Результатов: 8

Захолустье из новостей: как сейчас выглядят склады в Врбетице, поссорившие РФ и Чехию?

С момента громких обвинений в адрес Москвы прошло несколько дней, но Прага так и не предоставила обещанных доказательств. 5-tv.ru »

2021-4-21 07:28

«Превратятся в захолустье». Ульяновской области прочат возможное объединение с Татарстаном

Процесс объединения отдельных регионов может в ближайшее время стартовать в России. Такой прогноз высказывают некоторые политологи. Кроме того, эту информацию подтверждают и инсайдеры в региональных органах власти. fedpress.ru »

2020-3-4 13:24

Село Любичи: фотоистория о захолустье с великим прошлым

Недавно я описывал поездку в село Дединово и тот факт, что буквально под носом у нас стоят различные исторические поселения, о которых широкая публика и знать не знает. ridus.ru »

2018-8-27 00:08

Бывшая столица Крымского ханства превращается в захолустье, раздираемое коррупцией, рейдерством и этническими конфликтами

Бывшая столица Крымского ханства превращается в захолустье, раздираемое коррупцией, рейдерством и этническими конфликтами novayagazeta.ru »

2018-1-17 00:41

Украине предрекли превращение в логистическое захолустье

Украина может лишиться части транзита газа по своей территории и превратиться в логистическое захолустье. Такое мнение высказал лидер оппозиции Виктор Медведчук, отметив, что в этой ситуации Украина развлекается авантюрами вроде попыток наладить сообщение по маршруту Великого шелкового пути в обход России. lenta.ru »

2017-1-5 18:09