Результатов: 204

5 признаков подруги, которая точно захочет увести вашего мужа — не оставляйте их наедине

Подозреваете, что подруга влюбилась в вашего мужчину и теперь хочет его увести? Узнайте пять тревожных сигналов, которые подтвердят или опровергнут ваши опасения. Life.ru вместо детектива. life.ru »

2024-4-15 19:13

В НАТО считают нужными консультации, если кто-то захочет послать войска на Украину

Глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр отметил, что такой шаг может иметь последствия в связи с пятой статьей Североатлантического договора, предусматривающей совместную оборону tass.ru »

2024-3-23 23:56

Захарова: Британия в ситуации с Миддлтон захочет показать якобы борьбу с фейками

По словам дипломата, эту тему британские власти "обкручивают" для того, чтобы решить свои внутренние и внешние задачи tass.ru »

2024-3-21 17:21

«Народ захочет разобраться»: Водолацкий предрек Армении украинский сценарий

Народ Армении тоже захочет разобраться в разворачивающейся ситуации, чтобы не допустить негативных последствий для граждан своей страны, заявил НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2024-2-29 21:21

Эти 5 жутких методов советского самолечения сегодня никто уже не захочет повторять

Вы не поверите, какие необычные и порой даже опасные методы практиковали жители Советского Союза, пытаясь вылечить разного рода заболевания. Ртуть, дихлофос, чесночная клизма… Как эти люди выжили? life.ru »

2023-12-23 13:00

«Захочет быть султаном»: Путин посоветовал наследному принцу Омана не нахваливать главу ВТБ

Произошло это на встрече главы государства с наследным принцем, министром молодежи, культуры и спорта султанатом Омана Зиязаном Бен Хейсамом Аль Саидом. Владимир Путин в шутку сказал, что не следует сильно нахваливать главу ВТБ, а то он захочет стать султаном. kapital-rus.ru »

2023-12-7 17:25

Путин пообещал, что БРИКС рассмотрит заявку Франции, если она захочет присоединиться

Франция может оставить соответствующую заявку в БРИКС, если хочет вступить в объединение, она будет рассмотрена, заявил президент России Владимир Путин на Петербургском международном культурном форуме Форуме объединенных культур. vz.ru »

2023-11-17 19:36

Путин пообещал, что БРИКС рассмотрит заявку Франции, если она захочет присоединиться

Президент РФ напомнил, что Россия председательствует в 2024 году в БРИКС tass.ru »

2023-11-17 19:03

С какими мужчинами не захочет быть ни одна нормальная женщина: 5 видов

Встречаться можно и с самыми неадекватными личностями, если захотелось вдруг острых ощущений. Вот только ничего здорового в этих отношениях построить не получится. Рассказываем про типы парней, которые истреплют все нервы. life.ru »

2023-11-10 17:00

Украину предупредили, что Россия может забрать у неё любую территорию, какую захочет

Американский журналист и военный эксперт Гарланд Никсон высказал мнение, что Россия способна взять под контроль все интересующие её территории Украины. Он предрёк украинской армии и политической элите скорый крах, указав на то, что у Киева заканчиваются люди и вооружение, а также призвал Владимира Зеленского и его окружение к тому, что территориальные потери будут весьма ощутимы. life.ru »

2023-10-24 13:56

"Ни один танк не захочет столкнуться с ним": В Китае восхитились мощным оружием России

Российский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) "Корнет" имеет особую мощь, что было продемонстрировано во время уничтожения британского танка Challenger 2 в зоне спецоперации. Такое мнение выразил журналист и сотрудник спутникового телевидения Шэньчжэня Ши Хонг в материале для издания Sohu. life.ru »

2023-9-11 01:47

Экономист объяснил, почему Запад больше не захочет вводить санкции против России

Запад больше не будет вводить антироссийские санкции. Об этом заявил экономист, директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Зубец в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-8-15 18:14

10 ужасных партаков, глядя на которые никто не захочет набивать татуировки

Татуировки — дело крайне рискованное. Пришёл не к тому мастеру — и вот до конца жизни приходится ходить с партаком. Собрали 10 примеров с настолько отвратительными тату, что даже жаль бедолаг. life.ru »

2023-8-12 15:00

В США предупредили о смертельной опасности тех, кто захочет помочь Киеву обслуживать F-16

Обслуживание истребителей F-16 в случае их отправки на Украину потребует вмешательства иностранного персонала, что может вызвать удары со стороны ВС России. Об этом предупредил бывший заместитель главы Киберкомандования США генерал-лейтенант в отставке Чарли Мур. life.ru »

2023-7-8 10:41

Лавров: если НАТО захочет воевать, Москва к этому готова

Глава МИД РФ не исключил затяжного конфликта со странами «коллективного Запада», которые поддерживают украинский кризис только с целью противостояния России. 5-tv.ru »

2023-6-20 15:29

«Вряд ли кто-то захочет смотреть»: Пригожин прокомментировал идею выступлений иноагентов для ЧВК «Вагнер» ради «помилования»

Бойцы ЧВК «Вагнер» вряд ли захотят смотреть на сбежавшего из России юмориста Максима Галкина (признан иноагентом в РФ), поскольку он мало кому интересен, заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-28 14:34

10 фото из леса, после которых кто угодно захочет переквалифицироваться в профессионального грибника

Всем кажется, что по грибы ходят разве что бабушки да дедушки, чтобы набрать их на ужин. Но, поверьте, иногда поход в лес может принести такие эмоции, но ни один приём пищи не сравнится... life.ru »

2023-5-20 13:00

Экс-премьер Франции заявил, что может продавать паштет на Красной площади, если захочет

Франсуа Фийон сообщил, что имеет право заниматься тем, чем хочет после ухода с государственной службы tass.ru »

2023-5-3 15:17

10 удивительных изделий из керамики, глядя на которые кто угодно захочет записаться на мастер-класс

Совсем необязательно, что керамика — это только скучные вазы или кружки. Иногда мастера умудряются намесить такие чудеса, что остаётся только гадать, как они такое придумали. Как у них это получилось? life.ru »

2023-4-16 11:00

Посол заявил, что Москва готова пойти навстречу, если Гаага захочет нормализации отношений

Александр Шульгин отметил, что ответственность за дальнейший демонтаж российско-голландских отношений полностью ляжет на Нидерланды tass.ru »

2023-3-13 16:23

«Главный диванный эксперт»: политолог Колчин объяснил, почему Стрелков не захочет поехать на фронт в составе ЧВК «Вагнер»

Бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков в нынешних условиях не посмеет присоединиться к ЧВК «Вагнер» и не рискнет явиться на передовую в составе каких-либо других подразделений. Так считает политолог и аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин. argumenti.ru »

2023-1-27 18:58

Индия уперлась в «потолок»: захочет ли она поддержать ограничения на российскую нефть

Присоединение Индии к потолку цен на российскую нефть маловероятно, считает финансовый аналитик группы компаний CMS Станислав Бовт.

ridus.ru »

2023-1-11 12:40

СМИ: Израиль не захочет поставлять Украине системы ПВО "Железный купол"

Одной из причин являются опасения жесткой реакции со стороны России, заявил бывший руководитель Совета национальной безопасности страны Яаков Нагель tass.ru »

2022-12-25 01:58

NI: Израиль не захочет поставлять Украине системы ПВО "Железный купол"

Одной из причин являются опасения жесткой реакции со стороны России, заявил бывший руководитель Совета национальной безопасности страны Яаков Нагель tass.ru »

2022-12-25 01:58

10 фотографий бабушек, глядя на которых каждый захочет сегодня же позвонить своей

Мы все обожаем своих бабушек... и звоним им намного реже, чем могли бы... Собрали 10 фото, после которых все тут же наберут своим самым нежным и любящим. life.ru »

2022-10-28 09:55

Риэлтор Антипова предположила, кто захочет купить замок Галкина и Пугачевой в Грязи

Алла Пугачева ранее неожиданно для всех вновь покинула Россию. Пока что планы Примадонны неясны, однако если она решила улететь навсегда, то при продаже недвижимости в деревне Грязь певица столкнется с рядом трудностей, уверена риэлтор Ирина Антипова. riafan.ru »

2022-9-30 22:23

СМИ: ЕС может поддержать Киев, если он захочет вернуть утраченные до СВО территории

Как утверждает издание ABC, ЕС может оказать военную помощь Киеву в случае, если целью украинского руководства станет возвращение контроля над территориями, утраченными еще до начала спецоперации в стране tass.ru »

2022-9-13 18:38

Шнуров заявил, что Алла Пугачева может делать все, что захочет

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Возвращение Аллы Пугачевой в Россию до сих пор активно обсуждают как ее коллеги, так и СМИ. Музыкант Сергей Шнуров заявил, что Примадонна может делать все, что хочет. fedpress.ru »

2022-9-5 14:27

«Даже если он сам захочет уйти - не отпустим!!!» В Госдуме объяснили, почему россияне не свергают Путина

Он отметил, что от украинцев часто поступает вопрос, почему россияне не «свергают Путина». На это депутат ответил, что Россия смогла лишить четвертого лидера Украины Виктора Януковича высокого поста, потому что российские граждане не рабы. kapital-rus.ru »

2022-8-16 16:03

Одежда, которой гордились в советские времена, но сегодня никто не захочет в это наряжаться

Иногда очень интересно сравнивать модные тенденции современности и прошлого. Особенно если вспомнить, во что одевались наши мамы и бабушки во времена СССР. Что для них шик и красота, для нас уродство. life.ru »

2022-8-16 13:20

Путин: ВМФ молниеносно ответит всем, кто захочет посягнуть на свободу России

Произнося речь на праздновании Дня Военно-морского флота в Санкт-Петербурге, президент подчеркнул, что РФ всеми средствами обеспечит защиту своих морских рубежей. 5-tv.ru »

2022-7-31 12:05

Трасс заявила, что Джонсон не захочет становиться членом ее кабинета

Глава МИД Великобритании считает, что главе правительства "необходим период заслуженного отдыха после нескольких очень тяжелых лет" tass.ru »

2022-7-26 01:26

Высокопоставленный представитель Белого дома выразил мнение, что Ближний Восток не захочет сотрудничать с Россией

Высокопоставленный представитель Белого дома во время брифинга заявил, что, по мнению руководства США, у большинства стран Ближнего Востока "пропало желание" укреплять связи с Россией и Китаем. argumenti.ru »

2022-7-17 07:50

В Британии считают, что Шотландия не захочет автономии в свете событий на Украине

По словам министра обороны королевства Бена Уоллеса, шотландцы понимают, что граждане страны сильнее вместе tass.ru »

2022-6-29 10:18

Доцент Латвийского Университета Оярс Скудра: Полагаю, что Россия захочет получить от Украины письменное обязательство

Одна из самых обсуждаемых тем в Латвии – вступление Украины в Европейский союз. Возможно ли это и когда? Свое мнение по данному поводу высказал доцент факультета социальных наук Латвийского Университета Оярс Скудра. argumenti.ru »

2022-6-27 18:14

7 типов женщин, с которыми никакой мужчина не захочет строить отношения

Одной внешностью сыт не будешь. Даже если женщина красивая, но ведёт себя как-то уж слишком, ни один нормальный мужчина не захочет связать с нею жизнь. life.ru »

2022-6-23 10:05

10 коротких исторических фактов, благодаря которым любой захочет открыть энциклопедию

История может казаться чем-то скучным. Что ж, зависит от того, как подходить к изучению. Собрали 10 фактов, которые точно заставят вас покопаться в энциклопедиях и изучить вопрос. life.ru »

2022-6-4 11:00

5 ужасных историй из стрип-клубов, из-за которых никто не захочет туда даже заглядывать

Завсегдатаи стриптиз-клубов поделились собственными воспоминаниями, и эти ужастики вполне подойдут для экранизации. Только вот кто будет смотреть это — большой вопрос. life.ru »

2022-6-3 18:15

Если не только чеченец, а представитель каждой из 190 национальностей России захочет наказать Давида Касаткина, что с ним будет?

По сообщениям некоторых СМИ, некто Давид Касаткин из соединения «Азов» доставлен в Чечню и находится в следственном изоляторе города Грозный. argumenti.ru »

2022-6-1 19:25

Лавров: В Москве "серьёзно подумают", если Запад захочет возобновления отношений

Глава МИД РФ указал на то, что Россия сейчас занимается не просто импортозамещением. Стоит задача полагаться только на себя и на надёжных партнёров, которые "не пляшут под чужую дудку". life.ru »

2022-5-24 23:24

В Госдуме не исключили, что фигуристка Забияко захочет вновь выступать за Россию

Ранее стало известно, что спортсменка возобновит свою карьеру и будет представлять Канаду. life.ru »

2022-5-18 18:44