной пары прокуратура хочет отнять детей за участие в акции протеста в Москве*** Полиция в Германии задержала гражданина России по подозрению в убийстве в центре Берлина уроженца Грузии Зелимхана Хангошвили***Кандидат в депутаты Орехово-Зуевского городского совета Артем Петухов уверен, что подписи в его поддержку были намеренно изменены, чтобы не допустить его до выборов svoboda.org »

2019-8-28 20:05

«Не захлебнуться в отходах». Инициатива правительства грозит ростом цен на товары в упаковке

Затраты на мусорную реформу должны лечь на плечи не только россиян, но и бизнес. Такова суть предложения, которое подготовило Минприроды совместно с «Российским экологическим оператором». Направленный в правительство документ предлагает воплотить в жизнь идею 100 %-ной переработки товаров и упаковки. fedpress.ru »

2019-8-19 18:02

Захлебнуться нефтью. Топ-менеджер PDVSA признался в получении взяток из России

Бывший топ-менеджер венесуэльской госкомпании заявил об участии в коррупционной схеме одного из российских банков на сумму $ 1,2 млрд forbes.ru »

2018-11-2 14:51

Захлебнутся своей кровью: украинский чиновник рассказал о вероятном наступлении Москвы

Если Россия попробует пойти в наступление, то она «будет захлебываться собственной кровью», заявил украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак. Как рассказал чиновник в интервью «Апострофу», ещё два года назад он заявлял, что в случае наступления серьёзные потери будут с обеих сторон, но сегодня ситуация кардинально изменилась. russian.rt.com »

2018-8-17 00:55

Киев приготовился к наступлению «готовой захлебнуться собственной кровью» России

Если Россия примет решение о начале наступления на Украину, она захлебнется собственной кровью, уверен заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. lenta.ru »

2018-8-16 14:27

Англия может захлебнуться от трат из-за рекордного наводнения

По данным нового исследования Met Office, в настоящее время существует вероятность рекордного количества осадков, которые выпадут на часть Англии и Уэльса зимой, что сильно увеличит риск крупных наводнений, когда все начнет таять. oko-planet.su »

2017-7-25 13:14

После ввода безвиза Евросоюз боится "захлебнуться" украинскими гастарбайтерами

Как пишет Financial Times, ряд европейских стран скептически отнесся к отмене визового режима с Украиной из-за опасений, что в ЕС хлынут потоки украинских трудовых мигрантов social.mk.ru »

2017-5-29 00:22

Я держал ее голову и не давал захлебнуться – инспектор ДПС рассказал, как спас женщину

Инспектор ДПС столичного ГИБДД Алексей Коняев, который в ночь на пятницу спас из тонущей иномарки в Москве-реке женщину, рассказал в интервью о своем подвиге. tvzvezda.ru »

2017-1-27 16:23