Результатов: 217

В дом британского Плюшкина запретили заходить детям «в целях безопасности»

Агентство недвижимости, предлагающее потенциальным покупателям большой двухэтажный дом на британском острове Уайт, предупредило, что детям в него лучше не заходить.

ridus.ru »

2024-4-10 17:43

Центробанк хочет разрешить частным инвесторам заходить на биржу в обход брокеров

В Банке России задумались о том, чтобы инвесторы смогли открывать счета на Московской бирже напрямую, минуя брокеров. Последние негативно относятся к такому сценарию и указывают, что реализовать соответствующую инициативу может быть проблематично, а клиенты лишатся привычного им уровня сервиса. versia.ru »

2024-4-10 09:55

Светлаков предупредил актера Бурунова не заходить в «Крокус»

Комик Сергей Светлаков, который находился в «Крокус Сити Холле» во время нападения террористов, успел предупредить актера Сергея Бурунова social.mk.ru »

2024-3-28 22:08

Сугробы и лед мешают югорчанам заходить в подъезд: «Когда наведут порядок»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. Во дворе многоквартирного дома в Ханты-Мансийске большие сугробы скопились у входа в подъезд, а на асфальте замерз толстый слой льда. Югорчанка пожаловалась об этом в соцсети, в доме живут ее пожилые родители. fedpress.ru »

2024-3-19 08:34

Reuters: Хуситы запретили заходить в Красное море судам США, Британии и Израиля

Йеменские мятежники из движения Ансар Аллах (хуситы) уведомили несколько судоходных и страховых компаний о запрете для американских и британских судов на проход в Красном и Аравийском морях, утверждают агентства. vz.ru »

2024-2-22 17:59

В Госдуме предложили запретить детям заходить в алкомаркеты

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил закрыть доступ в специализированные алкомаркеты и алкогольные секции магазинов для лиц моложе 18 лет. Обращение он направил в Минпромторг. fedpress.ru »

2024-2-15 09:26

Путин призвал крупные банки не бояться и заходить в новые регионы России

Президент России Владимир Путин обратился к крупным банкам с призывом начинать работу в новых регионах. С таким заявлением он выступил в начале совещания в Кремле по развитию ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2024-2-1 21:49

Лайнер «Владимир Жириновский» будет заходить в Сочи и Новороссийск в 2024 году

СОЧИ, 18 января, ФедералПресс. Круизный лайнер под названием «Владимир Жириновский» начнет курсировать в Черном море с заходом в порты Краснодарского края. fedpress.ru »

2024-1-18 13:37

Более четверти опрошенных россиян заявили, что могут не заходить в интернет максимум день

Еще 46% респондентов утверждают, что смогут легко обойтись без выхода в онлайн неограниченное количество времени, свидетельствуют итоги опроса медиахолдинга Rambler&Co tass.ru »

2024-1-15 07:04

В Киеве сотрудникам военных комиссариатов разрешили заходить в дома

Как рассказали очевидцы, в Киеве и Киевской области увеличили количество блокпостов для выдачи повесток tass.ru »

2024-1-5 16:09

Россияне не смогут заходить на сайты с помощью Google и Apple ID

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. С российских сайтов 1 декабря исчезнут кнопки авторизации с помощью сервисов Google и Apple ID, об этом сообщил председатель правления РОЦИТ, депутат Государственной думы Антон Горелкин. fedpress.ru »

2023-11-30 14:30

JPost: медцентр в израильской Нагарии запретил заходить журналистам Би-би-си

Мера в отношении британской вещательной корпорации будет действовать до дальнейшего уведомления, передает газета tass.ru »

2023-10-21 23:25

Как лучше не заходить на «Госуслуги», рассказал эксперт Чащин

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Заходить на портал «Госуслуги» проще всего через подтверждение по СМС, однако с точки зрения безопасности этот способ самый уязвимый. О том, почему это чревато грустными последствиями, рассказал директор компании «Мультифактор» Виктор Чащин. fedpress.ru »

2023-10-4 10:55

Губернатор Псковской области предложил запретить детям заходить в вейпшопы и магазины с табачной продукцией

ПСКОВ, 15 сентября, ФедералПресс Псковское областное Собрание депутатов рассмотрит законопроект ограничивающий посещение вейпшопов несовершеннолетними. Также им хотят запретить посещать магазины с табачной и никотиносодержащей продукцией. fedpress.ru »

2023-9-15 17:21

Круизный лайнер Astoria Grande больше не будет заходить в Грузию

Грузинский город Батуми неожиданно исчез из перечня остановок, которые делает круизный лайнер Astoria Grande по пути из российского Сочи в турецкий Стамбул. versia.ru »

2023-7-31 12:20

Туристы в Сухуме боятся заходить в море из-за трупов свиней

СУХУМ, 30 июня, ФедералПресс. Отдыхающие на пляже в Сухуме (Абхазия) обнаружили в Черном море трупы свиней, которые прибило к берегу волнами. Фото и видео туристы размещают в соцсетях. fedpress.ru »

2023-6-30 06:47

Можно ли заходить в магазин с собакой: ФАН разобрался в запретах и их отсутствии

Встречая в магазине посетителей с собаками, окружающие реагируют по-разному. Бывает, что делают замечание владельцу животного, но чаще высказывают свое недовольство на кухне или вовсе не испытывают по этому поводу негативных эмоций. riafan.ru »

2023-6-11 11:15

Избирателям в Турции запретили заходить в кабины для голосования с телефонами

Избирателям, голосующим на выборах президента и парламента в Турции, запрещено заходить в кабины для голосования с мобильными телефонами и камерами. Об... rosbalt.ru »

2023-5-14 12:01

Байден продлил запрет связанным с Россией судам заходить в американские порты

Президент США Джо Байден подписал указ и продлил на год запрет судам, которые связаны Россией, заходить в порты своей страны. Информация об этом содержится в сообщении пресс-цента Белого дома. riafan.ru »

2023-4-19 00:03

Байден продлил запрет для связанных с Россией судов заходить в порты США

Американский президент Джо Байден продлил на год действие указа, согласно которому любым связанным с Россией судам запрещается заходить в порты США. Он принял данное решение в связи с продолжением реализации Москвой действий в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-4-19 23:49

Пассажиры смогут бесплатно заходить на станции БКЛ в течение пяти дней

Проезд по Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена будет бесплатным в течение пяти дней. 1 марта были запущены последние девять станций БКЛ. Церемония открытия прошла в режиме видеосвязи. lenta.ru »

2023-3-1 14:48

«Грязнулям входа нет»: смышлёный песик показал, как правильно заходить домой

Приручить своего любимого пёсика к порядку и чистоте - большой труд. Ведь многие хвостики обожают прыгать по лужам, бегать под дождем и рыться в земле.

ridus.ru »

2023-2-24 08:21

В Челябинской области врачи смогут заходить в подъезды без ключа

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области участковые врачи и бригады «Скорой помощи» смогут попасть в подъезд, где живет пациент, без специального ключа. До конца года проект реализуют в 14 городах региона. fedpress.ru »

2022-12-14 14:27

В Петербург раз в неделю будут заходить два судна с линии Балтийск - Усть-Луга

По информации пресс-службы "Росморпорта", судна будут заходить в порт города для расширения возможностей по оперативной доставке грузов в Калининградскую область tass.ru »

2022-12-1 18:23

Тонкая связь: как перестать заходить на страницы бывших в социальных сетях

Расставание оставляет раны, но вместе с тем появляется больше времени. Как не тратить его на экс-возлюбленных и не травмировать себя? 5-tv.ru »

2022-11-30 19:32

РФ запретила заходить в свои порты иностранным судам, уличенным в незаконном рыболовстве

Закон принят во исполнение ратифицированного Россией в 2020 году соглашения о мерах по борьбе с незаконным промыслом tass.ru »

2022-11-21 15:14

Возможность полиции заходить в квартиры россиян без их согласия не подтвердилась

Сообщение о том, что сотрудники государственных служб и правоохранительных органов с 20 октября начнут заходить в квартиры россиян без их согласия, делая это в рамках исполнения указа о частичной мобилизации, оказалось недостоверным. Соответствующих изменений в законы не было. lenta.ru »

2022-10-24 11:55

Туристы в Анапе игнорируют запрет на купание и продолжают заходить в море

Запрет на купание продолжает действовать в Анапе на фоне штормового предупреждения, однако отдыхающих от пребывания в море это не останавливает. riafan.ru »

2022-8-18 17:58

Послу Великобритании запретили заходить в здания Совфеда

Совет Федерации запретил доступ в свои здания послу Великобритании в ответ на запрет для российских дипломатов посещать британский парламент в Лондоне. Такое решение принял профильный комитет верхней палаты Федерального собрания по регламенту и организации парламентской деятельности. lenta.ru »

2022-7-8 10:08

Американцы стали чаще заходить на российские сайты после начала спецоперации

Американские пользователи стали чаще заходить на сайты российских СМИ после начала спецоперации на Украине. Об этом стало известно из доклада Microsoft «Защищая Украину: предварительные уроки кибервойны». lenta.ru »

2022-6-23 18:16

Басурин заявил, что силы ДНР не планируют заходить в Авдеевку

Официальный представитель Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин в эфире «Первого канала» заявил, что силы ДНР не входили в Авдеевку nsn.fm »

2022-5-24 16:46

«Войска к параду готовы»: парадные расчеты начали заходить на Красную площадь

Корреспондент телеканала «Звезда» Максим Петренко с места событий сообщил, что парадные расчеты начали заходить на Красную площадь для участия в Параде Победы. Военнослужащие проводят финальную репетицию. tvzvezda.ru »

2022-5-9 09:47

Житель Подмосковья с особой жестокостью избил кота, который не хотел заходить в дом

Живодёр дал показания полицейским, а потом был отпущен. Избитый питомец сейчас находится на передержке в ветеринарной клинике. life.ru »

2022-5-3 13:49

Байден сообщил о запрете, связанном с Россией - судам заходить в порты США

США вводят запрет на вход в свои порты морских судов под флагом Российской Федерации или тех, которые иным образом связаны с РФ. Об этом сообщил в четверг, 21 апреля, американский лидер Джо Байден. argumenti.ru »

2022-4-21 18:36

США запретят российским судам заходить в порты и направят Украине военную помощь на $800 млн

США запретили связанным с Россией судам заходить в американские порты и готовы направить Украине новый пакет помощи на сумму в $800 млн. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-21 18:33

США запретили связанным с Россией судам заходить в свои порты

Президент США Джо Байден заявил о вводе запрета на приём в американских портах кораблей, которые ходят под флагом России, сообщает пресс-служба Белого дома nsn.fm »

2022-4-21 17:48