Результатов: 977

Востоковед Балмасов: Иран захватил израильское судно в ответ на грабеж

Иранский спецназ захватил связанное с Израилем коммерческое судно в Ормузском проливе, поскольку самих иранцев ограбили на много миллиардов долларов. Об этом рассказал в беседе со «Звездой» специалист Института Ближнего Востока Сергей Балмасов. tvzvezda.ru »

2024-4-13 18:21

Иранский спецназ захватил связанное с Израилем коммерческое судно

Военно-морские силы Ирана захватили коммерческое судно MSC Aries. Об этом сообщило агентство IRNA. По данным издания, захваченный корабль направляется в территориальные воды Ирана. При этом, не уточняется, что стало причиной проведения операции по захвату. tvzvezda.ru »

2024-4-13 14:36

Иран захватил связанное с Израилем судно под флагом Португалии, сообщают СМИ

Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана захватили коммерческое судно MSC Aries в Ормузском проливе. Об этом сообщило IRNA. life.ru »

2024-4-13 14:18

Иран захватил судно MSC Aries в Ормузском проливе

По данным агентства Associated Press, контейнеровоз под флагом Португалии связан с лондонской компанией Zodiac Maritime, которая является частью Zodiac Group израильского бизнесмена Эяля Офера tass.ru »

2024-4-13 13:38

В Нидерландах мужчина захватил заложников: что известно

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В кафе в восточной части Нидерландов неизвестный захватил заложников. Часть из них позднее он отпустил, но остальные удерживаются до сих пор. fedpress.ru »

2024-3-30 14:32

Неизвестный захватил в заложники посетителей кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный ворвался в кафе и взял в заложники нескольких посетителей, местные правоохранители не видят оснований считать случившееся терактом. Об этом сообщила газета De Gelderlander. life.ru »

2024-3-30 13:37

Неизвестный захватил кафе с заложниками в Нидерландах

Неизвестный напал на кафе в нидерландском городе Эде, взял заложников и забаррикадировался внутри. По данным журналистов, прибывшие на место силовики и экстренные службы спешно эвакуировали жителей расположенных поблизости 150 жилых домов. lenta.ru »

2024-3-30 13:13

В кафе на востоке Нидерландов неизвестный захватил заложников

В Нидерландах в городе Эде в провинции Гелдерланд неизвестный захватил заложников в кафе в развлекательном центре Petticoat на улице Nieuwe Stationsstraat incident.mk.ru »

2024-3-31 13:00

Неизвестный захватил заложников в кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный захватил в заложники посетителей кафе. На место прибыла полиция и глава города. Как сообщает NL Times, преступник может быть вооружен и иметь при себе взрывчатку. tvzvezda.ru »

2024-3-30 12:53

Нетаньяху: Израиль захватил «стратегические активы» ХАМАС

В ходе военной операции в секторе Газа Израиль захватил «стратегические активы» палестинского движения ХАМАС, заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху.

ridus.ru »

2024-3-29 21:37

Мужчина захватил женщину в заложники в Петропавловске-Камчатском

Мужчина угрожает убить захваченную в заложники женщину в Петропавловске-Камчатском, сообщил единый ситуационно-мониторинговый центр Камчатского края. Как сообщает ЕСМЦ в Telegram, силовики собираются провести штурм. Переговоры мужчина вести отказывается. vz.ru »

2024-3-22 02:55

Неизвестный захватил заложницу на Камчатке

Неизвестный взял в заложницы жительницу Петропавловска-Камчатского. Злоумышленник угрожает расправой, сообщает пресс-служба УМВД Камчатского края. О требованиях предполагаемого преступника ничего не известно, каким оружием он располагает - тоже. tvzvezda.ru »

2024-3-22 01:07

Bild: в немецком Ахене неизвестный захватил заложников в больнице

В больнице немецкого города Ахена вооруженный мужчина взял в заложники несколько человек, сообщает Bild со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2024-3-4 21:18

Bild: в немецком Ахене неизвестный захватил заложников в больнице

Вооруженный человек взял в заложники несколько человек в больнице немецкого Ахена. Неизвестный пока не выдвигал требований к властям, мотивы его действий полиции не известны, пишет Bild. Сейчас спецназ оцепил больницу, в которой находится вооруженный подозреваемый. tvzvezda.ru »

2024-3-4 21:05

Star: в Анкаре мужчина захватил в заложники собственного сына

Турецкие правоохранители в Анкаре провели операцию по спасению семилетнего мальчика, которого на протяжении 12 часов удерживал в заложниках собственный отец. Подробности произошедшего сообщает газета Star. ridus.ru »

2024-2-22 09:55

Террорист с топором захватил поезд с заложниками в Швейцарии

Вооруженный топором террорист остановил пригородный поезд в Швейцарии и захватил четырех заложников, которых удерживал более четырех часов. Нападение произошло вечером в пятницу, 9 февраля на вокзале небольшого города Эссер-Су-Шампван, расположенного в кантоне Вале. Переговоры длились более четырех часов. lenta.ru »

2024-2-10 13:38

В Турции неизвестный с оружием захватил заложников на заводе

Неизвестный с оружием захватил заложников на заводе Procter&Gamble в Турции недалеко от Стамбула. Инцидент произошел в населенном пункте Гебзе района Коджаэли к востоку от Стамбула. Предположительно, подозреваемый взял в заложники работников фабрики в знак протеста против операции Израиля в секторе Газа. lenta.ru »

2024-2-1 16:53

ЦАХАЛ захватил подземный штаб ХАМАС: убиты солдаты и заложники

В ходе операции была обнаружена документация из сети гигантских туннелей, а также тела Идена Захарии, Элии Толедано, офицера Зива Дадо, сержанта Рона Шермана и капрала Ника Байзера. Представитель ЦАХАЛа контр-адмирал Даниэль Хагари заявил, что армия намерена предоставить семьям информацию об обстоятельствах гибели их близких. kapital-rus.ru »

2023-12-25 07:00

В Турции неизвестный захватил заложника и потребовал встречи с главой МВД

В Турции неизвестный захватил заложника и потребовал встречи с главой МВД страны, пост которого занимает Али Ерликая. Об этом сообщает телеканал Haber Global. По их данным, патруль жандармерии захотел остановить грузовик, который въезжал на трассу. Однако мужчина начал угрожать оружием. lenta.ru »

2023-12-23 19:12

Российский дрон захватил и увел в плен солдат ВСУ. Сводка СВО за 8 декабря

Видео о том, как российский дрон захватил, а затем «отконвоировал» в плен украинских солдат, разместил Telegram-канал «Архангел Спецназа». На кадрах съемки отчетливо видно, как коптер сбрасывает боеприпас в окоп, где засели украинские военные. oko-planet.su »

2023-12-9 21:20

Наглый зубр захватил огород россиянки и месяц терроризирует ее соседей

В Карачаево-Черкессии зубр захватил огород местной жительницы и живет там уже месяц. Наглое краснокнижное животное появилось около дома Риты из села Нижняя Ермоловка в октябре. Женщина рассказала, что зубр сломал забор и проник на ее территорию. lenta.ru »

2023-12-1 15:12

Израиль захватил укреплённый пост ХАМАС на севере сектора Газа

Армия обороны Израиля захватила "Форпост 17" — укреплённую военную позицию ХАМАС в западной Джебалии на севере сектора Газа. Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛ. life.ru »

2023-11-9 09:44

В аэропорту Гамбурга мужчина с детьми открыл стрельбу и захватил заложников

БЕРЛИН, 5 ноября, ФедералПресс. В аэропорту немецкого города Гамбург проводят полицейскую операцию из-за мужчины с двумя детьми, который открыл стрельбу и захватил заложников. Об этом сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2023-11-5 00:45

В Японии мужчина захватил почтовое отделение и взял заложников

В Японии мужчина взял в заложники двух почтовых работниц, одну из которых уже удалось освободить невредимой. Инцидент произошел в городе Вараби, в двух... rosbalt.ru »

2023-10-31 17:20

СМИ: В Японии злоумышленник захватил почту и взял в заложники 10 человек

Стрелок ворвался в больницу в японском городе Тода, а затем сбежал и захватил почтовое отделение с десятью заложниками в Вараби, передает агентство Kyodo nsn.fm »

2023-10-31 11:58

Новый вид мошенничества захватил Приморье: чем опасна «племянница Софья»

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. Мошенники придумали новый способ, как заполучить секретные данные приморцев. Пройдя всего по одной ссылке, граждане могут предоставить злоумышленникам буквально все данные, которые хранятся на мобильном устройстве. fedpress.ru »

2023-10-11 07:39

Глава Шлиссельбурга вернулся из «Крестов» и захватил администрацию: потом его уволили, а он уволил своего сменщика

Громкий скандал разворачивается в Шлиссельбурге Кировского района Ленобласти. Ранее отстраненный от должности советом местных депутатов глава Шлиссенбурга... rosbalt.ru »

2023-10-9 19:36

Вышедший из СИЗО экс-мэр Шлиссельбурга захватил здание горадминистрации

Бывший глава города Шлиссельбург в Ленинградской области Артем Желудов захватил здание городской администрации в понедельник утром, сообщили местные власти. Желудов, освободившийся на прошлой неделе из СИЗО «Кресты», где находился в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий, утром в понедельник забаррикадировался в здании администрации Шлиссельбурга, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-9 18:23

Угрожали болгарками и цепями: В Ленобласти экс-мэр города вышел из СИЗО и захватил здание администрации

В Ленинградской области бывший мэр города Шлиссельбурга Артём Желудов утром в понедельник, 9 октября, захватил здание местной администрации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кировского района. life.ru »

2023-10-9 16:50

Экс-глава Шлиссельбурга силой захватил здание администрации

ШЛИССЕЛЬБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Власти Кировского района Ленобласти заявили о силовом захвате администрации Шлиссельбурга. Это сделал экс-глава населенного пункта Артем Желудов. fedpress.ru »

2023-10-9 15:16

В Ленобласти экс-глава Шлиссельбурга захватил здание администрации

Бывший глава города Шлиссельбург в Ленинградской области Артем Желудов захватил здание местной администрации утром 9 октября nsn.fm »

2023-10-9 14:47

Энтеровирус захватил Хабаровский край: средние показатели превышены почти на 50 процентов

ХАБАРОВСК, 14 сентября, ФедералПресс. В Хабаровском крае продолжается распространение энтеровирусной инфекции. За прошлую неделю выявлено 145 случаев подозрения на заболевание. fedpress.ru »

2023-9-14 10:02

Дом создателя советского букваря захватил агрессивный мигрант

В загородном доме создателя самого известного советского букваря Всеслава Горецкого в Подмосковье поселился мигрант из Азербайджана, который не платит за аренду жилья уже несколько месяцев и мешает соседям. lenta.ru »

2023-9-12 19:13

Mash: Дом создателя советского букваря Всеслава Горецкого захватил мигрант

Дом создателя самого известного советского букваря Всеслава Горецкого, расположенный в Подмосковье, захватил мигрант, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-9-13 18:20

Тюменец при попытке самоубийства захватил заложников в магазине: «Захотелось начудить»

ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Стали известны подробности захвата заложников в одном из тюменский магазинов. Однако планам злоумышленника не суждено было сбыться – силовики начали штурм. Спустя несколько месяцев стало известно, что толкнуло мужчину на преступление. fedpress.ru »

2023-8-24 09:15

Китай захватил авторынок Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 19 августа, ФедералПресс. Рынок новых автомобилей в Новосибирской области более чем на половину представлен машинами китайского производства. Годом ранее их число было в пять раз меньше. fedpress.ru »

2023-8-19 21:41

Тысячи людей в сети жалеют о том, «что не все поймут, в чем же дело». Что это за мем и как он захватил Рунет?

Пользователи сети массово высмеивают людей, кичащихся своей эрудицией, мемом «Жаль, что далеко не все поймут» с ухмыляющимся мужчиной. Изображение было сделано на основе кадра из анимационного фильма «Мегамозг» со злодеем. lenta.ru »

2023-8-11 00:01