Результатов: 47

Судно захвачено в Ормузском проливе, на его борту находится 17 человек

В Ормузском проливе иранскими военными захвачено судно, на борту которого находятся 17 граждан Индии. Соответствующее сообщение разместил индийский информационный портал Times Now со ссылкой на источники в правительстве страны. ridus.ru »

2024-4-13 17:28

Грузовое судно захвачено у побережья Сомали

Согласно информации, опубликованной индийским информационным агентством ANI, грузовое судно MV Lila Norfolk, на борту которого находился индийский экипаж, было захвачено у побережья Сомали incident.mk.ru »

2024-1-5 08:44

Судно под флагом Либерии с индийским экипажем захвачено у берегов Сомали

Грузовое судно MV Lila Norfolk под флагом Либерии с экипажем, состоящим из граждан Индии, захвачено у побережья Сомали, сообщило индийское информационное агентство ANI. ВМС и ВВС Индии внимательно наблюдают за ситуацией. vz.ru »

2024-1-5 08:40

Ещё одно связанное с Израилем судно захвачено в Красном море, пишут СМИ

У побережья Йемена у города Аден захвачено связанное с Израилем судно. Как пишет агентство Associated Press (АР) со ссылкой на частную информационно-аналитическую фирму Ambrey, это нефтяной танкер Central Park, которым управляет и владеет Zodiac Maritime — компания израильского судоходного магната Эяля Офера. life.ru »

2023-11-26 17:09

Жена российского капитана: пропавшее судно в Красном море захвачено пиратами

Пропавшее в Красном море прогулочное судно 30 minutes, экипаж которого состоит из трех россиян, захватили пираты incident.mk.ru »

2023-4-23 16:14

«Такого мы еще не видели»: какое оружие было захвачено на позициях отступающих ВСУ

Автоматы, гранатометы и боеприпасы - начальник склада трофейного вооружения показал, какое оружие украинские боевики бросают при отступлении. По словам российских военнослужащих, все чаще на бывших позициях ВСУ и нацбатов они находят образцы западного вооружения. tvzvezda.ru »

2022-6-13 09:44

«Джавелины» и «Панцерфаусты»: захвачено оружие, которое Запад поставляет боевикам на Украину

В ходе спецоперации на Украине была захвачена крупная партия иностранных противотанковых гранатометов, которые Запад поставлял украинским силам. Среди них американские «Джавелины» и немецкие «Панцерфаусты», предками которых пользовались немецкие войска во времена Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2022-3-20 10:10

СМИ: в Йемене захвачено грузовое судно ОАЭ

Мятежники-хуситы захватили шедшее под флагом Объединенных арабских эмиратов грузовое судно. Об этом сообщает аравийская коалиция, возглавляемая Эр-Риядом. Захват произошел возле город Ходейда. «Грузовое судно "Раваби" под флагом ОАЭ было захвачено отрядами хуситов в районе порта Ходейды. tvzvezda.ru »

2022-1-3 13:54

Крупнейшее угольное месторождение захвачено в Киргизии

Группа неизвестных захватила центральный разрез крупнейшего в Киргизии угольного месторождения Кара-Кече. Неизвестные массово вывозят уголь из карьера, сообщили в пресс-службе государственного предприятия Кыргызкомур (Киргизский уголь). vz.ru »

2020-10-6 19:02

Сирия новости 28 марта 7.00: «Ан-Нусра» готовит провокации с химоружием в Идлибе, в Дейр-эз-Зоре захвачено шесть террористов ИГ

Сирия, 28 марта. «Джебхат ан-Нусра» готовит провокации с химоружием в Идлибе, в Дейр-эз-Зоре захвачено шесть террористов ИГ, жители Даръа протестуют против признания Голанских высот территорией Израиля. riafan.ru »

2019-3-28 07:00

Представительство Венесуэлы в США захвачено оппозицией, сообщили в Каракасе

Официальный Каракас заявил о захвате здания посольства Венесуэлы в США представителями оппозиции Боливарианской республики. Власти Венесуэлы обвинили США в прямом нарушении Венской конвенции о дипотношениях. argumenti.ru »

2019-3-19 09:08

Сирия новости 15 января 16.30: 12 мирных жителей Ракки захвачено курдскими боевиками, перестрелки между САА и радикалами в Алеппо

Сирия, 15 января. 12 мирных жителей провинции Ракка захвачено курдскими боевиками, в Алеппо возобновились перестрелки между САА и радикалами, на территорию Идлиба въехал военный конвой ВС Турции. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-1-15 16:30

Трофейная история. Какое необычное оружие захвачено у боевиков в Сирии?

Журналист «АиФ» побывал в самом сердце Национального центра управления обороной РФ на Фрунзенской набережной, где выставлены трофеи, захваченные в ходе операции в Сирии. aif.ru »

2018-12-21 22:06

УПЦ: на Украине с 2014 года было захвачено более 50 храмов

Представитель Украинской православной церкви Московского патриархата опасается, что после получения автокефалии этот процесс продолжится tass.ru »

2018-9-26 16:44

Сирия новости 3 августа 19.30: курды арестовали шесть жителей Дейр-эз-Зора, в Даръа захвачено 10 террористов ИГ

Сирия, 3 августа. Курды арестовали шесть мирных жителей Дейр-эз-Зора, в Даръа бойцы САА захватили 10 террористов ИГ, в Эс-Сувейде продолжается операция против «спящих ячеек» ИГ. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-8-3 19:30

Здание гостелерадиокомпании Зимбабве захвачено военными

Как сообщают представители государственной Телерадиовещательной корпорации Зимбабве, в ночь на среду здание компании, которая транслирует два телеканала и четыре радиостанции, было захвачено группой военнослужащих правительственных войск incident.mk.ru »

2017-11-15 02:34

СМИ: южнокорейское судно захвачено пиратами у берегов Сомали

Как сообщает Yonhap со ссылкой на МИД страны, на борту рыболовецкого судна находятся как южнокорейские, так и иностранные граждане. Связь с экипажем была утрачена — предположительно, его захватили пираты. 5-tv.ru »

2017-5-27 11:43

Эксперт о катастрофе Ту-154: судно могло быть захвачено

Падению Ту-154 в Чёрное море сразу после взлёта могла предшествовать экстремальная ситуация, сложившаяся на борту. Из-за этого экипаж мог не успеть передать сигнал бедствия на землю. Так считает бывший начальник смены центра единой организации воздушного движения РФ Виталий Андреев. vesti.ru »

2016-12-25 17:10

Посол Бенина: судно с россиянами действительно было захвачено пиратами

Факт захвата судна с россиянами на борту в Африке подтвердило посольство Бенина. Но, как было отмечено, инцидент произошел вне территориальных вод страны. Об этом сообщил 30 ноября посол Бенина в Российской Федерации Анисет Габриэль Кочофа. vesti.ru »

2016-12-1 03:05

Посольство Бенина в РФ подтвердило факт захвата судна с россиянами на борту - Пираты пока не озвучивали свои требования

Судно с россиянами на борту было захвачено пиратами у берегов Африки.  Об этом сообщил в среду посол Бенина в России Анисет Габриэль Кочофа. «Судно действительно было захвачено пиратами, но за пределами территориальных вод Бенина», — сказал Кочофра. abnews.ru »

2016-12-1 01:18

Судно с россиянами было захвачено вне территориальных вод Бенина

Посольство Бенина в России подтвердило факт захвата судна с россиянами на борту у берегов Африки, однако подчеркнуло, что это произошло вне территориальных вод страны. Посол Бенина в России Анисет Габриэль Кочофа заявил, что на судне находятся граждане Украины и России. utro.ru »

2016-11-30 20:37

У берегов Африки захвачено судно с россиянами и украинцами

У берегов Бенина захвачено судно, на котором, по предварительным данным, находятся граждане России и Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга в среду. ntv.ru »

2016-11-30 13:34

У берегов Бенина захвачено судно с россиянами на борту

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что у берегов Бенина было захвачено судно, предположительно, с россиянами и украинцами на борту, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-11-30 12:51

У берегов Бенина захвачено судно с россиянами

У берегов Бенина захвачено судно, на борту которого могут быть граждане РФ. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, 29 ноября, возможно, было захвачено греческое судно под панамским флагом, на борту которого могли находиться 18 граждан РФ и двое граждан Украины. utro.ru »

2016-11-30 12:47

У берегов Бенина захвачено судно с россиянами

У берегов Республики Бенин в Западной Африке захвачено судно, предположительно, с россиянами на борту, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «По имеющимся данным, 29 ноября, предположительно, было захвачено греческое судно под панамским флагом с 18 россиянами и двумя гражданами Украины на борту. vz.ru »

2016-11-30 12:21

В Великобритании захвачено судно, перевозившее более тонны кокаина

Британским пограничникам удалось задержать у южного побережья Великобритании траулер, на борту которого находилась партия кокаина весом более тонны. Стоимость груза, расфасованного в 50 пакетов, оценивается в $104 млн. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-20 22:46

Кафе в Сан-Паулу захвачено вооруженным человеком

В бразильском городе Сан-Паулу неизвестный взял в заложники пять посетителей кафе. Инцидент произошел на западе города. Речь идет о двух мужчинах и трех женщинах. Правоохранители ведут переговоры с нарушителем порядка. vesti.ru »

2016-7-30 18:50

Севастопольский омбудсмен: судно с россиянами у берегов Ливии задержано, а не захвачено

Информацию о захвате у берегов Ливии греческого судна с российскими моряками на борту опроверг уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай. По его словам, данное судно задержано, а не захвачено. vesti.ru »

2016-7-7 22:18

У берегов Ливии захвачено судно с российскими моряками

Около берегов Ливии захвачено судно с российскими моряками. Как рассказал ТК «Звезда» уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай, речь идет о греческом судне «Паномарис», на котором находится трое граждан Российской Федерации.

По информации Буцая, всего на судне пребывает экипаж из девяти человек: кроме россиян, еще пять украинцев и один грек.

Подробности инцидента уточняются.

kapital-rus.ru »

2016-7-7 21:40

У берегов Ливии захвачено греческое судно с россиянами

Недалеко от Ливии захвачено греческое судно "Паномарис". На его борту находились в том числе три гражданина России, а также украинцы и один грек. dp.ru »

2016-7-7 20:58

Срочно! В Москве захвачено отделение банка. Есть заложники

Неизвестный захватил отделение Московского кредитного банка на улице Первомайская, 5 в районе парка Измайлово, сообщает «Лайф». По информации издания, это произошло на востоке Москвы. Мужчина вооружен, он взял в заложники двух сотрудников отделения и четырех находившихся там клиентов банка. Он требует выдать ему наличные. ura.ru »

2016-5-19 21:26

Евровидение захвачено информационной войной – Госдума РФ

Первый замглавы комитета Госдумы по культуре российская актриса Елена Драпеко прокомментировала итоги Евровидения, назвав их «итогами информационной войны». Об этом актриса заявила РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-5-15 15:16