Результатов: 87

Томас Бах во всем признался. МОК сообщил, что спорт больше не вне политики

Если это называется «соберемся все вместе», то тогда и концлагеря Третьего рейха надо называть «местом единения» узников и надзирателей из СС. aif.ru »

2024-3-29 13:40

«У России получилось заинтересовать своих граждан в выборах»: иностранный эксперт следит за голосованием в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Иностранный электоральный эксперт из Малайзии Мохд Имран бин Тамрин наблюдает за ходом голосования в Челябинске. Президент Молодежного совета штата Селангор считает, что у России получилось заинтересовать граждан в участии в выборах. fedpress.ru »

2024-3-17 12:39

Доехали до IPO: чем акции «Делимобиля» могут заинтересовать инвесторов

«Делимобиль» станет первой российской каршеринговой компанией, представленной на Московской бирже. Размещение акций планируется в конце января — начале февраля. Почему сервис каршеринга решил стать публичной компанией именно сейчас и чем его акции могут привлечь инвесторов? forbes.ru »

2024-1-24 00:00

Дирхам в рублях: чем новый финансовый инструмент может заинтересовать инвесторов

Мосбиржа 25 сентября запустит торги дирхамом ОАЭ с расчетом в рублях. Это второй подобный инструмент на рынке — ранее биржа начала торговать в таком же формате швейцарским франком. Чем интересен дирхам ОАЭ и будет ли востребована новая валютная пара на рынке? news.mail.ru »

2023-9-25 12:10

Психолог Малахова назвала способ заинтересовать ребенка учебой

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Есть дети, которым нравится школа, и они с нетерпением ждут начала нового учебного года. Для других важно общение с одноклассниками – они тоже очень ждут сентября, чтобы увидеть знакомых ребят. fedpress.ru »

2023-8-11 07:05

Чем Россия с выгодой для себя может заинтересовать Африку

Накануне в Санкт-Петербурге стартовал экономический и гуманитарный форум «Россия - Африка». Рассмотренные на мероприятии вопросы колумнист «Ридуса» Александр Александровский обсудил с директором по гуманитарным проектам Ассоциации экономического сотрудничества со странами Африки Галли Монастыревой. ridus.ru »

2023-7-28 12:38

Ветеранов боевых действий хотят заинтересовать предпринимательством

Депутат Государственной думы РФ Василий Власов обратился к главе Минтруда Антону Котякову с предложением установить льготную ставку 3% по упрощенной системе налогообложения для индивидуальных предпринимателей, у которых есть статус ветерана боевых действий. mirnov.ru »

2023-6-2 09:40

Россию могут заинтересовать тендеры в атомной энергетике, объявленные Аргентиной

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Международные тендеры в атомной энергетике, объявленные Буэнос-Айресом, могут заинтересовать Россию. Об этом, как пишет «РИА Новости», сообщил посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. fedpress.ru »

2023-4-24 13:20

Женщинам раскрыли простые способы заинтересовать партнера на свидании

Румынский лайф-коуч, психолог Франческа Тигинян поделилась четырьмя рекомендациями, которые помогут казаться привлекательнее для партнера на свидании. В частности, она предложила женщинам меньше говорить и больше слушать собеседника, чтобы он захотел встретиться еще раз. lenta.ru »

2023-2-9 09:32

Экс-сенатор Клинцевич: поляки намерены заинтересовать Венгрию разделом Украины

Польша пытается наладить контакты с заинтересованными лицами в Венгрии для расчленения Украины. На фоне данного происшествия произошла странная по всем показателям попытка государственного переворота в Германии. Об этом рассказал экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-12-9 16:46

Россиянам рассказали, какая информация на симке может заинтересовать мошенников

На сим-карте хранится масса информации о владельце, и эти данные могут использовать мошенники. Об этом в беседе с "Лентой.ру" рассказал заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. life.ru »

2022-12-3 09:48

Экономист Малых: акции китайских компаний могут заинтересовать инвесторов в России

Российские инвесторы могут обратить внимание на ценные бумаги китайских компаний. Они имеют большой потенциал к росту, рассказала экономист Наталья Малых. По ее словам, основным риском для китайских акций может стать ужесточение политики партии в отношении бизнеса, однако пик таких мер уже может быть пройден. riafan.ru »

2022-11-5 18:34

Комаров: проекты на форуме в ПФО "iВолга" могут заинтересовать промышленные предприятия

Полпред подчеркнул, что необходимо уделять внимание совершенствованию организации форума и открытию больших возможностей перед его молодыми участниками tass.ru »

2022-7-28 21:10

Лайфхаки для родителей: петербургские учителя рассказали, как заинтересовать школьников в обучении

Преподаватели рекомендовали родителям поменьше критиковать и сравнивать своих детей с другими metronews.ru »

2021-12-7 18:16

Как заинтересовать чиновников в экономическом развитии России

Российский предприниматель, автор стратегической программы «20 идей по развитию России» Дмитрий Давыдов предложил к обсуждению уникальные механизмы, способные привести к революционным изменениям в системе государственного управления. argumenti.ru »

2021-11-22 10:24

Military Watch: рухнувший в Средиземном море F-35B может заинтересовать Россию

Потерпевший крушение в акватории Средиземного моря британский истребитель-бомбардировщик F-35 может заинтересовать РФ. К таким выводам пришли авторы американского издания Military Watch. riafan.ru »

2021-11-18 06:47

Нейропсихолог Данилова рассказала, как заинтересовать богатого мужчину при знакомстве

Эксперт отметила, что во время общения женщина должна восхищаться собеседником, причём его личностью, а не статусом. life.ru »

2021-11-16 14:24

Регулярные переводы денег с карты на карту могут заинтересовать ФНС

Подоходный налог платить не нужно, если деньги были переведены от одного физического лица другому. Юрист Единого центра защиты, член Ассоциации юристов России Самвел Меграбян объяснил, почему это происходит. riafan.ru »

2021-10-21 04:28

Политолог Жарихин объяснил, чем Зеленский может заинтересовать Байдена на саммите

Президент Украины Владимир Зеленский на переговорах с американским лидером Джо Байденом может пообещать спровоцировать Россию, что позволит ввести новые санкции. riafan.ru »

2021-9-1 07:49

Путин: российское вооружение должно заинтересовать зарубежных гостей «Армии-2021»

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что иностранные гости форума «Армия-2021» проявят интерес к российскому вооружению. riafan.ru »

2021-8-23 14:25

Военный эксперт рассказал, могут ли Россию заинтересовать вертолёты США в Афганистане

Обозреватель также вспомнил о случаях, когда во время боевых действий в руки американских военных попадала наша техника, при этом РФ "не пускала сопли и никого не упрекала" за это. life.ru »

2021-8-18 11:47

В России придумали способ заинтересовать население в покупке сборных домов

Цель властей — побудить отечественные предприятия расширить глубокую переработку древесины внутри страны. life.ru »

2021-4-28 05:49

Церковь и мир. Эфир от 27.02.2021. Чем Церковь может заинтересовать молодежь?

Патриарх Константинопольский Варфоломей заявил, что собирается на Украину – ведь там его паства. Одновременно с этим в интернете набрало популярность видео, где священник канонической церкви в Закарпатье служит с прихожанами на морозе, потому что храм у них забрала "паства" патриарха Варфоломея. vesti.ru »

2021-2-27 14:56

Главное, что необходимо, работая с молодежью, - это уметь ее заинтересовать

Те молодежные проекты, которые у нас создавались, я считаю удачными. В работе всех этих проектов я принимал участие и видел, что молодежь была в них заинтересована. Но это капля в море по охвату молодежи. regions.ru »

2021-2-3 17:09

Гореславский: IT-решения Центров управления регионом могут заинтересовать другие страны

Как отметил гендиректор АНО "Диалог", "есть очень серьезный потенциал для развития, прежде всего в странах БРИКС" tass.ru »

2020-12-22 15:50

Чем может заинтересовать обзор книжного рынка и некоторых новинок осенне-зимнего сезона?

Хлеб, соль, вино, праздничные рецепты – мы подобрали для вас несколько интересных книг, в которых рассказывается о близких каждому человеку продуктах и вещах, с ними связанных. «Наша Версия» продолжает взаимодействовать с издательством «Эксмо» («Хлеб-Соль») которое не так давно издало книгу одного из авторов еженедельника. versia.ru »

2020-11-17 14:00

В Минстрое считают, что стандарт развития территорий в РФ может заинтересовать страны ОЭСР

По словам замглавы ведомства Никиты Стасишина, оценка ОЭСР лучших практик жилищного строительства и модернизации сферы ЖКХ, внедряемых в России, поможет в выполнении задач нацпроекта "Жилье и городская среда" tass.ru »

2020-11-16 17:23

Экс-футболист «Барселоны» сказал, кто из россиян может заинтересовать европейские клубы

Российский футболист Игорь Корнеев, известный по выступлениям за испанскую «Барселону», поделился мнением о том, кто из отечественных игроков может отправиться в европейский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 10:38

Призер конкурса ФАН раскрыла секрет, как заинтересовать читателей хорошими новостями

Корреспондент ИА «Nord-News.ru» Юлия Стецкая заняла третье место в оперативном конкурсе «Хорошие новости России». riafan.ru »

2020-2-29 09:00

Чемезов: российские «Торы» и «Панцири» могут заинтересовать Саудовскую Аравию

Российские зенитные ракетные комплексы «Тор» и Панцирь», а также системы радиоэлектронной борьбы могут пользоваться большим спросом у Эр-Рияда. Об этом сообщил генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов на международном авиасалоне Dubai Airshow 2019. tvzvezda.ru »

2019-11-18 11:36

Чемезов: российские системы РЭБ и комплексы ПВО могут заинтересовать Саудовскую Аравию

Глава Ростеха особо подчеркнул, что "сегодня не так много стран, которые владеют такими технологиями" tass.ru »

2019-11-18 09:23

Шумков в Германии попытался заинтересовать немцев инвестпотенциалом Курганской области

Губернатор Курганской области Вадим Шумков во время командировки в Германию встретился с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом, на которой стороны обсудили возможные направления развития сотрудничества, сообщает пресс-служба правительства Зауралья znak.com »

2019-11-14 11:28

Гаджет - не враг! Учитель школы № 1995 о том, как заинтересовать учеников

Галина Бакуркина – учитель русского языка и литературы школы № 1995 (ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 3). Она вспоминает, что желание преподавать появилось у неё ещё в детстве: она играла в школу с куклами. aif.ru »

2019-10-21 06:46

Заинтересовать бизнес и понять инновационность. На «Технопроме» обсуждали вариативность модели НОЦ

Очередной международный форум технологического развития «Технопром» завершился в Новосибирске. В сухом остатке – несколько десятков подписанных соглашений, подведение итогов федеральных программ и обещания межрегионального сотрудничества. fedpress.ru »

2019-9-23 14:35

В правительстве считают, что Су-35 и Су-57 могут реально заинтересовать Турцию

Российские истребители Су-35 и Су-57 могут реально заинтересовать Турцию. Товар лицом смог оценить президент этой страны Реджеп Тайип Эрдоган, побывавший 27 августа на авиасалоне МАКС в Подмосковье. vesti.ru »

2019-9-1 13:10

Пикетчики в Москве попытались заинтересовать горожан плакатами с цитатами Цоя

Активисты вышли на одиночные пикеты, безуспешно пытаясь привлечь внимание москвичей, заявил эксперт. riafan.ru »

2019-8-17 18:43

Алмазы, туризм и Севморпуть. Чем регионы ДФО хотят заинтересовать инвесторов из Индии

Перспективы сотрудничества планируется обсудить на Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке с 4 по 6 сентября tass.ru »

2019-7-25 10:23

"Угольное" мороженое для китайцев. Как кузбассцам удалось заинтересовать восточную страну

Жители Маньчжурии, Харбина, Пекина, Циндао, Шанхая, Гуанчжоу и Саньи настолько полюбили сибирское мороженое, что китайская сторона решила предложить создание совместного предприятия tass.ru »

2019-7-9 08:00