Результатов: 93

Захвативших сотрудников эквадорского телеканала преступников обвинили в терроризме

Всего к ответственности привлекут 13 человек, сообщает Генеральная прокуратура республики tass.ru »

2024-1-11 02:25

Командование США подтвердило сдачу захвативших судно у берегов Йемена пиратов

Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM) подтвердило, что пять пиратов, захвативших судно Central Park у берегов Йемена, сдались. Нападавших преследовал экипаж эсминца Mason. Команда танкера находится в безопасности, ни один из кораблей не получил повреждений в результате инцидента. lenta.ru »

2023-11-27 08:20

Муфтий Татарстана заступился за дебоширов, захвативших аэропорт в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 1 ноября, ФедералПресс. Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин считает, что участники беспорядков в Дагестане сами стали жертвами. Это очередное его высказывание в защиту дебоширов. fedpress.ru »

2023-11-1 13:37

Израильтянка 15 часов кормила захвативших ее дом боевиков ХАМАС печеньем и выжила

Жительница Израиля и ее муж в ожидании полиции 15 часов отвлекали печеньем с кофе и разговорами боевиков ХАМАС, захвативших их дом. Израильтянка Рахель и ее супруг Давид в субботу вернулись в свой дом в городе Офаким из бомбоубежища и оказались окружены боевиками, передает Life. vz.ru »

2023-10-10 19:28

AFP: в ООН и суд Ниамея подали иски против захвативших власть в Нигере военных

По информации агентства, они обвиняются в "заговоре против государства" и нападении на него, произвольных арестах и заключении под стражу tass.ru »

2023-10-2 17:50

В Нигере состоялся митинг в поддержку захвативших власть военных

Люди собрались за 10 часов до истечения ультиматума Экономического сообщества стран Западной Африки tass.ru »

2023-8-6 18:57

Одного из налётчиков, захвативших заложников в магазине цветов в Москве, отправили в СИЗО

Одного из налётчиков, которые захватили заложников в цветочном магазине "Радуга букет" на Таганской улице в Москве, отправили в СИЗО на два месяца. Соответствующее решение сегодня принял Пресненский районный суд. life.ru »

2023-2-18 18:59

СК просит арестовать налётчиков, захвативших заложников в магазине цветов в Москве

Следствие планирует ходатайствовать перед Пресненским районным судом города Москвы об избрании меры пресечения, связанной с лишением свободы, в отношении налётчиков, захвативших заложников в цветочном магазине "Радуга букет" на Таганской улице. life.ru »

2023-2-18 16:39

Российский дипломат раскритиковал талибов*, захвативших Афганистан

Глава посольства России в Таджикистане Семен Григорьев дал интервью изданию РИА Новости, в котором подверг критике талибов*, получивших власть над Афганистаном. По его словам, они не выполнили главное обещание. ridus.ru »

2023-2-10 09:43

В столице Сомали ликвидировали всех захвативших отель боевиков

По словам официального представителя полиции Садика Додише, службы безопасности спасли 60 человек, находившихся в отеле tass.ru »

2022-11-28 22:04

Кадыров рассказал о захвативших неприступную ферму шестерых чеченцах

Несколько бойцов чеченского спецназа — батальона «Запад-Ахмат» — смогли отбить у Вооруженных сил Украины (ВСУ) здание, захват которого не удавался в течение восьми лет. Об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на главу батальона Исмаила Агуева заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-10-19 20:46

Афросоюз потребовал от захвативших в Буркина-Фасо власть военных соблюдать график выборов

Организация назвала военный переворот в стране "неконституционной сменой правительства" tass.ru »

2022-10-1 15:24

Власти Австралии решили отстреливать захвативших подступы к парламенту кроликов

Множество кроликов захватили подступы к парламенту Австралии в Канберре, в связи с чем власти приняли решение отстрелять часть из них. Нашествие животных приносит неудобство местным жителям и чиновникам. lenta.ru »

2021-12-7 15:53

Бывшая жена Ротенберга пожаловалась на «чеченских боевиков», захвативших ее виллу во Франции

В полиции Франции подтвердили, что к ним из-за вторжения в ее виллу Shoshana под Ниццей обратилась экс-супруга находящегося под западными санкциями миллиардера... rosbalt.ru »

2021-7-25 08:00

Операция против боевиков: военнослужащие уничтожили «террористов», захвативших железнодорожный состав в Подмосковье

Операцию против боевиков, захвативших железнодорожный эшелон с оружием, отработали в Подмосковье. В учебных сборах участвуют подразделения антитеррора Вооруженных сил. При нападении военнослужащие действуют по инструкции: ведут ответный огонь из-под вагонов. tvzvezda.ru »

2021-5-27 13:07

Минуты на штурм: подразделения антитеррора обезвредили «диверсантов», захвативших здание под Хабаровском

Обезвредить диверсантов за пять минут смогли бойцы подразделения антитеррора на учениях в Хабаровском крае. По легенде, неизвестные в масках нападают на здание военного гарнизона, чтобы завладеть оружием. tvzvezda.ru »

2021-5-27 10:41

Военные спецназа ВВО в учебном бою уничтожили «террористов», захвативших здание: видео

В Хабаровском крае с военнослужащими соединения специального назначения Восточного военного округа (ВВО) проведено тактико-специальное занятие по уничтожению условных террористов, якобы захвативших здание. tvzvezda.ru »

2021-3-16 06:25

Стало известно об отказе Трампа отозвать захвативших Капитолий протестующих

В телефонном разговоре с лидером республиканцев в Палате представителей Кевином Маккарти, бывший президент США Дональд Трамп заявил, что протестующие больше заботились о результатах выборов, чем Маккарти. lenta.ru »

2021-2-13 17:50

ЕС может ввести адресные санкции против военных, захвативших власть в Мьянме

Евросоюз рассматривает вопрос о введении дополнительных адресных санкций против военных Мьянмы и принадлежащих им предприятий в связи с военным переворотом... rosbalt.ru »

2021-2-10 01:59

Спецназ провел загадочную операцию против захвативших танкер «безбилетников»

Нефтяной танкер пришвартовался в британском Саутгемптоне через несколько часов после того, как спецназ совершил рейд на судно и спас команду от предполагаемого захвата агрессивно настроенными «безбилетниками» incident.mk.ru »

2020-10-26 09:44

Ливанские военные вытеснили захвативших здание МИД протестующих в Бейруте

Участники протестов в Бейруте, ранее захватившие здание МИД Ливана, были вытеснены военными. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera. nation-news.ru »

2020-8-9 23:32

Казачье войско отреклось от захвативших монастырь казаков

Оренбургское войсковое казачье общество (ОВКО) отреклось от захвативших Среднеуральский женский монастырь казаков. «В известных событиях участвуют отдельные личности из общественных казачьих объединений, не участвующих в реализации государственной политики в отношении российского казачества», — заявили в обществе. lenta.ru »

2020-6-17 15:40

«Никто другой не смог бы передать волнение этих молодых панков, захвативших Уолл-стрит»


Том Шон – о съемках «Волка с Уолл-стрит», самой хулиганской и провокационной картине о жизни финансового мира slon.ru »

2020-2-21 08:00

Минветеранов Украины инициирует санкции против российских силовиков, захвативших моряков возле Керченского пролива

Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины совместно с правозащитниками подготовили проект распоряжения о применении санкций против нескольких десятков человек, причастных к захвату украинских моряков в Керченском проливе. gordonua.com »

2020-2-10 11:41

Власти Абхазии не исключили «силовой разгон» протестующих, захвативших администрацию президента

В отношении протестующих, которые захватили и удерживают здание администрации президента Абхазии, могут применить силу. Все зависит от дальнейших действий... rosbalt.ru »

2020-1-10 12:17

Захвативших завод и расстрелявших охрану рейдеров суд выпустил на свободу

Фигурантам уголовного дела о перестрелке на заводе в Краснодарском крае выбрана мера пресечения, не связанная с содержанием под стражей в СИЗО social.mk.ru »

2019-10-8 18:26

В записках захвативших школу в Беслане боевиков увидели угрозу

Сайт «Правда Беслана», который занимается общественным расследованием теракта 2004 года в северо-осетинском городе, по требованию Роскомнадзора удалил страницу с фотографиями записок, которые передавали террористы. По словам редактора сайта, записки были оглашены в суде. lenta.ru »

2019-3-29 17:56

В Коста-Рике подан иск против дипломатов Гуайдо, захвативших здание посольства Венесуэлы

Как сообщило агентство EFE, истцом выступил бывший министр общественной безопасности Коста-Рики Сельсо Гамбоа, действующий от имени правительства президента Венесуэлы tass.ru »

2019-3-19 10:28

Мотострелки уничтожили «боевиков», захвативших «населенный пункт» под Нижним Новгородом

К полигону Мулино в Нижегородской области несутся боевые машины и танки: мотострелки на танках Т-72Б3, боевых машинах БМП-2 и БТР-82А занимают назначенные позиции. Им предстоит освободить город , а точнее его окраины. tvzvezda.ru »

2019-3-16 07:50

Военных Габона, захвативших телерадиокомпанию, арестовали

Военнослужащие Республиканской гвардии захватили здание Габонской телерадиокомпании утром 7 января. По имеющимся в настоящий момент сведениям, заговорщики были задержаны. nation-news.ru »

2019-1-7 13:41

Суд отпустил на свободу «сепаратистов», захвативших Харьковскую обладминистрацию в 2014 году

Киевский районный суд Харькова признал четверых граждан Украины виновными в том, что они принимали участие в захвате и поджоге здания областной госадминистрации... rosbalt.ru »

2018-12-27 15:59

В Британии задержали четырёх захвативших судно мигрантов

Британская полиция заявила о задержании четырёх мигрантов, которые захватили грузовое судно Grande Tema возле юго-восточного побережья Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 04:10

В Британии задержали четверых захвативших судно мигрантов

Британская полиция заявила о задержании четверых мигрантов, которые захватили грузовое судно Grande Tema у юго-восточного побережья Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 04:10

Опубликованы переговоры захвативших украинские корабли пограничников ФСБ

Генштаб ВСУ опубликовал запись переговоров российских военных, принимавших участие в захвате украинских кораблей в Керченском проливе. Записи являются «фактологическим доказательством целенаправленной агрессивной эскалации ситуации в Черном и Азовском морях согласно указаниям руководства РФ», считают в Киеве. lenta.ru »

2018-11-26 18:06

Спецслужбы СНГ проведут учения по нейтрализации захвативших самолет условных террористов

Первый этап учений, посвященный выявлению так называемых спящих ячеек террористов, прошел в начале сентября tass.ru »

2018-9-25 00:11

Казарин: В представлении Москвы украинцы-малоросы стонут под игом захвативших власть "бандеровцев". Первых нужно вернуть в лоно "русского мира". Вторых – свести на нет

"ЛДНР" – это проекция того, как Москва видит Украину, считает журналист и телеведущий Павел Казарин. gordonua.com »

2018-9-24 15:10

Полиция Киева сочла законными действия лиц, захвативших корпус университета "Украина"

В ведомстве добавили, что в настоящее время нет судебных решений, которые бы ограничивали право собственника, то есть ООО "О", на использование здания вуза tass.ru »

2018-8-8 16:13

В Мурманской области спецслужбы обезвредили условных террористов, захвативших радиационно-опасный объект

В Мурманской области прошли учения Атом-2018. На радиацинно-опасном предприятии в Сайда-Губе разместились условные террористы, которые взяли заложников. Оперативные службы справились с заданием на отлично. nation-news.ru »

2018-5-24 23:55

Один из захвативших телебашню в Екатеринбурге попал в больницу, остальные — в полицию

В Екатеринбурге госпитализирован один из группы руферов, которые ночью забрались на телебашню в знак протеста против ее сноса. Как передает Znak.com,... rosbalt.ru »

2018-3-23 12:14

ЧВК «Вагнер» сорвал планы террористов, захвативших Восточную Гуту

МИСРАБА, 22 марта, ФедералПресс. Российские добровольцы из ЧВК «Вагнер» сыграли решающую роль при освобождении населенного пункта Мисрабы. fedpress.ru »

2018-3-22 10:48

Путин раскрыл планы захвативших «Норд-Ост» убить заложников у Кремля

Президент России Владимир Путин раскрыл подробности теракта, который произошел в театральном центре на Дубровке в 2002 году. По словам президента, террористы собирались вывезти заложников на Красную площадь и устроить расстрел. Глава государства добавил, что лично отдал приказ о штурме. lenta.ru »

2018-3-15 12:40

Британская телеведущая опубликовала фото захвативших ее дом призраков

Популярная британская телеведущая Кэти Прайс выложила в своем "Инстаграме" фотографии привидений, якобы захвативших ее дом в графстве Сассекс. На снимках, по словам девушки, запечатлены призраки мальчика, девочки и демон. vesti.ru »

2018-3-7 18:04

Украинская газета поведала о «захвативших власть в стране жидах»

Газета «Чертковский вестник», выходящая в городе Чертков Тернопольской области Украины, 2 февраля вышла с редакционной статьей под названием «Жиды или евреи?». Статья подписана главным редактором газеты Марьяной Полянской, которая решила выяснить, почему при власти на Украине «так много жидов». lenta.ru »

2018-2-7 19:55