Результатов: 1268

Какие северные территории России хотят захватить наши соседи

Почему наш Север пока не может быть территорией мира и на какие российские земли претендуют наши враги из Финляндии, Швеции, Канады и США. life.ru »

2024-4-7 00:31

Раскольники из ПЦУ попытались захватить храм на Украине

Раскольники из ПЦУ в сопровождении представителей украинских властей и полиции заблокировали вход в храм и стали оттеснять от него верующих. Люди собрались вокруг, отказываясь уходить. К тем, кто вел съемку, подходили неизвестные с требованием убрать телефоны и не снимать. lenta.ru »

2024-3-30 13:54

Раскольники решили захватить храм в Хмельницкой области Украины

Сопровождаемые представителями украинских властей сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) заблокировали вход в храм канонической Украинской православной церкви в селе Загонцы Хмельницкой области. ridus.ru »

2024-3-30 12:40

Россия объявила США демарш из-за планов "захватить" 1 млн кв. км морского дна

Россия объявила демарш Соединённым Штатам в связи с незаконными попытками американской стороны в одностороннем порядке изменить внешние границы континентального шельфа в семи регионах Мирового океана. life.ru »

2024-3-25 15:03

Срочная эвакуация на границе. Клан Ротшильдов хочет захватить Россию. Судьба Крыма: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру субботы, 16 марта: Срочно эвакуируют. Что происходит на российско-украинской границе? Клан Ротшильдов приготовил новый план захвата России Лавров высказался о судьбе Крыма Эксперт рассказал, что ждет рубль после выборов «Могут загреметь на 20 лет особого режима»: В Совбезе РФ напомнили о жестком наказании за порчу урн с бюллетенями Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-17 21:00

Не согласные с политикой боевики ВСУ хотят захватить Верховную раду в Киеве

Специалисты РФ получили секретную переписку украинцев, которые решительно настроены свергнуть власть. 5-tv.ru »

2024-3-14 08:58

Стало известно о планах элитных украинских военных захватить Верховную раду

Стали известны подробности переписки военнослужащих элитных украинских подразделений, недовольных политикой Киева. Они обсуждают захват Верховной рады, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на сообщения из закрытого ресурса, полученные российскими специалистами. life.ru »

2024-3-14 08:06

ВСУ планируют учинить мятеж и захватить Верховную Раду

Причиной таких действий, как сообщает РИА Новости, является недовольство политикой руководства Украины. Кроме того, участники переписки в закрытом telegram-канале Parabelum, в числе которых представители элитных подразделений Вооруженных Сил Украины, Службы Безопасности Украины и Нацбатов, обсуждают возможность свержения действующей власти, создания радикальной партии с боевым крылом и привлечения на свою сторону других военнослужащих. kapital-rus.ru »

2024-3-14 07:28

Стало известно о планах ВСУ захватить Верховную Раду

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ), недовольные политикой руководства страны, планируют захватить Верховную Раду в Киеве. РИА Новости получило переписку участников чата, в которой они обсуждали быстрый захват Верховной Рады и привлечение на свою сторону других военных. lenta.ru »

2024-3-14 06:09

Европейские виноделы захотели захватить земли охотников за трюфелями

Итальянские виноделы из-за климатических изменений вынуждены перебираться на земли, богатые трюфелем. Это породило угрозу возникновения конфликта между виноделами и охотниками за ценным грибом. versia.ru »

2024-3-13 20:27

Медведев: Россия никому не даст захватить ее континентальный шельф в Арктике

Россия не допустит захвата российского континентального шельфа в Арктике, заявил замглавы Совбеза Дмитрий Медведев в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне Знание. Первые на Всемирном фестивале молодежи. vz.ru »

2024-3-4 14:19

Окажется в кольце у НАТО: Литва желает захватить Калининград?

Его слова приводит «БЕЛРУСИНФО». Дипломат пригрозил «нейтрализовать» Калининград после того, кого Швеция вступит в НАТО. «После вступления Швеции в альянс Балтийское море стало внутренним для НАТО. kapital-rus.ru »

2024-2-27 14:59

Лукашенко заявил о планах оппозиции захватить часть Белоруссии в интересах НАТО

Оппозиция собирается захватить Кобринский район и город Малориту, чтобы туда смогли войти войска НАТО, заявил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на избирательном участке в ходе выборов в парламент страны nsn.fm »

2024-2-25 12:56

Лукашенко сообщил о планах оппозиции захватить часть Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что оппозиция планирует захватить часть страны и ввести туда войска НАТО. Глава государства заявил, что в планах оппозиции — захват Кобринского района страны и города Малорита. lenta.ru »

2024-2-25 11:59

Неизвестные попытались захватить контроль связи израильского лайнера над Сомали

Неизвестные попытались перехватить контроль связи израильского лайнера над Сомали в зоне, вероятно, контролируемой хуситами. Об этом сообщила радиостанция Kan. Самолет компании El Al следовал с острова Пхукет в Таиланде в аэропорт Бен-Гурион. lenta.ru »

2024-2-19 21:50

В ЕС предупредили о желании французских ультраправых «захватить Европарламент»

Ультраправая партия Марин Ле Пен «Национальное объединение» хочет создать альянс с консерваторами и правоцентристами после выборов в Европарламент для усиления своей мощи. Согласно опросу Politico, его парламентская группа «Идентичность и демократия» (ID), по прогнозам, получит 87 мест на выборах. lenta.ru »

2024-2-16 09:31

СБУ заподозрила Повалий в призывах захватить Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила певице Таисии Повалий о подозрении в призывах захватить Украину. В СБУ отметили, что в 2014 году артистка переехала в Россию, получила гражданство РФ и начала работать в Москве, а также публично поддержала действия президента Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-15 14:47

«Дроноводы» ВС РФ рассказали, как не дать противнику захватить «посаженный» БПЛА

В одном из тыловых районов зоны СВО работает полевая мастерская. Обо всем, что связано с ударными беспилотниками, техник подразделения БПЛА с позывным Длинный может говорить часами. Свои знания он ежедневно применяет на практике и уже вернул к жизни или модернизировал не один десяток устройств. tvzvezda.ru »

2024-2-9 14:11

Польша собирается захватить Калининград

«Будущим Кенигсбергской области в случае конфликта между НАТО и Россией станет ликвидация этой территории, все еще оккупированной русскими. Никто не позволит России иметь в зоне ответственности Калининградскую область с российскими войсками», - объяснил он подобное намерение. kapital-rus.ru »

2024-2-7 13:15

Самый длинный: новый круиз по рекам России захватит Ростов-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 февраля, ФедералПресс. В августе по нескольким рекам России должны пустить круизный маршрут, который называют самым длинным речным путешествием на просторах Родины: одним из портов захода станет Ростов. fedpress.ru »

2024-2-6 11:24

Протестующие фермеры попытались захватить продуктовый рынок под Парижем

Продуктовый рынок Ранжис под Парижем подвергся нападению со стороны протестующих французских фермеров, передает телеканал BFMTV nsn.fm »

2024-2-1 20:51

Французские фермеры попытались захватить продуктовый рынок Ранжис

Французские фермеры попытались захватить продуктовый рынок Ранжис в коммуне Шевильи-Ларю в пригороде Парижа. Сотрудники правоохранительных органов задержали 79 человек.

ridus.ru »

2024-1-31 20:33

В США заявили о желании Запада захватить ресурсы России

Страны Запада хотят добиться краха России, чтобы захватить ее природные ресурсы. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. Джонсон добавил, что по этой причине США выставляют из России агрессора, заявляя о якобы желании Москвы напасть на Европу. lenta.ru »

2024-1-29 10:49

Илон Маск заявил, что Китай захватит рынок электромобилей по всему миру

Глава корпорации Tesla Илон Маск заявил, что автопроизводители из Китая захватят мировой рынок, включая рынок электромобилей, передает телеканал CNBC nsn.fm »

2024-1-26 08:54

Актер Смольянинов заявил, что Ходорковский призвал его захватить власть в России

Актер Артур Смольянинов, внесенный в список иноагентов и экстремистов, заявил, что иноагент Михаил Ходорковский предлагал ему возвращаться в Россию и захватывать власть. Об этом он заявил в беседе с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). vz.ru »

2024-1-25 13:54

В Париже заявили, что Россия хочет захватить 30% рынка экспорта зерна

Россия намерена взять под свой контроль 30% мирового рынка зерна, если Украина проиграет в конфликте. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Стефан... rosbalt.ru »

2024-1-21 11:40

Желающим захватить Крым напомнили, что полуостров является частью ядерной державы

Заместитель председателя комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус прокомментировал слова экс-командующего армией США в Европе Бена Годжеса, что полуостров является "решающей территорией" в конфликте, захватить которую ВСУ поможет дальнобойное оружие. life.ru »

2024-1-17 11:39

WSJ: Израиль планирует захватить границу сектора Газа с Египтом

Израиль пытается вернуть себе контроль над южной границей сектора Газа с Египтом, которую он не контролировал с момента ухода из палестинского анклава в 2005 году, пишет The Wall Street Journal. Тель-Авив проинформировал Каир о планах такой военной операции. tvzvezda.ru »

2024-1-14 04:34

В Эквадоре мятежники попытались захватить заложников в университете Гуаякиля

Как сообщает RT, в Эквадоре на фоне волны беспорядков группа вооруженных людей ворвалась на территорию университета Гуаякиля в провинции Гуаяс incident.mk.ru »

2024-1-10 00:04

Генерал ВСУ раскрыл, в каком случае Россия может захватить Харьков

КИЕВ, 9 января, ФедералПресс. Россия может прорвать оборону в Харьковской области, заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Фабрика новостей». fedpress.ru »

2024-1-10 22:50

В Госдуме высказались о планах Украины захватить Крым

Владимир Зеленский, обещая захват Украиной Крыма, формирует у жителей страны ложные ожидания. Так о намерениях Киева высказался депутат Госдумы Леонид Ивлев, его слова приводит РИА Новости. Он заявил, что российская разведка, а также солдаты и их командиры помешают ВСУ вторгнуться в Крым. lenta.ru »

2024-1-2 19:07

Захватит с головой: эти нетривиальные фильмы станут достойной заменой «Иронии судьбы» на Новый год

Каждый год 31 декабря россияне пересматривают одни и те же фильмы, которые крутят по телевизору. Если классическая «Ирония судьбы» или «Иван Васильевич» надоели, вот чем их можно заменить! 5-tv.ru »

2023-12-29 19:00

Пьяные россияне решили захватить пассажирский самолет и были задержаны

Двое россиян, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, решили захватить самолет, однако их план не удался и нарушителей задержали сотрудники правоохранительных органов incident.mk.ru »

2023-12-27 17:17

Пьяные пассажиры решили захватить российский самолет и угодили в полицию

Двое пассажиров в состоянии алкогольного опьянения захотели захватить российский самолет и угодили в полицию. Отмечается, что непредвиденная ситуация произошла в воскресенье, 24 декабря, на борту летевшего в Ульяновск воздушного судного. О пьяных захватчиках доложил экипаж лайнера. lenta.ru »

2023-12-27 16:47

В Крыму назвали шизофренией план Киева захватить полуостров в 2024 году

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал шизофренией заявление министра обороны Украины Рустема Умерова о планах вернуть Крым в 2024 году. vz.ru »

2023-12-21 16:17

Министр обороны Украины Умеров пригрозил захватить Крым в 2024 году

Глава оборонного ведомства Украины Рустем Умеров сообщил, что Вооружённые силы страны планируют в следующем году осуществить захват Крымского полуострова. versia.ru »

2023-12-21 15:40

"Сплошная утопия": Крымские татары отреагировали на угрозу Украины захватить полуостров

Представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественный деятель Заур Смирнов указал, что угроза Украины захватить полуостров является сплошной утопией. Так он прокомментировал высказывания главы Минобороны Незалежной Рустема Умерова, сообщившего о подготовке "наработок" на следующий год, которые якобы заставят РФ "навсегда уйти" из Крыма. life.ru »

2023-12-9 20:25

В Крыму отреагировали на угрозу Киева захватить полуостров

В Крыму назвали утопией угрозу Киева захватить полуостров. Так представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественный деятель Заур Смирнов отреагировал на планы киевских властей заставить Россию уйти из республики. lenta.ru »

2023-12-9 18:37

Китай собрался захватить российский авторынок

В новом году китайские автопроизводители, нарастившие поставки в Россию в пять раз с начала этого года, в совокупности хотят продать в стране 1,2 миллиона легковых автомобилей. Оптимистичный прогноз по продажам новых легковых автомобилей агентства «Автостат» равен 1,48 миллиона единиц, что на треть выше, чем год назад. lenta.ru »

2023-12-8 09:26

"Могут захватить США": Дана Уайт горько пошутил о нулевых шансах "трусов-американцев" против команды Хабиба

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт пошутил, что команда бывшего чемпиона организации в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова может захватить США. life.ru »

2023-11-30 17:10

Глава UFC: Хабиб с командой может полностью захватить США

МАХАЧКАЛА, 30 ноября. ФедералПресс. Президент UFC Дана Уайт заявил, что дагестанский боец Хабиб с товарищами легко смогли бы овладеть Америкой, так как местные мужчины становятся все более женственными. fedpress.ru »

2023-11-30 08:48

Time: Киев потребовал захватить Горловку, но в ВСУ нет ни солдат, ни оружия

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Украинские власти в начале октября приказали военным провести операцию по захвату Горловки в ДНР, но получили в ответ только вопрос «Чем?», потому что в ВСУ не осталось ни людей, ни оружия. Об этом сообщает американское издание Time. fedpress.ru »

2023-10-31 00:41