Результатов: 271

Сошедший на голову екатеринбуржца лед заинтересовал следователей: возбуждено уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге вместе с приходом тепла увеличилось количество происшествий, в которых горожане страдают от ледяных глыб, сползающих с крыш зданий. Органы возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2024-3-22 13:20

Парализовавший российскую учительницу случай заинтересовал следователей

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по информации о травмировании учительницы в городе Мелеузе (Башкортостан) incident.mk.ru »

2024-3-1 10:20

Российский «Клавесин-1РЭ» заинтересовал партнеров

Российский автономный подводный аппарат «Клавесин-1РЭ», который начали продвигать на рынке, заинтересовал партнеров, сообщил гендиректор компании «Рособоронэкспорт» Александр Михеев в преддверии выставки UMEX 2024. lenta.ru »

2024-1-23 09:04

Рэпер Big Baby Tape обманул фаната и заинтересовал судебных приставов

Российский хип-хоп-исполнитель Егор Ракитин, выступающий под псевдонимом Big Baby Tape, заинтересовал судебных приставов из-за жалобы фаната. Суд принял решение о взыскании с исполнителя 20 250 рублей. lenta.ru »

2023-11-24 14:12

Пилотов F-35 заинтересовал российский вертолет Ка-32

Пилотов американских истребителей пятого поколения F-35 заинтересовал российский вертолет Ка-32А11М, сообщили на стенде холдинга «Вертолеты России» на Международной авиационно-космической выставке Dubai Airshow 2023. lenta.ru »

2023-11-13 16:07

Прокуратуру заинтересовал скандал с ручной кладью ребенка на «Уральских авиалиниях»

Неприятная история, произошедшая в аэропорту Сочи, когда сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» не пропустили на рейс ручную кладь 13-летней девочки, получила продолжение. mirnov.ru »

2023-11-10 10:38

Как сломать котика: гаджет для питомцев заинтересовал пользователей Сети

Коты, так же как и люди, имеют совершенно разный темперамент: в то время как одним пушистым надо лишь покушать и полежать, другие способны тыгыдыгать 25 часов из 24. И если мы можем направить свою энергию в правильное русло, например заняться спортом или навести порядок, то нашим питомцам приходится разносить дом. ridus.ru »

2023-6-22 13:21

Джейсон Стэтхем заинтересовал россиян

Британский актер Джейсон Стэтхем стал объектом внимания российских интернет-пользователей. Россиян заинтересовала новая публикация звезды «Неудержимых» в соцсетях, под которой они написали множество комментариев. lenta.ru »

2023-5-22 11:54

Танец россиян в караоке-клубе под «Ще не вмерла Україна» заинтересовал МВД

В Краснодаре гости караоке-клуба «Ля Мажор» станцевали под песню «Ще не вмерла Україна» Верки Сердючки (настоящее имя исполнителя — Андрей Данилко). Попавшее в сеть видео их развлечений заинтересовало сотрудников регионального управления МВД. Они организовали проверку. lenta.ru »

2023-5-19 15:57

Вячеслава Володина заинтересовал вопрос родов россиянок за границей

Популярный в последнее время вопрос о родах за рубежом не оставил без внимания спикер Госдумы. Володин решил выяснить, как к этому относятся россияне. versia.ru »

2023-2-15 11:13

Сломанный лифт в Петербурге заинтересовал главу СК Бастрыкина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить жалобы, которые поступают на неработающий лифт в десятиэтажном доме на Авангардной улице в Северной столице, уточнили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-11-14 16:54

«Курганстальмост» заинтересовал налоговые органы в исполнении госконтрактов

КУРГАН, 6 сентября, ФедералПресс. Зауральское предприятие по выпуску металлоконструкций «Курганстальмост» попало под проверку налоговой службы в августе этого года. Источник УралПолит.ru в региональном УФНС сообщает, что комментировать событие как-либо строго запрещено, а представители компании утверждают, что никаких нарушений не могло быть выявлено. fedpress.ru »

2022-9-6 17:23

Известный блогер проник на место съемок шоу «Форт Боярд» и заинтересовал полицию

Компания Adventure Line Production (ALP), выпускающая французское игровое телешоу «Форт Боярд», подала жалобу на YouTube-блогера Макса Вон Крофта (Max Von Croft) за незаконное проникновение на место съемок передачи. lenta.ru »

2022-9-1 19:31

Шольца заинтересовал канадский "зелёный" водород

Вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек будет сопровождать канцлера Германии Олафа Шольца в ходе его визита в Канаду. Обсуждать там будут сотрудничество в сфере энергетики, пишет немецкая газета Handelsblatt. life.ru »

2022-8-12 05:16

Инцидент в троллейбусе с участием ребёнка-инвалида заинтересовал следователей

В Севастополе сотрудники Следственного комитета России начали проверку информации о водителе городского троллейбуса, который, по данным очевидцев, не пустил в салон транспортного средства ребёнка-инвалида. versia.ru »

2022-8-5 13:44

Роналду заинтересовал ПСЖ

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заинтересовал «Пари Сен-Жермен». Представитель ПСЖ связался с агентом 37-летнего португальца Жорже Мендешем. Отмечается, что Роналду не был включен в список футболистов «красных дьяволов», которые отправятся на предсезонный сбор. lenta.ru »

2022-7-10 13:22

Чем Урал заинтересовал Демократическую Республику Конго: иностранные гости «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Иностранные делегаты международной выставки «Иннопром» проявили особый интерес к новым экономическим возможностям России и ее потенциалу. Об этом в рамках интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на «Иннопроме» рассказал чрезвычайный и полномочный посол демократической республики Конго в РФ Иван Вангу Нгимби. fedpress.ru »

2022-7-6 13:59

Роналду заинтересовал еще один клуб

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заинтересовал итальянскую «Рому». Бывший игрок «Ромы» и «Ювентуса» Анджело Ди Ливио заявил, что, по его данным, римляне стали претендентом на португальца. lenta.ru »

2022-6-30 14:56

Российский «Подсолнух-Э» заинтересовал иностранных заказчиков

Иностранные заказчики проявляют интерес к российским загоризонтным радиолокационным станциям (РЛС), сообщил генеральный директор АО «Радиотехнический институт имени академика А. Л. Минца» (РТИ) и АО «НПК НИИДАР» Юрий Аношко. lenta.ru »

2022-5-25 17:52

Собчак заинтересовал петербургский мусор после информации об обмане в клипе Шнурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Знаменитости продолжают обсуждать петербургские проблемы. В частности, Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» задалась вопросами о судьбе мусора в Северной столице после информации о «завозе» отходов для съемок клипа Сергея Шнурова. fedpress.ru »

2022-1-31 18:18

Футболист ЦСКА заинтересовал европейский клуб

Российский нападающий ЦСКА Федор Чалов может продолжить карьеру в Европе. «Базель» ведет переговоры с москвичами по переходу 23-летнего форварда. Глава Basel Holding AG Давид Деген подтвердил, что Чалов действительно может перейти в клуб. lenta.ru »

2022-1-31 17:42

Простой советский способ крепче спать заинтересовал американцев

Персональный фитнес-тренер и танцовщица из Лос-Анджелеса, США, впечатлила подписчиков рассказом о способе для улучшения сна, который разработал советский врач Константин Бутейко. Алексис Фишер предложила на ночь заклеивать рот пластырем или клейкой лентой. lenta.ru »

2022-1-28 07:05

Секс физрука и российской школьницы в машине заинтересовал следователей

В Санкт-Петербурге учитель физкультуры занимался сексом с 16-летней ученицей в машине. Интимные встречи российского учителя со школьницей начались в мае 2019 года. Они встречались в автомобиле, а также в квартире мужчины. lenta.ru »

2022-1-20 19:06

Кот из Тульской области за 9,5 миллиона рублей заинтересовал покупателя из Англии

Выставленный на продажу за 9,5 миллиона рублей кот из Тульской области, будто бы побывавший в руках у президента РФ Владимира Путина, заинтересовал некую «личность из Англии». versia.ru »

2022-1-10 21:47

Проект по строительству ТПУ в Петербурге заинтересовал Путина

Президент России Владимир Путин ознакомился с проектом по строительству транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) в Петербурге. Сюжет об этом показали в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1». nation-news.ru »

2021-12-20 01:20

Макгрегора заинтересовал бой против Чимаева

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор признался, что его интересует поединок против шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. 33-летний ирландец отреагировал на высказывание Нэйта Диаса, который отказался от потенциального поединка против чеченца. lenta.ru »

2021-12-4 09:55

Мэр Екатеринбурга объяснил снос здания, который заинтересовал СК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов объяснил снос аэровокзала «Уктус», которым заинтересовался председатель СК Александр Бастрыкин. Комментарий корреспонденту «ФедералПресс» предоставили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2021-11-26 16:32

«Спартак» заинтересовал владельцев «Манчестер Сити»

Представители эмиратской компании City Football Group, владеющей английским «Манчестер Сити», заинтересованы в приобретении акций московского «Спартака». В Москву прибыли британские представители компании. lenta.ru »

2021-11-2 19:39

Футболист сборной России заинтересовал «Реал» и «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Арсен Захарян заинтересовал топ-клубы Европы. Собеседник «Матч ТВ» утверждает, что 18-летний хавбек бело-голубых привлек серьезный интерес со стороны мадридского «Реала» и «Манчестер Юнайтед». lenta.ru »

2021-10-15 15:31

Незнакомец в БДСМ-костюме ночами пугал горожан и заинтересовал полицию

Преступник в откровенном наряде напугал жителей Англии. В среду, 1 сентября, в городе Клаверхем пара британцев заметила мужчину, наблюдавшего за ними с улицы через окно их дома. Незнакомец был одет в черный латексный костюм, полностью закрывающий его тело и лицо. lenta.ru »

2021-9-13 19:01

Неожиданно появившийся в Азове краснокнижный папоротник заинтересовал россиян

На реке Азовка, которая частично протекает через город Азов в Ростовской области, неожиданно появилось необычного вида растение, которое заинтересовало россиян, — им оказалась сальвиния плавающая, или так называемый краснокнижный папоротник. lenta.ru »

2021-9-8 12:33

Лену Миро заинтересовал угол на пятой точке Лободы

На одной из фотографий Светланы Лободы Лена Миро обратила внимание на то, что пятая точка певицы имеет угловатую форму. Блогер попыталась предположить, что же это может быть. versia.ru »

2021-8-28 00:41

Скандал на почте в Петербурге заинтересовал прокуратуру

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Прокуратура Фрунзенского района проверит информацию о скандале на почте, где посетительнице якобы нагрубили и швырнули в нее посылкой, сообщили в городском ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-26 18:04

ОАК: Checkmate заинтересовал Ближний Восток, ЮВА и Латинскую Америку

Страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки заинтересовались новым российским истребителем Checkmate, который ранее презентовали на авиасалоне МАКС-2021, сообщает «Красная звезда» со ссылкой на гендиректора ОАК Юрия Слюсаря nsn.fm »

2021-7-30 04:33

Футболист сборной Украины заинтересовал «Милан»

Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский заинтересовал «Милан». Футболист сборной Украины входит в сферу интересов миланцев. Однако, как утверждает Лонго, с трансфером хавбека у клуба могут возникнуть сложности. lenta.ru »

2021-6-21 19:19

В мире: Русский язык заинтересовал Зеленского материально

Политика тотальной украинизации внезапно столкнулась с препятствиями. Есть основания полагать, что отсрочку введения некоторых запретов на русский язык на Украине лоббируют соратники президента Зеленского, а может быть, даже он сам. vz.ru »

2021-6-16 16:30

Нападающий «Зенита» Азмун заинтересовал «Милан»

Иранский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Сердар Азмун заинтересовал итальянский «Милан». По информации La Gazzetta dello Sport, руководство «Милана» проявляет интерес к 26-летнему Азмуну из-за того, что основной форвард команды Златан Ибрагимович испытывает проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2021-6-12 10:58

Чукотский охотник, выложивший надпись из гусей, заинтересовал прокуратуру

На Чукотке охотник убил около 100 гусей, после чего выложил из тушек надпись на снегу, сфотографировался рядом с ней и разместил снимок в Instagram social.mk.ru »

2021-5-21 10:23

Редчайший перелет VIP-самолета ВКС России заинтересовал журналистов

Самолет Ту-134, входящий в состав 223-го летного отряда Минобороны России, совершил прямой перелет из Израиля на базу российских Воздушно-космических сил (ВКС) в Сирии и заинтересовал журналистов. Внимание на рейс обратил корреспондент израильского портала ynet Итай Блюменталь. lenta.ru »

2021-4-28 12:35

Футболист ЦСКА заинтересовал «Аталанту»

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов заинтересовал итальянскую «Аталанту». 22-летний хавбек вошел в шорт-лист итальянского клуба. «Аталанта» рассчитывает усилить левый фланг в летнее трансферное окно. lenta.ru »

2021-3-29 20:01

Коллективный иммунитет сектантов амишей заинтересовал ученых

В американском штате Пенсильвания проживает крупная община амишей — религиозная секта, которая ушла в добровольное отшельничество и живет по обычаям предков social.mk.ru »

2021-3-29 17:43

Пациент, ползающий по полу больницы, заинтересовал прокуратуру в Приамурье

В Райчихинске прокуратура проводит проверку в связи с появлением в интернете видеозаписи. На кадрах видно, как мужчина в медучреждении ползком пытается добраться до двери, а врачи делают вид, что ничего не происходит. vesti.ru »

2021-3-11 04:19

ЧП. Пациент, ползающий по полу больницы, заинтересовал прокуратуру в Приамурье

Прокуратура города Райчихинска проводит проверку по факту распространенного в интернете видео о нарушениях прав пациента медицинского учреждения в местной больнице. vesti.ru »

2021-3-11 04:11